Елена Ильичёва. Архив. Часть 2.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
2.304
Симпатии
41.602
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
5.328
Симпатии
69.434
а напомните, пожалуйста, что произошло со старой микроволновкой?
сломалась от частых подпромывок?
А вот это интересно. Судя по тому, что микра скоро уедет к родителям Лены, сломалась она не совсем. Иди это не Богдановка, а кладбище погибших кораблей. Леночке зажгло чОрную микру просто
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Диалог про тяготы выбора микроволновок:
... низнай... мы канешна думаем... опять ишо я заметив...тошто на картинке как раз так... а када вживую бульк..
.. ДАДДА! УОТТ ШТО Я ХОТЕЛА СКАЗАТЬ!! тожи!
... бмлм... бывают отличия патамушта мы смотрели...
.. ДАДАДА!!!
... а вчера я прихадиу...уже када... своими гвазами... там уотт все визуально видишь иии... уже...
.. ДААА!
... бмбхх...
... УОТТ МНЕ ПИШУТ ШТО
...пшмлк...
.. ТИПА в интернети... можно выбрать... потом приехать иии... забрать... НЕТ... ДЫА!... я тоже... на картинке один вид, а приезжаешь смотришь в живую там совсем другой вид.. либо же лучше либо же наборот.. хуже.. УОТТ.. поэтому... канешна жи лучше потрогать пощупать хыхыхых... посмотреть какая... ээээ.. што она из себя представляет... нежели чем смотреть картинку... УОТТ...
Посмотреть вложение 1031981
Посмотреть вложение 1031984
Феерично! Жму ваши лапки , бульк)))
Ну низнай где ж они заказывают,что на картинке одно а в жизни другое. Уже даже на алиэкспресс в половине случаев не так. Очки им выслать штоль...
... уотт так уотт у нас барсик лежит.. отдыхает... уопще деловой!... деловооооой!
... уотт кому повезво-то в жизне... ыа, барсик?
... ыхыххыххыхыыы!... развалился этттсрааа хыхыхыхы..
Посмотреть вложение 1032015
Посмотреть вложение 1032018
Деловой, Ленка, это общее название вора на фене, если че. Мне так сказали.
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.490
Симпатии
215.975
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
5.712
Симпатии
62.319
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
9.162
Симпатии
170.790
Адрес
Не больно-то
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
1.184
Симпатии
22.208
и плюнула еще небось, приехал, обожрал, караул

да какой 42, хоть гренландский.
Там под сто кило, еще и с гаком, 58 покупать пора.
Трикотажные хлипкие маечки, которые она любит, 48 размера она растянуть может, или дешманские халаты по 200р, которые в тряпку превращаются после первой стирки.
Думаю все же, учитывая рост, у нее вес где-то в пределах 86-89, не более. Жир намного меньше мышц весит. Она же физически совсем не развита. Уборка, которую активная женщина за час делает, у нее на весь день растягивается. Мышцы там никакущие. Один жир.
 
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
9.162
Симпатии
170.790
Адрес
Не больно-то
Мы колебалися в выборе, либо же хот пойн аристон, либо же бэбэка.

Посмотреть вложение 1031887
К этому скрину как нельзя хорошо идет ваша подпись:
- Лёньк, поросятам дал?
Такая колхозница вся из себя рассужает о высоком, о хот, блять, пойнт, вашу мать, аристон...
Жостко! Даже для меня...
Пойду документы соберу - может на Плутоне пропишут... може там коммуналка, допустим, дешевше, чем у нас...
 
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
9.162
Симпатии
170.790
Адрес
Не больно-то
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
2.777
Симпатии
39.446
Чо там у кобанины с ейным патриархом совсем свист ветра между ушами) Блин ну почему их там пугают покупки по интернету? Ну присмотрели вы в живую подпрощупали, ну прикупите на сайте с доставкой, промониторьте цены там... Не это вне логики баварской впадины. Два дебила это сила)
 

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.630
Симпатии
403.511
Адрес
Киев
... понравилась одна микроволновка... уотт... поедем сцяс туда... канешна же неблизкий путь... уотт... но .... ЦМЯК! эээааа....кхе-кхгхм... нужно выбрать хорошую... уопщим... микроволновку...
1579026420668.png
1579026495011.png
 
