• Форум сообщества насИкомых заблокирован роскомнадзором по требованию президента ВТБ Андрея Костина за упоминание о его любовнице.
Симпатии
29.131
послушала рассказ про большую собаку , которая ходила с мужиком и вырубила всем электричество , кроме Ильичей :;-))): ржу не могу :hi_hi_hi:
и вопрос , сейчас же в новых хатах счетчики в квартирах, а не в подъездах , моя не понимать.
У нас новый дом, счетчики в общем коридоре. Очень удобно, кстати. По ним раз в месяц работники ЖК снимают показатели, что бы потом нам квитанции высылать.

Симпатии
55.476
хуею каждый раз с ее хештегов, то еленаильичева, то митянаяблоке, то митярисует, ждемсвоюочередь - отдельный перл.
не хватает сремзашкафом , кривойпалецмужа, мойпрышьсправа, бурдюкдоколен.

Симпатии
12.337
Симпатии
29.131
Ну если у неё в ранних влогах было ‘ сегодня мы с митюшей встали пораньше . Часов в 10 ‘ , то конечно 11:30 это ещё утро :sle_ер::beloe_palto:
Жду, жду школу) Там подъем в 7 будет)) Ибо в 8 уже первый урок, хехе.
п.с. Или во сколько сейчас первые уроки начинаются?

п.п.с. Девочки, а что за новый логопед? Чет я упустила... Это платно? Или бесплатного нашла?

Симпатии
29.131
Есть муж на час, жена на час, а тут вип услуга для толстых собак - "Жаба на час - утилизация пищевых остатков, дравление, бонусом переклад ковриков с места на место в подарок!":lau_gh4:
Чет вспомнился рассказик Кинга "Газонокосильщик")) Жирный газонокосильщик сначала сожрал всю скошенную траву, а потом - если мне не изменяет память - хотел полакомиться клиентами...

Симпатии
1.653

п.п.с. Девочки, а что за новый логопед? Чет я упустила... Это платно? Или бесплатного нашла?
У нас в школах в 8.30.

Ну, логопед вроде платный.

Симпатии
6.325
Пока МитярисУет, я покапалась на самарских школьных сайтах. Заявления на зачисление будущего первоклашки в обычную школу начинается у них 30.01. Но, принимают заявления только электронно, нужно подавать через госулуги. Интересно, готов ли Елен к такому попадалову)
В кошелевскую школу набрать планируют 20 первых классов и 600 детишек... Для социфобов - самое то, надо сказать.

Симпатии
50.228
Симпатии
29.131
У нас в школах в 8.30.

Ну, логопед вроде платный.
Ого, на платного логопеда раскошелились! Круто) Интересно, сколько раз в неделю с ним занятия будут...
В 8.30 тоже конечно рано. Надо, как минимум, за час вставать (как мне кажется)). Зато выпроводит в школу (а может и Кокочка до работы отводить будет), и лежи-отдыхай! Начнется жизнь!) А если в продленки какие устроит (они вообще бывают у первоклашек?), так почти весь день будет свободна.

В кошелевскую школу набрать планируют 20 первых классов и 600 детишек...
Это в одну школу 20 первых классов?! Или всего, среди всех кошелевских школ (а много ли их там, тоже вопрос).

Симпатии
6.124
Симпатии
6.124
Ну если у неё в ранних влогах было ‘ сегодня мы с митюшей встали пораньше . Часов в 10 ‘ , то конечно 11:30 это ещё утро :sle_ер::beloe_palto:
И обед у них, когда у нормальных людей полдник в 17,30.

Симпатии
6.124
Почему она шапку не сняла в ТЦ? Стесняется прилизанной прически? Бурдюка не стестняется, значит.

Симпатии
6.124

У нас в 1 классе 1 урок в 8.55, но это первое полугодие, потом как все в 9.00. Но это у нас так.

Симпатии
1.941
Читая Вас, милые собаки, хочется крикнуть:" Чуть по медленнее, кони, чуть по медленнее.. ". Тут уж обсудили, но я спрошу. Что ел Коля во время отсутствия барыни? Почему колбасу( зная их вкусовые пристрастия) и сыр не слакомил? Он вообще был дома? Элен, я б на твоём месте призадумалась. Про кота, Лена, обьясняй ребенку как нужно себя вести с живыми существами, если до сих пор не обьяснила. Ну или не снимай! Ну а логопед это хорошо, правда поздно, и главное, чтобы ходили. 4 года, 4 ебаных года!!! И так ничего и не дошло....

Симпатии
19.665
У нас с 8 уроки, так как школа в 2 смены. Где односменки, там с 9 учатся.

Симпатии
13.366
Бурдюк ни как не нажрется! Обязательно надо поесть при посещении ТЦ !? Собачки, все так делают ? Я только в очень крайних случаях . Домой приду и поем. У Жабы цель посещения ТЦ - это полакомиться .

Симпатии
11.463
Ему штаны срежут в июне? ЭБЛЕН, ватные штаны ТОЛЬКО ДЛЯ ГОРКИ. НЕЛЬЗЯ в них ходить по городу, к логопеду особенно.
О, меня тоже эти штаны бесят. Почему нельзя надеть ребенку джинсы и термобелье. Они на улице от силы полчаса за весь день были. Остальное время Митька парил свои яйки у логопеда, в ТЦ и транспорте. Причем сама же сказала, что на улице потеплело. Себе так штаны теплые не надела почему-то. Точно до лета будет носить, не снимая. Интересно, в школу тоже так будет ходить что ли. На подготовку в ватных водит.

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Симпатии
107.460
Обязательно надо поесть при посещении ТЦ !?
Ну, в данном случае они попали в ТЦ как раз на обед. Вышли в 11, в 13 освободились, пока доплюхали, пока все прилавки обсопливили, могли и проголодаться. Другой вопрос, что жабе всегда и везде надо поесть, это ее предназначение по жизни :daa_a: