Елена Ильичёва. Архив. Часть 2.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
9.162
Симпатии
170.791
Адрес
Не больно-то
Умоляю, пусть покажет как Мицка читает сказки Пушкина и учит стихотворение. Клянусь, отдам полцарства и капсульную кофемашину для растворимого кофе три в одном, отправлю в Баварию первым же писятпервым автобусом
Мицка? Милое, отдам хватеру если Ленка в эхвире того самого Пушкина почитает!!! От я - #ниверю! Ленка не умеет читать!!! Чтение по пачке со сметаной в зачёт не идёт...
 
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
5.328
Симпатии
69.434
Ухтышка, как у меня жабонька отобразилась на 21:10 Посмотреть вложение 1078825
Как раз о сверхъестественном вещала:
... кагбе мне написали што... уот я думаю уотт што ... што мы купили квартиру ... обустраиваем ее дыа... там покупаем мебель и я кагбе считаю што это мы движемся ээээа... в нужном направлении... там дыа.. цмяк.. што бы эээаааа.... ЦМЯК.. ну... квак... вперед мы движемся ... хотя многие дыа... люди... это делают кагбе не считают там... эшшш... каким-то сверхъестественным .. .
*бла-бла-бла* это им.... родители помогают.... изначально.... и свадьбы делают, и квартиры покупают и мебелью обустраивают пхээээ.... квартиру дыа... какая-то помощь постоянно идет.. *бла-бла* а у кого-то нету возможности.. и это мечта - обустроить квартиру.
Для кого-то это РАЗ ПЛЮНУТЬ!! Пошел ТАМ КУПИЛ МЕБЕЛЬ СДЕЛАЛ РЕМОНТ!!! И ВСЕ ТАКОЕ ДЫА!!!
... для нас это тожи дается сейчас допустим... ремонт... ээээааа... на кухне... буде даваться уочень... нууу... кагбе не тошто сложно... но... ЦМЯК ЦМЯК.. все равно это ээээээ большие затраты... кагбе...

Я думала ее от зависти к более другим блохерам и уопще людям, злобы на говнярщиков доход и желания хитрожопо пожаловаться (так чтоб на работу не отправили) разтарабанит к херам :daa_a:.
Судя по Вашему скрину ее и растарабанило к херам
Post automatically merged:

Мицка? Милое, отдам хватеру если Ленка в эхвире того самого Пушкина почитает!!! От я - #ниверю! Ленка не умеет читать!!! Чтение по пачке со сметаной в зачёт не идёт...
От это Вы с козырей пошли)))
 
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
25.491
Симпатии
343.908
Ухтышка, как у меня жабонька отобразилась на 21:10 Посмотреть вложение 1078825
Как раз о сверхъестественном вещала:
... кагбе мне написали што... уот я думаю уотт што ... што мы купили квартиру ... обустраиваем ее дыа... там покупаем мебель и я кагбе считаю што это мы движемся ээээа... в нужном направлении... там дыа.. цмяк.. што бы эээаааа.... ЦМЯК.. ну... квак... вперед мы движемся ... хотя многие дыа... люди... это делают кагбе не считают там... эшшш... каким-то сверхъестественным .. .
*бла-бла-бла* это им.... родители помогают.... изначально.... и свадьбы делают, и квартиры покупают и мебелью обустраивают пхээээ.... квартиру дыа... какая-то помощь постоянно идет.. *бла-бла* а у кого-то нету возможности.. и это мечта - обустроить квартиру.
Для кого-то это РАЗ ПЛЮНУТЬ!! Пошел ТАМ КУПИЛ МЕБЕЛЬ СДЕЛАЛ РЕМОНТ!!! И ВСЕ ТАКОЕ ДЫА!!!
... для нас это тожи дается сейчас допустим... ремонт... ээээааа... на кухне... буде даваться уочень... нууу... кагбе не тошто сложно... но... ЦМЯК ЦМЯК.. все равно это ээээээ большие затраты... кагбе...

Я думала ее от зависти к более другим блохерам и уопще людям, злобы на говнярщиков доход и желания хитрожопо пожаловаться (так чтоб на работу не отправили) разтарабанит к херам :daa_a:.
Я думало, что у меня одной такое изображение, а тут вона чё, режиссерский ход...
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.496
Симпатии
216.045
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
9.162
Симпатии
170.791
Адрес
Не больно-то
Насколько организм еённый говном и гноем переполнен, что всё дерьмо наружу лезет.. :ze_le_ny::ze_le_ny:
Не мудрено, что тапки за неделю сванивают.. У них трусы поди гнить начали... :flag_trusy::ps_ih:
Та чо там гнить этим трусам? Они сушатся теперь возле стеночки, на которой грибочки растут... Есть сырная тарелка, а тут - грибные трусельки...)))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
25.491
Симпатии
343.908
Ребенок ел пирог прямо на столе. Как можно не подать тарелку человеку, пиздец кокой-то. К свиньям в хлеву отношение лучше.
Дык это он без Ленки ел, пока она шопилась. А без тарелок, так у них так принято. Они только жидкое в тарелки льют, остальное на столе горкой формируют.
 
