Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
5.328
Симпатии
69.434
Пар костей не ломит. Тем более судя по кадрам бесконечной дороги по которой они постоянно ходят, расстояния они наворачивают нормальные. А как по вашему ей стоило бы одеваться, что бы и на улице не замерзнуть (подчеркиваю, что ей не до машины добежать, а полноценно пропиздить туда-обратно ножками и постоять на остановке придется), и в ТЦ не взопреть? В любом случае ноги будут утеплены. Не теплыми штанами, так поддетой термухой или колготками/гамашами. Или, как второй вариант, ей остается отмораживать ляхи до красна в обычных брюках, зато в Меге не жарко будет. Не знай, как вы, а я за первый вариант)
Да одежды должно быть для каждого случая, что обсуждать, один куртец на все случаи жизни не натянешь. Машина тоже сама себя от снега не почистит и не прогреет, пляшешь утром на каблуках вокруг. Для ее прогулок самое то, наверное, да. В более тёплую погоду пойдёт без штанов. Мне не нравится однотипность ее выбора и отсутствие вкуса.
 
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
5.328
Симпатии
69.434
-семпивет. Епицентр землетрясения приветствует вас. Едет за пуховиком, сбагрив прицеп.
-бубнит в ТЦ.
- смена нарядов под веселую музыку и на каждом мошона грустно качает головой.
- приехало " с пакетами!!!!" с-самодовольство.
- Очень нужен поддон для обуви.
-На себе хотел-хотел сэкономить, но!!! не вышло, пришлось экономить на сожителях.
- Не будет оправдываться перед подпишшыками, а следует только рекомендациям врача. уот такуот.
- *зп жмёт карман?*
-опять про то што на себе не удалось сэкономить...
- Все хочется, деньги блабла, хотела пух за 3к, но случайно купила костюм за 6. " тут застёжка не знаю зочем". в Спортмастере было бы дороже, но "у нас же бюджетные покупки".
- "Не знаю показывать или нет хихихи купила нижнее белье" в кадр влетает парашют.
- "много людей пишут купи то купиэто... ничего конечно не хочу сказать....но помогать родителям пока не можем" "даже бюджетная мебель не так легко даётся!!!!!" "легко рассуждать за чужую жизнь!!!" колькиных родаков обижают и не покупают им машинку. три минуты обсуждения почему им не нужна машинка. "ЕЩЕ РАЗ СКАЖУ МЫ НЕ МОЖЕМ ДЕЛАТЬ ТАКИЕ ПОДАРКИ" цмяк
Аплодирую
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
725
Симпатии
8.313
Меня в "этих" образах больше убивает эти рейтузы на толстых кривых ножках и ботинки с мехом - "привет бабка в деревне"..))
 
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
11.322
Симпатии
13.469
Адрес
Я знаю что ты делал сегодня ночью!
Меня в "этих" образах больше убивает эти рейтузы на толстых кривых ножках и ботинки с мехом - "привет бабка в деревне"..))
Вот вот!тоже хотела написать,ее кривые ноги в ботах на меху мне напоминают ноги Санта-клауса
 
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
13.308
Симпатии
162.685
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.027
Офисные тетки выглядят прилично и шмекси, когда это требуется и уместно, а Еблен в спортивном пуховике с диором в руке всегда немного ту мач
Она почти во всем смотрится нелепо) То "диор", то детская бижутерия, то жуткий мэйк, то несуразная одежда... Но может рюкзачок прикупит под лыжный костюм и лучше в образ вольется)
Просто очень странно читать массовое осуждение Ленки за то, что тысячи других женщин спокойно делают и ни у кого вопросов не возникает. Придираться зазря тоже не айс.
И, кому интересно, у меня нет лыжных костюмов и покупать не собираюсь) Но их реально носят повседневно огромное число женщин, и очень довольны.
Её ребёнок больной от походов не удерживает, а вы про костюм:-)
Ну он же не умирает, и не лежит в лежку... я прям сегодня адвокат Ленки)) Ходит себе по квартире, играет... Дома бабушка. Почему бы Лене не воспользоваться возможностью и не вырваться изредка куда-то без Димки? Вы же большинство здесь сами мамочки. Знаете, как важно и как хочется иногда просто побыть одной.
 

