Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
11.326
Симпатии
13.481
Адрес
Я знаю что ты делал сегодня ночью!
Прекрасный кадр, уважаемое! Высокомерный, самодовольный еблет лучше всяких слов показывает, как красотунка довольная жизнью. Из деревенской УО, в хородскую блохершу 10-тысячника с целой армией хейтров завистников! Молодая замужняя мамочка в декрете, домохозяйка (не то, что вы лохушки офисные). А теперь еще и квартиру "взяли".
Все, ну просто ВСЕ слагаемые успешной жизни! Завидуйте, собаки толстые!
Вот сказали все в точку!
 
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
13.315
Симпатии
162.882
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
13.315
Симпатии
162.882
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
367
Симпатии
4.346
Уважаемые насекомые! Предлагаю Вам на полном сурьёзе устроить месячный флэшмоб. Не ходим к Ленке на канал, кто подписан, на месяц отпишется, если потом надо будет, вы всегда успеете подписаться вновь. Не делаем ей просмотры и не комментим. А чтобы не было соблазна кому то зайти, оставим одного информатора, который будет там ошиваться и рассказывать нам о новостях. Хочу посмотреть реакцию хузяклы анала, я думаю и вам это будет интересно, потом оценим перемены на анале спустя месяц. Очень интересно будет глянуть, занервничает наша хузякла или нет. Кто за? Начинаю с себя, с завтрашнего видео не смотрю Ленку и не комментирую, я не подписана была, значит неоткуда отписываться. Если хотя бы большинство за, давайте выберем информатора.
 
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
11.326
Симпатии
13.481
Адрес
Я знаю что ты делал сегодня ночью!
Мне понравился момент,как Лена изящно указывала пальчиком холопу -кассиру на салатик " столичный с курицей" молвила графиня ( нем-нямь так сказать столичная же дама!и название под стать )
 
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
2.353
Симпатии
37.305
От изначально больной,генетически дефективной гусеницы человека, "воспитываемого" так, и в такой атмосфере, не может вылупится красивая бабочка. Говно дефективное в любом возрасте останется говном, хоть заебись обтесывать, проёбанное время останется проёбанныи навеки, упущенное упущенным.
А тут смотрю все еще жалеют, будто ему два месяца от роду, и все еще впереди. Какой малыш, какой "не понимает"?
Восьмилетний лось при всех болезнях и уме года на 4, все-таки способен понимать простейшие "можно-нельзя", дети в 4 года у нормальных родителей знают, что такое горячо, больно, и нельзя, и даже списывая на его болезнь и недоразвитость, внушить и вложить в него элементарные вещи было можно. Но жаба сама все проебала, и это только начало, сначала котик, а потом?
И не ждите вы чудес от логопеда и школы - ну окей, попадет он даже вдруг в школу, за 7 лет тотального регресса, и дальше что? Прямо все исправится, и человеком расти будет, и заговорит сразу на двух языках, и запоет, и lе maman читать будет французские романы и музицировать? А Пакля тогда основателем колонии толстых псин на Плутоне станет, ага.
Будет расти в физическом смысле, а не по уму великовозрастный агрессивный лось, и единственным языком что он через пару лет выучит будет русский матерный, тут ума "хуй,пизда" не надо. И хорошо если ничего похуже не отчебучит, а просто на семейке своей отыграется в четырех стенах.
Не нам с ним жить, а ей, но случись что, мы с вами по улицам ходим, так-то.
У меня все. Ушол курить.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
4.967
Симпатии
52.474
Уважаемые насекомые! Предлагаю Вам на полном сурьёзе устроить месячный флэшмоб. Не ходим к Ленке на канал, кто подписан, на месяц отпишется, если потом надо будет, вы всегда успеете подписаться вновь. Не делаем ей просмотры и не комментим. А чтобы не было соблазна кому то зайти, оставим одного информатора, который будет там ошиваться и рассказывать нам о новостях. Хочу посмотреть реакцию хузяклы анала, я думаю и вам это будет интересно, потом оценим перемены на анале спустя месяц. Очень интересно будет глянуть, занервничает наша хузякла или нет. Кто за? Начинаю с себя, с завтрашнего видео не смотрю Ленку и не комментирую, я не подписана была, значит неоткуда отписываться. Если хотя бы большинство за, давайте выберем информатора.
Это все бесполезно. Уже пытались, вряд ли там насики пишут. У Лены на канале свой фан-клуб баварских катастроф и прочих высеров, которые строчат по сотне комментариев под каждым видео. У меня такое ощущение, что на самом деле они обожают Ильичеву, но сами себе стесняются признаться. Я лично не подписана, смотрю с адблоком один раз с перемоткой и далеко не все видео. Лайки и дизлайки не ставлю, комменты давно не оставляю и даже не читаю почти.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.874
Симпатии
32.366
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
367
Симпатии
4.346
Это все бесполезно. Уже пытались, вряд ли там насики пишут. У Лены на канале свой фан-клуб баварских катастроф и прочих высеров, которые строчат по сотне комментариев под каждым видео. У меня такое ощущение, что на самом деле они обожают Ильичеву, но сами себе стесняются признаться. Я лично не подписана, смотрю с адблоком один раз с перемоткой и далеко не все видео. Лайки и дизлайки не ставлю, комменты давно не оставляю и даже не читаю почти.
Я таки наоборот уверена, что половина насиков и есть половина завсегдатаев анала, которые при каждом бане меняют аккаунты и ники, чтобы и там порезвиться и здесь не палиться, люди есть всякие, кто ж их угадает. Давайте попробуем. Предлагаю всем, кто смотрит непосредственно, даже если не комментит.
 
