Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
17 Авг 2014
Сообщения
501
Симпатии
8.430
#22
Re: Семья Поляковых

Экс-фанатка написал(а):
Какашка_Я написал(а):
Че то да, у Ильичевых Митюша реально булькает и даже не мычит, она сама говорит, что ему три года. Я все понимаю, типо дети могут долго молчать, а потом как заговорят длинными предложениями. Но, на дворе 21 век, не в тайге живут, уже раз 1000 можно было ребенка в охапку и к врачам, и пофиг, наколымил папка денег или нет. какого чуда ждут?
Он родился в декабре, так что ему уже 3г и 4 месяца.
Это какбе намного больше, чем просто 3г (для развития детей счет вообще на месяцы идет).
Хули она свои покупки снимает, вместо того, чтобы сына лечить? Ебанашка.
У Митюши расстройство аутического спектра, видно невооруженным глазом, к сожалению ::-(:
Характерные звуки, движения руками, неправильные игры, мелкая моторика вообще как из жопы.
Надо бежать быстрее к врачам, еще можно как-то скорректировать.

Леночка Ильичева, если ты читаешь форум, бери Митюшу в охапку и тащи к психиатру. Бегом111
Иначе тебя ждет такая нереальная задница, что будет уже не до влогов.
 
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
41
Симпатии
7
#23
Re: Семья Поляковых

Sakra написал(а):
Экс-фанатка написал(а):
Какашка_Я написал(а):
Че то да, у Ильичевых Митюша реально булькает и даже не мычит, она сама говорит, что ему три года. Я все понимаю, типо дети могут долго молчать, а потом как заговорят длинными предложениями. Но, на дворе 21 век, не в тайге живут, уже раз 1000 можно было ребенка в охапку и к врачам, и пофиг, наколымил папка денег или нет. какого чуда ждут?
Он родился в декабре, так что ему уже 3г и 4 месяца.
Это какбе намного больше, чем просто 3г (для развития детей счет вообще на месяцы идет).
Хули она свои покупки снимает, вместо того, чтобы сына лечить? Ебанашка.
У Митюши расстройство аутического спектра, видно невооруженным глазом, к сожалению ::-(:
Характерные звуки, движения руками, неправильные игры, мелкая моторика вообще как из жопы.
Надо бежать быстрее к врачам, еще можно как-то скорректировать.

Леночка Ильичева, если ты читаешь форум, бери Митюшу в охапку и тащи к психиатру. Бегом111
Иначе тебя ждет такая нереальная задница, что будет уже не до влогов.
может он в свою мамочку удался, Лена мне вообще какой-то тормоз и тугая.
 
Регистрация
17 Авг 2014
Сообщения
501
Симпатии
8.430
#24
Re: Семья Поляковых

Вирджин Мария написал(а):
может он в свою мамочку удался, Лена мне вообще какой-то тормоз и тугая.
Нет, там четко виден диагноз
В свое время в силу жизненных обстоятельств много изучала про аутизм, видела детишек "в спектре"
У Митюши все как по учебнику
Чего ждет эта ебанашка - непонятно
 
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
41
Симпатии
7
#25
Re: Семья Поляковых

Sakra написал(а):
Вирджин Мария написал(а):
может он в свою мамочку удался, Лена мне вообще какой-то тормоз и тугая.
Нет, там четко виден диагноз
В свое время в силу жизненных обстоятельств много изучала про аутизм, видела детишек "в спектре"
У Митюши все как по учебнику
Чего ждет эта ебанашка - непонятно
эх, бедный ребёнок :ny_tik:
 
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
2.124
Симпатии
3.658
Адрес
совхоз "Подмыхи Ильича"
#26
Re: Семья Поляковых

Sakra написал(а):
У Митюши расстройство аутического спектра, видно невооруженным глазом, к сожалению ::-(:
Характерные звуки, движения руками, неправильные игры, мелкая моторика вообще как из жопы.
Надо бежать быстрее к врачам, еще можно как-то скорректировать.

