Елена Ильичёва. Архив. Часть 2.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
13.308
Симпатии
162.684
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
2.353
Симпатии
37.302
Ну фсё, теперь можно китайцам писать письмо с требованиями хуйни на обзор, в качестве аргументации диско стар звизда тиливизера

А вообще я тут подумала.... 18 лет ипотеки, ебаный конь. 18 ЛЕТ. Только вдумайтесь.
Здоровья тебе, раб кугумба. Надеюсь ты уже пропил мозги и не станешь рыдать ночами, от ахуя и сожаления о былом. А то так и ёбнуться недолго.
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.493
Симпатии
216.011
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.027
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
1.075
Симпатии
16.768
Адрес
Скорый поезд Магнит-Пятерочка
А какая, по сути разница, 18 лет ипотеки или 18 лет съёмного жилья.
И там, и там платить.
Разве что в съёме плюс, что можно переезжать в другие квартиры, а из ипотечного никуда нельзя.

Посмотрело я блоги 2015-2017 годов.
Ох, как деградировала Лена в плане речи.
Post automatically merged:

Февраль 2015

Всем привет зрителям и подписчикам моего канала на Ютубе. Ну что, сегодня у нас уже среда и 11 февраля, цмяк. Проснулись мы сегодня как обычно в 10 часов вот. Сейчас мы уже позавтракали, конечно, время уже полпервого. Позавтракали. Уже супчик поставила варить, вот. Не знаю, ещё не подумала, какой супчик буду варить, главное, бульончик поставила и щас решу. Цмяк. Вот. Ещё посудка там уже накопилась, пока папа у нас с утра. Кстати, у папы сегодня как бы выходной, но он у 6ас сегодня пошел на колымчик, так что хыхы пошел денежку зарабатывать.
Митюшка вон красками красит, да, Митюш? Вон он сидит, красит. Накрасился уже?
Post automatically merged:

Февраль 2016 - всем привет и добро пожаловать на мой канал. Вот такой снежок у нас там идёт сегодня. Не знаю, видно, нет. Вот. Мужчинки мои вон там гуляют на площадке. Не знаю, там видно, нет. Да, прибавить не могу, к сожалению. Вон Митяй гуляет там, на площадке. За деревьями не видно. Такая впринципе хорошая погодка. Там всего лишь 3 или 4 градуса мороза. Снежок вот пошел. Ну хорошо, а то у нас все капало, таяло, эээ, гололёд прям сильный был.
Post automatically merged:

Февраль 2017 - всем привет и добро пожаловать на мой канал. Итак сейчас у нас утро.. кхе-кхе... занимаем.. будем заниматься домашними делами. И решила сегодня там...Почистить машинку, давно не чистила, лимонной кислотой. Я иногда чищу лимонной кислотой с солью. В общем, есть у меня такой способ приготовления как почистить с эфирным маслом, но сегодня почищу обычной кислотой
 
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
644
Симпатии
12.817
Бедная через силу она смонтировала влог...и устала. прошлась то по магазинам и устала. Вот ведь жизнь у человека. Какая же бессовестная...и ладно бы влог был познавательным...
У Мити заболел зуб:
Минута влога: Ну у него не так прям сильно болит, что невмоготу. Дала обезболивающее, мож зайдём к стоматологу, на следующей неделе. Хыхыхыхх ... Мау Ма! Мау Ма! хых!

У Ленки заболела голова:
Нытье на весь влог: У меня оочень сильно болит голова... ужасно болит голова.. ужас ужасный...выпила обезболивающее и валерьянку... видео выкладывать не буду... очень плохо себя чувствую...
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.493
Симпатии
216.011
У Мити заболел зуб:
Минута влога: Ну у него не так прям сильно болит, что невмоготу. Дала обезболивающее, мож зайдём к стоматологу, на следующей неделе. Хыхыхыхх ... Мау Ма! Мау Ма! хых!

У Ленки заболела голова:
Нытье на весь влог: У меня оочень сильно болит голова... ужасно болит голова.. ужас ужасный...выпила обезболивающее и валерьянку... видео выкладывать не буду... очень плохо себя чувствую...
Чищу ружьё.
 
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
644
Симпатии
12.817
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.493
Симпатии
216.011
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
5.113
Симпатии
77.818
вот же сука!!!!!
да у меня когда зуб болел, я на стену лезла. бегом бегом быстрей быстрей записалась ко врачу ближайшему, лишь бы не было этой ужасной боли.
а мать года решила подождать до понедельника.
Митя, крепись.
 
