Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
2.842
Симпатии
51.562
Купила она эту кофеварку китайскую,насыпала в нее растворимый кофа Нескафе-крэма(хаха) и капает из нее кофа как будто у кофеварки простатит ,просците..меня... писает с трудом ...Так же с успехом можно заварить обыкновенной водой из чайника.....Пизда Ивановна , какая разница... Посмотреть вложение 555523
Вот всё таки есть польза от Ленкиных обзираний. Я себе такую кофеварку хотела, а теперь ни за что не куплю. А Элен в самый раз будет .Дравлить не передравлить брызги черной жижи по всюду
 

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.638
Симпатии
403.647
Адрес
Киев
Я себе такую кофеварку хотела
Я так и не поняла, что эта шайтан-машина делает. Абиснити, умаляю!
Дарили как-то отцу на дачу кофеварку, она гудит как демон, тупит, как еблен, но выплевывает деготь, как раз как отец любит.
 
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
9.667
Симпатии
169.029
Купила она эту кофеварку китайскую,насыпала в нее растворимый кофа Нескафе-крэма(хаха) и капает из нее кофа как будто у кофеварки простатит ,просците..меня... писает с трудом ...Так же с успехом можно заварить обыкновенной водой из чайника.....Пизда Ивановна , какая разница... Посмотреть вложение 555523
Шобы счёт за электричество был побольше . Шобы Кольке , жизнь мёдом не казалась . Шобы какгрицца , работал от зари и до зари .
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
2.842
Симпатии
51.562
Я так и не поняла, что эта шайтан-машина делает. Абиснити, умаляю!
Дарили как-то отцу на дачу кофеварку, она гудит как демон, тупит, как еблен, но выплевывает деготь, как раз как отец любит.
Простенькая капельная кофеварка. Без наворотов. Приготовить в ней можно только Американо. Мне именно это и нужно было, но посмотрев как она "плюётся " ...нафиг надо
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
1.678
Симпатии
16.220
Набрала опять говна дешёвого, не знаю, что это за магазин , но можно было там взять несколько вещей качественных и подороже вместо этого мусора??
«Кофеварка» как игрушечная , на соплях держится, а с растворимого кофе , который она туда сыпанула ржу неистово :-)
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
2.842
Симпатии
51.562
Набрала опять говна дешёвого, не знаю, что это за магазин , но можно было там взять несколько вещей качественных и подороже вместо этого мусора??
«Кофеварка» как игрушечная , на соплях держится, а с растворимого кофе , который она туда сыпанула ржу неистово :-)
Да.Да . Растворимый в кофеварку это предел тупости )) И нафига ей на две чашки то.. Минтяй кофий не пьет,Колька вроде тоже не изволит. Сама что ли по две порции за раз выпивает...
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
1.678
Симпатии
16.220
Да.Да . Растворимый в кофеварку это предел тупости )) И нафига ей на две чашки то.. Минтяй кофий не пьет,Колька вроде тоже не изволит. Сама что ли по две порции за раз выпивает...
Эти чашки в комплекте идут ? То есть на одну чашку нельзя сделать кофе только в две автоматом ?
 
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2.550
Симпатии
12.013
Адрес
Пятёрочка
20 классов???!!! Где ж они столько учителей для одной параллели найдут? И какое же там должно быть здание, чтобы поместить всех зачисленных?:sh_ok2:
В две смены учиться будут наверное, в каждом классе как селедок в бочке по 40 детей.
 
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
6.026
Симпатии
66.302
Что-то у Елена траблы с кофе постоянные. Сперва венчик для взбивания молока не освоила. Теперь в кофеварку сыпет растворимый кофе... Ну как её не любить?))))
 
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2.550
Симпатии
12.013
Адрес
Пятёрочка
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
9.667
Симпатии
169.029
дамы, расскажите пожалуйста, откуда взялось "темный кобан"? каждый раз ржу ) роза поклон
Когда Елен только въехал в хоромы , в группе Кошелев в ВК , кто-то дал объявление , что в районе Мега , объявился темный кОбан :;-))): это как бЭ , знак свыше для всех кошеленцев , что супер Мега блоггер , теперича переехал в Кошелев :;-))):
 