Леночка Ильичева, если ты читаешь форум, бери Митюшу в охапку и тащи к психиатру. Бегом111
Иначе тебя ждет такая нереальная задница, что будет уже не до влогов.
Ой, ужас какой. Я не сильна в диагнозах. Просто видно, что с ним не то что-то. В видео про роды она говорила, что ей сделали экстренное КС, так как воды отошли, а ребенок все не хотел рождаться. И типа был риск эээ...чего-то там (гипоксии?) Может поэтому он такой "странный" сейчас? Но Лена вообще никак это не комментирует! Никакие занятия или игры или врачи - этого я не увидела во влогах. Ну даже если им диагноз поставили "пиздец ничего не изменится" - что, надо руки свешивать и влоги идти снимать?! Странно шо пиздетс.
 
Регистрация
17 Авг 2014
Сообщения
501
Симпатии
8.430
#27
Re: Семья Поляковых

Экс-фанатка написал(а):
Ой, ужас какой. Я не сильна в диагнозах. Просто видно, что с ним не то что-то. В видео про роды она говорила, что ей сделали экстренное КС, так как воды отошли, а ребенок все не хотел рождаться. И типа был риск эээ...чего-то там (гипоксии?) Может поэтому он такой "странный" сейчас? Но Лена вообще никак это не комментирует! Никакие занятия или игры или врачи - этого я не увидела во влогах. Ну даже если им диагноз поставили "пиздец ничего не изменится" - что, надо руки свешивать и влоги идти снимать?! Странно шо пиздетс.
Все можно скорректировать. Да, ребенок всю жизнь будет немного отличаться от других, но будет говорить, себя обслуживать, появиться шанс на полноценную жизнь...
Но для этого надо взять свою жопу в руки и начать с ребенком заниматься. ЗАНИМАТЬСЯ, млять, а не сидеть в ютубчике. Сейчас есть столько бесплатных пособий в интернете, столько литературы...
Ну неужели эта говно-мать не понимает, что надо что-то делать???

Мой сын чуть помладше Митюши и поздно заговорил. Помню, как переживала, как ночами сидела, инфу искала. Как занимались.
Поэтому так сильно бомбит, когда вижу это блядство. Простите :ny_tik: :ny_tik: :ny_tik:
Но очень мерзко и грустно видеть, что ребенка лишают всех шансов на нормальную жизнь.
 
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
105
Симпатии
1
#28
Re: Семья Поляковых

а Ильичевой тоже посылки шлют?
 
Регистрация
24 Мар 2015
Сообщения
2.035
Симпатии
68
Адрес
РукоБлудинск
#29
Re: Семья Поляковых

cat hamer написал(а):
а Ильичевой тоже посылки шлют?
Да вроде нет, видосов таких не было, адреса в инфобоксе тоже нет, да она ни когда даже не намекает, как допустим Тур.
 
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
2.124
Симпатии
3.658
Адрес
совхоз "Подмыхи Ильича"
#30
Re: Семья Поляковых

cat hamer написал(а):
а Ильичевой тоже посылки шлют?
у ильичевой подписчиков 500 всего. какие ей посылки. народ начал интересоваться состоянием ее сына больного. может обидится, как тур, и перестанет влоги снимать.
побирушки - это турановы, бровченко и поляковы.
 
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
271
Симпатии
1
#31
Re: Семья Поляковых

Понять не могу, чего здесь вообще делает ИЛьичева. Она, как блогер -вообще никакая. Ни изюминки, ни поржать, ни треша. Сплошное УГ. Не выдержала и 30 секунд.ю
 
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
11.326
Симпатии
13.481
Адрес
Я знаю что ты делал сегодня ночью!
#32
Re: Семья Поляковых

Avrora007 написал(а):
Понять не могу, чего здесь вообще делает ИЛьичева. Она, как блогер -вообще никакая. Ни изюминки, ни поржать, ни треша. Сплошное УГ. Не выдержала и 30 секунд.ю
У меня тоже нет желания смотреть эту косоглазую.
 
