Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.641
Симпатии
403.720
Адрес
Киев
.. мы дооома!... уопщим.. сцяс там еле дошли!... там у нас метель... ветер... прям очень нехорошая погода... тушь немношка растеклась... уопщим... снег... вспотели, кстате, мы с митюней... уопще конкретно... УОТТ...
1547801515804.png
1547801984001.png
1547802042718.png
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
3.984
Симпатии
44.750
.. мы дооома!... уопщим.. сцяс там еле дошли!... там у нас метель... ветер... прям очень нехорошая погода... тушь немношка растеклась... уопщим... снег... вспотели, кстате, мы с митюней... уопще конкретно... УОТТ...
Посмотреть вложение 562262 Посмотреть вложение 562264 Посмотреть вложение 562267
Скоро-скоро еблет Жаблены не поместится в экран, только частями...
 
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
488
Симпатии
6.072
Адрес
плутон
.. мы дооома!... уопщим.. сцяс там еле дошли!... там у нас метель... ветер... прям очень нехорошая погода... тушь немношка растеклась... уопщим... снег... вспотели, кстате, мы с митюней... уопще конкретно... УОТТ...
Посмотреть вложение 562262 Посмотреть вложение 562264 Посмотреть вложение 562267
И Альфред подоспел
 
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
1.230
Симпатии
19.125
Это она чтоле по заявкам телезрителей теперь запускает Минтая ныть в кадре и за кадром? Типа вот же шь, апщяюсь с рибёнкам. Заебала. Меня и в жизни такая манера мамашей выбешивает, которые не могут угомонить своего дитачку на время общения со взрослым человеком в общественном месте или по телефону, а тут еще и папулярный блохер такое практикует. Тоись тебе каг бэ дают понять, что твое присутствие в беседе постоку-поскоку и ты вынужден умолкать и ждать пока там мамаша ответит на все вопросы/проверит уроки/разрешит/запретит/поправит шапку/даст печеньку/удовлетворит прочие сиюминутные потребности своего лялона.
 

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.641
Симпатии
403.720
Адрес
Киев
манера мамашей выбешивает, которые не могут угомонить своего дитачку на время общения со взрослым человеком
Обычные люди, которые не ММД, уделяют дитачкам достаточно времени, чтоб объяснить правила поведения и попросить ребенка не перебивать и по голове не скакать, пока мама с кем-то (не с ним) разговаривает. Но еблен вообще никогда не общается с наследником. Кроме - мииить, ты идешь? и - Уот он мииитя. А Митя, не смотря на все его проблемы, не овощ безмозглый, ему хочется спросить\сказать\поговорить. Раньше, бывало, ему приходилось по сто раз одно и то же переспрашивать безрезультатно. Такие эпизоды проскакивали у гения монтировки, теперь, видимо, старается вырезать. А что делает любое живое существо, когда на него не реагируют? Меняет тембр и громкость "подачи". Попугаи - верещат, собака рычит или отрывисто лает, кот выпью орет. Звук должен быть максимально дискомфортный, так учит инстинкт. Вот и минтай подвывает мерзким голоском. И, увы, нет никакой надежды, что он отучится от этой манеры.
 
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
1.230
Симпатии
19.125
Обычные люди, которые не ММД, уделяют дитачкам достаточно времени, чтоб объяснить правила поведения и попросить ребенка не перебивать и по голове не скакать, пока мама с кем-то (не с ним) разговаривает. Но еблен вообще никогда не общается с наследником. Кроме - мииить, ты идешь? и - Уот он мииитя. А Митя, не смотря на все его проблемы, не овощ безмозглый, ему хочется спросить\сказать\поговорить. Раньше, бывало, ему приходилось по сто раз одно и то же переспрашивать безрезультатно. Такие эпизоды проскакивали у гения монтировки, теперь, видимо, старается вырезать. А что делает любое живое существо, когда на него не реагируют? Меняет тембр и громкость "подачи". Попугаи - верещат, собака рычит или отрывисто лает, кот выпью орет. Звук должен быть максимально дискомфортный, так учит инстинкт. Вот и минтай подвывает мерзким голоском. И, увы, нет никакой надежды, что он отучится от этой манеры.
Ильичиха, конечно, это отдельная единица, "по своей части" и "своя планида" в одном литсе ряхе. Если бы это был вменяемый персонаж, можно было бы посоветовать разделить видео на эпизоды с участием наследника, когда он демонстрирует свои достижения и "всевпорядки" на правах главного героя сценки, дабы мы могли всклянь обзавидоваться прогрессу, и эпизоды безминтайные, чтоб пустоцветы типа меня, могли спокойно обозреть пакупащки пакупащек и тож обзавидоваться нинашутку, не рискуя при этом стать свидетелями педагогического припадка мамаши.
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
4.971
Симпатии
52.550
Я от логики про кофе охуела: лишь бы напесать! Я сказала, что не было такого кофэ сварила такое!
Ага. У меня не было овощей поэтому в холодильник я тапочки пока положила, лишь бы придраться!
У меня не было яблок, поэтому я выжала сок из мармелада!
Рубашек у меня на тот момент не было, поэтому я погладила ибарсика.
Если бы не комментарии, так и ебашила бы по две кружки растворимого. В крайнем случае покупала бы капсулы и расковыривала. Но умной же надо показать себя. Интересно, а что ей мешало раньше один стакан (с) посередине ставить, а не в два для себя одной наливать.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
10.109
Симпатии
95.136
.. мы дооома!... уопщим.. сцяс там еле дошли!... там у нас метель... ветер... прям очень нехорошая погода... тушь немношка растеклась... уопщим... снег... вспотели, кстате, мы с митюней... уопще конкретно... УОТТ...
Посмотреть вложение 562262 Посмотреть вложение 562264 Посмотреть вложение 562267
А она тут неожиданно не страшненькая. Но что плюшка - то да.
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
6.160
Симпатии
21.358
Адрес
Тихий, гангстерский городок
.. мы дооома!... уопщим.. сцяс там еле дошли!... там у нас метель... ветер... прям очень нехорошая погода... тушь немношка растеклась... уопщим... снег... вспотели, кстате, мы с митюней... уопще конкретно... УОТТ...
Посмотреть вложение 562262 Посмотреть вложение 562264 Посмотреть вложение 562267
1547801515804.png
04091001.753032.6008.jpeg

