Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
125
Симпатии
5
#43
Re: Семья Поляковых

Экс-фанатка написал(а):
cat hamer написал(а):
Зачем так жить... написал(а):
Чет походу Ильичева обиделась:
значит не все так печально :ne_vi_del:
авось одумается :bra_vo:

Кто-то уже ссылку подкинул ей на форум? Ну и слава яичкам. Пусть не снимает больше свою ущербную хуиту. Или приведет себя в порядок, сына запишет в коррекционно/развивающие кружки, и вернется на ЮТ. Тогда нормально.
Ей уже о развитие ребенка в комментариях открытым текстом написали, даже сюда заходить не надо.Но мне её жаль, она не получала от канала материально, это видно потомучто влогов снимать не будет, посылок высылать не просила, ребенок не простой,материальное положение плохое.
 
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
446
Симпатии
620
#44
Re: Семья Поляковых

АнтиТур написал(а):
Девченки, мож Ильичеву не будем трогать? Скорее всего все она знает про сына, хрен понять что у нее на душе. Снимает свои вложики, как тихо помешанная, ну и пусть снимает. Самое главное что заслуживает уважения, так то, что не врет, не попрошайничает, хотя и живут бедно, не жалуется. Не бегает по ненужным магазинам - как курва с котелком, не живет в усладу себе, как Тураниха, посылок ей не шлют. Баба она вроде глуповата, но добрая, без хитрицы, как Поляковы и Тур. Жрать пусть и готовит из не дорогих продуктов, так готовит нормально, а не как Леди из Шадринска, из дешевых полуфабрикатов. Нас то реально бомбит из за того, что сплошное вранье, попрошайничество, житуха быдлячья не по средствам. Ее вообще не сравнить с этими акулами аферистами ю туба - Поляками, Тур, Бровченко :cry_ing:
Согласна. Баба она недалекая, в семье работает и калымит только муж, я так поняла, что они гулять выходят только с мужем, когда он с работы вернется. Ему после работы и перед прогулкой в магазин только и остается что минут пять посидеть на кухне, уставившись в стену. Ребенок на площадке ни с кем не общается, потому что вечером когда они гуляют уже детей и не видно, и она свет белый видит только в окошке. Вот и решила хоть с камерой пообщаться, хватило смелости в интернет видео выложить, я думаю, пусть продолжает, о сыне расскажет, какие проблемы есть, раз зрители все заметили. Тот совет дал, другой мнением и опытом поделится, пусть только слушает, пробует, занимается, раз так и так дома сидит.
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
165
Симпатии
46
#45
Re: Семья Поляковых

Согласна. Баба она недалекая, в семье работает и калымит только муж, я так поняла, что они гулять выходят только с мужем, когда он с работы вернется. Ему после работы и перед прогулкой в магазин только и остается что минут пять посидеть на кухне, уставившись в стену. Ребенок на площадке ни с кем не общается, потому что вечером когда они гуляют уже детей и не видно, и она свет белый видит только в окошке. Вот и решила хоть с камерой пообщаться, хватило смелости в интернет видео выложить, я думаю, пусть продолжает, о сыне расскажет, какие проблемы есть, раз зрители все заметили. Тот совет дал, другой мнением и опытом поделится, пусть только слушает, пробует, занимается, раз так и так дома сидит.
да сто пудов думает - это временное. ребенок вырастет пройдет у него все. сгладится. чтобы снимать о недугах ребенка нормально нужно не просто показывать что он вот такой, а реально заниматься. хотя бы показывать какие занятия выполняют и прочее.
есть у меня знакомые - ребенок если испытывает сильную эмоцию не может дышать. вот просто дыхание останавливается. и типа врач (какой не сознается, может даже остеопат) сказал, что это возрастное и пройдет. а то что малышу уже два года и у него явно признаки гиперактивности их не ебет. воз-раст-ное. вот и эти такие же.
я работала в центре реабилитации детей с неврологией - есть мильярд вариантов получить деньги на лечение такого ребенка. я не говорю о побирушках всяких. у нас процентов 20 лечились за счет благотворительных фондов. и не только местных. тут главное заняться - диагноз и необходимость в лечении там получить. с первого раза может и не выйдет, но в итоге шансы хорошие.
 