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
2.124
Симпатии
3.658
Адрес
совхоз "Подмыхи Ильича"
#33
Re: Семья Поляковых

Avrora007 написал(а):
Понять не могу, чего здесь вообще делает ИЛьичева. Она, как блогер -вообще никакая. Ни изюминки, ни поржать, ни треша. Сплошное УГ. Не выдержала и 30 секунд.ю
а я в последние дни к ней прониклась. когда чуток больше узнала об их жизни. вот из семья реально нищая. плюс ребенок больной. она уже вызывает жалость. и вся их жизнь. и их сын. а раньше думала, что просто унылая пизда.
 
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
271
Симпатии
1
#34
Re: Семья Поляковых

Экс-фанатка написал(а):
Avrora007 написал(а):
Понять не могу, чего здесь вообще делает ИЛьичева. Она, как блогер -вообще никакая. Ни изюминки, ни поржать, ни треша. Сплошное УГ. Не выдержала и 30 секунд.ю
а я в последние дни к ней прониклась. когда чуток больше узнала об их жизни. вот из семья реально нищая. плюс ребенок больной. она уже вызывает жалость. и вся их жизнь. и их сын. а раньше думала, что просто унылая пизда.
Возможно вы и правы, просто я так детально не смотрела. Но опять же, если она вызывает жалость и тп, то и не пациент, имхо.
 
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
125
Симпатии
5
#35
Re: Семья Поляковых

Экс-фанатка написал(а):
Avrora007 написал(а):
Понять не могу, чего здесь вообще делает ИЛьичева. Она, как блогер -вообще никакая. Ни изюминки, ни поржать, ни треша. Сплошное УГ. Не выдержала и 30 секунд.ю
а я в последние дни к ней прониклась. когда чуток больше узнала об их жизни. вот из семья реально нищая. плюс ребенок больной. она уже вызывает жалость. и вся их жизнь. и их сын. а раньше думала, что просто унылая пизда.
Ильичева, конечно бедная семья, и наверняка она знает про диагноз сына, но опять-таки зачем снимать влохи, занимайся ребенком, его развитием, а не показывай как ты купила 2 яблока и рулон бумаги.
 
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
2.124
Симпатии
3.658
Адрес
совхоз "Подмыхи Ильича"
#36
Re: Семья Поляковых

Regina написал(а):
Экс-фанатка написал(а):
Avrora007 написал(а):
Понять не могу, чего здесь вообще делает ИЛьичева. Она, как блогер -вообще никакая. Ни изюминки, ни поржать, ни треша. Сплошное УГ. Не выдержала и 30 секунд.ю
а я в последние дни к ней прониклась. когда чуток больше узнала об их жизни. вот из семья реально нищая. плюс ребенок больной. она уже вызывает жалость. и вся их жизнь. и их сын. а раньше думала, что просто унылая пизда.
Ильичева, конечно бедная семья, и наверняка она знает про диагноз сына, но опять-таки зачем снимать влохи, занимайся ребенком, его развитием, а не показывай как ты купила 2 яблока и рулон бумаги.

Самый оцтой в том, что ильичевы живут в крупном и развитом городе. В отличии от поляков и турановых. И поэтому невменяемость ильичевой просто за все рамки выходит. То есть, она тупо сидит дома с сыном-аутистом, и нихрена не делает. Только жратва да дешевые покупочки. Ну понятно, что они реально мало денег имеют (но это и странно - в их городе зп куда выше, чем у тураново/поляковых). Может, мужик ленив. И жена у него ленива. Сын растет в своем мире.
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
3.389
Симпатии
4.848
Адрес
Готэм
#37
Re: Семья Поляковых

