Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
719
Симпатии
10.468
Возраст
35
Всем привет, уважаемые. Я совсем отстала от палаты и не было времени смотреть Ленкины высеры, вот начну сегодня догонять. Кто будет доброй душой и расскажет что у нашей баварской принцессы новенького? Последнее что я видела это синий ноутбук для Мици и празднование Нового года. Как Колясий? Как Миц? А Ибарсик продолжает получать акционный вискас? Подкуплены ли Новые плэйсматы, траходром и полочки? Сколько контейнеров сейчас в обиходе? Регулярно ли Лена балует близких яичницей на завтрик?
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.912
Симпатии
128.400
Можно вопрос на уточнение? Кто-то помимо лены покупает водонепроницаемую простыню???? Она что сквиртовать собралась или как???? У меня в мыслях не было никогда такое, я на кровать не ссу, кровати в этом году 15 лет, матрас одновременно покупался, совершенно свежий, форму не потерял
Ну как-то не прижилась традиция класть матрас на матрас, при которой меняют пришедший в негодность тонкий верхний. А на одиночный такой чехол полезен, это я вам как любитель чай попить и разлить в постели говорю.
Post automatically merged:

Всем привет, уважаемые. Я совсем отстала от палаты и не было времени смотреть Ленкины высеры, вот начну сегодня догонять. Кто будет доброй душой и расскажет что у нашей баварской принцессы новенького? Последнее что я видела это синий ноутбук для Мици и празднование Нового года. Как Колясий? Как Миц? А Ибарсик продолжает получать акционный вискас? Подкуплены ли Новые плэйсматы, траходром и полочки? Сколько контейнеров сейчас в обиходе? Регулярно ли Лена балует близких яичницей на завтрик?
Вчера был подприкуплен матрас, а палата замерла в ожидании появления новой кровати. Контейнеров в обиходе столько, что в них теперь подраспределяют печенье и прочие ништяки.
 
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
2.595
Симпатии
82.183
А жабий перох никто не принес? Тот, который она ложкаме-рукаме месила. С черноплодными сперматозоидами. Мечта ильичей, хоть бы один колькин вялый пробрался в сальные недра. Фубля, зачем я это пишу:facepalm: Все беременЕют, у многодеток то ли восьмой, то ли девятый, даже Коломать забеременЕла неудачно, а наша дура яловая ходит.
52C18E13-09C4-4E3A-B933-2E067685C464.jpeg
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.912
Симпатии
128.400
А жабий перох никто не принес? Тот, который она ложкаме-рукаме месила. С черноплодными сперматозоидами. Мечта ильичей, хоть бы один колькин вялый пробрался в сальные недра. Фубля, зачем я это пишу:facepalm: Все беременЕют, у многодеток то ли восьмой, то ли девятый, даже Коломать забеременЕла неудачно, а наша дура яловая ходит.
Посмотреть вложение 2448817
Гномий пирог, как он есть, всё по классике, извините за повтор:

"...Метательная лепешка была одним из наиболее устрашающих видов боевого хлеба - достаточно тяжелая, чтобы нанести серьезный ущерб при падении с высоты шести дюймов, и достаточно обтекаемая, чтобы оглушить противника на расстоянии при метании из пращи. Этот вариант хлеба был разработан, чтобы разрушаться при столкновении, поражая, окружающую область острыми как бритва крошками".

"...Традиционные лепешки как и весь гномий хлеб, также можно употреблять в пищу по прошествии долгого времени; народная мудрость гласит: для того чтобы превратить лепешки в еду их нужно вымачивать в ведре воды в течение недели, а затем съесть ведро".
 
