Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
318
Симпатии
2.420
Митя выполнил задание с бусинами хер пойми как, Лене пох. Готов к школе. Он отследить последовательность не может... грит все сделал правильно. Лена тыкает пальцем, хуякс - молодец! - даже не вникая. однако сама не поняла что к чему... причем тут образец...

Посмотреть вложение 672792
она наверное думает, что там надо раскрасить, не выходя за края :hi_hi_hi:
 
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
318
Симпатии
2.420
Я конечно очень извиняюсь,но разве суп с лапшой едят со сметанной? Щи, борщ, солянка - может еще какие, но с лапшой?! Первый раз вижу. А худеющей так и вообще можно было без сметаны обойтись - это ж доп. калории в ее супе со свининой. Или она без хлеба ела, что позволила себе сметану такую ложищу? :bon_appetit:
У меня свекровь нечто подобное варила раньше. Щас не знаю. И так же крупно все режет. А надо мной хихикала сначала, как я мельчу, пока свекр, царствие ему небесное, не сказал, что вообще-то так и надо
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
У Коляна отвратительная дикция. Каша во рту, как у человека, который инсульт перенес. Даже Ленку понять проще, там хоть с логической цепочкой трудности, но хоть разобрать слова можно. Тут же такое чувство, что он по грецкому ореху за щеки положил и пытается объясниться не разжимая челюстей.
Не мудрено, что его речь сына не смущает.
У него тоже нарушение речи просто. Без сарказма.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.874
Симпатии
32.366
А я понимаю что Колян бормочет, но от этого не легче понять смысл. :;-))):У них на пару привычка одно и то же по несколько раз повторять, переиначивая слова.
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
А я понимаю что Колян бормочет, но от этого не легче понять смысл. :;-))):У них на пару привычка одно и то же по несколько раз повторять, переиначивая слова.
Видят же, что их с первого раза никуя не понимают и лепят по сто раз одно и тоже.. Садюги млин :-)
 
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
1.410
Симпатии
20.477
У него тоже нарушение речи просто. Без сарказма.
Коля с диагнозом?::-(: Это Лена сказала? В том году они когда на набережной гуляли, он вроде лучше говорил, когда снимал - уот церковь, уот река, уот идем. По крайней мере всё понятно было, а сейчас вообще ничего
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Коля с диагнозом?::-(: Это Лена сказала? В том году они когда на набережной гуляли, он вроде лучше говорил, когда снимал - уот церковь, уот река, уот идем. По крайней мере всё понятно было, а сейчас вообще ничего
Нет, это я говорю) Дислалия у него. У него нарушение произношения сонорных звуков л, ль. Он их заменяет на в и еще что-то, не помню уже. Выше это мы уже разбирали как-то... Хз, что еще, но сейчас у него каши поболее: мож выпил, а может просто сидит язык жует бо иички в руках Ленка держит
 
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.028
Не успели переехать, уже стиральную машину выдвигает на середину кухни, что бы за ней подпротереть взади.
Скажите честно, вы часто свою выдвигаете?) Не сдвигаете чутка, а прямо конкретно в сторону! Лично я ни разу))
И опять ловлю себя на мысли, что вот бы перенаправить ее дравильную энергию в педагогическую!
 

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.641
Симпатии
403.711
Адрес
Киев

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Регистрация
15 Сен 2018
Сообщения
1.201
Симпатии
10.528
Коля был впервые так близок к камере и так в нее говорил, но все равно что-либо разобрать было сложно. :facepalm:
Что-то там сложное про майки было
 
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
5.328
Симпатии
69.437
Не успели переехать, уже стиральную машину выдвигает на середину кухни, что бы за ней подпротереть взади.
Скажите честно, вы часто свою выдвигаете?) Не сдвигаете чутка, а прямо конкретно в сторону! Лично я ни разу))
И опять ловлю себя на мысли, что вот бы перенаправить ее дравильную энергию в педагогическую!
Пусть лучше дравлит, не надо ей в педагоги
 
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
9.668
Симпатии
169.041
Поток сознания говнярщика. Я пару раз выпала в астрал. Перевод неточный. Сделал, все, что мог )

- Обделяю я тебя?
- Да нет
- Да или нет?
- Нет конечно. Обделяем это мы сами себя уже как-то для себя иной раз выделяем чо нам нужно чо нам не нужно. Я даже против был там например как-то мне все равно вотт ну как. Больше хахаа Елена больше подталкивает Может быть просто я как-то привык все-таки все равно как городской все-таки как бы и в Москве сколько лет прожил все равно как-то тоже ну я привык то там да что маек четыре пять есть достаточно. Чо то еще менять там не знаю как говорили даже в той же Москве там конечно надо гардероб самое главное чтобы было не затертое ну сильно не заношенное самое главное чтобы все чистое было и нормальное тогда э. Ну да подкупать надо просто когда есть любимые майки бывает да там чо то какие-то воот так что явно не натерлось не вытянулось например хорошее качество не знай я иной раз вот как-то в этом плане даже где-то чо то уже где-то краска там где то чо то уже там да где-то чо то натянулось где-то чо-то там это я согласен сразу менять надо иногда как-то вроде есть майки они в очень отличном состоянии чтобы еще чо-то подкупать может быть не знаю может быть просто.
:face_palm10::tlenota::nax-udav::oxyit_story2::lapsha:
 
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
9.668
Симпатии
169.041
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
9.668
Симпатии
169.041
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
9.668
Симпатии
169.041
... значит мне написали по поводу... ээээ... эээаааммм... обуви, в которой он сицяс ходит. Это коричневые такие ботинки.. аааа....ээээ... я низнай почему у вас такое складывается мнение о том што они там достались ему по наследству... ыгыггы... *бла-бла мы эти ботинки... пакупали перед ипотекой в кари* ... прям так уотт мы още не модничаем, не покупаем там какую-то одежду...
- нууу не.. ээээ... есть хорошие ыа... ботинки... ыы я скок тада проходил... тоись... эт осинь... сцяс уотт весной.. и ничо... там дыа.. ыы.. ни... эт.. именно.. смотрю даж... ничо там нннннн.... неа... ни... оне, низнай,...никак вроде клееные такие... но ничо там, крепк... уоще.. никаких там полос... ничо там... тоись... дыа..
- дыа! замечательные ботинки! Он в их хорошо ... отходил сезон! ... иии уот сцяс ходит!
- причем уот как... если... какгрицца кто-то смотрит... самарские даж... знают кировский рынок... там очень хорошо... там очень даже много народу.. и мы туда раньше ездили, а потом уот как перестали... дыа... и уот там стали... там.. дыа... плохо стали делать... и цены стали дорогие! дело не в этом тошто уотт там... берешь дыа.. берешь реально там на сезон.. полтора... ыыы... в лучшем случаи... уже и полоски там... полопаюцо.. отклеяцо там... ыы.. такое качество там... ну тоже... дыа...
Посмотреть вложение 673367 Посмотреть вложение 673368 Посмотреть вложение 673370
Вы прослушали монолог о сознательной перемене бренда в связи с возросшим благосостоянием отдельно взятой семьи из баварского болота.
Блять как я ржу вы бы видели :;-)))::;-))): :cry_ing::cry_ing::lau_gh1::lau_gh1::lau_gh1::lau_gh1::lau_gh1:
 
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
367
Симпатии
4.346
... значит мне написали по поводу... ээээ... эээаааммм... обуви, в которой он сицяс ходит. Это коричневые такие ботинки.. аааа....ээээ... я низнай почему у вас такое складывается мнение о том што они там достались ему по наследству... ыгыггы... *бла-бла мы эти ботинки... пакупали перед ипотекой в кари* ... прям так уотт мы още не модничаем, не покупаем там какую-то одежду...
- нууу не.. ээээ... есть хорошие ыа... ботинки... ыы я скок тада проходил... тоись... эт осинь... сцяс уотт весной.. и ничо... там дыа.. ыы.. ни... эт.. именно.. смотрю даж... ничо там нннннн.... неа... ни... оне, низнай,...никак вроде клееные такие... но ничо там, крепк... уоще.. никаких там полос... ничо там... тоись... дыа..
- дыа! замечательные ботинки! Он в их хорошо ... отходил сезон! ... иии уот сцяс ходит!
- причем уот как... если... какгрицца кто-то смотрит... самарские даж... знают кировский рынок... там очень хорошо... там очень даже много народу.. и мы туда раньше ездили, а потом уот как перестали... дыа... и уот там стали... там.. дыа... плохо стали делать... и цены стали дорогие! дело не в этом тошто уотт там... берешь дыа.. берешь реально там на сезон.. полтора... ыыы... в лучшем случаи... уже и полоски там... полопаюцо.. отклеяцо там... ыы.. такое качество там... ну тоже... дыа...
Посмотреть вложение 673367 Посмотреть вложение 673368 Посмотреть вложение 673370
Вы прослушали монолог о сознательной перемене бренда в связи с возросшим благосостоянием отдельно взятой семьи из баварского болота.
Тьху нах, аж перекрестилась, хоть и не верую, но лучше свят-свят
 
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.028
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.