Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.496
Симпатии
216.045
Жадность Ильичевой просто безгранична. Уж как ее кроют в комментариях, но всё стерпит, Красотунка, за копеечку удавится. Особенно удивляет то, с каким равнодушием она относится к тому, что про Митьку говорят. Бля, попробуй так скажи про моих детей, порву на сотню маленьких медвежат. А эта выставляет сына в самых унизительных моментах, причем, каждый день, ещё посмеивается над ним. За мешок картошки сына родного готова продать.
 
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
1.410
Симпатии
20.477
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
903
Симпатии
9.763
:;-))):

Я худеть решила. Я не буду есть.
Потому что в джинсы срочно нужно влезть.
Ждет уже два года платье с буквой S.
Дециметр жира мой скрывает пресс.

Сапоги не сходятся и висят бока.
Шире стула жопа, а в глазах тоска.
И на селфи в кадр не влезает фейс.
Пробовала с палкой — все равно не влез.

В общем, я решила: надо похудеть.
Ради джинсов с платьем можно потерпеть.
Будет штабелями складываться люд,
Если откажусь я от любимых блюд.

Минимум по часу бег трусцой с утра.
Жир прогоним с жопы, с пуза и с бедра.
Знаю, я сумею! Знаю, я смогу!
Вот доем сосиску — сразу побегу.

Накачаю мышцы, пресс как у коня.
Не узнает мама новую меня.
Я решила твёрдо. Воля как скала.
Этот кекс — последний, что я сожрала.

Сяду на диету, выкину зефир,
Выброшу конфеты и куплю кефир.
Смелою рукою разоряю дом!..
(Нет, конфеты жалко. Выброшу потом).

Вот из магазина спаржа и творог,
Вот свекла, морковка… Мать твою, пирог.
Я не покупала. Это все враньё.
Это мне подбросили. Это не моё.

Все, пошла диета. Время два часа.
Отвали, печенье! Сдрисни, колбаса!
Ужин, как учили, подарю врагу,
Хоть бы подавился салом и рагу.

Сутки на исходе. Я почти смогла
Обойтись без брынзы, хлеба и бухла.
Вот уже неделя. Чую, быть беде.
Мысли бьются в череп. Мысли о еде.

Я б не отказалась щас от холодца.
Я б за стейк родного продала отца.
За картошку маму. За фондю сестру.
Может, кто-то купит бабку за икру?..

Мужа б за любую отдала еду.
(Мужа мне не жалко. Я еще найду).
Обменяю тетку с дядькой на омлет.
Оптом всю семейку — на пяток котлет.

Пред горящим взором жареный лосось.
Слюни прожигают ламинат насквозь.
Полконя и царство хоть за суп с котом!..
…Нет, коня оставьте! Я доем потом.

По ночам мне снятся оливье и сыр.
Жареное мясо. Капающий жир.
Хоть бы раз приснился огурец простой.
Дайте сон по Фрейду! Хватит со жратвой!

От семьи поддержки вовсе ни на грамм.
Кот частями только входит в Инстаграм.
Муж живет на кухне, постоянно ест.
На семейной жизни ставлю жирный крест.

Как с ним обниматься, целовать в усы,
Если в них впитался запах колбасы?
Как его любить-то, как с ним жить потом,
Если он средь ночи ходит жрать с котом?

Десять дней диеты. Я еще жива.
Я сильней, чем голод. Подотрись, жратва!
Плачь, свиная рулька, плачь, копченый шпик!
Буду скоро стройной, как армейский штык.

Больше не похожа я на кабана.
Просто сила воли. Просто я сильна.
И прошу, не надо восхищенных глаз.
Скинуть четверть тонны я смогла на раз.

На весы всхожу я, словно на Олимп,
Пальчиком небрежно поправляя нимб.
Ни к чему овации. Ордена к херам.
Сколько я там сбросила…
В смысле «300 грамм»???

Это что, и только? Это результат?
Ради этих граммов я прошла сквозь ад?
Десять дней лишений только ради вас?
Я напрасно, что ли, с мужем посралась?..

Значит так. Диета — как мартышкин труд.
Пусть ее медведи и слоны сожрут
Раз она такая, нахер пусть идет.
Пусть ее кто хочет, тот и соблюдет

Лично я к буфету. Здравствуй, мой буфет,
Сыр и чиабатта, два кило конфет.
Здравствуй, холодильник, милый, дорогой.
Я к тебе вернулась. Я теперь с тобой!
:bra_vo::fire_works::bra_vo::double_up::bra_vo:
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.606
Адрес
Авито
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
6.969
Симпатии
57.276
Жадность Ильичевой просто безгранична. Уж как ее кроют в комментариях, но всё стерпит, Красотунка, за копеечку удавится. Особенно удивляет то, с каким равнодушием она относится к тому, что про Митьку говорят. Бля, попробуй так скажи про моих детей, порву на сотню маленьких медвежат. А эта выставляет сына в самых унизительных моментах, причем, каждый день, ещё посмеивается над ним. За мешок картошки сына родного готова продать.
Самое забавное, что она за это отгребает по полной. Пишут ей об этом и при этом смеются над ним унижая. Раньше она негодовала, пыталась отчитывать. Сейчас забила.
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
7.807
Симпатии
77.071
А Димка что, отродье Сатаны, чтоб его от икон подальше держать? Дура какая-то комментаторша(
Тоже не понимаю, чего на всякий бред внимание обращать. Подсрачники ей грозили и за Митино здоровье, а воз и ныне там.
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
5.712
Симпатии
62.320

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Самое забавное, что она за это отгребает по полной. Пишут ей об этом и при этом смеются над ним унижая. Раньше она негодовала, пыталась отчитывать. Сейчас забила.
Как однажды она сказала уж не помню , капля в чашке терпения, типа того переполнится и наступит ба-бах!
Кмк, ей не написали прост еще именно того достаточно обидного, что ее заденет за живое. да прям до костей проберет. Такое бывает. кажется человек толстокожим похуистом, а вот слабенькое место есть, но не сразу прочуешь, а как попадешь, так можно и из сознания вывести. Имхо, повторюсь, не написали ей ничего обидного по ее мнению. Но все впереди)
 
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
1.230
Симпатии
19.123
Ой, Жаба еще и отопрётся от такого поклонника. Скажет, ихово семейство завсегда куртульнее и во всем превозвышеннее супротив таких элементов. У них комод и стол из самой икеи, а у энтих тока уличный бамбинтонный и известно для чего они его облюбовали.:za_da_va_la:
 
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.027
Как однажды она сказала уж не помню , капля в чашке терпения, типа того переполнится и наступит ба-бах!
Кмк, ей не написали прост еще именно того достаточно обидного, что ее заденет за живое. да прям до костей проберет. Такое бывает. кажется человек толстокожим похуистом, а вот слабенькое место есть, но не сразу прочуешь, а как попадешь, так можно и из сознания вывести. Имхо, повторюсь, не написали ей ничего обидного по ее мнению. Но все впереди)
Лопнет) Моя капля терпения лопнула (с).
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
7.807
Симпатии
77.071
Посмотреть вложение 730425
Наш тут вполне ещё ничего..
Всё бы ладно,но терзают смутные сомненья ))) разве Ебленовна допустила бы фотки с "бывшей" на Колямбиной странице,а они там очень долго висели

А у девочки этой до сих пор...
Я палату догоняю с прошлой недели! Думала, Марина это враки, а тут такое увидела! Коля был молод и горяч оказывается, че делается! Коммон, какие кореша-на-век, романтичная фотка, романтичней некуда я б сказала, по взглядам понятно, что парочка, руку она на его положила, он ее придерживает... Коля должен в окно выйти, смотря на Полнота.
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
7.807
Симпатии
77.071
Ну ок, у вас так, у нас так - старая незыблемая истина)))
Колька раньше вон каким парнем был, душа компании, балагур и весельчак! чо за пятно на рубашке, целку штоль в туалете порвал)
Посмотреть вложение 730388
Это сейчас он суровый отец семейства в следках.
Ох моя в шоке! Коля центровой у них прям! Зажигалока!
 
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
1.230
Симпатии
19.123
Как однажды она сказала уж не помню , капля в чашке терпения, типа того переполнится и наступит ба-бах!
Кмк, ей не написали прост еще именно того достаточно обидного, что ее заденет за живое. да прям до костей проберет. Такое бывает. кажется человек толстокожим похуистом, а вот слабенькое место есть, но не сразу прочуешь, а как попадешь, так можно и из сознания вывести. Имхо, повторюсь, не написали ей ничего обидного по ее мнению. Но все впереди)
Вот-вот... к ней публика ключ подбирает-подбирает, и так и этак, со словами и без слов... А Полнот не преклонен! Хочет поебурить, жрать, в икею и перераспределять, а Митьку лечить-учить не хочет! Вот и имеет место конфликт интересов кобаньих и общественных.
 
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
6.969
Симпатии
57.276
Как однажды она сказала уж не помню , капля в чашке терпения, типа того переполнится и наступит ба-бах!
Кмк, ей не написали прост еще именно того достаточно обидного, что ее заденет за живое. да прям до костей проберет. Такое бывает. кажется человек толстокожим похуистом, а вот слабенькое место есть, но не сразу прочуешь, а как попадешь, так можно и из сознания вывести. Имхо, повторюсь, не написали ей ничего обидного по ее мнению. Но все впереди)
Скорее так и есть. Только скорее мы все лопнем с большим бадабумом, чем Ильичева.
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Лопнет) Моя капля терпения лопнула (с).
Как вы это запомнили, респект)
Вот так случится, и рванет Ленка безо всякой сиреневой ложки по лбу и весла по роже литса)) Нам нужно будет только и всего, как уклониться немного от откалиброванных экранов в сторону)

Вот-вот... к ней публика ключ подбирает-подбирает, и так и этак, со словами и без слов... А Полнот не преклонен! Хочет поебурить, жрать, в икею и перераспределять, а Митьку лечить-учить не хочет! Вот и имеет место конфликт интересов кобаньих и общественных.
Не на счупали еще. Митька, отношения с мужем, лишний вес, альфреды --это все не слабые места. Она ежедневно видит подтверждение в том, что мы не правы: Тколян же приходит домой, Митька говорит, вес она может контролировать :-) /сидела ж на пп/. другое у нее слабое место, а вот хз какое.. но оно есть. оно есть у всех до одного. Как найдется -- конфликт кончится прям сразу)
 
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
163
Симпатии
2.069
Я думаю, она тусуется в Митиной комнате, тк вечером за теннисным столом люди собираются, и она на кухне как на ладони видна - рулонных штор там нет.
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Скорее так и есть. Только скорее мы все лопнем с большим бадабумом, чем Ильичева.
Я сторонницо, что ничего не может длиться вечно и рано или поздно кончится. Нам нужно держаться)) Ждем 1 сентября ,а там смотрим, может это и есть слабое звено то, от чего Ленку рванет.
 
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
2.371
Симпатии
7.942
Адрес
Первая столица
Кажный божий день обозреваем :-) Смело открывайте любой говновлог, не промахнетесь )
Не хочу тратить время на этот шлак. Интереснее отдельно фоточки всей квартиры)
А то смотрю влоги только по скринам, что насикомые приносят в тему :)
 
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
6.969
Симпатии
57.276
Я сторонницо, что ничего не может длиться вечно и рано или поздно кончится. Нам нужно держаться)) Ждем 1 сентября ,а там смотрим, может это и есть слабое звено то, от чего Ленку рванет.
Слушайте, совсем забыло спросить.
Я читало, что заключение комиссии уже должно быть у неё на руках. Там написано по какой программе ему рекомендовано учиться. Или это не так?
Кмк, она просто не будет показывать, как и сейчас отрывки отрепетированные.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.