Елена Ильичёва. Архив. Часть 2.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.722
Симпатии
58.146
На макароны Барилла в Пятерочке постоянно какие-то скидки. Рублей по 50 пачку купить можно.
Так и у нас также. Ну разве это прям дорого. Жаба о них уже который раз говорит как о чёрных трюфелях. Прям кредит надо брать на покупку одной пачки,
 
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.027
Посмотрите на беременных в женской консультации. И не таких, как грицца, ебут.
Касательно Баварыни, то лично я верю, что в постели Ильичевых секса давно уже нет.
Post automatically merged:

Так и у нас также. Ну разве это прям дорого. Жаба о них уже который раз говорит как о чёрных трюфелях. Прям кредит надо брать на покупку одной пачки,
На мой взгляд, это средняя цена (по нижней границе) нормальных макарон. Может они привыкли серый кляк за 30 рублей покупать, и по нему равняются?
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.493
Симпатии
216.011
Посмотрите на беременных в женской консультации. И не таких, как грицца, ебут.
Касательно Баварыни, то лично я верю, что в постели Ильичевых секса давно уже нет.
Есть один ньюанс, как грицца, ебут такие же упыри. Вряд ли там прынцы на лексусах.
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
4.499
Симпатии
55.935
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
1.053
Симпатии
18.702
А в инсте-то у нашей - розочки!
http://instagr.am/p/B8jwcaWghTI/ Пока вы тут рассуждаете, можно ли трахать эту тушу, Кока дарит любимой цветы) Выкусите, собачки))
 
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
9.664
Симпатии
168.987
А в инсте-то у нашей - розочки!
http://instagr.am/p/B8jwcaWghTI/ Пока вы тут рассуждаете, можно ли трахать эту тушу, Кока дарит любимой цветы) Выкусите, собачки))
А помните я пару дней назад приносила скрин с комментом ‘ кока цветы не дарит и я спрашивала , как думаете , как скоро ‘ кока:ti_pa: подарит цветы ‘ ? :;-)))::;-)))::;-))): Какая же она предсказуемая :;-)))::;-)))::;-))):
 
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
8.091
Симпатии
131.254
Блять, я считаю, что надо цирк этот перекрывать. Вот если я на работу так приду, как она, и буду ее выполнять, как она, меня выпрут нахер, надо перекрыть ей доступ бабла. Почему мы должны ходить каждый день на работу, а эта чмошница указывает, на каких условиях она деньги получать будет?
Чо? Она ещё условия ставит? Это она про донат?
 
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
318
Симпатии
2.420
.. пакупачкой довольна... такая уотт... сумка.. давно уже хотела купить... сумку... все чот никак никак... ну... мож потом ишо какую-нить побольше ... куплю... и еще какую то влет... в лето... тоже куплю... ну... пакашто такую хотя бы гыгыг купила... уотт... а то с той мне уже ... неудобно ходить во-первых... патамушта я хотела через плечо штоп... мне было... ииии... она канешна не.. хыхыххы... не для моего возраста... она.. када чот.. ее покупала уопще как-то... тада.. низнай.. быстро я ее покупала ииии... уопще даже не посмотрела какая ... УОТТ...
Посмотреть вложение 1078747
Посмотреть вложение 1078749
Угу... А эта аккурат для ее возраста...
Post automatically merged:

Таки следите за руками. Фокусница наша, харя хрюндини.
... иии... мне написали по поводу тово што.. ээээ... кагбе люди не едят то што мы покупаем... цмяк... уотт... знаити... магу сказать одно што... ээээааа... каждый человек дыа... покупает то што ... ему нравится дыа... какая ему нравится еда... но... с другой стороны... што мы такого покупаем ...эээ.. в магазине... прям ну... сверъестественное што... што люди это не едят... ээээ...аа... у меня всегда такой задается вопрос... эы... ы... у всех свои предпочтения... кто-то уотт допустим любит кусок... эээа... ... .. мяса запечь иии... ЦМЯК... ... особо не... ээээ... аааээээ..... на кухни... кагбе... ни... ... .... не толпиться там.. ничо не делать дыа... цмяк. УОТТ... но... у нас уотт как то это уотт ниочень... любит ни коля ни мить... какой-то кусок мяса запечь я тоже... ... могу я там сделать раз в там уочинь пхэээ.... в... в.... там низнай... раз в три месяца... и то даже мож... раз в пол года.. ЦМЯК. УОТТ.. *бла-бла* мы питаемся так... как наверна было заложено изначально дыа.. когда были детьми ... нас родители так кормили и мы... так наверна питаемся... да даже знаити не в силу того што как питаться эээа.... дыа... можно кагбе питацо по другому.. но на это нужны другие деньги.. дыа... уотт...
Посмотреть вложение 1078757 Посмотреть вложение 1078760
Посмотреть вложение 1078765 Посмотреть вложение 1078762
Посмотреть вложение 1078789
Посмотреть вложение 1078790
У других, сосиски постоянно, а у боярыни ВСЕГДА ДОМАШНЯЯ ЕДА, ДА! Барсеточка взаде от такой новости прям охуевает:
Посмотреть вложение 1078795
Она действительно питается и готовит, как мамка ихова. Похоже на то. А мамка так готовила потому, что времена такие были. Чё было в магазине, то и покупали. Тем семью и кормили. Но это ведь не значит, что так должны питаться все последующие поколения. Всё поменялось, продуктов в магазинах и на рынках на любой вкус и кошелек в изобилии. Только у Ленки даже намека на мысль о разнообразии в черепушке нету. Блюдет традиции семейные
Post automatically merged:

Русские псины, у вас там что барилла по 500 рублей за пачку? Чего она без конца стонет, что дорого?
Около 100. По акции 59 бывает)
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
2.842
Симпатии
51.562
Угу... А эта аккурат для ее возраста...
Post automatically merged:


Она действительно питается и готовит, как мамка ихова. Похоже на то. А мамка так готовила потому, что времена такие были. Чё было в магазине, то и покупали. Тем семью и кормили. Но это ведь не значит, что так должны питаться все последующие поколения. Всё поменялось, продуктов в магазинах и на рынках на любой вкус и кошелек в изобилии. Только у Ленки даже намека на мысль о разнообразии в черепушке нету. Блюдет традиции семейные
Post automatically merged:


Около 100. По акции 59 бывает)
Она и посуду моет как мамка в деревне мыла,когда водопровода в доме не было и тазиках полоскали ))
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Есть один ньюанс, как грицца, ебут такие же упыри. Вряд ли там прынцы на лексусах.
Ага, полюбоваться можно, из-за моды сопровождать жену их теперь бедных по ЖК таскают. Но надо сказать иногда и приличные экземпляры попадаются, даже мысль закрадывается "а че эт он с такой как она делает?" :-)
Post automatically merged:

Она действительно питается и готовит, как мамка ихова. Похоже на то.
не хочу яяяякать, но я давно уже высказывало такую мысль, что и готовит она и живут они так, как жили и живут иховы родаки или баушка кака, скорее всего ее. Ленка не способна выучить и придумать ничего нового, только повторяшка.
 
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.722
Симпатии
58.146
Она и посуду моет как мамка в деревне мыла,когда водопровода в доме не было и тазиках полоскали ))
Меня это больше всего в ней убивает. Гора посуды и мятое постельное как из жопы. Почему нельзя сразу взять и помыть 2-3 чашки, ой, бокала, и тарелки? Нахера это складировать до потолка? Постельное я не знаю, может многие не гладят. Но я приучена с детства, что и постельное и домашняя одежда должны иметь опрятный вид. Баба сидит 8 лет дома и даже погладить раз в неделю не может.
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
А в инсте-то у нашей - розочки!
http://instagr.am/p/B8jwcaWghTI/ Пока вы тут рассуждаете, можно ли трахать эту тушу, Кока дарит любимой цветы) Выкусите, собачки))
Исправился штоль, маринку побоку в том-то году чуть ли не нахуй ее слал. Че за хренота творится в иховой семье?))))
 
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
2.304
Симпатии
41.602
Она то прорвалась на шопинг, а Митька опять негуленный остался. Че за мать такая! Тфу!
В целях, планах, стремления и мечтах Ленычки никакой Митька не значится
Post automatically merged:

Ленка ещё надеется, что верхнюю ручку можно будет как нить снять. Потому как мешается. Хорошая покупка, а че?
А если снять ручку будет невозможно, то сумка автоматически перейдёт в разряд вещей, прикупленных на первое время
 
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
677
Симпатии
9.124
А помните я пару дней назад приносила скрин с комментом ‘ кока цветы не дарит и я спрашивала , как думаете , как скоро ‘ кока:ti_pa: подарит цветы ‘ ? :;-)))::;-)))::;-))): Какая же она предсказуемая :;-)))::;-)))::;-))):
А я была права розы на валентинов день как неожиданно :-) Может зеленый свет загорелся? :;;-))):
 
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
355
Симпатии
6.721
Так и у нас также. Ну разве это прям дорого. Жаба о них уже который раз говорит как о чёрных трюфелях. Прям кредит надо брать на покупку одной пачки,
За то пакет Бабкиных семечек за 80р купился без сожаления и стенаний о цене
 
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
8.091
Симпатии
131.254
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.027
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
8.091
Симпатии
131.254
Может Леночка сама наказала мужу подарить ей розочки) Интересно, что ему в ответ даровано было?))
Вы как сегодня родились, честное слово))) даровано в ответ))) насмешили это не Ленощки стиль
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.