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.404
Симпатии
13.173
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
5.772
Симпатии
81.073
Расскажите плиз сотоварисЧи, в каком районе или как далеко от их съемной однерки ,у них апартаменты иховы появились ? Тоже однерка ? Давненько не смотрела Ленащку, с лета наверное .
 
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
367
Симпатии
4.346
Честно, не пойму чему там завидовать и за что обожать Еблену, муж умом и красотой не блещет, сама она тоже, сын тоже соответственно, едят мусор, квартира в жопе буквально и переносно, дома завала пластика и дешманский уют. Даже на анале один негатив по-Ильичевски.
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Уважаемые насекомые! Предлагаю Вам на полном сурьёзе устроить месячный флэшмоб. Не ходим к Ленке на канал, кто подписан, на месяц отпишется, если потом надо будет, вы всегда успеете подписаться вновь. Не делаем ей просмотры и не комментим. А чтобы не было соблазна кому то зайти, оставим одного информатора, который будет там ошиваться и рассказывать нам о новостях. Хочу посмотреть реакцию хузяклы анала, я думаю и вам это будет интересно, потом оценим перемены на анале спустя месяц. Очень интересно будет глянуть, занервничает наша хузякла или нет. Кто за? Начинаю с себя, с завтрашнего видео не смотрю Ленку и не комментирую, я не подписана была, значит неоткуда отписываться. Если хотя бы большинство за, давайте выберем информатора.
Идея хорошая, и я только за, и само не подписано, не комменчу,в общем ничего не делаю, но иногда все же смотрю.
Но у меня стойкое ощущение, что в комментах резвятся не наши собаки ФСНовского питомника, а те, кто тут не зареган и в РО сидят только,а упражняются уже там. Они туда , как на форум ходят.
Со своей стороны бы просто предложила:
1. отписаться , кто подписан. 2. лайки/дизлайки не ставить. 3. комменты не лайкать. 4. поставить адблок, если уж сильно хочется наслаждаться артхаусной монтировкой.
Это конечно все не поможет , на самом деле хочется, шоб у Ебленки полыхнуло. Подожду , посижу) Мож че случится.
 
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
946
Симпатии
6.505
Правильно все про Дмитрия пишут. Мелкий то был противный, а как подрос и полезли гадости из всех щелей, так и подавно. Возвращаясь к отдавливанию хвоста Барсика, он же специально (!) это сделал! Сначала поставил ногу и давил легонько... Затем сильнее, еще сильнее, пока наконец не добился желаемого, и котик закричал от боли и отошел. И после этого начал совать ему под нос ногу, игнорирую мамкины возмущения. А после всей этой мерзкой сцены, буквально через несколько секунд залебезил противненьким голоском: - "Барсеточка".
п.с. А потом, что? Насадит лет через 10-20 прохожего на вилы, и тоже скупую жалостливую слезу пустит?
Так что все правильно о Диме пишут.

Касательно Ленкиного "заработка на оскорблениях сына", мне кажется, она воспринимает это иначе. Считает, что гадости пишут плохие люди, хейтеры. Все подряд ругают, что бы она не сделала, и мужа с сыном постоянно прикладывают. А, как реагировать на плохих людей всем известно с детства - не обращать внимания. Что она и делает.
Я не давала правовую оценку Митькиному поведению. Речь шла о самом банальном. Как мать не просто допускает публичное линчевание собственного малолетнего ребенка, а ещё сама своими сюжетами провоцирует на это толстых собак. Неважно, прав или виноват мой ребенок - никогда не допущу публичного обсуждения его поступка. Далеко не все дети имеют ангельское личико и ангельское поведение, не все вызывают у окружающих слезы умиления, но для своих родителей ребенок - самый родной и любимый, и их главная обязанность - это его безопасность. А у Ильичевой Митька - это просто накрутка просмотров.
 
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
13.315
Симпатии
162.882
Я давно уже перестала смотреть влоги жабьи. Хватает пересказов насиков.
Я тоже почти не смотрю. Но иногда сюда приносят такие вкусные скрины с жабьей рожей, что не могу себе отказать не посмотрев ее в динамике.
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Честно, не пойму чему там завидовать и за что обожать Еблену, муж умом и красотой не блещет, сама она тоже, сын тоже соответственно, едят мусор, квартира в жопе буквально и переносно, дома завала пластика и дешманский уют. Даже на анале один негатив по-Ильичевски.
Ленку защищают уот те 70%)
 
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
2.353
Симпатии
37.305
но для своих родителей ребенок - самый родной и любимый
Ага, только не для жабы
Родной и любимый, ну пиздец как его любит, я каждый вечер выжимаю носовой платок от умиления.
У нее одна любовь - ЕДА. И себя она любит на примитивнейшем уровне - опять же, поесть и поспать.

А про Шлитци... он хоть и был неполноценным, но не был агрессивным, он куда более походил на маленького ребенка, запертого в гротескном теле странного,уродливого человека. Но выражать эмоции он умел - хотя бы после всех мытарств привязался к нормальному опекуну, и не особо понимая этот мир, был явно получше того,что мы видим. И даже в кино снялся, и остался в памяти многих неравнодушных людей своим не только как "уродец", а как странная причудливость мироздания, непонятная, где-то щемяще-жалостливая, где-то притягательная, но изначально с добрым посылом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.