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
2.249
Симпатии
7.831
#46
Re: Семья Поляковых

Зачем так жить... написал(а):
Чет походу Ильичева обиделась:
Дай Бог...мож действительно одумалась, посмотрев по-другому на свои влохи( а через них и на свою жизнь, на себя и своего ребенка).
На данный момент у неё до фигища более важных дел, чем влоги.ИМХО.
Или действительно, если так невмоготу без камеры и видео- расскажи как есть, про возможные проблемы с ребенком, найдутся люди, которые что то подскажут может дельное...короче, направить свои видео в это русло, а не " ну что...всё как всегда..встали..поели/ попили/ покакали, папу с калыма подождали".
 
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
1.637
Симпатии
3.714
#47
Re: Сергей-Татьяна Поляковы и семья Бровченко

Сосиска в маянезе написал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=L8nYuwHYJK0

Ильечева говорит,что мы больнын на голову,раз обсаждаем ее рЭбенка,а сама она видимо здоровая :facepalm7:

Поставила себе фоном пока рыбу жарила. Девчонки,ну это же ....в общем,неужели такое хоть сколько то интересно смотреть :du_ma_et: Тоскaaaaa. Ей по моему самой от себя скучно и спать хочется .

Над Поляковыми хоть поржать можно ,а здесь спаааааааать.
 
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
833
Симпатии
2.717
#48
Re: Сергей-Татьяна Поляковы и семья Бровченко

Сосиска в маянезе написал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=L8nYuwHYJK0

Ильечева говорит,что мы больнын на голову,раз обсаждаем ее рЭбенка,а сама она видимо здоровая :facepalm7:

Эта овца сделала только один вывод-что её критикуют за "мало бананов" :facepalm1:
 
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
125
Симпатии
5
#49
Re: Сергей-Татьяна Поляковы и семья Бровченко

Kriss написал(а):
Сосиска в маянезе написал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=L8nYuwHYJK0

Ильечева говорит,что мы больнын на голову,раз обсаждаем ее рЭбенка,а сама она видимо здоровая :facepalm7:

Поставила себе фоном пока рыбу жарила. Девчонки,ну это же ....в общем,неужели такое хоть сколько то интересно смотреть :du_ma_et: Тоскaaaaa. Ей по моему самой от себя скучно и спать хочется .

Над Поляковыми хоть поржать можно ,а здесь спаааааааать.
Ильичева пусть повеселее видео делает, а то она как амеба, отключит комментарии , ой как все испугались, будет для себя снимать и сама себя комментировать.
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
1.928
Симпатии
61
Адрес
Москва
#51
Re: Сергей-Татьяна Поляковы и семья Бровченко

Kriss написал(а):
Сосиска в маянезе написал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=L8nYuwHYJK0

Ильечева говорит,что мы больнын на голову,раз обсаждаем ее рЭбенка,а сама она видимо здоровая :facepalm7:

Поставила себе фоном пока рыбу жарила. Девчонки,ну это же ....в общем,неужели такое хоть сколько то интересно смотреть :du_ma_et: Тоскaaaaa. Ей по моему самой от себя скучно и спать хочется .

Над Поляковыми хоть поржать можно ,а здесь спаааааааать.
А я когда крашусь ее фоном включаю :-)
 
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
537
Симпатии
4
#52
Re: Сергей-Татьяна Поляковы и семья Бровченко

Сосиска в маянезе написал(а):
А я когда крашусь ее фоном включаю :-)
Поаккуратнее с "фоном" :a_g_a: я тоже так делала ::-): а сегодня утром захожу такая на кухню и.... говорю: "тааааак сёня у нас 11апреля, 10 утра, на улице - солнышко...."
муж :sh_ok: "ты это с кем щас говорила?"
 
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
13
Симпатии
3
#53
Re: Сергей-Татьяна Поляковы и семья Бровченко

Береника написал(а):
Regina написал(а):
Экс-фанатка написал(а):
это муж полячихи или иличевой?
А может это сама Ильичева сюда свои мысли высказывает во влогах двух слов связать не может.
Да не, походу все-таки ее муж. Она вряд ли может такой ненавистю кипеть, спокойная баба. Да и вообще, она по-моему от обиды скорее расплачется и уйдет в себя, чем побежит на форум с шашкой наголо.
Это Ильичева.
 
