Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.027
Мне нельзя подходить к фотошопу в озарунском настроении, решительно нельзя, а то появляются шедевры, которыми хочется делиться. Знакомьтесь, Еблен поясняет за выбор царского ложа:;-))):
Посмотреть вложение 2447611
Просто офигенно получилось! Надо Кольке послать, пусть хоть теребонькнет))
Post automatically merged:

А че жопа красная? Диватез от сладкого?
Вспыльчивый Кока ата-та сделал) Озаруны, ыхых.
 
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
9.163
Симпатии
170.801
Адрес
Не больно-то
Раздвояюцца... Это для Нтколая...)) Личное))
Post automatically merged:

Ай, красотища! Жаль, что наша не такая фигуристая озорунка :daa_a:


Уотт тут все нормально. Пасть порву, моргалы выколю! (с)



Раздвояюццо!
Догоняю... Вибачте...)))
 
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
25.524
Симпатии
344.399
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
9.163
Симпатии
170.801
Адрес
Не больно-то
ну зато Кобану удалось не навалить оливьехи в качестве салата к макаронам, а просто овощи, хвалю. канпот как детском саду прям, не верю, что не налили усталости)
Усталость пацсталом... Это же личное...))
 
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
34
Симпатии
645
Ленок дравлюнка дравлюнок. Минутку тряпочкой елозит, две минутки пальцем по тилипону. Еще минутку тряпкой, еще две минутки пальцем по тилипону. И так все шесть часов.Если ее внимательно смотреть, то удивительная баба, конечно. На столе молоко, продукты вроде какие-то, она тут же брызгает чистящим на плиту, после этого снимает решетки, они все в этом средстве, кладет их рядом прямо на столешню (и не боится же, что та испортится).
Ну сегодня хоть домашний аутфит не из "веселенького" ситчика, а то ее будничних принтов глаза дергаются:sh_ok2:
Если хотя бы раз в день пылесосить коврик (с)... Если по нескольку раз в день за Ибарсиком пылесосить в толчке, ни на какие пироги времени не останется
 
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
9.667
Симпатии
169.029
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.632
Симпатии
217.253
кладет их рядом прямо на столешню (и не боится же, что та испортится
Быстрее испортится - быстрее новую прикупят. Эта все равно на первое время, да и вообще, уже не больно-то.
 
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
9.163
Симпатии
170.801
Адрес
Не больно-то
Ленок дравлюнка дравлюнок. Минутку тряпочкой елозит, две минутки пальцем по тилипону. Еще минутку тряпкой, еще две минутки пальцем по тилипону. И так все шесть часов.Если ее внимательно смотреть, то удивительная баба, конечно. На столе молоко, продукты вроде какие-то, она тут же брызгает чистящим на плиту, после этого снимает решетки, они все в этом средстве, кладет их рядом прямо на столешню (и не боится же, что та испортится).
Ну сегодня хоть домашний аутфит не из "веселенького" ситчика, а то ее будничних принтов глаза дергаются:sh_ok2:
Если хотя бы раз в день пылесосить коврик (с)... Если по нескольку раз в день за Ибарсиком пылесосить в толчке, ни на какие пироги времени не останется
... а если не срать на ровном месте, то и пылесосить нехуй... Этот Кобан создан срать...))
 
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
34
Симпатии
645
Быстрее испортится - быстрее новую прикупят. Эта все равно на первое время, да и вообще, уже не больно-то.
Да не, еешняя))) логика почти понятна, но столешню щас подзаменять - это я уйду в клан завистливых собак, там всю кухню переворотить надо и бабла сколько на покупку и переустановку, никаких поросей мамкиных не хватит (или чем они там барыжат)

а если не срать на ровном месте, то и пылесосить нехуй.
А не пылесосить за котом по 100 раз не дню, не вариант что ли? Это ж кот, от него и шерсть, и мусор (с) всегда будут, хоть 200 раз пылесось. Добро бы правда была какая чистюля-окрщица.

Мне показалось, или она недавно жаловалась, что у ей одной кастрюли не хватает? То есть она уже по второму кругу начинает ремонты и покупки мебели в хате, но не изыскала средств на вторую кастрюлю?!!!
 
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
5.117
Симпатии
77.858
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
9.163
Симпатии
170.801
Адрес
Не больно-то

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
9.667
Симпатии
169.029
:;-))):
E77F7B84-4244-44D1-B28E-BEEA2CFFCE05.jpeg
79CC16AA-0AF4-4357-8437-612790C65EEF.jpeg

Post automatically merged:

Не стеклянный же , не сканди совсем ! Да ещё и без деревянной крышечки ! :a_sh_ot: Стрелять не за что :ps_ih:
Post automatically merged:

:;;-)))::;;-)))::;;-)))::;;-)))::;;-)))::;;-))):
 

Игоистка

армани-маньяни
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
1.586
Симпатии
23.300
Если не знаете как распределить вафельки и пряники , то уот ! Мамка вам покажет :a_sh_ot: уот так грит я распределила вафли и пряники :s_o_s: Посмотреть вложение 2446253 Посмотреть вложение 2446254
Не удержусь. Терпеть не могу мешанины такой. Пряники мягкие, вафли хрустящие, полдня и они сравняются. Еще и запахи перемешаются. Фу
 
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
1.375
Симпатии
19.106
Можно вопрос на уточнение? Кто-то помимо лены покупает водонепроницаемую простыню???? Она что сквиртовать собралась или как???? У меня в мыслях не было никогда такое, я на кровать не ссу, кровати в этом году 15 лет, матрас одновременно покупался, совершенно свежий, форму не потерял
 
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
805
Симпатии
14.058
Можно вопрос на уточнение? Кто-то помимо лены покупает водонепроницаемую простыню???? Она что сквиртовать собралась или как???? У меня в мыслях не было никогда такое, я на кровать не ссу, кровати в этом году 15 лет, матрас одновременно покупался, совершенно свежий, форму не потерял
Наверно чтоб матрас в диван не превратился
На второй матрас мамка не даст денег если и этот засрут)