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
9.162
Симпатии
170.791
Адрес
Не больно-то
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
25.491
Симпатии
343.908
Бедный Кобан, на вожделенный шопинг приходится прорываться через стаю бродячих собак. В очередной раз вся жистя ихова перед глазами пронеслась, наверное
Она то прорвалась на шопинг, а Митька опять негуленный остался. Че за мать такая! Тфу!
Post automatically merged:

... там он митя ел пирог...
Посмотреть вложение 1078725
Бля, в жопу ему эти ложки засунь, пусть ходит-перестукивает, пока не запомнит, что за собой убирать надо.
Подгазовывает, да перестукивает... Сколько ж от него шуму будет...
Post automatically merged:

.. пакупачкой довольна... такая уотт... сумка.. давно уже хотела купить... сумку... все чот никак никак... ну... мож потом ишо какую-нить побольше ... куплю... и еще какую то влет... в лето... тоже куплю... ну... пакашто такую хотя бы гыгыг купила... уотт... а то с той мне уже ... неудобно ходить во-первых... патамушта я хотела через плечо штоп... мне было... ииии... она канешна не.. хыхыххы... не для моего возраста... она.. када чот.. ее покупала уопще как-то... тада.. низнай.. быстро я ее покупала ииии... уопще даже не посмотрела какая ... УОТТ...
Посмотреть вложение 1078747
Посмотреть вложение 1078749
Ленка ещё надеется, что верхнюю ручку можно будет как нить снять. Потому как мешается. Хорошая покупка, а че?
 
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
9.162
Симпатии
170.791
Адрес
Не больно-то
товарищи, напомните, зачем Лена челку стрижет все время? чтобы ее постоянно закалывать?
Счолка Ленащки - это ежегодный праздник, но никто никогда не знает в каку сторону упадёт хер Коли - налево - стриЧ, направо - не стриЧ, а может и стриЧ... Тут не до большого, правильный ответ ведом токо Кобану...)))
Post automatically merged:

Мя :hea_rt:
Я хотела написать так, но чот решила не сгущать краски сегодня, они все и так в дерьме.
Я из принципа наблюдаю этот распад личности уже
Была б, блядь, личность, может и распалась бы... Может, я послеповатое, но в Ебленке личности не вижу...
Post automatically merged:

Упасть и убиться откуда угодно можно( Увы. С лестницы навернуться, на улице поскользнуться и череп пробить... К домашним шведским стенкам и спортивным уголкам всегда подкупается мат.
Ильичовым мат подпокупать не нужно, у них свойский, домашний, папка владеет в оригиналИ!)))
 
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
678
Симпатии
9.127
Русские псины, у вас там что барилла по 500 рублей за пачку? Чего она без конца стонет, что дорого?
Посмотрела для интереса в интернет магазине ашана 70-100 рублей пачка.Дорохо,лучше круасанов подприкупить.
 
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
1.375
Симпатии
19.106
Блять, я считаю, что надо цирк этот перекрывать. Вот если я на работу так приду, как она, и буду ее выполнять, как она, меня выпрут нахер, надо перекрыть ей доступ бабла. Почему мы должны ходить каждый день на работу, а эта чмошница указывает, на каких условиях она деньги получать будет?
 
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.722
Симпатии
58.146
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
5.328
Симпатии
69.434
Посмотрела для интереса в интернет магазине ашана 70-100 рублей пачка.Дорохо,лучше круасанов подприкупить.
Собаки, не переживайте, про все дорого это не нам. Где-то в Богдановке папка ихов Мишанин сейчас досмотрел влог и полез в погреб за заначкой
 
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
9.162
Симпатии
170.791
Адрес
Не больно-то
КАК это можно трахать?
Оч просто: зелёный фонарь зажёгся, 30 минут порнухи, можно трахать - суровый сварщик ремонтирует никому не нужные трубы на заброшенном заводе...)))
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
3.271
Симпатии
18.228
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
25.491
Симпатии
343.908
Счолка Ленащки - это ежегодный праздник, но никто никогда не знает в каку сторону упадёт хер Коли - налево - стриЧ, направо - не стриЧ, а может и стриЧ... Тут не до большого, правильный ответ ведом токо Кобану...)))
Post automatically merged:


Была б, блядь, личность, может и распалась бы... Может, я послеповатое, но в Ебленке личности не вижу...
Post automatically merged:


Ильичовым мат подпокупать не нужно, у них свойкий, домашний папка владеет в оригиналИ!)))
Заорет так растак!!!!!!! И Митрий в воздухе зависнет.
 
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
9.162
Симпатии
170.791
Адрес
Не больно-то
Ещё и очередное неудавшееся пепе было. Уже даже самой себе неприятна. А может подружка-падписица или даже тКоля намекнули, что выглядит не больно-то?
Тколя употребляет "Вкус Жизни" и уже не замечает мелкие баварские бытовые неурядицы типа жены Лены и отсутствия у ней зелёного свету...)))
Post automatically merged:

Ребенок ел пирог прямо на столе. Как можно не подать тарелку человеку, пиздец кокой-то. К свиньям в хлеву отношение лучше.
А Мицька шо? Челавек разве? Вы переспросите у Ленащки. Она его мать и мимоблогер, ей лудше знать...)))
 
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
2.353
Симпатии
37.302
Шо, пришлось макароны аж за писят девять рублев купить,и бурдюк чморит за транжирство? голослм дрозодова,ага
Ну, жабонька, рабов тоже надо кормить, бедная-нищастная, это ж круассанов пакет целый, ты там держись, не помри с горя, шо потратиться пришлось(нет)
 
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.027
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.