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.630
Симпатии
403.516
Адрес
Киев
Когда я была молодая мамочка в декрете (с), то носила пуховик и штаны с теплиной из ангоры, модно-молодежно было... и очень жарко. Потом подкупила покупку лыжных штанов - та же история, жарковато даже с горки кататься. По-итогу лучшим выбором оказалась спортивная стеганная юпачка. Типа такой, но длинная и без блестяшек.
1544121611759.png

Вот она и грела и не прела, и не поддувало и движений не сковывала. Но сейчас не носят такого, насколько я знаю.
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Спокуха, собаки, мой алкаш и подруга -горнолыжница сказали мне, что это не лыжный костюм, это туристический. В лыжный костюм вшивается кевларовая нить, и стоить он 6к не могЁт. А то, что носят ммвд и прочие тётки-- это обыкновенный тур.костюм. Есть ещё третий варик -- дно. С дешёвым синтепоном. Которые нихрена не греют и покрываются с лицевой стороны каким-то составом. Выглядят они как лыжные костюмы, но они не греют и не отводят пот. Выглядят модно стильно молодежно, но в носке фуфло. Ну и продуваются. И стоят как раз как Ильич прикупил или чуть подешевле. Называются они для маркетинга тоже лыжным костюмом,бо без лоха жизнь плоха))
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.108
Симпатии
17.255
-семпивет. Епицентр землетрясения приветствует вас. Едет за пуховиком, сбагрив прицеп.
-бубнит в ТЦ.
- смена нарядов под веселую музыку и на каждом мошона грустно качает головой.
- приехало " с пакетами!!!!" с-самодовольство.
- Очень нужен поддон для обуви.
-На себе хотел-хотел сэкономить, но!!! не вышло, пришлось экономить на сожителях.
- Не будет оправдываться перед подпишшыками, а следует только рекомендациям врача. уот такуот.
- *зп жмёт карман?*
-опять про то што на себе не удалось сэкономить...
- Все хочется, деньги блабла, хотела пух за 3к, но случайно купила костюм за 6. " тут застёжка не знаю зочем". в Спортмастере было бы дороже, но "у нас же бюджетные покупки".
- "Не знаю показывать или нет хихихи купила нижнее белье" в кадр влетает парашют.
- "много людей пишут купи то купиэто... ничего конечно не хочу сказать....но помогать родителям пока не можем" "даже бюджетная мебель не так легко даётся!!!!!" "легко рассуждать за чужую жизнь!!!" колькиных родаков обижают и не покупают им машинку. три минуты обсуждения почему им не нужна машинка. "ЕЩЕ РАЗ СКАЖУ МЫ НЕ МОЖЕМ ДЕЛАТЬ ТАКИЕ ПОДАРКИ" цмяк
Ой не читает она, не читает, про машинку в подарок писали только здесь, в комментах под видео не было такого
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.108
Симпатии
17.255
-семпивет. Епицентр землетрясения приветствует вас. Едет за пуховиком, сбагрив прицеп.
-бубнит в ТЦ.
- смена нарядов под веселую музыку и на каждом мошона грустно качает головой.
- приехало " с пакетами!!!!" с-самодовольство.
- Очень нужен поддон для обуви.
-На себе хотел-хотел сэкономить, но!!! не вышло, пришлось экономить на сожителях.
- Не будет оправдываться перед подпишшыками, а следует только рекомендациям врача. уот такуот.
- *зп жмёт карман?*
-опять про то што на себе не удалось сэкономить...
- Все хочется, деньги блабла, хотела пух за 3к, но случайно купила костюм за 6. " тут застёжка не знаю зочем". в Спортмастере было бы дороже, но "у нас же бюджетные покупки".
- "Не знаю показывать или нет хихихи купила нижнее белье" в кадр влетает парашют.
- "много людей пишут купи то купиэто... ничего конечно не хочу сказать....но помогать родителям пока не можем" "даже бюджетная мебель не так легко даётся!!!!!" "легко рассуждать за чужую жизнь!!!" колькиных родаков обижают и не покупают им машинку. три минуты обсуждения почему им не нужна машинка. "ЕЩЕ РАЗ СКАЖУ МЫ НЕ МОЖЕМ ДЕЛАТЬ ТАКИЕ ПОДАРКИ" цмяк
. Дубль
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
4.941
Симпатии
52.218
Да, уже писала и еще раз повторю, я многих вижу зимой в лыжных костюмах. И ничего ужасного в этом не нахожу. И вы очень поверхностно рассуждаете. Как автолюбитель, или человек живущий в теплом климате: мол что такого, ну постоят она тут 10 минут на остановке, погуляет там 20 минут, пройдется сям немного. Вот это это время люди обычно и замерзают! :-) И "там немного/тут немного" потом суммируется в час и больше. А в автобусах, кстати, обычно не преешь.
И, главное, где ваша альтернатива? Что по вашему ей стоило бы в "идеале" прикупить?
Как где альтернатива, я же написала - в хорошем пуховике ниже попы и штанах с теплиной. Ну нравятся вам лыжные костюмы, ладно, ок. норм. Еще раз повторю, не считаю ужасными такие костюмы, как запасной вариант для прогулок в -30. Просто от Ильичевой я такого порыва не ожидала. Рюкзачок, спортивные боты, шапочка, длинный шарф, лыжный костюм может и смотрится логично на девушке со спортивной фигурой. Толстая тетка с розовым диором, черной шапкой с помпоном, пакетом из пятерочки, ботинками с рыбьим мехом наружу и в костюме лыжника с шелестящими штанами между ног для меня выглядит смешно. Но спорить не хочу, пусть будет отличненько, ей идет, лучшая покупка.
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Ой не читает она, не читает, про машинку в подарок писали только здесь, в комментах под видео не было такого
Не читает она. Иногда, уверено, да. Кмк когда начинает комменты прикрывать под видосами,идёт за дозой сюда.
 
