Самка сварщика

фольклорный элемент
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
4.537
Симпатии
79.443
Адрес
Ебеня
#2
Вотлена, мы, собаки, в трёшке, а чего добилась ты?


Просьба помочь с тегами :fli_rt5:
самарский бройлер, теплина, у меня нормальный ребенок, поработала немало, чёт захотелось, очень симпатичная девушка
 

Самка сварщика

фольклорный элемент
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
4.537
Симпатии
79.443
Адрес
Ебеня
#6
Черные джинсы скрадывают ноги?:sh_ok: Элен не льсти себе, при таком весе, ноги нельзя не заметить:facepalm:
ну фпринципе фпринципе, она как ни странно права. С мощным верхом действительно темный верх и светлый низ смотрятся(ц) более лучше нежели чем. Но высказалась, как обычно, по-идиотски
Post automatically merged:

@Fraise, еще преображение, обновление и колебулочка
выделенные ноги
 
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
694
Симпатии
9.398
#7
ну фпринципе фпринципе, она как ни странно права. С мощным верхом действительно темный верх и светлый низ смотрятся(ц) более лучше нежели чем. Но высказалась, как обычно, по-идиотски
Возможно так и есть, просто теперь в магазинах такой выбор разных фасонов, посадки высокой/средней, что кажется цвет на так важен как модель джинс и то как «сидят». Ну если конечно носить пусси-обтягуси, то наверное да лучше светлые. А кожаных брюк так и не подкрикупила:ny_tik:
 
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
580
Симпатии
12.371
#9
Ой,я ужо испугалась всклянь. Отвечать, грят, низя, а где, грю, можно, грю?
В той теме зашло за портки с теплиной. Я за портки. У меня даже есть спортивные портки с утеплением и рубаха в клетку с ним же. Не знай, как в машине ездить с теплиной, а пердячим паром оченна тепло. Ну и пусть полнят,как кто-то написал. Зимой все круглые и мягкие.
Милые, я не поняло, пиздурик сморкается в куртку в примерочной?! В примеряемую? И эта дура сымает. Перчатки они пытались примерить. Ленка потом плюнула и стала портки рассматривать.
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
2.842
Симпатии
51.562
#10
Ого ! Ильичева ! Ты установила рекорд :pxaa_xaxa:
И в чём феномен ? )))) Странно, но столько лет не могу отстать от этой Жабки ))) Закралась сакральная мысля... может мы видим в ней каждая своё и что то знакомое и что, что нам присуще, но мы это старательно это отвергаем .... Ну по сути ... В каждой из нас живёт такая же Ленка и той или иной степени )))
Молчу...молчу :hi_hi_hi: Чувствую дадут мне тут просрасться за такие крамольные мысли ))) Ну да ладно .Всех люблю :ro_za:
 
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
2.304
Симпатии
41.602
#12

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.641
Симпатии
403.714
Адрес
Киев
#13
Третьего дня только говорили, что Ленка манерничает и кривляется на камеру кусь-кусь
Именно, что на камеру. И то, порой забывается и точит, как термит, слюной захлебывается. Они все там молодцы (с). Кокозая нагибается, как псина бездомная и хлеборезку раззевает до гланд, а минтай всем черепом жует, аж перекосоебливается и давится (хотя и сидит при этом с недовольным ебличиком).


Просьба помочь с тегами
мыслить матерьяльно
нимношка поясню
иии што хачу сказать
мне пишут воттлена
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
19.153
Симпатии
108.672
#14
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
9.668
Симпатии
169.043
#15
Мандарины из Бурятии
Коля не нуждается
Коле булочка
Дилавой
Фиолетовое вино
Конкретная уборка .
Небольшой уют .
Не до большого .
ДождичОк прошёлся .
Варила щи , получился борщ .
Крутой суп .
Я знаю , что я симпатичная девушко .
Лена молодец !
Post automatically merged:

Уот такая губнушка .
Версаж.
Свитош.
Бамбер ? или как там его? :pxaa_xaxa:
 

Самка сварщика

фольклорный элемент
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
4.537
Симпатии
79.443
Адрес
Ебеня
#17
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
580
Симпатии
12.371
#19
Грустное, от Мици.

Стою в примерочной,
Тесной и душной.
Опять шопинх срочный
Унылый и скушный.
Хотел бы перчатки,
Одеть не сумел.
В икее с зарплатки
Хоть вкусно поел.
На куртку от скуки
Повесил козявку
Шоппинга муки
Терзают малявку.
И вроде бы всë,
Наверно домой...
Но тянет её
В Ашан за едой.
Стою между полок
Носом я клюя
Жду скупки покупок
Для пиздоблюя.
Хочу я домой,
Поскорее бы к папке...
Я не деловой,
Чтоб присматривать тряпки.
 
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
13.921
Симпатии
95.386
#20
Какой-нибудь, грит, цветочек, чтоб поменьше ухода, хых. Так есть уже искусственный, зачем еще? Лишь бы тратить
Post automatically merged:

ну все, песда близлежащим орхидеям, ущщупает всклянь
1632765297492.png