Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.357
Адрес
Пятерочка
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.027
Ох ты, собралась сходить узнать насчет секций для Димы! Грит, слышала от жильцов Кошелево, что есть хорошие. Митяй поднывал, что хочет на футбол.
 
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
6.969
Симпатии
57.276
С Леночкой не соскучишься) Ржу, как конь)) Начало нового влоха - Барсик сидит на коробке недвижимый, как статУя несколько минут (мамка пока мелет языком за кадром. С еще более заднего плана доносится иу-иу).
Что это было?))) Кто разбирается в "правилах съема: метод Ильича"? Разве можно поставить изображение на паузу, оставив при этом записываться звук?
Уот он, Барсик. Так и сидим...
Посмотреть вложение 560529
Посмотреть вложение 560530
И я с вами. Разбудила всех. Несколько раз уже пересмотрела.
Блогер 10тысячник 4 года на ютубе прогрессирует))))
 
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.027
И я с вами. Разбудила всех. Несколько раз уже пересмотрела.
Блогер 10тысячник 4 года на ютубе прогрессирует))))
Офигенная ржака-хренака))) Никак у Линча во "Внутренней империи" подсмотрела))) (там странные люди-кролики сидели неподвижно на диване). Или наш гений чистой красоты сама до этого додумалась!)) А мы то ее все дурочкой считали))
 
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
6.969
Симпатии
57.276
Диме "Цезарь", себе пиццу и латте. На вопрос сына "Что это?" (на сухари), сказала, что гренки...
Посмотреть вложение 560561
Блэт, этот пакет просто убивает меня. 2019 год и пакееет с собой в супермаркет
2 куска майо-пиццы себе? Скоро только в больших размерах одеваться будет.
Так на стол опиралась пока покупки раскладывала.
Эта столовка дешевле Макдака? Нагетсы можно было б купить или лапшу Мите
 
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2.533
Симпатии
11.825
Адрес
Пятёрочка
А я согласна с @Жаба Лена, у кота нет режима кормления. Она по первому писку бежит за порцией еды, не особо думая головой - сыт он, или нет. Не обращает внимание на нормы кормления. Потому я и написала, что Жаба таким кота сделала.

Жабе, например норм, что животное по утрам царапает ее сына. Не пускать на ночь в комнату и закрыть дверь? Не радостно, вещает, какой озорник Барсик и Митя его за это не любит. С чего бы?
Ну тут согласна. Лена и слова-то такого не знает "режим", имея такого ребенка. А тут про кота. И когда она сказала, что на влажном корме озариться можно, я подумала, что это странно, ведь покупает дешёвый, при двухразовом кормлении не должно так много уходить. Хотя,тесли она в лоток чуть не весь мешок насыпается, чё тут говорить....
 
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.027
Дорогие тапочки Коле. Целых 179 рублей.
п.с. Это не шутка и не фигура речи. Лена действительно считает их дорогими (себе за 80 как-то покупала). Оправдывает их страшный вид тем, что другие, более симпатичные, были больших размеров. А на ножку Коли только эти подошли.
1.JPG

2.JPG
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2.533
Симпатии
11.825
Адрес
Пятёрочка
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.027
Ну тут согласна. Лена и слова-то такого не знает "режим", имея такого ребенка. А тут про кота. И когда она сказала, что на влажном корме озариться можно, я подумала, что это странно, ведь покупает дешёвый, при двухразовом кормлении не должно так много уходить. Хотя,тесли она в лоток чуть не весь мешок насыпается, чё тут говорить....
Да какое там двухразовое!))) Барсик жрет нон-стоп. Она ему даже "перекус на ночь" (с) наводит - помните "лайфхак" того влоха, когда смешивала своей лапой мягкий корм с сухим? Вот это было, чтоб ночь продержаться))) А с утра там уже завтраки пойдут.
 
