Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
153
Симпатии
1.939
Яндекс-дзен сейчас принёс)) по-моему этот заголовок можно сделать описанием канала для Елена.
 

Вложения

Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
1.400
Симпатии
22.539
Адрес
Логово Сиреневого Крысуна.
Тиресно из-за чего они с Эльмиркой разосрались? Эльмир, ты б сюда потом пришла б еще че рассказала))
А мне кажется, не ссорились, просто Ленка Эльмире не интересна, а сейчас у подружки появились дела в Самаре, вот и приедет с дочкой в бесплатный отель у конца дороги.
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.638
Симпатии
217.299
Богатунка все выбрасывает, на фига ? Если ведро было норм - можно в деревню увести, всегда в хозяйстве сгодится. Манку и стружку - голубям- воробьям скормить во время прогулок. Ну тупая.
Жаба дитя 90х. Смотрела сериалы о красивой жизни, вместо того, чтобы коровам хвосты крутить. Мечтала о богатстве. Что она там бормотала про олигархов не так давно? Видать, думала, что встретит богатуна. Только кто ж на такую квашню позарится. Вот и воплощает мечты в реальность, прикупая стописятое по счету ведро для подпромывки пола.
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.638
Симпатии
217.299
Кстати, про деревню и ведро я тоже сразу подумала, там бы сгодилось в хозяйстве. Но, думаю, мамка с папкой бы возмутились такому круговороту ведер в овраге. Деньги-то они своим горбом зарабатывают, а красотунка их спускает в одночасье.
 

Эйяфьядляйокюдль

Кремлебот
Забанено
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
953
Симпатии
10.281
Кстати, про деревню и ведро я тоже сразу подумала, там бы сгодилось в хозяйстве. Но, думаю, мамка с папкой бы возмутились такому круговороту ведер в овраге. Деньги-то они своим горбом зарабатывают, а красотунка их спускает в одночасье.
Меня вообще поражает ее отношение к вещам.. показывает норм вещи и "это мы выкидываем", "это мы новое купили, это выкидываем". Вот истинно не знает человек, как тяжело деньги достаются, с неба не падают.
И если тебе не нужно, ты отдай даром кому, людям эти вещи за радость будут. Но хер, она лучше на помойку отнесет.
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.638
Симпатии
217.299
Та неее. Тколян мужик сурьёзный, поднапьётся и на следующий день - опухший и виноватый. Тут то Кобан его за жабры и берёт. У них ведь все ругачки из за Колькиных возлияний. По молодости лепила в камеру - наш папка вчера перебрал, сегодня болеет, а щаз стала хитрее , поняла выгоду похмельной вины и слабости. А закладывает папка часто. Долго ждать не надо.
С этим согласна. Вот когда Колька на постоянной основе бухать начнет, тогда уж его не прищучить.
 
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.439
Симпатии
159.169
Меня вообще поражает ее отношение к вещам.. показывает норм вещи и "это мы выкидываем", "это мы новое купили, это выкидываем". Вот истинно не знает человек, как тяжело деньги достаются, с неба не падают.
И если тебе не нужно, ты отдай даром кому, людям эти вещи за радость будут. Но хер, она лучше на помойку отнесет.
К кому она пойдёт с пустым ведром?) Она, кроме родни ни с кем не общается. А везти ведро до деревни, Жабе лень.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.638
Симпатии
217.299
Уже плоды воспитания и игнора созрели. Митяй оказался сообразительней Еблена и памятью лучше. И главное, она этого добивалась-добивалась и добилась. А что будет в 13 лет, особенно, если она второго яйцеголового втиснет в митькину комнату? Ненависть, чистейшая ненависть и лютая злоба. Будет в комнатушке со второй личинкой прятаться, пока тКоля с Митяей пивком развлекаться в залЕ? Типичная жизнь слабоумной тётки в наших широтах. Увы.
Можно быть дурачком в математике, но прекрасно чувствовать и понимать, как к тебе относятся родители.
 