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
946
Симпатии
6.505
Да ни от кого не убудет, милое. Я бы даже сказала - полезно супругам проявлять заботу друг о друге добровольно, а не по необходимости. Неважно, кто какую сумму вносит и кто кого содержит, всегда можно "за те же деньги найти дешевле", хоть бабку-пенсионерку. И погладит и приготовит. Забота в браке - другой вопрос. Говнярщик, кстати, вполне старательный в этом смысле - посуду помыть или ту же морковку кривым пальцем поколупать. Заботу кобана мы видим - изображение бурной деятельности, подпромывка подмывок и подчистка продуктов (в основном в бурдюк, но кое-что и сразу в мусор). Гладить или не гладить домашнюю одежду - дело вкуса, никто от мятой футболки не помер. На онале зачем эти изжопные вещи показывать? Потому что тупая идиотка без уважения к подписчикам. А, нет, забыла. Патамушта 70% людей так живут, уот дыа.
Если бы была кнопка "Очень нравится", нажала бы два раза:daa_a:
 
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
6.026
Симпатии
66.302
У меня тут возник вопрос.
Елен там крутит очередной термос. Говорит, взяли Коле, заменить предыдущий. Я помню, что у него были термосы, ей присылали на обзор. Потом ещё какой-то покупался. Т.е. термосы летят, как перелётные птицы осенью. Елен говорит, что Коля постоянно берёт на работу еду в термосе. Вопрос: какую еду берёт Коля?
Раз термос, то это должно быть что-то горячее. Из горячего там только ужин, который готовится и тут же весь съедается.
Что носит в термосе Коля, если даже новогодние блюда остались нетронутыми?
 
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
6.026
Симпатии
66.302
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
1.257
Симпатии
5.686
У меня тут возник вопрос.
Елен там крутит очередной термос. Говорит, взяли Коле, заменить предыдущий. Я помню, что у него были термосы, ей присылали на обзор. Потом ещё какой-то покупался. Т.е. термосы летят, как перелётные птицы осенью. Елен говорит, что Коля постоянно берёт на работу еду в термосе. Вопрос: какую еду берёт Коля?
Раз термос, то это должно быть что-то горячее. Из горячего там только ужин, который готовится и тут же весь съедается.
Что носит в термосе Коля, если даже новогодние блюда остались нетронутыми?
когда елен варит суп, то дает его потом любимому мужу тк сама она супы свои не ест
не удивлюсь если она в термоса гречку и макароны насыпает))))
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
2.842
Симпатии
51.562
Эти чашки в комплекте идут ? То есть на одну чашку нельзя сделать кофе только в две автоматом ?
У меня тут возник вопрос.
Елен там крутит очередной термос. Говорит, взяли Коле, заменить предыдущий. Я помню, что у него были термосы, ей присылали на обзор. Потом ещё какой-то покупался. Т.е. термосы летят, как перелётные птицы осенью. Елен говорит, что Коля постоянно берёт на работу еду в термосе. Вопрос: какую еду берёт Коля?
Раз термос, то это должно быть что-то горячее. Из горячего там только ужин, который готовится и тут же весь съедается.
Что носит в термосе Коля, если даже новогодние блюда остались нетронутыми?
Из новогодних блюд там только огурцы с помидорами остались, капуста и колбаса)) Носит Ленкину стряпню, нам же не всё показывают..
А вопрос и у меня возник. Говорит, что термосы приходится менять часто, потому что какие термосы они не брали , то всё приходится менять часто ( Это Элен так выразилась). И вопрос : Почему их приходится часто менять ??? )) У нас термосу уже много лет и всё ,как живой
 
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
6.026
Симпатии
66.302
Взяла маме в подарок конфетницу:facepalm: Более бесполезную вещь для матери сложно представить.
Нее, я понимаю, что в СССР был дефицит, дарили конфетницы, молочники, бокалы, тарелки и прочее, чтобы борого-богато в стенке стояло. Везли фарфоровые статуэтки из ГДР.
Но 2019 год, конфетница из дешёвого супермаркета... Зачем? Почему?

Ещё Елен грозится заменить всю посуду для праздничного стола (!). Ясно вам? Ипотека, детская комната-кладовка, отсутствие кухонного гарнитура и нормальной плиты - всё фигня. Надо праздничную посуду заменить срочно. А то поистаскалась.:nose3:

fuc.jpg
 
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
6.026
Симпатии
66.302
Носит Ленкину стряпню, нам же не всё показывают..
Если Ленка ему что-то готовит, то говорила бы, мол, сейчас уот приготовила Коле на тормозок.
А она не упоминает даже. Или это тоже...ну, личное?
Не жопа же в трусах в горох.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.