Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.645
Симпатии
217.372
Ленок-то, поди, расстроилась, местного блоххера не узнали, собаки ) Стараешься, стараешься для них и никакой благодарности!
 

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.638
Симпатии
403.658
Адрес
Киев
В тц снимать можно, а людей, вроде, нельзя?
Уже можно. Раньше (15 лет назад) любой случайный прохожий, попавший в кадр даже со спины, подписывал бумажку "против публикации не возражаю", потом вышел закон, что в общественных местах снимать можно без ограничений.
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
В тц снимать можно, а людей, вроде, нельзя? Они-то своего согласия не давали. Я бы точно была против съемки меня посторонним человеком.
Знаете , как говорят относительно людей. А я не вас снимаю, я снимаю друга/маму/лялона/тц и проч., а вы влезли в кадр. Если человек против. И не прикопаешься, насколько я поняло. Муа вот тоже против снимать мою персону без обязательного гонорара :-)
 
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
441
Симпатии
8.127
Ой мне так нравится, как кокетка сказала "у Барсика его ночная, так сказать, порция ужина вечернего". Теперь то все ясно елен! Записывайте диету собачки:
Утренняя порция завтрака утреннего
Утренний завтрак
Порция предполуденного полдника
Полуденная порция обеда дневного
Дневной обед
Порция послеобеденного обеда
Предвечерняя порция вечернего ужина
Ужин вечерний
Ночная порция вечернего ужина
Всего лишь девять приемов пищи в день ггг:sha_lun:
 
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.028
Бурдюк ни как не нажрется! Обязательно надо поесть при посещении ТЦ !? Собачки, все так делают ? Я только в очень крайних случаях . Домой приду и поем. У Жабы цель посещения ТЦ - это полакомиться .
Мы практически всегда жрем в ТЦ, если приходим на шоппинг или в кино.
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
4.968
Симпатии
52.497
Бурдюк ни как не нажрется! Обязательно надо поесть при посещении ТЦ !? Собачки, все так делают ? Я только в очень крайних случаях . Домой приду и поем. У Жабы цель посещения ТЦ - это полакомиться .
Они утром ушли, поклевав омлет, и вернулись только вечером, еще долго ждали пока Элен подлиффчик организует. Я бы с голода померла за это время. Если забегаю в ТЦ за конкретными покупками, то, конечно, не ем. А когда с подружками выбираемся на шоппинг или с семьей в кино и магазины, то обедаем, Ничего ужасного не вижу в том, чтобы пиццей полакомиться или тем же Макдональдсом. Тем более им же постоянно пишут, что вы нигде не бываете. А тут культурный (в их понимании) выход всей семьей с посещением кафе (в их понимании).
 
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.028
« 4 года как я начала вести канал»
Посмотреть вложение 554217
Вот так- то, собаки толстые! Как говорится: собаки лают- караван идёт.

4 года.... 4 года!!! А монтировка так и осталась на 0 уровне.
Прекрасный кадр, уважаемое! Высокомерный, самодовольный еблет лучше всяких слов показывает, как красотунка довольная жизнью. Из деревенской УО, в хородскую блохершу 10-тысячника с целой армией хейтров завистников! Молодая замужняя мамочка в декрете, домохозяйка (не то, что вы лохушки офисные). А теперь еще и квартиру "взяли".
Все, ну просто ВСЕ слагаемые успешной жизни! Завидуйте, собаки толстые!
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Прекрасный кадр, уважаемое! Высокомерный, самодовольный еблет лучше всяких слов показывает, как красотунка довольная жизнью. Из деревенской УО, в хородскую блохершу 10-тысячника с целой армией хейтров завистников! Молодая замужняя мамочка в декрете, домохозяйка (не то, что вы лохушки офисные). А теперь еще и квартиру "взяли".
Все, ну просто ВСЕ слагаемые успешной жизни! Завидуйте, собаки толстые!
Наверное, хорошо быть дурой. Щастье, и ощущение "жисть удалась" не покидает перманентно.
 
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.028
Учитывая ее медлительность- в школу нужно будет часа за два до выхода из дома вставать. Продлена есть, но, по большей части платная. Есть также "обязательные факультативы", внеурочная деятельность. Короче, не знаю, как в Кошелеве, но в нашем городе первоклашки первую четверть учатся до обеда, а со второй четверти начинается внеурочка и из школы дети приходят в 14.00-14.30
Это в одну школу 20 первых классов.
Понятно. Но все-равно пол дня свободна будет. А дальше, по мере добавления уроков в следующих классах, так и вовсе весь день спи-жри-гуляй!
По поводу 20 первых классов, просто ужас(((
Или это вся школа отдана полностью для начальных классов? Сейчас же разделили школы на начальные и средние. Бывает, что в одной школе дети учатся всю начальную часть, а затем переводятся в другую, где и выпускаются.

А как деловунка мужика на место поставила своим знанием ЗАКОНА? А? Собачки заценили?
Да никого она на место не поставила))) Иначе бы сняла и препирания с ним, и победно бы продолжила съемку дальше. А так повторилась история с автобусом: пошумела, поругалась, и... сделала, что от нее требовали :-)
 
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
946
Симпатии
6.505
Комметарии под последними видео даже читать страшно. Чего только про Митьку не пишут. Скоро, наверное, в окна булыжники полетят. А мамка Ленка, знай свои перлы на-гора выдает. Деньги конечно не пахнут. Но зарабатывать на проклятиях и оскорблениях в адрес сына, которые доступны для обзора абсолютно всем на просторах ЮТ. Это непостижимо.:omg:.
 
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.028
У нее в жизни два самопровозглашенных хобби - ютуб и готовка. (Жрачка не в счет, то страсть и зависимость, как у наркомана :-) ) Причем эти увлечения она сама себе выбрала! Никто не заставлял. И мы видим, как "качественно" она хоббями своими занимается... Так что с нее, блаженной, спрашивать? Если она не может ни на йоту совершенствоваться даже в том, что ей самой вроде как интересно, какой с нее может быть спрос в других делах, которые даже не входят в хобби (замужестве, материнстве, всей жизни в целом...)?
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
4.968
Симпатии
52.497
Да никого она на место не поставила))) Иначе бы сняла и препирания с ним, и победно бы продолжила съемку дальше. А так повторилась история с автобусом: пошумела, поругалась, и... сделала, что от нее требовали :-)
Заснять она никак не могла, камера у Кольки была, а тот видать зассал, спрятал камеру и ломанул из ТЦ, как из автобуса. А Элен пробубнила что-то про имею по закону право снимать в общественном месте, что у других блогеров слышала. Директор пиццерии, наверное, и не понял, что она там бубнит. Зато в ее понимании осадила наглого заведующего, но на всякий случай пиццу похвалила, чтобы за клевету не посадили.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
2.842
Симпатии
51.562
майка.png

У Колямбы футболка как из жопы. Нее , ну ладно она вещи не гладит но сложить то ровненько можно же
 
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.028

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Комметарии под последними видео даже читать страшно. Чего только про Митьку не пишут. Скоро, наверное, в окна булыжники полетят. А мамка Ленка, знай свои перлы на-гора выдает. Деньги конечно не пахнут. Но зарабатывать на проклятиях и оскорблениях в адрес сына, которые доступны для обзора абсолютно всем на просторах ЮТ. Это непостижимо.:omg:.
Кмк, она считает , что это проблемы пишущих, что и как они про других написали. Это гавно те, кто написал, а ее семейка святая,в первую очередь она.
Ща , погодите ,будет высер на тему "добрее нужно быть" и как не стыдно на ребенка так говорить, потом кого ,что болит, тот о том и пишет, сперва добейтесь и в таком духе. Пора уже про джинсоманок писать начинать....
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
6.124
Симпатии
67.334
Опосля зубнюка , не забудьте к губнюку сходить ! А потом можно ещё и к мандюку :;-))): интересно , как еблен гинеколога называет ? Фанни пуссюк , или пиздюк ? :Spiteful:
Врач Гэ, а последняя Кэ. Ну вы поняли.
 
