• Форум сообщества насИкомых заблокирован роскомнадзором по требованию президента ВТБ Андрея Костина за упоминание о его любовнице.
Симпатии
54.896
Мне понравилось. как этот логопед занимается... вопщем... старалась вот она конешно это сделать штоб ммм шоб все правильно Митя делал .. чмяк уот...
Шта? Как ты можешь об этом рассуждать, еже ли ты в этом ничего не понимаешь. Дура ты же.

Хотела много чего написать, но у меня все, капут словам. Митька так и будет хуево говорить, как маленький ребенок в 7 лет, пока Ленка его будет мариновать в 4 стенах. Не от логопеда это зависит в основном. Можно до мозоли на языке говорить пабапа, но пока Митька не усвоит какой звук какую смысловую нагрузку несет толка не будет, а это только через предметный мир. Только через его развитие. Тоисть ... даже объяснять нет сил... Звуки ставить... шоб хорошо говорил... не вижу у него дефекта рота, которым он ест. Все,я кончил. Заибала эта семья дегенератов. Если чо , знаете где меня искать. на плутоне

Уотак уот меня унесло в космические дали. ппц, давно не было такого.

Симпатии
10.563
Вот, очередной раз наткнулась на прекрасное, спешу поделиться.
https://snob.ru/selected/entry/61236
Посмотреть вложение 553804
Автор опуса столь высоколоб в своей перплексии, что до него не дотянуться и встав на носочки. Но про дураков написал, красиво, возможно, знает тему изнутри:-). Разрушительная сила таланта проехалась по ренегатам поисковой энтропией.

Симпатии
27.270
Опять намонтировала через задницу монтировщица наша.
И у нас тут новая рубрика, видимо, открывается "Вечерние байчушки от Жабульки":-) Сегодня серия под названием "Случай в кафе". Не переключайтесь!

Симпатии
2.402
ништяяяяк, Ильичиха в вязаной шапке в помещении, да еще и тыкает своим гнутым пальцем в витрину и манерным голосом разговаривает с продавцом. Лично для меня этот влог достаточно эмоционально насыщен.

Симпатии
1.653
Теперь два раза за влог с тряпкой на голове)))))) не, я не придираюсь, мне просто тоже интересно, как так можно смонтировать)))

Симпатии
28.049
За 4 года не научилась ни снимать, ни монтажу, нет связи с подписчиками, нет контента. На канале один негатив и срач.
Ну хоть признала, что «надо было именно тогда завести канал», чтобы хейтеры напихали и потащила лечить Митю. Реабилитация, логосад, учёт у врача. Спасибо хейтерам за ипотеку, а то так и жили б в запердухе.

Симпатии
54.896
Че за врезка была про 4 года на ЮТ? Пьяная монтировщица снова.... про галамарт и хуяк - я 4 года спасибо всем. и снова здорова.

Симпатии
8.642
Лакомка сутулая. Осторожная, пугливая и тупая разновидность лакомки обыкновенной. Звуком "дааа мить" подзывает и старается удержать внимание потомства. Звуком "воооот" выражает все остальные эмоции. На ярком свету чувствует себя неуютно. Сумеречное пятерочное.

Симпатии
10.159
У меня вопрос к современным мамам и педагогам. А вот то, как Митя делает домашнее задание - это сейчас нормально? Просто в мое время (когда трава была зеленее), мелким старались выделить тихий угол, где можно нормально сидеть и писать или читать, не отвлекаясь на окружающий гогот, телевизор, еду, игрушки. Сейчас ноги на кухонном столе с едой в руках - это современная методика? Вроде того, что говорить в голос при спящем младенце, чтобы привыкал к шуму?

Вложения

Симпатии
5.654
Да нет милое, еблет растет быстрее:lau_gh4:
За 4 года не научилась ни снимать, ни монтажу, нет связи с подписчиками, нет контента.
При этом морская шмара,на которую жаба дрочит, за 4 года набрала 150000 хомок, хотя она по уму и прочему мало чем отличается
Жаба ёбень во всем,уот

Симпатии
12.090
Симпатии
28.049
У меня вопрос к современным мамам и педагогам. А вот то, как Митя делает домашнее задание - это сейчас нормально? Просто в мое время (когда трава была зеленее), мелким старались выделить тихий угол, где можно нормально сидеть и писать или читать, не отвлекаясь на окружающий гогот, телевизор, еду, игрушки. Сейчас ноги на кухонном столе с едой в руках - это современная методика? Вроде того, что говорить в голос при спящем младенце, чтобы привыкал к шуму?
Нет конечно. Просто ему больше негде. И, скажем честно, какие там уроки. Сама она за него все делает. Уверена.
Но в школе не прокатит

Симпатии
259
А Коля трусишка :fig_nya: как и в автобусе тогда видать блеял чего-то там нечленораздельное, пока егоный бомбовоз не подоспел
Девы, а че реально в наше время еще делают татуаж или это стеб, а я опять не вкурила?

Симпатии
28.675
Да они там все уроды, словно жертвы инцеста. Поворот не туда по-богдановски. :ps_ih:
Не первый раз отмечаю, что они напоминают вырожденцев-каннибалов из всяких хорроров) "У холмов есть глаза", "Поворот не туда" и пр.