Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
25.527
Симпатии
344.415
А чо... Ленка аки павлин идёт и слегка покачивает ватрушкой- хвостом, и руки не заняты))
А мне думается, сидит на пострадавшей точке и ногами отталкивается, и все время гутарит без остановки: "да, митюнь, да митюнь... тюнь?"
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
6.124
Симпатии
67.335
Елен важно рассуждает о том, чтобы за покупкаи ездить на Такси-Кошелев. Типа, побольше закупиться можно.
Деловунка какая.
это до тех пор, пока в новостях не прочитает о каком-то инциденте в такси))
 
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.027
ну еще хлебопечку можно купить, тоже супервещь: и хлеб домашний и йогурты делает. надо решаться, пока ленкина реклама нашла во не отклик)))))
Хочу предостеречь вас, уважаемое, что хлебопечка очень специфический агрегат в доме. Она вам пригодится, если вы любители регулярно и много лакомиться "небольшим батоном". В остальных случаях, быстро наиграетесь и будет стоять годами мертвым грузом. Имейте ввиду, что хлеб печется в ней долго (в моей несколько часов на весь цикл). Плюс, как закончит, надо обязательно сразу открыть крышку, а то будет под закрытой преть и не получится хрустящей корочки. К тому же с точки зрения экономии, делать самому даже дороже чем покупать: муки расходуется много, яйцо, дрожжи, прочее по мелочи...
В общем, что бы получить на ужин свежий хлебушек, надо озаботиться этим с утра или хотя бы с обеда. И еще к хлебопечке обязательно надо иметь электронный весы.
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.027

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
903
Симпатии
9.763
кстате, кто понял, что это за дата таинственная у Ленки на фото? у меня три варианта))
1. Лено таки рептилоид, и техника у неё рептилоидская (сегодняшний влог тому подтверждение:hi_hi_hi:) и у них там не 12 месяцев, а больше. Вот мы лицезреем тринадцатый.
2. Фотик проставляет месяц/дату/год, но тогда как-то холодновато в болоте отмокать 13 марта.
3. Это дата, когда фотки были отпечатаны.

Посмотреть вложение 561235
вот вы молодец, такая внимательная! А я засмотрелась на улыбку Лены. Слушайте, ну вот сделала бы зубы и такая у нее улыбка милая! По крайне мере не перекашивает лицо когда пытается натянуть верхнюю губу и не шевелить ею.
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
1.400
Симпатии
22.539
Адрес
Логово Сиреневого Крысуна.
Пока влога нет, офтопну не много про "Пятёрочку". Может кому полезно будет)
В общем, на январских праздниках в нашей пятерке увидела двух девушек, которые усиленно искали просрочку на полках и складывали ее в тележку, потом они все это дело оплатили на кассе и после предъявили претензию. Оказывается, у Пятерочки есть программа лояльности клиентов. Суть в том, что если вдруг вы нашли просроченную продукцию, то вам вернут потраченные деньги + дадут в подарок точно такой же продукт , но с нормальным сроком годности)
В общем, Элен Батьковна, бери лайфхак и пользуйся на здоровье. Времени у тебя дофига, в Пятерочке ты все полки наизусть знаешь - вперёд на поиски просрочки ! Теперь в 2 раза больше можно штрудельков и конхеток прикупить. Уот такие вот дела.
Еблезорро.
 

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.638
Симпатии
403.647
Адрес
Киев
Еще одна загадка века раскрыта!
1547747705091.png

А я все никак не могла понять, что это за постоянное фоновое чмоканье и плямканье.
 
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.027
Как же она раздражается на него! Это кошмар! Он чет ей рассказывает, показывает, она "угу" и дальше пиздеть про свои никчемные покупки... Открыла ему маленькие пакетики и прям по-злому так "На!". Ей просто не надо было сразу рожать. Она не эмоциональный инвалид, просто не готова была стать мамой.
А мне в этом плане Ленку даже немного жалко. Девки (особенно тупые девки) в 20-ть с копейками еще не понимают, какая это беспросветная обуза - материнство. Тем более, когда еще и ребенок получится противный недоделок. Насики удивляются, почему она с котиком ласковее чем с сыном общается) Так кот лучше и приятнее! :-) Как вообще можно сравнивать противного, ссыкливого, вечно тупящего и зудящего ребенка (даже и своего), который за 7 лет осточертел хуже горькой редьки (и еще сколько в будущем доставит проблем) с миленьким маленьким котиком, писающим в лоток и имеющим с тобой кой-какие общие увлечения :bon_appetit:
п.с. Это все наш уёбищный менталитет, который давит на женщин, практически силком заставляя их плодиться. #детищастье, #нерожаланеженщина, #бездетейэтонесемья и т.д. и т.п. И если хородским в этом вопросе чуть полегче, то деревенским девкам родня и окружение всю душу вынесут бестактными вопросами. Да и, имхо, само их мировоззрение не предполагает добровольного выбора быть бездетными. Уверена, что у недалеких головушках Лены и Коли даже мысли такой не возникало. Свадьба поприоре предполагает плодячку. И точка.
 