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.028
Комметарии под последними видео даже читать страшно. Чего только про Митьку не пишут. Скоро, наверное, в окна булыжники полетят. А мамка Ленка, знай свои перлы на-гора выдает. Деньги конечно не пахнут. Но зарабатывать на проклятиях и оскорблениях в адрес сына, которые доступны для обзора абсолютно всем на просторах ЮТ. Это непостижимо.:omg:.
Правильно все про Дмитрия пишут. Мелкий то был противный, а как подрос и полезли гадости из всех щелей, так и подавно. Возвращаясь к отдавливанию хвоста Барсика, он же специально (!) это сделал! Сначала поставил ногу и давил легонько... Затем сильнее, еще сильнее, пока наконец не добился желаемого, и котик закричал от боли и отошел. И после этого начал совать ему под нос ногу, игнорирую мамкины возмущения. А после всей этой мерзкой сцены, буквально через несколько секунд залебезил противненьким голоском: - "Барсеточка".
п.с. А потом, что? Насадит лет через 10-20 прохожего на вилы, и тоже скупую жалостливую слезу пустит?
Так что все правильно о Диме пишут.

Касательно Ленкиного "заработка на оскорблениях сына", мне кажется, она воспринимает это иначе. Считает, что гадости пишут плохие люди, хейтеры. Все подряд ругают, что бы она не сделала, и мужа с сыном постоянно прикладывают. А, как реагировать на плохих людей всем известно с детства - не обращать внимания. Что она и делает.
 
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.028
В тц снимать можно, а людей, вроде, нельзя? Они-то своего согласия не давали. Я бы точно была против съемки меня посторонним человеком.
Точно не помню Закон, но вроде на улицах и в общественных местах можно снимать ВСЕ: и людей, и товары, и все остальное. А нравится там кому-то это или нет, уже не твои проблемы.
п.с. Главное, что бы в морду не дали и камеру не разбили)))
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
п.с. Главное, что бы в морду не дали и камеру не разбили)))
А ведь такое не редкость)) При мне у одного блохера забирали камеру, но потом отдали правда. так, попугали немного. но были бы горячи, разбили бы.
Ленке так много предстоит еще узнать :-)
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Правильно все про Дмитрия пишут. Мелкий то был противный, а как подрос и полезли гадости из всех щелей, так и подавно. Возвращаясь к отдавливанию хвоста Барсика, он же специально (!) это сделал! Сначала поставил ногу и давил легонько... Затем сильнее, еще сильнее, пока наконец не добился желаемого, и котик закричал от боли и отошел. И после этого начал совать ему под нос ногу, игнорирую мамкины возмущения. А после всей этой мерзкой сцены, буквально через несколько секунд залебезил противненьким голоском: - "Барсеточка".
п.с. А потом, что? Насадит лет через 10-20 прохожего на вилы, и тоже скупую жалостливую слезу пустит?
Так что все правильно о Диме пишут.

Касательно Ленкиного "заработка на оскорблениях сына", мне кажется, она воспринимает это иначе. Считает, что гадости пишут плохие люди, хейтеры. Все подряд ругают, что бы она не сделала, и мужа с сыном постоянно прикладывают. А, как реагировать на плохих людей всем известно с детства - не обращать внимания. Что она и делает.
Уот , как грицца :good2::good2::good2:
 
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
644
Симпатии
12.817
Прекрасный кадр, уважаемое! Высокомерный, самодовольный еблет лучше всяких слов показывает, как красотунка довольная жизнью. Из деревенской УО, в хородскую блохершу 10-тысячника с целой армией хейтров завистников! Молодая замужняя мамочка в декрете, домохозяйка (не то, что вы лохушки офисные). А теперь еще и квартиру "взяли".
Все, ну просто ВСЕ слагаемые успешной жизни! Завидуйте, собаки толстые!
Спасибо:fli_rt:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.