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
6.969
Симпатии
57.276
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2.533
Симпатии
11.825
Адрес
Пятёрочка
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.027
Блэт, этот пакет просто убивает меня. 2019 год и пакееет с собой в супермаркет
2 куска майо-пиццы себе? Скоро только в больших размерах одеваться будет.
Так на стол опиралась пока покупки раскладывала.
Эта столовка дешевле Макдака? Нагетсы можно было б купить или лапшу Мите
Посмотрим, что в Остине на себя найдет...
Кстати, присматривает новую шапку :ya_hoo_oo:
А меня убивает, как опять все подряд лапами мацала. Цап посуду! А Димка потянулся: - Не трогай! И так ее расперло, что уже даже не щупала/в руках крутила, а просто притрагивалась и скорей к следующей тянулась... Прям болезнь какая-то.
А чек покупок не показала)) Сумма там должна быть внушительная) Плюс траты на такси)
И зачем йогурты накупила, если только что из 2-х литров молока сама их понаделала? Неужели уже все сожрали?
 
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
6.969
Симпатии
57.276
Посмотрим, что в Остине на себя найдет...
Кстати, присматривает новую шапку :ya_hoo_oo:
А меня убивает, как опять все подряд лапами мацала. Цап посуду! А Димка потянулся: - Не трогай! И так ее расперло, что уже даже не щупала/в руках крутила, а просто притрагивалась и скорей к следующей тянулась... Прям болезнь какая-то.
А чек покупок не показала)) Сумма там должна быть внушительная) Плюс траты на такси)
И зачем йогурты накупила, если только что из 2-х литров молока сама их понаделала? Неужели уже все сожрали?
Так это до рекламы могло быть.
Лучше бы нормального мяса и овощей набрала. Нинзяго этот набор не дешевый явно. Не, детей баловать надо. Но не знай, не по средствам он им каждый месяц.
Зп с ютуба получила наверное
 
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
151
Симпатии
757
Начало нового влога прекрасно. С искренним негодованием Лена вещает, что конфеты "стэп" она сразу съесть не может, потому что они питательнее и сытнее благодаря орехам.
Только не уточнила, к сожалению, в отношении одной конфеты было это сказано или всей пачки. :hi_hi_hi:
 
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
1.412
Симпатии
18.517
Начало нового влога прекрасно. С искренним негодованием Лена вещает, что конфеты "стэп" она сразу съесть не может, потому что они питательнее и сытнее благодаря орехам.
Только не уточнила, к сожалению, в отношении одной конфеты было это сказано или всей пачки. :hi_hi_hi:
Она намеревалась все съесть в один присест? От одной-то во рту сахар и зубы липкие...(я ещё не смотрело влох)
 
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.439
Симпатии
159.155
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
294
Симпатии
3.140
Поехали Мите за ватрушкой, но барыня решила не экономить на себе. К выбору корма для кота Элен относится более трепетно, чем к выбору корма для ребёнка и мужа. О интересах Митяя я уж и не говорю, он ей про лего рассказывает, но Эблену слушать некогда. Конечно день прошёл плодотворно и хорошо. Покупки не просто из пятерки, а из самого АШАНА.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.874
Симпатии
32.366
Дорогие тапочки Коле. Целых 179 рублей.
п.с. Это не шутка и не фигура речи. Лена действительно считает их дорогими (себе за 80 как-то покупала). Оправдывает их страшный вид тем, что другие, более симпатичные, были больших размеров. А на ножку Коли только эти подошли.
Посмотреть вложение 560584
Посмотреть вложение 560586
Какая мерзость! Уже писала, покупала бы колымщику носочки с обувью в детском мире.
Блэт, этот пакет просто убивает меня. 2019 год и пакееет с собой в супермаркет
А я наоборот за то чтобы использовать пакет много раз, пока не порвётся. А лучше сумку из ткани прикупить, ее постирать можно, и экологично, очень даже замечательно!
 

Недобрая фея

Змея в шоколаде
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
3.002
Симпатии
22.212
Да, жуть!
Ленку сто лет не смотрела - тут глянула пару раз - что с ней случилось-то?
Достигли, говорит, многого (главное - себя она тоже имеет в виду), симпатичной себя считает и везде эти руки мохнатые :sh_ok2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.