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
125
Симпатии
5
#54
Re: Сергей-Татьяна Поляковы и семья Бровченко

Все таки Ильичева, вот она кроет матом в комментариях, не позорилась бы,ума ей это не прибавляет.
 
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
2.249
Симпатии
7.831
#55
Re: Сергей-Татьяна Поляковы и семья Бровченко

gfrhrf написал(а):
Ужас ::-(:
А такая тихая, даже слегка пришибленная на видео, не даром " в тихом омуте черти водятся."
 
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
27.941
Симпатии
56.875
#56
Re: Сергей-Татьяна Поляковы и семья Бровченко

Сначала_ Добейтесь написал(а):
gfrhrf написал(а):
Ужас ::-(:
А такая тихая, даже слегка пришибленная на видео, не даром " в тихом омуте черти водятся."
:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
 
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
747
Симпатии
2.416
#57
Re: Сергей-Татьяна Поляковы и семья Бровченко

Сначала_ Добейтесь написал(а):
gfrhrf написал(а):
Ужас ::-(:
А такая тихая, даже слегка пришибленная на видео, не даром " в тихом омуте черти водятся."
Кто тут жалел "несчастную бабу" Ильичеву?
 
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
203
Симпатии
11
#58
Re: Сергей-Татьяна Поляковы и семья Бровченко

Деловая козявка написал(а):
Сначала_ Добейтесь написал(а):
gfrhrf написал(а):
Ужас ::-(:
А такая тихая, даже слегка пришибленная на видео, не даром " в тихом омуте черти водятся."
Кто тут жалел "несчастную бабу" Ильичеву?

мдаа, интеллект у нее конечно.. ОТСУТСТВУЕТ. Неудивительно, что ребенок больной... Мозгов хватает к логопеду отвести его, КАкой к черту ЛОГОПЕД, если он не разговаривает, чмошница.
 
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
4.339
Симпатии
36.719
#59
Re: Сергей-Татьяна Поляковы и семья Бровченко

Ленка-джейсон объясни мне , как в наше время ты умудрилась стать такой унылой кобылой? У меня в твои годы пятки горели, дышать некогда было! Все успевала и ребенка ростить и с подругами общаться. Тыж как улитка тухлая- встали мы пораньшеее, в 10 уууоот. У меня в 10 уже обед и ужин готовы. Порядок наведен и коты сытые . Знаешь Ленащка по заслугам и награда! Поэтому ты унылое говно, в свои двадцать с хвостиком! Снимай больше свою никчемную жизнь, чтоб молодежь видела и делала выводы.
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
340
Симпатии
157
#61
Re: Сергей-Татьяна Поляковы и семья Бровченко

Девы, может, кто понимает. У Митюши что за х...? Расстройства аутистического спектра? В видео нулевая реакция на голос. [video]https://www.youtube.com/watch?v=CeWZE77axCY[/video]
 
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
2.249
Симпатии
7.831
#62
Re: Сергей-Татьяна Поляковы и семья Бровченко

Fucky написал(а):
Девы, может, кто понимает. У Митюши что за х...? Расстройства аутистического спектра? В видео нулевая реакция на голос. [video]https://www.youtube.com/watch?v=CeWZE77axCY[/video
Лено говорит, шо к лохопеду ходють, непонятно только зачем :du_ma_et: но она у нас женщино нервная, спрашивать ниче нельзя, а то придёт джейсон и будет ругаться))
 
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
2.124
Симпатии
3.658
Адрес
совхоз "Подмыхи Ильича"
#63
Re: Сергей-Татьяна Поляковы и семья Бровченко

Fucky написал(а):
Девы, может, кто понимает. У Митюши что за х...? Расстройства аутистического спектра? В видео нулевая реакция на голос. [video]https://www.youtube.com/watch?v=CeWZE77axCY[/video]

Похоже на то. В камментах на ЮТ писали об этом. Да и тут знающие люди тоже (кто с такими детьми работал\сталкивался). Поэтому я нихуя не поняла, когда Ленка Иличова сказала, что они идут к ЛОГОПЕДУ. Лучше пойти в спец центр, где с такими детьми умеют обращаться. К логопеду, повторюсь, сына Лены Тур надо младшего :facepalm8:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.