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
6.397
Симпатии
54.612
:;-)))::;-)))::;-)))::;-)))::;-)))::;-))): Это потрясающе!!!
Post automatically merged:

Шедевр за шедевром! Спасибо, собачки, сделали мне доброе утро! Что может быть лучше, чем дикий ржач с утреца?)
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.004
Симпатии
184.513
стих))


парит сральник в свободном полёте,
стоит царственно сканди кровать
жабе тошно. у жабы забота
чтоб ещё ей теперь пожелать

аппетиты растут непомерно
и не только чтоб радовать рот
сварщик пашет пока ещь посменно
скоро вовсе домой не прийдёт

ведь всегда есть хотеть чего жабе:
новый тюль, мебеля, телефон…
а что тколька ель ноги таскает
да и похуй. он только нужон,

чтоб оплачивать жабьи хотелки
сам пусть ходит в штанах за 500
всё равно геморроем и белкой
он страдает и вряд ли поймёт

как хитра и расчётлива жаба
дура-дурой, а знает своё
он зовёт её солнышко-мамой
в алкогольное впав забытьё

а она знай всё тратит и тратит
в банкомат бежит деньги сымать
с рожей будто говно на лопате
только жабе на это плевать

прикупила контейнеры, чашки
не забыла лаваш и конфет
экономь хоть чуть-чуть, ебанашка!
да вы что, даже в мыслях и нет

всё потратит до ржавой копейки,
благо платит зарплату ютуб
надо в мегу бежать поскорей-ка
чтоб там сделать контрольный прощуп
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
725
Симпатии
8.313
стих))


парит сральник в свободном полёте,
стоит царственно сканди кровать
жабе тошно. у жабы забота
чтоб ещё ей теперь пожелать

аппетиты растут непомерно
и не только чтоб радовать рот
сварщик пашет пока ещь посменно
скоро вовсе домой не прийдёт

ведь всегда есть хотеть чего жабе:
новый тюль, мебеля, телефон…
а что тколька ель ноги таскает
да и похуй. он только нужон,

чтоб оплачивать жабьи хотелки
сам пусть ходит в штанах за 500
всё равно геморроем и белкой
он страдает и вряд ли поймёт

как хитра и расчётлива жаба
дура-дурой, а знает своё
он зовёт её солнышко-мамой
в алкогольное впав забытьё

а она знай всё тратит и тратит
в банкомат бежит деньги сымать
с рожей будто говно на лопате
только жабе на это плевать

прикупила контейнеры, чашки
не забыла лаваш и конфет
экономь хоть чуть-чуть, ебанашка!
да вы что, даже в мыслях и нет

всё потратит до ржавой копейки,
благо платит зарплату ютуб
надо в мегу бежать поскорей-ка
чтоб там сделать контрольный прощуп

Вся жисть семьи в одном стихе... ))
 
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
6.026
Симпатии
66.299
Можно вопрос на уточнение? Кто-то помимо лены покупает водонепроницаемую простыню???? Она что сквиртовать собралась или как???? У меня в мыслях не было никогда такое, я на кровать не ссу, кровати в этом году 15 лет, матрас одновременно покупался, совершенно свежий, форму не потерял
Не обязательно ссать, иногда люди пьют в кровати. Кто-то цяй с утра, кто-то бокал фиолетового на ночь, а кто-то воду ночью после фиолетового.
Ну а за неимением дивана, семейство будет на кровати тусить. Мамка за всеми уследить не сможет. Пойдет маникуриться, а батя с сыном с кружками на кровать заберутся перед теликом.
 
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
9.162
Симпатии
170.790
Адрес
Не больно-то
Не обязательно ссать, иногда люди пьют в кровати. Кто-то цяй с утра, кто-то бокал фиолетового на ночь, а кто-то воду ночью после фиолетового.
Ну а за неимением дивана, семейство будет на кровати тусить. Мамка за всеми уследить не сможет. Пойдет маникуриться, а батя с сыном с кружками на кровать заберутся перед теликом.
Будут лежать с кружками, как живые! Убъёт Ленок нахрен обеих двух...)) Как можно на кровати днём сидеть и лежать??)))
 
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
4.530
Симпатии
22.438
Можно вопрос на уточнение? Кто-то помимо лены покупает водонепроницаемую простыню???? Она что сквиртовать собралась или как???? У меня в мыслях не было никогда такое, я на кровать не ссу, кровати в этом году 15 лет, матрас одновременно покупался, совершенно свежий, форму не потерял
Я покупала, да. Причем тут ассоциации со сквиртом и ссаниной?
Никогда не проливали воду на кровать?
 