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
13.308
Симпатии
162.684
Я вообще не понимаю, как можно спокойно смотреть на своего ребенка, мучающегося от боли. Я, в принципе, не мать-наседка и за детьми не бегаю, чтобы нос лишний раз подтереть, но я бы не смогла вот так как она ничего не делать в данной ситуации. Сама бы перетерпела, но ребенку не дала бы страдать. Кажется, это и называется материнский инстинкт?
Хотя, мне кажется у Еблена просто отсутствует чувство эмпатии к другим людям. Она и про Колю всегда говорит чуть ли не с усмешкой, что он заболел.
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Ножки, как козьи рожки (с)
Прям галлюциногенные какие-то) Искивляющие, пространство и время.
Ахахаха)) Ножки ,как козьи рожки :;;-))): Надо запомнить.
А какая, по сути разница, 18 лет ипотеки или 18 лет съёмного жилья.
И там, и там платить.
Разве что в съёме плюс, что можно переезжать в другие квартиры, а из ипотечного никуда нельзя.

Посмотрело я блоги 2015-2017 годов.
Ох, как деградировала Лена в плане речи.
Post automatically merged:

Февраль 2015

Всем привет зрителям и подписчикам моего канала на Ютубе. Ну что, сегодня у нас уже среда и 11 февраля, цмяк. Проснулись мы сегодня как обычно в 10 часов вот. Сейчас мы уже позавтракали, конечно, время уже полпервого. Позавтракали. Уже супчик поставила варить, вот. Не знаю, ещё не подумала, какой супчик буду варить, главное, бульончик поставила и щас решу. Цмяк. Вот. Ещё посудка там уже накопилась, пока папа у нас с утра. Кстати, у папы сегодня как бы выходной, но он у 6ас сегодня пошел на колымчик, так что хыхы пошел денежку зарабатывать.
Митюшка вон красками красит, да, Митюш? Вон он сидит, красит. Накрасился уже?
Post automatically merged:

Февраль 2016 - всем привет и добро пожаловать на мой канал. Вот такой снежок у нас там идёт сегодня. Не знаю, видно, нет. Вот. Мужчинки мои вон там гуляют на площадке. Не знаю, там видно, нет. Да, прибавить не могу, к сожалению. Вон Митяй гуляет там, на площадке. За деревьями не видно. Такая впринципе хорошая погодка. Там всего лишь 3 или 4 градуса мороза. Снежок вот пошел. Ну хорошо, а то у нас все капало, таяло, эээ, гололёд прям сильный был.
Post automatically merged:

Февраль 2017 - всем привет и добро пожаловать на мой канал. Итак сейчас у нас утро.. кхе-кхе... занимаем.. будем заниматься домашними делами. И решила сегодня там...Почистить машинку, давно не чистила, лимонной кислотой. Я иногда чищу лимонной кислотой с солью. В общем, есть у меня такой способ приготовления как почистить с эфирным маслом, но сегодня почищу обычной кислотой
Вы знаити и что я хочу сказать (с) лично для меня это наглядный показатель не деградации речи, а деградации ленки какая-то, динамика каких-то явлений, которые произошли за 2 года с ней , имею ввиду ваши примеры. Сейчас все печальнее 2017 г. Вообще ничего не замечает и только экает.
если в15м году ей было дело до сына и мужа, она отмечала ЧТО же происходит вокруг нее, то в 2016 уже не особо. Ей до фени что они там делают: гуляю и все. Ну не видно и не и видно (даже мне срать - от имени ильичевой интерпретирую), снег пошел уот.
в 2017 все гораздо хуже, уже "ушел" из ее жизни Коля и Митя. Остались домашние дела. Мировосприятие сузилось. Вопрос: за счет чего? уже тогда у них бутылки гремели батареями
Либо она реально впала в какую-то личностную проблему и психолог в студию, либо домашние дела вытеснили все неприятное вокруг (неосознанно, за неимением альтернатив. так бывает. я читало), либо ленка стала показывать характер, то что внутри как грицца и мы четко увидели, что внутри только она, лень, и домочадцев она не любит, ей похуй, она любит мыть клозеты и у нее шиза разгребать свой свинарник. Ну каждого свои закидоны :-)
Но в любом случае, как говорит мой знакомый психоаналитик, резкая перемена в психике человека, в резких его переменах в отношении чего-либо или кого-либо на ровном месте (имеется ввиду резкие острые перемены, крайности), в перемене его привычек, поведения (опять же резкие смены) -- это тревожный звоночек задуматься. Конечно, не в плане, что кукуха поехала. Но иногда мне кажется, что кукуха у нее едет, особенно не про мытье посуды, а про некоторые вещи. Вот недавно, я честно поймала на мысли, что поведение какое-то не особо привычно-здоровое... Хотя здоровых нет, есть недообследованные (с) :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
5.328
Симпатии
69.434
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
5.933
Симпатии
76.379
Либо она реально впала в какую-то личностную проблему и психолог в студию, либо домашние дела вытеснили все неприятное вокруг (неосознанно, за неимением альтернатив. так бывает. я читало), либо ленка стала показывать характер, то что внутри как грицца и мы четко увидели, что внутри только она, лень, и домочадцев она не любит, ей похуй, она любит мыть клозеты и у нее шиза разгребать свой свинарник. Ну каждого свои закидоны :-)
Но в любом случае, как говорит мой знакомый психоаналитик, резкая перемена в психике человека, в резких его переменах в отношении чего-либо или кого-либо на ровном месте (имеется ввиду резкие острые перемены, крайности), в перемене его привычек, поведения (опять же резкие смены) -- это тревожный звоночек задуматься.
так там еще и щитовидка-шалунья.
я с нашей в шоке пребываю конечно не первый день, но тут недавно сама пострадала от гормонов
стала слаба, и хер поймешь толи реально в декрете заебалась, толи проблема уже медицинского характера. пошла значит к гинекологу, думаю ну обследовать раз в год нужно, один хер, заодно попрошу кровь на гормоны сдать. а сама хожу уже вроде пободрее стала (вит Д принимать начала), а замечаю, что сын вообще меня не торкает. ко мне тут мама приехала и я его на бабушку скинула, сама бегаю по врачам и прочим делам. в общем, очнулась я на моменте когда корзиночка чего-то испугался и рефлекторно стал жаться не ко мне, а к бабушке. я так думаю: вот это номер!
в общем, прихожу я значт повтороно к гинекологу, а она мне: пиздуй к эндокринологу дорогая, у тебя ттг и т4 не в норме и пролактин болтается где-то у плинтуса.
и это я обратила внимание и задрав портки побежала сдаваться грачам.
А леныч забивает, жрет, полнеет и все очень даже замечательно
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
7.807
Симпатии
77.071
Знаити, я допускаю, что она болт забила на его реабилитацию, делала минимум из минимума и то, когда зрители и подпищщики ее анала топили комментами. Ну вот считает, что ему уже ниче не поможет, ложку держать научила, в школу приняли, уже гуд. Но бляяяяяяяяяять! У ребенка болит зуб! Ну как можно не записать к врачу?! Это же не шутки. А если он руку сломает, тоже будет сидеть "низнай может зайдем к травматологу... мне как раз на след неделе надо чайник присмотреть в магазине рядом с поликлиникой".
Я клянусь, раньше, когда ее приводили в пример как еще не худшую мать (ссыт, обут, лигушки есть), в целом я могла согласиться. Но сейчас...
 