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
5.328
Симпатии
69.434
Да купила она это из жадности: охуеть за 6 тысяч и куртку и штаны взять! Ппц выгодно жи, поди акция была есчо, а как и куда это носить она не подумала: функция отключена.
Точно. Она примерила и пуховики, и шубу. Пуховики тёплые, шуба из чебурашки на марле наверняка насквозь продувается. Две противоположные по функционалу вещи. Что определило выбор? Не знаю
 
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.027
Говоря, что у других людей лыжный костюм не единственная зимняя одежда для всех случаев жизни, вы абсолютно правы. Тут полностью согласна. Но, блин, это же Леночка!)) И, как было сказано - она экономит на себе! ))) Поэтому поступившись внешним видом она выбрала экономную покупку!)) Так бы купила один из тех пуховичков тыщ за 6, а то и больше. А к нему еще теплые штанцы надо...
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
495
Симпатии
7.522
"Красотунка, Вы каким-то мистическим образом умудряетесь генерировать склоки и создавать вокруг себя негатив:fli_rt5: Что с Вами стало, Милое?
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Точно. Она примерила и пуховики, и шубу. Пуховики тёплые, шуба из чебурашки на марле наверняка насквозь продувается. Две противоположные по функционалу вещи. Что определило выбор? Не знаю
Мамка поди иховая,она же с ней ездила вроде как, видос не смотрело я ещё. Сказала, что выгодно и красиво и дёшево за две вещи,а так типа токо одну прикупишь и за бОльшие деньги.
 
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.027
Когда я была молодая мамочка в декрете (с), то носила пуховик и штаны с теплиной из ангоры, модно-молодежно было... и очень жарко. Потом подкупила покупку лыжных штанов - та же история, жарковато даже с горки кататься. По-итогу лучшим выбором оказалась спортивная стеганная юпачка. Типа такой, но длинная и без блестяшек.
Посмотреть вложение 514043
Вот она и грела и не прела, и не поддувало и движений не сковывала. Но сейчас не носят такого, насколько я знаю.
Очень даже сейчас носят такие! Очень) В магазине "UNIQLO" сейчас большой выбор разной длины. Да и в других наверное тоже.
"Красотунка, Вы каким-то мистическим образом умудряетесь генерировать склоки и создавать вокруг себя негатив:fli_rt5: Что с Вами стало, Милое?
Не знай, я вроде давно ни с кем тут не ругалась. Пишу спокойно, стараюсь аргументировать (как могу)). То, что мнение не всегда в струю - ну прасците. Рассматривать вопрос с разных сторон это нормально. А уж ваши эмоции контролировать только вам.
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Говоря, что у других людей лыжный костюм не единственная зимняя одежда для всех случаев жизни, вы абсолютно правы. Тут полностью согласна. Но, блин, это же Леночка!)) И, как было сказано - она экономит на себе! ))) Поэтому поступившись внешним видом она выбрала экономную покупку!)) Так бы купила один из тех пуховичков тыщ за 6, а то и больше. А к нему еще теплые штанцы надо...
Енто ж Леночка)))
Кмк, джинсы она себе все равно с теплиной прикупит, когда задолбит скрежет штанов). Тогда будет у нее задница мёрзнуть, бо курточка не на них рассчитана.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.