Елена Ильичёва. Архив. Часть 2.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Я пОняло, она кулинарных шоу насмотрелась, а там все со стола типа на пол смахивали. И вот Еблен добился лухарной жисти, у ней свое хулинарное. И шоу тоже.
Приветствую, собачули :privet:
:privet::privet:
Да, Ленка шоу делает)) А мы не ценим :pxaa_xaxa:
А чего, наши два дэбила правда хотят микруху за 20 тыщ-пыщ? Самсунг за 8 им не походит? Чёрная, как дизайнеру всея баварского уезда хочется. Это я себе такую подприщупало, если чо
Она простую не хочет. Она хочет встраиваемую. Уот. Как я пОняло встраиваемая техника дороже . Ленка хочет усрать лухарную кухню, шоб потом ныть мы не могЁм на моря, нам менять кухню надо доделки доделывать послеремонтные
 
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
1.230
Симпатии
19.123
Влохи смотрю время от времени на перемотке или когда уж собаки заинтригуют пересказами так, что мочи нет, надо бегом-бегом, быстрей-быстрей насладицца избранными моментами. Таки вот, паиснения с тряпкой на жбане хрячина паисняет как зачет сдает по предмету, который нихера понять не может. Списала с методички какие-то слова и вставляет их в свои междометья и пхэээки с цмяками и уотками. Почему вспомнило, в последнем влохе в паиснениях про море промелькнуло слово "приоритеты" и еще парочка подобных и мне послышалось, что Ленка шуршала бумажкой, по которой читала. Так забавно это чередование: выхваченная-списанная фраза из человеческого языка, на 7 минут бррррлы-грррлыыы-ыыыыаааа-уууооот, снова человеческое слово, 5 минут нуууу-тоись-пхеее-цмяк-цмяк-эээ...
 
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
1.230
Симпатии
19.123
Выгружает она влоги... Я далека от данного процесса, но чето думаю, что технический процесс дошел до той стадии, когда чтобы выгрузить видео в сеть больше не надо брать лопату и грузить его от забора до обеда. Если даже такой тупиздень, как Еблен в состоянии это сделать - значит это не трудно...
А ищо ж она монтирует! Монтирует, блять! Прям с кувалдой у мартеновской печи!
Как же шь я разделяю ваше негодование, милое!
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
А ищо ж она монтирует! Монтирует, блять! Прям с кувалдой у мартеновской печи!
Как же шь я разделяю ваше негодование, милое!
у нее на Ют выгружается туеву хучу времени я так поняло часами. Ленка просто не знает про загрузчики на ЮТ. Мне как-то нужно было видос срочно залить, поставило , видос по длительности 10 минут, у меня стоял он час и загрузилось не много. Пришел олкаш и сказал, ты так сутки будешь заливать и в итоге еще и сорвется загурзка сто пудов,я щас тебе прогу поставлю, и через нее видос за минут 15 залился. Ленка прост не вкурсе, а Кока даже кота взвесить не может))))
А у ж что она монтирует.. ну это только Ленке известно. То у нее звука нет, то перепутаны эпизоды местами, то еще что-то... скорее всего она медленно все делает, плюсом до сих не может разобраться как куда тыкать и жмакать)
 
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.027
Коля весит 58???? Это что за вес такой у мужика? и Лена корова 80кг, пздц!! ей 30 надо скидывать, а не до 70.
Строго говоря, женщина не обязана рвать жопу на британский флаг, худея под своего дистрофана-мужика. Если уж кому и добирать до нормального веса, то Колясию. А Ленке норм и до 65 скинуть будет. Да даже до 70, и то омолодится, оздоровится.
Меня больше всего ещё вымораживаютих босые ноги может мой личный бздык, но это ппц как неприлично.
Полностью согласно, милое!
Уверено, что у них все поверхности смердят грязными, потными ногами. И полы, и ковры, и диваны. Все семейство годами отбирает о них вонючие лапы. Даже смотреть противно.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
5.328
Симпатии
69.434
Строго говоря, женщина не обязана рвать жопу на британский флаг, худея под своего дистрофана-мужика. Если уж кому и добираться до нормального веса, то Колясию. А Ленке норм и до 65 скинуть будет. Да даже до 70, и то омолодится, оздоровится.
Коке норм. Ноги таскает, вдвое сгибается. Хотя для меня он лютый дрищуган. А Еблен не похудеет никогда.
 
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
5.328
Симпатии
69.434
... дажи... по собственному опыту.. ээа.. знаю.. пхээ... таки семьи... которые эээээааа.... ни.. мни.. не ехали ..бээ.. на море.. хотя была возможность... а именно обустраивали квартиру изначально... патамушта.. цмяк... эээээ.... нет у нас возможности никакой ехать на море.. уотт.
Посмотреть вложение 1031226 Посмотреть вложение 1031224
Давай, Хрякенбаум, жги ещё! Ты ж нам недавно усиралась, что в принципе все можете себе позволить? Все правильно, готовь телегу зимой, начинай выпрашивать на море с января. Ты же хорошо зарабатываешь на ютубе, Хрячинда? Откладывай свою зарплату (хахаха) и летом повезёшь своих синемудых на море. Как ты квартиру обустраиваешь, лучше б и не начинала. Срань овражная
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
7.807
Симпатии
77.071
Давай, Хрякенбаум, жги ещё! Ты ж нам недавно усиралась, что в принципе все можете себе позволить? Все правильно, готовь телегу зимой, начинай выпрашивать на море с января. Ты же хорошо зарабатываешь на ютубе, Хрячинда? Откладывай свою зарплату (хахаха) и летом повезёшь своих синемудых на море. Как ты квартиру обустраиваешь, лучше б и не начинала. Срань овражная
Ой представила Митю на море. Он поди обосрется как от бенгальских огней. Там же волны, глубина.
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.451
Симпатии
150.028