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
644
Симпатии
12.817
Я вообще не понимаю, как можно спокойно смотреть на своего ребенка, мучающегося от боли. Я, в принципе, не мать-наседка и за детьми не бегаю, чтобы нос лишний раз подтереть, но я бы не смогла вот так как она ничего не делать в данной ситуации. Сама бы перетерпела, но ребенку не дала бы страдать. Кажется, это и называется материнский инстинкт?
Хотя, мне кажется у Еблена просто отсутствует чувство эмпатии к другим людям. Она и про Колю всегда говорит чуть ли не с усмешкой, что он заболел.
Ну как же нет эмпатии. А когда Митюня с температурой, или его вырвало, или не важно себя чувствует. Кто с ним, не жалея боков своих, отлёживается? Кто не занимается домашними делами только потому, что ребёнок болеет и всё валится из рук? Кто готовит бульон из воды и костей и покупает сухари, т к Мите горло больно глотать? Уот тааак то...:ni_zia:
 
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
5.328
Симпатии
69.434

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Хотя, мне кажется у Еблена просто отсутствует чувство эмпатии к другим людям. Она и про Колю всегда говорит чуть ли не с усмешкой, что он заболел.
Мне кажется, у нее ничего не болело... про зубья хз, конечно. еще есть мысля,что она считает, что все можно перетерпеть, типа она же может, вот и другие тоже могут и должны. Дает таблетку и усе... только так я могу объяснить этот зуб. Эмпатия у нее есть, к самой себе, если такое бывает судя по ленке , бывает
 
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
9.162
Симпатии
170.791
Адрес
Не больно-то
...ииии... уот так я иду... уотт эти джинсы я нашла... уотт... они тоже такие уотт.. не слишком широкие... но под эти мне кажецо будет лучше смотрецо.. под таки жинсы... нежели чем... патамушта она сама по себе широкая... дыа... кагбе уотт...
Посмотреть вложение 1086154
Ипать, какие волнистые ноги!!!)))
Post automatically merged:

И ботфорты ей определённо нужны! Раз ноги стройные :;-))):
Уот! И лук подходящий ! Базовый !:pxaa_xaxa:
Кохточка у Жабы такая есть ! Осталось подприкупить ботфорты !
Я счЕтаю, кохтачка не подходит - пусся не просматривается!)))
 
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
13.308
Симпатии
162.684
Мне кажется, у нее ничего не болело... про зубья хз, конечно. еще есть мысля,что она считает, что все можно перетерпеть, типа она же может, вот и другие тоже могут и должны. Дает таблетку и усе... только так я могу объяснить этот зуб. Эмпатия у нее есть, к самой себе, если такое бывает судя по ленке , бывает
Не думаю, что она так глубоко задумывается, ей просто пох на окружающих. Главное, чтобы у нее ничего не болело, в холодильнике лежали штрудельки, а на окне болтались новые шторы. Эмоциональный диапазон на уровне зубочистки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.