Мда уж... почитала про Ильичеву и мне поплохело.Неужели ребёнок-аутист? Очень жаль мне детишек ::-(: В бассейне у нас есть группа солнечных детей (даунов),они все как на одно лицо. И вот вроде говорят,что они добрые дети,безобидные,но у меня был случай. Сижу жду сына в холле. Вышла мама с сыном дауном,лет 5 ему, не больше. Я уткнулась в телефон, сижу листаю новости. Пока мама пошла в гардероб - мальчику велела стоять у банкетки. И вот этот малыш подбегает ко мне и что-то начинает говорить непонятное громко и выдёргивать у меня телефон. Орёт,визжит, своей моськой прям к моему лицу лезет, в глаза заглядывает с 5-ти саниметрового расстояния... вид слабумия меня напугал. Не знала как реагировать...молчу. Выходит мать и спокойно уводит сына.,даже не сказав ему,что это неприлично приставать к незнакомым и нарушать личное пространство человека. До сих пор его сумашедший взгляд у меня перед глазами ::-(: Вот и пойми... опасны ли такие детишки или нет. Но было жуть как неприятно.
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
6.361
Симпатии
33.340
#38
Re: Семья Поляковых

monti70 написал(а):
Мда уж... почитала про Ильичеву и мне поплохело.Неужели ребёнок-аутист? Очень жаль мне детишек ::-(: В бассейне у нас есть группа солнечных детей (даунов),они все как на одно лицо. И вот вроде говорят,что они добрые дети,безобидные,но у меня был случай. Сижу жду сына в холле. Вышла мама с сыном дауном,лет 5 ему, не больше. Я уткнулась в телефон, сижу листаю новости. Пока мама пошла в гардероб - мальчику велела стоять у банкетки. И вот этот малыш подбегает ко мне и что-то начинает говорить непонятное громко и выдёргивать у меня телефон. Орёт,визжит, своей моськой прям к моему лицу лезет, в глаза заглядывает с 5-ти саниметрового расстояния... вид слабумия меня напугал. Не знала как реагировать...молчу. Выходит мать и спокойно уводит сына.,даже не сказав ему,что это неприлично приставать к незнакомым и нарушать личное пространство человека. До сих пор его сумашедший взгляд у меня перед глазами ::-(: Вот и пойми... опасны ли такие детишки или нет. Но было жуть как неприятно.
ребенок с диагнозом даун, как правило , да почти никогда можно сказать, не имеет только один диагноз -- даун, такие детки увы имеют массу синдромов и расстройств.
Частое и самое распространенное - конечно же задержка в развитии, а это и диагноз УО в разных степенях ( тяжелые : дебильности, олигофрении) да и другие расстройства. Не говорит -- не понимает -- алаллики разные , плюс еще что-то и еще...(
Поэтому да, они в массе своей может и солнечные детки но...обычные люди , у которых нет таких членов семьи -- не всегда понимают, и не всегда готовы к встрече ::-): особенно неожиданной
Я работала одно время очень плотно с такими детьми в коррекционной школе...
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
6.361
Симпатии
33.340
#39
Re: Семья Поляковых

Little voice написал(а):
это же должно хоть как-то эту усатую мать сподвигнуть его кому-то показать? он в садик ходит? с другими детьми общается? она сама, интересно, видела, что у других дети в этом возрасте несколько другие?

.
Вы даже не представляете какие есть ебанутые простите на всю голову родители таких вот деток. Порой смотришь и думаешь, кто тут больше дурак , ребенок, которого можно вытянуть спасти направить или родитель (-и). Можно только предположить, что : она ничего не знает, потому что тупо никому дитЯ не показывала , ей реально нормально так, она не видит проблемы
2) она все в курсе , ей все это говорили на осмотрах каких-нибудь, но она забила, ей и так нормально. Она не верит врачам и все будет, но позже.
3) Ей в принципе похер, какой бы он ни был...
В обычный сад он вряд ли пойдет, надо сад специальный , а это заниматься надо и с устройством и с ребенком потом...
жвлко конечно(
 
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
2.124
Симпатии
3.658
Адрес
совхоз "Подмыхи Ильича"
#42
Re: Семья Поляковых

cat hamer написал(а):
Зачем так жить... написал(а):
Чет походу Ильичева обиделась:
значит не все так печально :ne_vi_del:
авось одумается :bra_vo:

Кто-то уже ссылку подкинул ей на форум? Ну и слава яичкам. Пусть не снимает больше свою ущербную хуиту. Или приведет себя в порядок, сына запишет в коррекционно/развивающие кружки, и вернется на ЮТ. Тогда нормально.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.