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.638
Симпатии
403.650
Адрес
Киев
на 16 минуте классный диалог, показывающий собсно почему ленке сынуля грит идинах. Кто грит ленка будет подоконник отмывать. Митька орнул: ты! Ленк молчит, отошла.
Да сам кобаний вопрос не предполагает позитивного диалога. Митька гыгыкает - ты! А ей что? Надо высунуть яцеголового и носом по подоконнику повозить, чтоб неповадно? В нормальной семье мама могла бы сказать - "ох, я собиралась тебе книжку почитать, а теперь придется подоконник мыть... разве что ты мне поможешь и мы вместе быстро справимся и пойдем читать-гулять". Но в полнотовой семье книжек не читают, гуляют через пень-колоду, а все время уходит на то, чтоб дравлить и передравливать, распределять, подвыкидывать и снова упоенно дравлить на месте подвыкинутого. Так что минтай просто констатировал: ваше место мамаша - с тряпкой возле параши. Дальше будет веселее.
 
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
6.026
Симпатии
66.302
Это ещё раз доказывает, что Митя уже не ценит мамкин "труд". Хоть и странно так говорить о её уборках. Но в любом случае, для Мити в порядке вещей, что мамка должна убрать, помыть и вытереть за всеми.
 

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.638
Симпатии
403.650
Адрес
Киев
Митя уже не ценит мамкин "труд".
Да. Еще когда паскудник чистил мандарин на стиралку и плевал вишневые косточки на диван - тогда уже надо было спокойно дать ему в руки тряпку с текстом "нагадил-убирай". Но зачем? Хрячиха сама разводит такое болото на столе и в мойке, что приучать к порядку ребенка - бессмысленно. Он скажет - я потом, у тебя тоже терка сутки мокнет, аж заржавела. И будет прав.
 

Эйяфьядляйокюдль

Кремлебот
Забанено
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
953
Симпатии
10.281
К кому она пойдёт с пустым ведром?) Она, кроме родни ни с кем не общается. А везти ведро до деревни, Жабе лень.
Ну я даде не про ведро. Она тут какие то Митины шапки разбирала, типа это вот выкинем, а там норм шапки были. Выложи в группе "отдам даром", у тебя с руками оторвут. Ах да, жаба ж социопат,а тут надо с людьми контактировать.
 
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.439
Симпатии
159.169
Это ещё раз доказывает, что Митя уже не ценит мамкин "труд". Хоть и странно так говорить о её уборках. Но в любом случае, для Мити в порядке вещей, что мамка должна убрать, помыть и вытереть за всеми.
И тКолька не ценит жабий труд, именно "трудом" она объясняет всё: свою важность, свою ценность, свою заботливость, свою женственность и необходимость. Она сама вбила, именно вбила, что её единственная функция - подромыть, за это ей почёт, уважение и штруделя. Где ты ещё такую найдёшь (с)
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Уже плоды воспитания и игнора созрели. Митяй оказался сообразительней Еблена и памятью лучше. И главное, она этого добивалась-добивалась и добилась. А что будет в 13 лет, особенно, если она второго яйцеголового втиснет в митькину комнату? Ненависть, чистейшая ненависть и лютая злоба. Будет в комнатушке со второй личинкой прятаться, пока тКоля с Митяей пивком развлекаться в залЕ? Типичная жизнь слабоумной тётки в наших широтах. Увы.
Увы. Диалог просто показателен.
Печаль.
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
А мне кажется, не ссорились, просто Ленка Эльмире не интересна, а сейчас у подружки появились дела в Самаре, вот и приедет с дочкой в бесплатный отель у конца дороги.
Кстати тоже варик. Чего деньги тратить на гостиницу.
Но Ильич подает под соусом, что к ним едут, именно в гости или я не так пОняло...
 
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.439
Симпатии
159.169
Кстати тоже варик. Чего деньги тратить на гостиницу.
Но Ильич подает под соусом, что к ним едут, именно в гости или я не так пОняло...
Или она из тех людей, которые просто любят общаться, без эгоистичных мотивов. Даже такой пенёк шевелит, не забывает. Жаба не сказать, чтобы приятная компания и землянка ихова на редкого любителя) Не на полу же она ночевать будет с ребёнком? А больше там негде.
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
А ей что? Надо высунуть яцеголового и носом по подоконнику повозить, чтоб неповадно?
Ответочку надо было бы дать по ситуации. Запретить кота кормить,например, или заставить убирать все это самому. Можно нахуй послать, раз так принято в семье :-) Минтаю не хватало и не хватает мужской и твердой руки в воспитании. Можно кидать в меня тапки, конечно, но если б знал такую руку, он бы так не отвечал. Я не про пиздить от души если что. Да, это полностью следствие Ленкиного воспитания, но спускать это тоже нельзя, иначе дальше -- хуже. Пару раз бы прочуял, как сопляку огрызаться, больше не повадно было бы. И все сказки о толерантности и прочем мирном родительстве в задницу.Чем больше в жопу дуют, тем больше потом проблем. Минтай охуевший всклянь ленивый лось вырос, который еще и кхекхе начал прикрываться. Представляю какое чудо вырастит на "забаву" бабам.
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Или она из тех людей, которые просто любят общаться, без эгоистичных мотивов. Даже такой пенёк шевелит, не забывает. Жаба не сказать, чтобы приятная компания и землянка ихова на редкого любителя) Не на полу же она ночевать будет с ребёнком? А больше там негде.
Вполне возможно. Таких тоже повидало я.
Ээээ... можно тколяна на пол), а подругу с дочкой на диван. Они же у них на аминева оставались с ночевой, а там было удобств еще меньше.
 
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.439
Симпатии
159.169
Ответочку надо было бы дать по ситуации. Запретить кота кормить,например, или заставить убирать все это самому. Можно нахуй послать, раз так принято в семье :-) Минтаю не хватало и не хватает мужской и твердой руки в воспитании. Можно кидать в меня тапки, конечно, но если б знал такую руку, он бы так не отвечал. Я не про пиздить от души если что. Да, это полностью следствие Ленкиного воспитания, но спускать это тоже нельзя, иначе дальше -- хуже. Пару раз бы прочуял, как сопляку огрызаться, больше не повадно было бы. И все сказки о толерантности и прочем мирном родительстве в задницу.Чем больше в жопу дуют, тем больше потом проблем.
У Минтая нет правильных установок, вообще нет. У него только живые примеры в семье: непидор, который строит из себя деревенского патриарха и Жаба, которая оправдывает своё существование подпромыванием. ТКоля посылает - Жабе нормально, она не считает это "плохо", не обижается и не реагирует, тКоля чешет яйца, вытирает козюльки, проливает чай на диван, кидает тут же обёртки - Жаба опять не считает это "плохо". Это их норма, они так живут и общаются. Думаю, едиственное "плохое" это когда тКоля бухает вне дома, тогда Жаба бухтит и наказывает его) Минтай копирует, его одобряют за это. Иначе она бы ему вломила, как вламывает, например, за "нежелание сниматься".
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
2.842
Симпатии
51.562
Всегда удивляли люди, которые ходят с этими наклейками на подмётках. Хотя, помню, Ленка и от посуды наклейки не отклеивала.
Посмотреть вложение 741741
Ох , у меня "пунктик" с этими этикетками :hi_hi_hi:. Первым делом принеся новую вещь домой,мне надо содрать этикетки. Бывает это не легким делом , но используя всевозможные средства , не успокоюсь, пока не избавлюсь )) Я их их удаляю в гостях с посуды и утвари, на работе с чужих зажигалок и кружек... В общем тоже ...ку-ку :facepalm::-)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.