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
903
Симпатии
9.763
а как же ПОДЛИФФФФ!
Бгг, отличная идея ящетаю
МИТЯ НА ЯБЛОКЕ
ВОТ ОН БАРСИК
ВСЕМ ПРИВЕТ ДЫА
ВРЕМЯ У НАС ОБЕД
ВРЕМЯ БЕЗ ДВаДЦАТИ ЧАС
И УЖИН У НАС ГАТОФ
ЛАКОМИТЬСЯ
ШТРУДЕЛЬКИ ПО АКЦИИ
ВАФЛИ ОТ ХУЯШКИНО
КОЛБАСА ГЕНЕРАЛЬСКАЯ
 
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.027
Коробочка красивая, как открытка на восьмое марта, подаренная в школьные годы маме)
Вообще, весь косметос у нее, как будто она в восьмом классе застряла. Оспаде, как вспомню, так стыдно становится. Первые дезики с разными ядреными запахами, которые покупал себе и дарил подружкам. Первые помады адских цветов. Лак для ногтей с ебучими блестками.
Годы прошли, всё забылось как страшный сон а Леночка до сих пор в 90х застряла. Засосало.
Как девочка подросток. Уже и деньги есть (уж 2 к могла выделить, в летуале всю зиму распродажа была, скидосы 50%) и ассортимент на любой кошелек. Нет. Хочу покупать говно. У неё как будто слепая зона в мозгу: видит только знакомые убогие вещи. Покупает и радостно хлопает в ладоши. Ещё и в сервант гордо выставляет.
Я так и не поняла, прибедняется Ленка, или всерьез считает, что "не сэкономила на себе", купив крем за 200 рэ, недорогую пудру, дешевенький блеск для губ и духи, чья главная ценность в дешевизне. В конце-концов, она же не школьница и не нищая студентка. И муж прилично зарабатывает, и сама что-то там получает... Если честно, после такого заголовка я приготовилась к нормальным покупкам..
И вообще, на кой ей эти духи, если у нее целый Версаж есть!))
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
7.812
Симпатии
77.104
это до тех пор, пока в новостях не прочитает о каком-то инциденте в такси))
К сожелнию, в такси в основном насилуют.
Но хорошая новость для Лены - в такси в основном насилуют.
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
7.812
Симпатии
77.104
Хочу предостеречь вас, уважаемое, что хлебопечка очень специфический агрегат в доме. Она вам пригодится, если вы любители регулярно и много лакомиться "небольшим батоном". В остальных случаях, быстро наиграетесь и будет стоять годами мертвым грузом. Имейте ввиду, что хлеб печется в ней долго (в моей несколько часов на весь цикл). Плюс, как закончит, надо обязательно сразу открыть крышку, а то будет под закрытой преть и не получится хрустящей корочки. К тому же с точки зрения экономии, делать самому даже дороже чем покупать: муки расходуется много, яйцо, дрожжи, прочее по мелочи...
В общем, что бы получить на ужин свежий хлебушек, надо озаботиться этим с утра или хотя бы с обеда. И еще к хлебопечке обязательно надо иметь электронный весы.
да, да, все особенности знаю, тк у родителей хлебопечь и они не покупают вообще, очень довольны, реально вкусно. О пользе домашнего и говорить нечего, тк состав магазинного устрашает иногда (а где не пугает, так могут старый хлеб замешивать). Меня тое\же подбивают прикупить:-)
 
