Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
15.589
Симпатии
226.084
Ужины Жаба напоебурила, что первый, что второй :facepalm:
Плов, салат с луком и лук порубанный с уксусом. Напомню на завтрик были яйцы с луком и луком.
Посмотреть вложение 2220357
Ленивые пельмени,они же пельмени ленивые с толстенным тестом и любимый Оливье.
Обратите внимание, у Жабы порция больше нежели чем у сварщика.
Посмотреть вложение 2220367 Посмотреть вложение 2220368
Post automatically merged:


Не было налички в наличии.
Я Оливье тож люблю трепетно, больной мигрантскою любовью, но это ж целый ужин само по себе - и картоха, и яйца, и мясное, и майонез, куда там ещё пельмени со сметаной….
 
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
5.429
Симпатии
93.439
А вы знали, почему баварыня не добавляет в плов зИру? Посмотрите с 13.12. У меня уши в трубочку свернулись и фейспалм во всё лицо.
Post automatically merged:

@Витраж-в-жопе, можно пожалуйста стенограмму глубокомысленных кобаньих рассуждений про плов с 12.37.
Дыа, какие то там приправы, зиру добавлять что ль, «хых, ну мы ж в России»(с), еще и со свининой плов. ну тогда нахрен тебе сканди стиль, ты ж в России, нахрен японские роллы ешь с васаби. Или пиццу. Лена, ну ты ж дубинушка, дыа
Post automatically merged:

30 жары в квартире. Зарумянишься в такой духовке.
Жара и от мамкиной химической атаки сигнализация срабатывает, хых, явно не только от ейного лака, дыа.
 
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
25.531
Симпатии
344.491
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
6.485
Симпатии
96.812
вообще, ладно с наличниками наебали, не удивлюсь, если они заплатили, но дверной сотрудник просто отмазался типа забыл инструмент, и свалил в закат. но как можно было вдвоем совещаться про сумку и не всунуть туда кошелек, телефон, штруделек?? как они живут вообще?
 
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
580
Симпатии
12.371
Ей 33 года, чойта старая :zvez_ochki: Наоборот в том и драма, что по сути - молодая ищо женщина, а превратила себя....
Ну ëлки, я ж не грю, что елеКоля прямо завтра отколебулится, ну ей-богу в самом деле. Хотя, тут не загадаешь.Да хоть бы и в сорокет. Старая не старая в жизни по жизни, а для работодателя старый кадр. Если только ты не суперпупермега специалист нарсахват. Даже мыть полы и сидеть на кассе есть:моложе, подвижнее, шустрее и с образованием повыше жабиного. У нас так во всяком случае. Так шта,ей бы приработок найти на всякий-який, а не слишком успешное блогерунство оставить для души-народ посмеши. За шесть лет, если бы Мицпотише ходил в сад, могла бы вполне до администратора пятëрочки какой доработать. Мозгов палату там не надо, но в то же время стаж, опыт и тыды. И чтобы не случись, с официальным стажем и реальным опытом куда-то да приткнется в случае. А так...хуйня из под коня.Ей надо Колясию молебны за здравие заказывать еженедельно, чтобы до сотни жил и въябывал на подзамены. Иначе хана и ей и пиздурику. Родители тоже стареют и болеют.
Post automatically merged:

А мы все удивляемся в кого Мица вечно косоëблит. Одын в одын же.
Post automatically merged:

Не грустите, я вчера контейнер подприщупала и очередную формочку. И Лободу слушала еще
В каждом есть свой маленький Еблен, поэтому мы все здесь :Spiteful:
Чоуж. Я тут ездила по делам© За покупками продуктов,хозяйственными принадлежностями всяческими, попала в две пробки, пока стояла, вспомнила, представляити!что мне тоже нужен карандаш для рисовнья бровов. Прикупила. И новую мусорную корзину. Самое смешное то, что вечером грю алкашу-такой день насыщенный выдалси. И вижу новый жабин влох. Там тоже насыщенный-калитку запилили. Уот и нате вам. Понасыщались бабы кароч.
Post automatically merged:

