Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
606
Симпатии
2.901
Дамы, скажите, пжалста, она накручивает подписчиков?! Почти каждый день стабильно по 3-5-7, и даже по 9 человек новых. Кто эти люди???
 
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.439
Симпатии
159.167
Это еще по юному возрасту. Пару лет помаринуют в комнате, и Митька никуда не захочет идти дальше пятерочки. Уже сейчас гулять на улицу его не тянет. Остались только площадки в Меге и хеппи-милл в Макдаке. Скоро и это надоест. У нас во дворе детвора Митькиного возраста до позднего вечер носится, домой не загнать.
Мамка с папкой всего боятся, ничего не умеют, ничем Минтаю помочь не могут и не хотят. Сиди, Минтай, пока второго не наковыряли, потом выгонят. Иди, Минтай.
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
4.964
Симпатии
52.448
Дамы, скажите, пжалста, она накручивает подписчиков?! Почти каждый день стабильно по 3-5-7, и даже по 9 человек новых. Кто эти люди???
Не накручивает, сами подписываются и отписываются. У нее то прибавляется. то уменьшается. Видимо в рекомендованных выпадает.
 
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
9.163
Симпатии
170.796
Адрес
Не больно-то
Отчет об этом эпическом(ибическом) ДР еще не смотрела, но уже в ахуе...
Зачем показывать это убожество???
Ну просрала ты бабки на себя и на пожрать, не купила подарок мужу, даже поебуры не напоебурила...
НЕ СНИМАЙ! Не показывай насколько ты тупая и эгоистичная мерзкая жаботварь...
Нееее, она снимет, она выложит позорняцкие видева, огребет заслуженных коментов. Не, ну и правда какая разница - один ушат говна или 21? У Лено жрать говно - привычка, выработанная годами пребывания на ютюбчике...
:facepalm::facepalm::facepalm:
 

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.638
Симпатии
403.640
Адрес
Киев
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
4.964
Симпатии
52.448
Отчет об этом эпическом(ибическом) ДР еще не смотрела, но уже в ахуе...
Зачем показывать это убожество???
Ну просрала ты бабки на себя и на пожрать, не купила подарок мужу, даже поебуры не напоебурила...
НЕ СНИМАЙ! Не показывай насколько ты тупая и эгоистичная мерзкая жаботварь...
Нееее, она снимет, она выложит позорняцкие видева, огребет заслуженных коментов. Не, ну и правда какая разница - один ушат говна или 21? У Лено жрать говно - привычка, выработанная годами пребывания на ютюбчике...
:facepalm::facepalm::facepalm:
Не ничесе не напоебурила, а салат из киви в майонезе, какая-то хуйня в лаваше, окрошка из натертых продуктов в сладком квасе, нарезочка из помидоров и куриные котлетки, истыканные ножом, чтобы весь сок вытек, чем вам не поебурчики.
 
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
9.666
Симпатии
169.006
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
5.328
Симпатии
69.436
Я не понимаю, как в них лезет киви под майонезом. Май, жара, овощи, ягоды. Все цветёт, воздух вечером необыкновенный. Удивительный у Елены дар просрать все в прямом и переносном смысле. Даже занюханного Колю проебланит, мне кажется
 
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
9.163
Симпатии
170.796
Адрес
Не больно-то
Не ничесе не напоебурила, а салат из киви в майонезе, какая-то хуйня в лаваше, окрошка из натертых продуктов в сладком квасе, нарезочка из помидоров и куриные котлетки, истыканные ножом, чтобы весь сок вытек, чем вам не поебурчики.
Ну низнай - силёдачки пад шупой не было...:Unknown:
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
1.926
Симпатии
24.857
Всем привет! Пришла сюда за разгадкой, что за поебур был украшен киви.
Сейчас загуглила и нашла салат "малахитовый браслет".
http://www.calorizator.ru/recipes/27419
27419.jpg

Я надеялась, что это торт...
 
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.027
Я правильно поняла, что она даже ничего ему не подарила?
Вроде ничего... Хотя остаётся надежда на то, что нам не все показывают)
Всем привет! Пришла сюда за разгадкой, что за поебур был украшен киви.
Сейчас загуглила и нашла салат "малахитовый браслет".
http://www.calorizator.ru/recipes/27419
Посмотреть вложение 709477

Я надеялась, что это торт...
Я тоже думала, что торт. Даже была уверена)) Странный салат конечно.. К чему там эти кусмари киви?
 
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
3.317
Симпатии
71.071
Не ничесе не напоебурила, а салат из киви в майонезе, какая-то хуйня в лаваше, окрошка из натертых продуктов в сладком квасе, нарезочка из помидоров и куриные котлетки, истыканные ножом, чтобы весь сок вытек, чем вам не поебурчики.
Чот аж затошнило ) Пожалуй, обойдусь сегодня без ужина.
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
1.926
Симпатии
24.857
А ещё в последнем влохе меня удивило, что Митя переживал, что др папы будет проходить на кухне без гостей, а не за столом "в зале", всё-таки он не лишён эмпатии пока что, но босюь Ленка его скоро окончательно затюкает
 
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.027
А ещё в последнем влохе меня удивило, что Митя переживал, что др папы будет проходить на кухне без гостей, а не за столом "в зале", всё-таки он не лишён эмпатии пока что, но босюь Ленка его скоро окончательно затюкает
Когда у них там что в "зале" проходило? Не говоря уже про гостей... Фантазер Димка однако)
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
1.926
Симпатии
24.857
Когда у них там что в "зале" проходило? Не говоря уже про гостей... Фантазер Димка однако)
Вот и я такого не припомню. Может были какие-нибудь бухаловки, которые не показали. Просто откуда он мог такое взять
 
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
8.151
Симпатии
132.456
Когда у них там что в "зале" проходило? Не говоря уже про гостей... Фантазер Димка однако)
Не в защиту, но новогодний стол они накрыли в комнате.
Ленка не ебись какая занятая, могла бы и в зале накрыть, украсить комнату к колиному приходу, шарики с митей надуть, плакат нарисовать ( да даже из журнальных вырезок поклеить) с гирлянд пыль смахнуть повесить для вечернего романтик. Короче дура.
А ребенок ведь запомнил что на праздник накрывался стол не на кухне, вот и выдал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.