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
487
Симпатии
6.069
Адрес
плутон
А мне в этом плане Ленку даже немного жалко. Девки (особенно тупые девки) в 20-ть с копейками еще не понимают, какая это беспросветная обуза - материнство. Тем более, когда еще и ребенок получится противный недоделок. Насики удивляются, почему она с котиком ласковее чем с сыном общается) Так кот лучше и приятнее! :-) Как вообще можно сравнивать противного, ссыкливого, вечно тупящего и зудящего ребенка (даже и своего), который за 7 лет осточертел хуже горькой редьки (и еще сколько в будущем доставит проблем) с миленьким маленьким котиком, писающим в лоток и имеющим с тобой кой-какие общие увлечения :bon_appetit:
п.с. Это все наш уёбищный менталитет, который давит на женщин, практически силком заставляя их плодиться. #детищастье, #нерожаланеженщина, #бездетейэтонесемья и т.д. и т.п. И если хородским в этом вопросе чуть полегче, то деревенским девкам родня и окружение всю душу вынесут бестактными вопросами. Да и, имхо, само их мировоззрение не предполагает добровольного выбора быть бездетными. Уверена, что у недалеких головушках Лены и Коли даже мысли такой не возникало. Свадьба поприоре предполагает плодячку. И точка.
Согласно. Митяя жалко, как ни банально, рожать он себя не просил. Родители обязаны его теперь сделать человеком, но он растет в эмоциональном холоде, особенно по Коле заметно. Я понимаю, что нищета их давит, но ребенок не виноват. Вот Митя вырастит, с него начнут требовать, но сейчас в него вклад нулевой, он не приспособлен к суровой жизни в обществе, жалко вопщим.
 

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.638
Симпатии
403.647
Адрес
Киев
какая это беспросветная обуза - материнство.
:;-)))::;-)))::;-))):
Все так, милое. Но. Любовь делает желанным невыносимое (с). Сначала гормоны, потом - осознанная любовь, которая растет и крепнет с каждым днем, потому что эта "заготовка человека" очень интересно развивается, растет, из нее проклевывается личность. Чем старше ребенок, тем сильней его любишь (хотя и в личинках бездна очарования).
Так что да, еблена жаль - неинтересен ей наследник, ей за него стыдно и постоянно на него злобно. Волочет это, простихоспади, убогое материнство, как бурлаки на Волге на известной картине.
 
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.027
Елен важно рассуждает о том, чтобы за покупкаи ездить на Такси-Кошелев. Типа, побольше закупиться можно.
Деловунка какая.
Интересно, как было дальше... Высадил их таксист, выгрузила она свои пакеты на снег... и что? Оставила Минтая сторожить, пока потихоньку их затаскивала? Или к тому моменту Папаколя уже был дома, и как настоящий мужЫк, запер покупки покупок одним махом?
 
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.027
Согласно. Митяя жалко, как ни банально, рожать он себя не просил. Родители обязаны его теперь сделать человеком, но он растет в эмоциональном холоде, особенно по Коле заметно. Я понимаю, что нищета их давит, но ребенок не виноват. Вот Митя вырастит, с него начнут требовать, но сейчас в него вклад нулевой, он не приспособлен к суровой жизни в обществе, жалко вопщим.
Вы правы. Какгрицца, взялся за гуж...
Единственное с чем не согласна, это с эмоционально холодным Кокой. По мне, так он с сыном ласковее чем жена. Его рука постоянно тянется его по волосам погладить, да и вместе они чем-то занимаются, пока Лено на кухне свои репортажи из преисподней вещает. И почему "нищета давит"? Коля зарабатывает поболее многих. Да и Ленка что-то там имеет с анала. Другое дело, на что они свои доходы тратят...)

:;-)))::;-)))::;-))):
Все так, милое. Но. Любовь делает желанным невыносимое (с). Сначала гормоны, потом - осознанная любовь, которая растет и крепнет с каждым днем, потому что эта "заготовка человека" очень интересно развивается, растет, из нее проклевывается личность. Чем старше ребенок, тем сильней его любишь (хотя и в личинках бездна очарования).
Так что да, еблена жаль - неинтересен ей наследник, ей за него стыдно и постоянно на него злобно. Волочет это, простихоспади, убогое материнство, как бурлаки на Волге на известной картине.
Да. Любовь к ребенку пожалуй единственный родительский бонус за обузу материнства/отцовства. И вот тут-то кроется царский наёб, ибо бонус этот порой не срабатывает :;-)))::Unknown: Тогда приунывший всклянь родитель, наполняясь все большим и большим раздражением вынужден безрадостно тянуть это ярмо долгие десятилетия, делая хорошую мину при плохой игре.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
6.969
Симпатии
57.276
Согласно. Митяя жалко, как ни банально, рожать он себя не просил. Родители обязаны его теперь сделать человеком, но он растет в эмоциональном холоде, особенно по Коле заметно. Я понимаю, что нищета их давит, но ребенок не виноват. Вот Митя вырастит, с него начнут требовать, но сейчас в него вклад нулевой, он не приспособлен к суровой жизни в обществе, жалко вопщим.
Они не нищие. Они живут как нищие, потому что уо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.