Сумка просто квинтэссенция безвкусицы и неудобства. Фермуар, клапан, поворотная защелка. Еще бы сюда замок амбарный и кисет по кругу.
Да один фиг на первое время. В следующем сезоне ждëм "ну чота мне эта сумка ниочинь патамутапатамута... уот, и я грю, сумка ниочинь, надо присмотреть новую, нитакую как эта, а штоб уот падругому".
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
3.524
Симпатии
15.235
Я вот тока не пойму, зачем Куколе рюкзак для ноута? Обед таскать? Так купили бы обычный спортивный, туда и рабочую одежду запихнуть можно, и покупки покупкой в случае чего сложить.
Рюкзак для ноута важит больше
 
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
1.375
Симпатии
19.106
Девочки, у меня вопрос. Сколько дней было в последнем влоге? Смешалось все: кони, люди. Я так больше не могу, первая часть 30 минут, вторая 50. Это же пиздец, кто-то должен ее остановить
 
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
5.429
Симпатии
93.439
Девочки, у меня вопрос. Сколько дней было в последнем влоге? Смешалось все: кони, люди. Я так больше не могу, первая часть 30 минут, вторая 50. Это же пиздец, кто-то должен ее остановить
"Я знаю, что некоторые мои зрители любят длинные влоги. Некоторые - покороче." Ленка старается же, своей многообразной публике хочет угодить - хотите - смотрите уборку, хотите - смотрите длинные влохи, все для зрителя!
 
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
1.375
Симпатии
19.106
"Я знаю, что некоторые мои зрители любят длинные влоги. Некоторые - покороче." Ленка старается же, своей многообразной публике хочет угодить - хотите - смотрите уборку, хотите - смотрите длинные влохи, все для зрителя!
Нам показывают не все. Мне интересно, что не показывают? Час двадцать из жизни показывает, часов 7 она спит, около получаса в сумме срет, ссыт, все беру по минимуму. Часа три промывает, часа два готовит, часа полтора жрет. Что там остаётся за кадром?
 
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
5.429
Симпатии
93.439

Вложения

Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
6.206
Симпатии
116.165
Нам показывают не все. Мне интересно, что не показывают? Час двадцать из жизни показывает, часов 7 она спит, около получаса в сумме срет, ссыт, все беру по минимуму. Часа три промывает, часа два готовит, часа полтора жрет. Что там остаётся за кадром?
Ежедневная пяти-шестичасовая мандировка видев под чай со штрудельками, зависания на вайлдбериз, просмотр видев других девачек на ютупе, делание уроков вместе с, а иногда и вместо последника.
 
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
25.531
Симпатии
344.491
Девочки, у меня вопрос. Сколько дней было в последнем влоге? Смешалось все: кони, люди. Я так больше не могу, первая часть 30 минут, вторая 50. Это же пиздец, кто-то должен ее остановить
Никто не остановит. Если только ютуб платить за такую халтуру перестанет. Лена, от своего креатива ,ног под собой не чует
Post automatically merged:

Заткнула дырку в темечке, чтоб пердячий пар не выходил. И тело меньше остывало.
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
6.485
Симпатии
96.812
На фоне покупки сумки вот такой у меня вопрос, а влезет ли ноутбук в тот рюкзак? Сомнения какие то. Вот сто процентов и сумка, и рюкзак на первое время и уедут в Богдановку. Неудобно, пачкает, некрасиво,ноутбук не лезет, рюкзак достаточно плоский - ничего не сложить, ни одежду, ни сварочный аппарат хых. Бесполезные эти ваши рюкзаки, и сумку через пару недель начнёт светлую искать
 
Регистрация
6 Сен 2012
Сообщения
511
Симпатии
7.175
Адрес
вылезла на Финютина
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
916
Симпатии
8.564
Нам показывают не все. Мне интересно, что не показывают? Час двадцать из жизни показывает, часов 7 она спит, около получаса в сумме срет, ссыт, все беру по минимуму. Часа три промывает, часа два готовит, часа полтора жрет. Что там остаётся за кадром?
сЕкс:sha_lun: