Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
4.972
Симпатии
52.556
Ленка салатик напоебурила в честь праздника отдельным видео. Похоже отмечала крещение на широкую ногу. Я даже не знала, что в этот праздник застолье устраивают.
 
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
3.317
Симпатии
71.071
Ленка салатик напоебурила в честь праздника отдельным видео. Похоже отмечала крещение на широкую ногу. Я даже не знала, что в этот праздник застолье устраивают.
Пиздец ебанаха. В церковь не ходит. Моржом не плавала в проруби. Значение праздника без гугла не знает наверняка.
Зато все суеверия народные соблюсти (убираться нельзя а то бох покарает) и устроить зажор с кагором (вот зачем штопор прикупили) эт святое дело.
Обожаю таких верунов.
 
Последнее редактирование:

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Ленка салатик напоебурила в честь праздника отдельным видео. Похоже отмечала крещение на широкую ногу. Я даже не знала, что в этот праздник застолье устраивают.
Так у Ленки любой божественный праздник -- это застолье. И не только у Ленки, у "верующих" такая же история.
 
Регистрация
15 Сен 2018
Сообщения
1.201
Симпатии
10.528
Пиздец ебанаха. В церковь не ходит. Моржом не плавала в проруби. Значение праздника без гугла не знает наверняка.
Зато все суеверия народные соблюсти (убираться нельзя а то бох покарает) и устроить зажор с кагором (вот зачем штопор прикупили) эт святое дело.
Обожаю таких верунов.
а зачем плавать моржом? плавают сейчас ради моды, и то потом простужаются и идут к врачам
П.С. попы и патриархи тоже не ныряют :ps_ih:
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
7.812
Симпатии
77.106
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
6.160
Симпатии
21.358
Адрес
Тихий, гангстерский городок
... опщим... присматривали мы комоды... ээээ.... ну наверное в райони пяти-шести тысяч примерно... рассматриваем такие.. есть там высокий комод.. незнай... было видно? .... я показывала... уоттт...
Посмотреть вложение 564423 Посмотреть вложение 564424 Посмотреть вложение 564425 Посмотреть вложение 564427
Посмотреть вложение 564428 Посмотреть вложение 564429
прекрасные ракурсы, вот навеяло

dama1.jpg


dama.jpg
 
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
3.317
Симпатии
71.071
а зачем плавать моржом? плавают сейчас ради моды, и то потом простужаются и идут к врачам
П.С. попы и патриархи тоже не ныряют :ps_ih:
Скользкая тема о попах. Присаживаться на бутылку не хочу, потому промолчу.
Так в том и дело, она даже не соблюдает "традиции" народные до конца. Вся её вера - это пожрать да выпить в "божественный праздник". Лучше бы молчала вообще.
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
6.124
Симпатии
67.344
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
1.400
Симпатии
22.539
Адрес
Логово Сиреневого Крысуна.
Девы, а кто-нибудь когда-нибудь добавлял варенье в ряженку?)) Чет задумалась щас об этом, и даже вкус не могу представить... У ряженки ведь специфический вкус. Да еще и вареньем разбодяжить...
Мне кажется, у Эленки получился с вареньем тот же йогурт, только в профиль. Вкус топлёного молока нежный, легко забить.

А так бывает, ряженка от Агуши есть в двух вариантах: с фруктово-ягодной добавкой и обычная. Кто-то кефир с сахаром или вареньем любит, кто-то масло. Думаю, Элен не одинок в этих своих 50 оттенках.
 

Пердел Совершенства

с манией величества
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
3.224
Симпатии
29.986
Леночка там обновки не планирует? Хочу аутфит ноги. И нохти
Не будет больше аутфитов ножкойэть, хнык. У ней таперича зеркало в пол имеется, как фешон-блогеров.
Вы зачем ей брыли отрезали? Вот все хорошо, но не аутентично.
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
салат красная шапочка... оспидя, откуда эти пошлые названия для салатов берутся. еще есть любовница, мужские слезы, неженка, невеста и проч...
 
Регистрация
20 Май 2015
Сообщения
2.897
Симпатии
26.012
салат красная шапочка... оспидя, откуда эти пошлые названия для салатов берутся. еще есть любовница, мужские слезы, неженка, невеста и проч...
Если небольшие яйца берите два (у меня небольшие),а,если большое -то одно.....Вот прежде чем такое говорить,подумать надо... ...или при монтаже убери А??Ну ведь смешно слушать!
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Если небольшие яйца берите два (у меня небольшие),а,если большое -то одно.....Вот прежде чем такое говорить,подумать надо... ...или при монтаже убери А??Ну ведь смешно слушать!
Хоть не иички и на том спасибо.
А салат каша с майонещом, месиво. Из всех составляющих можно было бы приготовить салат и второе) а тут просто месиво, блеать.
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
2.842
Симпатии
51.562
Не всё так однозначно ))
Если это позднее лето и картофель с капустой молодые, то сначала идёт в кастрюлю картофель т. к молодой он готовится дольше ,чем капуста.Если зима, то кладу одновременно и то и другое. Если использую капусту квашенную, то она у меня идёт первая после мяса, сваренного до полуготовности. И нифига не "дубеет" картошка, просто в кислой среде поварится подольше , но сварится , как миленькая и будет как мне надо... капуста не хрустит, а картошка не всклянь разваренная. Не знай ... у нас так ))
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
4.972
Симпатии
52.556
Хоть не иички и на том спасибо.
А салат каша с майонещом, месиво. Из всех составляющих можно было бы приготовить салат и второе) а тут просто месиво, блеать.
Да они все похожи друг на друга, что туда не зафигачь. все равно вкус майонеза будет. Кто-то слоями выкладывает, кто-то перемешивает, все одно получается.
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.612
Адрес
Авито
Как можно снять кранио, когда ребёнок растёт с головой-ладьёй? Чо ей там сняли? Она так и сказала: сняли диагноз кранио?
Дык оно сказало - не задело почти. Но мы понимаем, что мозг задет, и это совершенно точно мозг Еблена
Капуста, картошка, картошка, капуста... Я почти 25 лет назад закончила кулинарное училище и по технологии в борщ или щи сначала капусту закладывают ))
Вы вот сейчас разрушили мою реальность
 

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.641
Симпатии
403.721
Адрес
Киев
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.