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
5.328
Симпатии
69.434
К этому скрину как нельзя хорошо идет ваша подпись:
- Лёньк, поросятам дал?
Такая колхозница вся из себя рассужает о высоком, о хот, блять, пойнт, вашу мать, аристон...
Жостко! Даже для меня...
Пойду документы соберу - может на Плутоне пропишут... може там коммуналка, допустим, дешевше, чем у нас...
Обождите на Плутон. Лучшие хаты в самарской Баварии, инфа сотка
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
1.184
Симпатии
22.208
херня. я в зал три месяца ходило, на относительном пп сидело, по 7 тыщ-пыщ шагов в день делаю - максимум кг сбросило. Если бы Елена аж 5 кг скинула - в первую очередь лицо бы схуднуло и тело бы слегка пообвисло, чего мы не наблюдаем.
В первое время вес легко уходит, если лишний вес большой. Все же она в питании себя как-то ограничила. Вредное все равно ест, но уже не в таких количествах, как раньше. Понятно, что даже на таком питании уже пойдет потеря веса. Тем более в ее возрасте. А дальше уже сложнее. Там кардио-физуху надо подключать и еще бОльшие ограничения в питании. Иначе...дай Бог удержаться на достигнутом хотя бы. В 5 сброшенных кило я верю.
 
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
9.162
Симпатии
170.790
Адрес
Не больно-то
Диалог про тяготы выбора микроволновок:
... низнай... мы канешна думаем... опять ишо я заметив...тошто на картинке как раз так... а када вживую бульк..
.. ДАДДА! УОТТ ШТО Я ХОТЕЛА СКАЗАТЬ!! тожи!
... бмлм... бывают отличия патамушта мы смотрели...
.. ДАДАДА!!!
... а вчера я прихадиу...уже када... своими гвазами... там уотт все визуально видишь иии... уже...
.. ДААА!
... бмбхх...
... УОТТ МНЕ ПИШУТ ШТО
...пшмлк...
.. ТИПА в интернети... можно выбрать... потом приехать иии... забрать... НЕТ... ДЫА!... я тоже... на картинке один вид, а приезжаешь смотришь в живую там совсем другой вид.. либо же лучше либо же наборот.. хуже.. УОТТ.. поэтому... канешна жи лучше потрогать пощупать хыхыхых... посмотреть какая... ээээ.. што она из себя представляет... нежели чем смотреть картинку... УОТТ...
Посмотреть вложение 1031981
Посмотреть вложение 1031984
:;;-)))::;;-)))::;;-)))::;;-)))::;;-))):
Да все Леночкины влоги нужно переименовать во - ВЖИВУЮ - БУЛЬК!!!
Все, Витражик, я - стирать весь арсенал холатов - я давно в палате не была - у меня нету иммунитета... )))
 
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
9.162
Симпатии
170.790
Адрес
Не больно-то
Чо там у кобанины с ейным патриархом совсем свист ветра между ушами) Блин ну почему их там пугают покупки по интернету? Ну присмотрели вы в живую подпрощупали, ну прикупите на сайте с доставкой, промониторьте цены там... Не это вне логики баварской впадины. Два дебила это сила)
Можбыть - и доставят, а если - наебуть???
(Я бы, лично, конкретно Леночку наебала бы чисто из спортивного интересу и просто для профилактики!!))
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
15.589
Симпатии
226.071
Блять, объсните мне. Чо они ездят-то без конца?... Нельзя штоль онлайн с доставкой заказать, предварительно почитав отзывы?... Иль надо обязательно подприщупать - и плиту, и микруху?
 
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
9.162
Симпатии
170.790
Адрес
Не больно-то
В первое время вес легко уходит, если лишний вес большой. Все же она в питании себя как-то ограничила. Вредное все равно ест, но уже не в таких количествах, как раньше. Понятно, что даже на таком питании уже пойдет потеря веса. Тем более в ее возрасте. А дальше уже сложнее. Там кардио-физуху надо подключать и еще бОльшие ограничения в питании. Иначе...дай Бог удержаться на достигнутом хотя бы. В 5 сброшенных кило я верю.
В Ленкином случае я верю только в наёбку на весах и в хорошую камеру на новом, не приоритетном тилипоне...))
 

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.630
Симпатии
403.511
Адрес
Киев
Говнярщик, виляя жопкой, пытается оторваться от жабы. Хе-хе, никуда не денесси!
1579027292892.png
1579027402111.png
1579027372977.png
 
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
2.777
Симпатии
39.446
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
9.162
Симпатии
170.790
Адрес
Не больно-то
Говнярщик, виляя жопкой, пытается оторваться от жабы. Хе-хе, никуда не денесси!
Посмотреть вложение 1032098 Посмотреть вложение 1032101 Посмотреть вложение 1032100
Дааа, не денется, бедняжечка, кольцо то на пальчике у Ленащки... вросло намертво...
Но ты - беги, Коля, беги, хоть бы ты эту кухню пережил... волнуюсь за вас, Николя...
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
1.184
Симпатии
22.208
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.