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Да они дальше номера не выйдут, если доберутся до моря все же. купят все включено , наберут жратвы в сумку из салат бара и на завтраке и будут жрать, на море мож вечером будут выползать,а то днем жарко-обгорят, а вечером прохладно само то погулять сожрать чегонить. какбе Митька вообще бы увидел это море приехав на море :-)
 
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
9.162
Симпатии
170.791
Адрес
Не больно-то

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Вот какую микроволновку кугумбы наши приподсмотрели. Встраиваемая! Тут вам не там!
Посмотреть вложение 1031390
Вы на полном серьезе, они отакую хотят прикупить?
Однако! Это как я понимаю кредит на ближайшие лет пять?)
Но вообще кто-то должен быть с IQ500 в их семье, ну хоть с каким-нибудь IQ
 
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.027
Вот какую микроволновку кугумбы наши приподсмотрели. Встраиваемая! Тут вам не там!
Посмотреть вложение 1031390
Какие же они ебанутые... За миллион бы еще нашла . Вы себе ботинки хоть раз купите нормальные, а не картонные! А то туда же, СВЧ за 30 тыщпыщ подприщупали. Тьфу!

Кстати, а с какого возраста Димку можно одного в летний лагерь на море заслать?
 
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
9.162
Симпатии
170.791
Адрес
Не больно-то
Да они дальше номера не выйдут, если доберутся до моря все же. купят все включено , наберут жратвы в сумку из салат бара и на завтраке и будут жрать, на море мож вечером будут выползать,а то днем жарко-обгорят, а вечером прохладно само то погулять сожрать чегонить. какбе Митька вообще бы увидел это море приехав на море :-)
Даааа... Притомилась Еблена быть Баварской королевой овражной, захотелось ей стать владычицей морскою... но, как и многие 70% знакомых ей семей она перво наперво прикупит на стоимость поездки к морю несколько десятков штук ковриков и контейнеров... не до большого...
 
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
9.162
Симпатии
170.791
Адрес
Не больно-то
Вы на полном серьезе, они отакую хотят прикупить?
Однако! Это как я понимаю кредит на ближайшие лет пять?)
Но вообще кто-то должен быть с IQ500 в их семье, ну хоть с каким-нибудь IQ
АйКью у них только у Барсика, но эти уроды не только его с собою в магазы не берут, даже мнения не спрашивают никогда...))
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
7.807
Симпатии
77.071
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.027
Вы на полном серьезе, они отакую хотят прикупить?
Однако! Это как я понимаю кредит на ближайшие лет пять?)
Но вообще кто-то должен быть с IQ500 в их семье, ну хоть с каким-нибудь IQ
Если ума хватит купить, то эта микроволновка будет самым дорогим (после ноута. Ему пару тысщенок проиграет) девайсом в доме! :-) Дороже проперженых диванов, более чем в 2 раза дороже его величества Духового Шкафа, стенки суммарно с прочими мебелями, телепонов вместе взятых... че у них там еще есть?.. ах да - дороже всех экшОн камер и всего семейного гардероба за последние 10 лет.
 
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
555
Симпатии
7.225
Вот какую микроволновку кугумбы наши приподсмотрели. Встраиваемая! Тут вам не там!
Посмотреть вложение 1031390
Опять будут конструкцию из говна и палок городить, как для духовки, сцуко я ржу с них))
А почему она не купила нормальную плиту с духовкой? зачем они наращивают кухню вокруг бытовых предметов?)))
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.451
Симпатии
150.028
Вы на полном серьезе, они отакую хотят прикупить?
Однако! Это как я понимаю кредит на ближайшие лет пять?)
Но вообще кто-то должен быть с IQ500 в их семье, ну хоть с каким-нибудь IQ
Низнай, уважаемое. Нтколай только цену озвучил, что стоит новая микроволновка, которая им понравилась, 29990. Ну а это была единственная микра за 29990, которую удалось найти. И чОрная. И встраиваемая, как Еблен хочет.
Остальные все сиииииильно дешевле будут.
 
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
555
Симпатии
7.225
Да они дальше номера не выйдут, если доберутся до моря все же. купят все включено , наберут жратвы в сумку из салат бара и на завтраке и будут жрать, на море мож вечером будут выползать,а то днем жарко-обгорят, а вечером прохладно само то погулять сожрать чегонить. какбе Митька вообще бы увидел это море приехав на море :-)
эээ, митя на море не пойдет, опять у нас горло болит, не пойдет, устала, все болит, не пойду
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.