Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
6.969
Симпатии
57.276
@Красотунка, вот вот.
Все это нытьё о дороговизне и по средствам связано больше с надеждой на халяву. Она насмотрится, что шлют косметику, технику, продукты и ждёт к себе такого отношения. Я больше чем уверена, что она завидует посылкам и не понимает почему не шлют им. Поэтому и ноет.
В то же самое время люди приславшие ей посылки не шлют вновь. Ни на др, ни на нг, ни на другие праздники. Кмк, это о многом говорит. С рекламой такая же хуйня. После кофеварки и галамарт ничего не закажет
 
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.484
Симпатии
159.832
@Красотунка, вот вот.
Все это нытьё о дороговизне и по средствам связано больше с надеждой на халяву. Она насмотрится, что шлют косметику, технику, продукты и ждёт к себе такого отношения. Я больше чем уверена, что она завидует посылкам и не понимает почему не шлют им. Поэтому и ноет.
В то же самое время люди приславшие ей посылки не шлют вновь. Ни на др, ни на нг, ни на другие праздники. Кмк, это о многом говорит. С рекламой такая же хуйня. После кофеварки и галамарт ничего не закажет
Галамарт держится на таких ленах, эта их основная аудитория. А уж Эблен разрекламировал ТАК, что сто лет пройдёт, а память останется)
 
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
6.969
Симпатии
57.276
Галамарт держится на таких ленах, эта их основная аудитория. А уж Эблен разрекламировал ТАК, что сто лет пройдёт, а память останется)
Ну тогда им нужно прислать ей робот пылесос. Оборжемся
Проглотила. Столько комментов и все проглотила. Сидит оплёванная и «я же сказала, что не было кофе».
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.655
Симпатии
217.496
Ну тогда им нужно прислать ей робот пылесос. Оборжемся
Проглотила. Столько комментов и все проглотила. Сидит оплёванная и «я же сказала, что не было кофе».
Ага, типа, сама всё знаю, интеллигенты несчастные, выучили вас на свою голову.
 
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
1.126
Симпатии
11.296
Вы правы. Какгрицца, взялся за гуж...
Единственное с чем не согласна, это с эмоционально холодным Кокой. По мне, так он с сыном ласковее чем жена. Его рука постоянно тянется его по волосам погладить, да и вместе они чем-то занимаются, пока Лено на кухне свои репортажи из преисподней вещает. И почему "нищета давит"? Коля зарабатывает поболее многих. Да и Ленка что-то там имеет с анала. Другое дело, на что они свои доходы тратят...)


Да. Любовь к ребенку пожалуй единственный родительский бонус за обузу материнства/отцовства. И вот тут-то кроется царский наёб, ибо бонус этот порой не срабатывает :;-)))::Unknown: Тогда приунывший всклянь родитель, наполняясь все большим и большим раздражением вынужден безрадостно тянуть это ярмо долгие десятилетия, делая хорошую мину при плохой игре.
Как говорится, выплюнула, да не облизала. Я как мамка с опытом скажу, любовь к ребёнку со временем приходит. Тут вместе и жалость и забота, вкупе, и совершенно неважно родила ты его или нет
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Пхахаха. Тест блеска для губ . Ленк, то кот в матрице застрявший, то батарея и блеск.
тестц.png
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Каратэ и футбол... шоб ему голову там отбили . ну да ладно, все равно навернонепойдем.
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
441
Симпатии
8.127
ой бляяяя "пишут хых лишбы...НАПИСАТЬ. цмяк. ну не было у меня нтот момент такого Кофи... и што хыхых."
#кофенатотмомент
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
3.570
Симпатии
36.698
Я че то не пойму логики: в бассейн ходил, постоянно болел, большенепойдем. В сад тоже по этой причине большенепойдем. А на секции болеть типа не будет?
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
6.124
Симпатии
67.344
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.028
В то же самое время люди приславшие ей посылки не шлют вновь. Ни на др, ни на нг, ни на другие праздники. Кмк, это о многом говорит.
А мне даже как-то немного жаль тех людей, кто слал ей посылки из-за границы. Там же хорошие вещи были. Со вкусом и с смыслом подобранные. И ей, и мужу, и сыну. Но хорошо, хоть теперь люди прозрели.

ой бляяяя "пишут хых лишбы...НАПИСАТЬ. цмяк. ну не было у меня нтот момент такого Кофи... и што хыхых."
#кофенатотмомент
Правильно ей в комментариях написали, мол, а если бы и растворимого кофе не было, тогда бы борщ сварила?))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.028
Беру!))

А так же:
МИТЯ, ТЫ ИДЕШЬ? (шикардосный лайфхак по цеплянию Димок :-) )
А ВОТ ОН НАШ ПАПА
НЕДАЛЕКАЯ ОТ УМА
ВСЕМ ПРИЯТНОГО АППЕТИТА
ДОРОГО, НЕ ПОДСТУПИТЬСЯ

Еще под особое настроение и загадашные:
ПОЕБУРЮ!
ПЫЛЕСОСЕШНИК
БАРСЕТТА
БОБКИ
ДЫА?
ПОПРИОРЕ
ОЗАРЯЮСЬ
НАКЛЕСКА
СЕМ ПИВЕТ В ПИЗДУ!
ВСКЛЯНЬ

Философские:
У ВАС ТАК, У НАС ТАК
Я Ф ШОКЕ ОТ КОММЕНТАРИЕФ (и рисунок закатившихся глаз)
НАВЕРНОЕ НЕ ПОЙДЕМ...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.