Елен тут похож на Леонова
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.915
Симпатии
128.591
Ильичиха, конечно, это отдельная единица, "по своей части" и "своя планида" в одном литсе ряхе. Если бы это был вменяемый персонаж, можно было бы посоветовать разделить видео на эпизоды с участием наследника, когда он демонстрирует свои достижения и "всевпорядки" на правах главного героя сценки, дабы мы могли всклянь обзавидоваться прогрессу, и эпизоды безминтайные, чтоб пустоцветы типа меня, могли спокойно обозреть пакупащки пакупащек и тож обзавидоваться нинашутку, не рискуя при этом стать свидетелями педагогического припадка мамаши.
смысл сказанного вами лет через десять до нее дойдет, не раньше. Увидим достижения семнадцатилетнего Минтая отдельно, олостальные влоги отдельно
 
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
1.230
Симпатии
19.125
смысл сказанного вами лет через десять до нее дойдет, не раньше. Увидим достижения семнадцатилетнего Минтая отдельно, олостальные влоги отдельно
Жаль только — жить в эту пору прекрасную
Уж не придется — ни мне, ни тебе(с)
Исключительно про себя имею в виду:fli_rt5:
 
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
606
Симпатии
2.901

Пердел Совершенства

с манией величества
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
3.224
Симпатии
29.986
И толстого мопса на пузцо! Яяя еще до нг кинула в корзину ВБ футболку с мопсом Собачья жизнь или что-то такое))) Чую, надо торопиться)
.. блеск на губах... он такой... не слишком яркий.. неяркий даже.. ЦМЯК... Уотт так уоттт... нанесла...
Посмотреть вложение 562250 Посмотреть вложение 562251
Весь еблет перемазала и оттирала полчаса. Может, у нее тремор (не обязательно даже алкоголический, он вроде и при неврологических проблемах быват?), вкупе с мозгом криведки получаем удивительную рукожопость клиента?
Скоро-скоро еблет Жаблены не поместится в экран, только частями...
Ничо-ничо, мы натренированы пазлы собирать))) Лишь бы совсем с ют не свинтила из-за "голованевходит".
 

Пердел Совершенства

с манией величества
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
3.224
Симпатии
29.986
Блин, не ожидала, что ее тупость может быть такой скушной. Я ждала, что она так красочно разбомбится из-за кофа, или как минимум отмазки тупые налепит, чтоб нам поржачней было, а она не поняла нихуя и точка. Так обидно, что и компентировать больше ничего не хочется. Пойду в пизду растворимый кофе сварю, может там и правда аромагия наличествует.
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
10.109
Симпатии
95.136
Варка растворимого кофия и абсолютное непонимание "ачотакова то". И объяснение что другова кофия нету - варим какой есть, для меня расставило все на свои места. Над убогими смеяться не буду. Мне грешно. Даже грустно как то.
Эх.
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.664
Симпатии
217.582
.. мы дооома!... уопщим.. сцяс там еле дошли!... там у нас метель... ветер... прям очень нехорошая погода... тушь немношка растеклась... уопщим... снег... вспотели, кстате, мы с митюней... уопще конкретно... УОТТ...
Посмотреть вложение 562262 Посмотреть вложение 562264 Посмотреть вложение 562267
Распарилась, красотунка )
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.664
Симпатии
217.582
Если бы не комментарии, так и ебашила бы по две кружки растворимого. В крайнем случае покупала бы капсулы и расковыривала. Но умной же надо показать себя. Интересно, а что ей мешало раньше один стакан (с) посередине ставить, а не в два для себя одной наливать.
Что ей мешало сбегать до Пятерки и купить молотого кофа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.