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
9.162
Симпатии
170.790
Адрес
Не больно-то
Я покупала, да. Причем тут ассоциации со сквиртом и ссаниной?
Никогда не проливали воду на кровать?
Милое, в палатке Кобанчика как-то про воду даже и не думаешь...)) Тем более, Лена воду не больно то...))
Post automatically merged:

Вот не согласная я насчёт вакуума в голове... Лена - Жабенция, у неё в голове - квакуум....))
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
2.842
Симпатии
51.562
Бедный Митяйка ...стоит на коврике нарядный и боится сдвинуться ,пока злобная мать на камеру не напиздится
5.gif

Чёт так жалко его стало в этот момент :ny_tik:
Может они и есть, но я не видела детей ,которых куда поставишь ,там и стоят )
 
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
6.397
Симпатии
54.612
Бедный Митяйка ...стоит на коврике нарядный и боится сдвинуться ,пока злобная мать на камеру не напиздится
Посмотреть вложение 2449167
Чёт так жалко его стало в этот момент :ny_tik:
Может они и есть, но я не видела детей ,которых куда поставишь ,там и стоят )
Я уверена, что она его не на камеру ой- ей, как гоняет, может быть, и не стесняясь в выражениях, со своими подвизгами свиными деревенскими в интонациях
 
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
8.583
Симпатии
203.933
Я уверена, что она его не на камеру ой- ей, как гоняет, может быть, и не стесняясь в выражениях, со своими подвизгами свиными деревенскими в интонациях
Согласна. Ебало у неё свирепое на видосах. А если ещё и с бодуна. Малой, наверное, привык не отсвечивать лишний раз.
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Может реалли сюррассказ про Москву сказка ( многое смотрится странно) и ленка ездила на зону, потом ждулькой побыла немного, а подружайка сама от страха свалила из хаты и перестала общаться, потому что откинувшийся приезжает. Потому ленка и не к коке переехала, а он к ней? Потому кока хреновый специалист, потому и батареи пиздил по привычке? Потому и дом тюрьма и ассоциации соответствующие какие-то...
 
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
6.397
Симпатии
54.612
Может реалли сюррассказ про Москву сказка ( многое смотрится странно) и ленка ездила на зону, потом ждулькой побыла немного, а подружайка сама от страха свалила из хаты и перестала общаться, потому что откинувшийся приезжает. Потому ленка и не к коке переехала, а он к ней? Потому кока хреновый специалист, потому и батареи пиздил по привычке? Потому и дом тюрьма и ассоциации соответствующие какие-то...
Да и видок у него соответствующий, ужимки еще эти, реально как сиделец.
 
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
13.308
Симпатии
162.668
Может реалли сюррассказ про Москву сказка ( многое смотрится странно) и ленка ездила на зону, потом ждулькой побыла немного, а подружайка сама от страха свалила из хаты и перестала общаться, потому что откинувшийся приезжает. Потому ленка и не к коке переехала, а он к ней? Потому кока хреновый специалист, потому и батареи пиздил по привычке? Потому и дом тюрьма и ассоциации соответствующие какие-то...
Потому и на людей с татуировками так реагирует и на "пидорские" мужские прически.
 
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.027
стих))


парит сральник в свободном полёте,
стоит царственно сканди кровать
жабе тошно. у жабы забота
чтоб ещё ей теперь пожелать

аппетиты растут непомерно
и не только чтоб радовать рот
сварщик пашет пока ещь посменно
скоро вовсе домой не прийдёт

ведь всегда есть хотеть чего жабе:
новый тюль, мебеля, телефон…
а что тколька ель ноги таскает
да и похуй. он только нужон,

чтоб оплачивать жабьи хотелки
сам пусть ходит в штанах за 500
всё равно геморроем и белкой
он страдает и вряд ли поймёт

как хитра и расчётлива жаба
дура-дурой, а знает своё
он зовёт её солнышко-мамой
в алкогольное впав забытьё

а она знай всё тратит и тратит
в банкомат бежит деньги сымать
с рожей будто говно на лопате
только жабе на это плевать

прикупила контейнеры, чашки
не забыла лаваш и конфет
экономь хоть чуть-чуть, ебанашка!
да вы что, даже в мыслях и нет

всё потратит до ржавой копейки,
благо платит зарплату ютуб
надо в мегу бежать поскорей-ка
чтоб там сделать контрольный прощуп
Прекрасный стих! Очень вдохновенно.