Елена Ильичёва. Архив. Часть 2.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.027
Низнай, уважаемое. Нтколай только цену озвучил, что стоит новая микроволновка, которая им понравилась, 29990. Ну а это была единственная микра за 29990, которую удалось найти. И чОрная. И встраиваемая, как Еблен хочет.
Остальные все сиииииильно дешевле будут.
Аааа, так она еще и встраиваемая? Вот нахуа? А потом и холодильник-на-первое-время сменят на новый, встраиваемый?
эээ, митя на море не пойдет, опять у нас горло болит, не пойдет, устала, все болит, не пойду
Там еще и Минтай от стресса может выдать какой-нить пердимонокль, что все море в инфекционке пролежат...)
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.451
Симпатии
150.022
Опять будут конструкцию из говна и палок городить, как для духовки, сцуко я ржу с них))
А почему она не купила нормальную плиту с духовкой? зачем они наращивают кухню вокруг бытовых предметов?)))
Невнимательно смотрите (с). Еблен озвучил, что обычная плита с духовкой немодно. Они хотят встраиваемую технику. И все отдельно.
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Опять будут конструкцию из говна и палок городить, как для духовки, сцуко я ржу с них))
А почему она не купила нормальную плиту с духовкой? зачем они наращивают кухню вокруг бытовых предметов?)))
Ленощка хочет все встраиваемое, шоб богатункой считалась у 70% остальных как она

Низнай, уважаемое. Нтколай только цену озвучил, что стоит новая микроволновка, которая им понравилась, 29990. Ну а это была единственная микра за 29990, которую удалось найти. И чОрная. И встраиваемая, как Еблен хочет.
Остальные все сиииииильно дешевле будут.
Все остальное стрём стрёмный! Только за тридцатник, только хард кор, только кредит.
Ой бляяяя
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
15.589
Симпатии
226.072
Бля, плиты нет, духовой шкаф - один из самых дешевых, а микруха за 20 тыщ?... э?....
бля я в лондоне живу, у меня микроволновка стоит 8 тыс на рубли
 
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.027
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
2.449
Симпатии
15.880
Какие же они ебанутые... За миллион бы еще нашла . Вы себе ботинки хоть раз купите нормальные, а не картонные! А то туда же, СВЧ за 30 тыщпыщ подприщупали. Тьфу!

Кстати, а с какого возраста Димку можно одного в летний лагерь на море заслать?
Конкретно этого ребёнка никогда
 
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
2.449
Симпатии
15.880
Там еще и Минтай от стресса может выдать какой-нить пердимонокль, что все море в инфекционке пролежат...)
Ротовирус на море легко, плюс акклиматизация, плюс сгорит к хуям в первый же день. Как бы вперёд нонами не вынесли с того моря. Нет, им тудой решительно нельзя. Пусть Жигулевское водохранилище осваивают для начала
 

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.630
Симпатии
403.513
Адрес
Киев
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
2.449
Симпатии
15.880
@Озорной Орк, @Дырка от бублика правильно делает, что хочет встройку. Во-первых, это действительно красиво, а во-вторых, удобно. Не нужно из всех щелей выковыривать частички еды и прочее (я помою этот ад, когда на съёме Дили с отдельной плитой и приставленными по бокам кухонными шкафами. Ну, на хер такое удовольствие. Рабочих поверхностей у них на кухне будет мало, чтобы там ещё и микра стояла, пусть встраивают ее в колонну.

Сейчас у меня назрел вопрос: а они вообще представляют себе конфигурацию и комплектацию будущей кухни, чтобы технику покупать заранее? Кухонька-то у них не очень большая, да ещё и вагончиком вытянута, и котёл газовый сильно ограничивает количество вариаций
 
Последнее редактирование:

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.630
Симпатии
403.513
Адрес
Киев
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.027
Ротовирус на море легко, плюс акклиматизация, плюс сгорит к хуям в первый же день. Как бы вперёд нонами не вынесли с того моря. Нет, им тудой решительно нельзя. Пусть Жигулевское водохранилище осваивают для начала
Да хотя бы на свою речку ходили. Или это и есть Жигулевское водохранилище?
Уотт это Вы дали стране угля зажгли, накопивши пороху! :;-)))::;-)))::;-))): Ржу-ни-магу.
Как грицца, моя капля терпения лопнула! (с) :;-))):
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
6.451
Симпатии
96.399
@Озорной Орк, @Дырка от бублика правильно делает, что хочет встройку. Во-первых, это действительно красиво, а во-вторых, удобно. Не нужно из всех щелей выковыривать частички еды и прочее (я помою этот ад, когда на съёме Дили с отдельной плитой и приставленными по бокам кухонными шкафами. Ну, на хер такое удовольствие. Рабочих поверхностей у них на кухне будет мало, чтобы там ещё и микра стояла, пусть встраивают ее в колонну.

Сейчас у меня надоел вопрос: а они вообще представляют себе конфигурацию и комплектацию будущей кухни, чтобы технику покупать заранее? Кухонька-то у них не очень большая, да ещё и вагончиком вытянута, и котёл газовый сильно ограничивает количество вариаций
встройка дело хорошее, но! нахера именно сейчас микра? да за 30тыс? все остальное уже куплено? за кухню кредит уплОчен? пилят уже ее где-то, что надо срочно-срочно и быстрей-быстрей? ну в общем я в недоумении
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
6.451
Симпатии
96.399
бедность в голове - это про них. чуть чуть растет общий доход(и мишанинские рублики сю да же ) и ни разу не начинается какое то экономное потребление и разумное распределение. просто вместо коврика взамен коврика покупаются весы взамен весов. и микроволновка взамен микроволновки. им же сколько не дай - они все проебут, самодовольна квохча
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
15.589
Симпатии
226.072
Сейчас у меня надоел вопрос: а они вообще представляют себе конфигурацию и комплектацию будущей кухни, чтобы технику покупать заранее? Кухонька-то у них не очень большая, да ещё и вагончиком вытянута, и котёл газовый сильно ограничивает количество вариаций
Именно поэтому им нужно было брать встаиваемую духовку с функцией микро, в икее кстати есть, ровно под их фасады... У меня была, на рубли было что-то около 40 тыс. А не покупать 3 единицы (варочная, духовка, микруха) за 20-30 тыс каждый.
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
@Озорной Орк, @Дырка от бублика правильно делает, что хочет встройку. Во-первых, это действительно красиво, а во-вторых, удобно. Не нужно из всех щелей выковыривать частички еды и прочее (я помою этот ад, когда на съёме Дили с отдельной плитой и приставленными по бокам кухонными шкафами. Ну, на хер такое удовольствие. Рабочих поверхностей у них на кухне будет мало, чтобы там ещё и микра стояла, пусть встраивают ее в колонну.

Сейчас у меня надоел вопрос: а они вообще представляют себе конфигурацию и комплектацию будущей кухни, чтобы технику покупать заранее? Кухонька-то у них не очень большая, да ещё и вагончиком вытянута, и котёл газовый сильно ограничивает количество вариаций
Я не против, пусть хочет и я с вами согласно, потому что понимаю о чем речь и у самой встраиваемая техника и я помню тот пздц, который я увидела отодвинув плиту на обычной кухне... но блин, надо жить по средствам, микруха за 30 тыщпыщ это не такое уж и не необходимое. у меня все встроенное кроме микрухи, ибо всегда можно заменить на ченить новенькое, у нас микрухи что-то летят, то бишь ломаюццо часто. вот бы мы заибались за 30 К каждый год.. обычная стоит над встраиваемой духовкой. лирика не об этом речь. а об том, что оне не понимают как жить по средствам. Хотеть не плохо, мечтать не плохо, главное суметь сбалансировать в финансах и прикупить либо как ты хочешь , но при этом не ущемив никого ни в чем и не заимев ярмо на шее с кредитом еще одни либо найти нужную альтернативу. Крч им эта микруха не нужна. Не по Сенька шапка. Это даж не знай как называется...

Кухоньку она хочет волнистого фасада.
 

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.630
Симпатии
403.513
Адрес
Киев
Вот какую микроволновку кугумбы наши приподсмотрели.
Шта? 490 баксов за микроволновку, в которой только суп-семи-залуп разогревать планируется? Они там все охуели окуня ели? Уж какая я фанатичная микроволновщица-хузякла, все-все в ей готовлю (и жареное, и пареное, и кексы, и рукоделие запекаю и свыням собаке) штоп все всегда свежее было ровно на 1 раз, но тут даже мой старческий разум отступает, сраженный этим парадоксом. Моя личная, максимального объему и нахуеверченая функционалом де-то 170 потянула. ЦМЯК.
 
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
13.308
Симпатии
162.680
Ленка прост не вкурсе, а Кока даже кота взвесить не может))))
Что ж вы делаете? я щас помру от смеха жИ:;-)))::;-)))::;-))):
встройка дело хорошее, но! нахера именно сейчас микра? да за 30тыс? все остальное уже куплено? за кухню кредит уплОчен? пилят уже ее где-то, что надо срочно-срочно и быстрей-быстрей? ну в общем я в недоумении
Вот, кстати, да. Логично же было бы после духового шкафа купить варочную поверхность, коли вы решили прыгать от техники к гарнитуру. Но логика - это не про Ильичевых, нет.
 
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
9.162
Симпатии
170.790
Адрес
Не больно-то
Именно поэтому им нужно было брать встаиваемую духовку с функцией микро, в икее кстати есть, ровно под их фасады... У меня была, на рубли было что-то около 40 тыс. А не покупать 3 единицы (варочная, духовка, микруха) за 20-30 тыс каждый.
Милое, чтобы это осознать и так сделать - нужен моск, а наш поциент, не смотря на то, что имеет здоровенную по площади и объему голову, моска лишена начисто, иногда мне кажется, что когда Леночка говорит "ыыыыыааа", а потом надолго зависает - это она просто слушает как ыыыыааа эхом гудит в её пустой щекастой голове...)))
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
9.162
Симпатии
170.790
Адрес
Не больно-то
Кухоньку она хочет волнистого фасада.
Представляю уже как Колямбу и Ленка будет мутить на этой кухне волнистого фасаду после принятия на душу приятной усталости...
Волнуюсь прям, хыхыхы. За Ибарсика!)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.