Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
11.322
Симпатии
13.469
Адрес
Я знаю что ты делал сегодня ночью!
#1
- Кто такая Елена Ильичева?

ВК https://vk.com/id91610352
Группа http://vk.com/club95251534
Ютубе https://youtube.com/channel/UCDzLpiecAU ... -rw/videos


Ты медленно трусы сымаешь
И, в предвкушении горя,
Повыше ножки подымаешь,
Сейчас, Ленок, войду в тебя.

Однако...где же тут дырища?
Не видно! Только волоски.
Они на писе, в попе, под руками
И окружают дряблые соски.

Я вопрошаю: "А-а, как говорицца,
Куда же мне свой жезл погружать?",
А Лена, точно страстная тигрицца,
Орет: "Давай скорей, ебена мать!".

И вот, закрыв глаза и нос зажавши,
Я все ж нашел в ворота в этот рай -
Немытый, скумбрией несвежею пропахший,
Такой, что только луком заправляй.
(с) Пусинька дюдю

она Жаба, Казлена, пузо, ах какая женщина с теплиной, НЕтолстая собака и просто крЫсаВица.


По ее же словам из оф.группы:
"Она молодая мамочка, и видеооблогер, а так же просто сногсшибательно красивая девушка."

Со сногсшибательной красотой и активной Леночкиной жизнью можно и ознакомится здесь.

Сейчас правда Леночка забыла добавить, что она "Кулинар". И в прямом смысле сногсшибательный.


"Жаба Самарская, подвид паразитирующая " особый,редкий вид жабы, занесенный в Красную Книгу СССР.
Откладывание личинок, как правило происходит на территории деревни Бохдановка, всё детство и юность молодая жаба проводит в этой местности, приобретая необходимые жизненные навыки (как не пропасть в городе, как найти самца) , а в период полового созревания жаба мигрирует в город Самара, там начинается активное спаривание с самцами, далее жаба выбирает одного для оплодотворения и дальнейшего размножения, и откладывает на первых порах,как правило одну личинку, размножившись жаба залезает на шею самца и спускается оттуда только для оплодотворения и размножения. В среднем, за свою короткую жизнь Самарская жаба приносит от одного до четырех детенышей.
Отличается злым, взрывным характером, озлобленностью на людей, в такой семье преобладает матриархат.
Ненавидит людей, поэтому содержание в квартире зоологами не рекомендуется.


Но по версии насикомых, и по правде говоря,все иначе.
-Она НЕ молодая мамочка(ее сыну, имеющему проблемы со здоровьем, и по частично подтвержденным показаниям инсайдеров инвалидность)уже четыре года. Вместо лечения ребенка, Елена занимается просмотром дома2, приготовлением вредного хрючева, тупым пиздежом на камеру,и просто спит и ест, забив на здоровье сына. Всячески отрицает, что у ребенка есть какие-то проблемы, хотя мальчик до сих пор не говорит, и вообще, отстает в развитии, что можно видеть из ее "влогов". Вместо врачей и развиваек ребенок месяцами сидит с ней дома, а все деньги уходят на ненужную еду по акции.



- Жаба 5 лет сидит дома, на работу не выходит, прикрываясь нездоровьем ребенка.
- Так же, у роковой женщины есть муж подкаблучник, любящий выпить, и покорно несущий бремя зарабатывания денег, пока Леночка продувает теплину у вентилятора. ВК мужа https://vk.com/n.ilichyov



"Отпуск у каждого свой".

Ни ранние весенние лужи, в которых еще подтаивал грязный снег, ни утомительная долгая дорога в некомфортабельном автобусе не могли омрачить «одинокие» выходные, которые в кои-то веки Николаю можно будет провести без жены. Такое счастье выпадало мужчине нечасто, после свадьбы дни, проведенные в одиночестве и для себя Коля мог пересчитать по пальцам одной руки, в такие дни он делал все что хотелось и не нужно было отвечать перед женой, именно в такие короткие периоды он жил…дышал полной грудью.
Отработав смену Коля первым делом отправился в магазин за покупками еды, которыми он грезил все это время. Для такого события, которое не так часто случалось в его беспросветной жизни Коля копил, копил долго и упорно, начиная со дня возвращения его благоверной из очередного отпуска, который она проводила у своих родителей, тайком с каждой зарплаты Коля откладывал кое-какие сбережения, так у него скапливалась сумма, которую можно было потратить на еду, ту еду вкус которой он практически забыл, его жену это мало волновало, то что она не умела и не любила готовить Лена признавать не хотела, все попытки мужа призвать ее приготовить что-то вкусное игнорировались, «очень вкусным» у Елены по определению было все без исключения приготовленное ею, то что Коля мог так не думать в расчет не принималось никогда, именно поэтому в эти редкие дни в одиночестве Коля старался баловать себя, что там говорить ради этих моментов он жил, ждал их как праздника.
Проходя мимо рядов с продуктами Николай наполнял корзинку именно тем, о чем мечтал и грезил, наконец-то он сможет вспомнить вкус мяса, свежих овощей, вкус которых не будет перебит неимоверным количеством майонеза, в блюдах жены его было всегда так много, что, иногда Коля думал о том, что если бы она нарезала резину и заправила ее майонезом как обычно, то он бы ничего не понял.
Уже дома Коля приготовил стейк с салатом этот свой талант он от жены скрывал, так как понимал, что если покажет, что может готовить сам, то Лена перестанет делать даже это.
Когда все было готово и ароматный хорошо прожаренный кусок мяса лежал в тарелке, слегка приправленный специями и свежие овощи, порезанные аккуратно и слегка приправленные оливковым маслом, пусть и зимние, и не такие вкусные как сезонные, но они различимы и узнаваемы в салате это в данном случае было принципиальным.
Когда все было готово Коля открыл окно, свежий весенний воздух наполнил квартиру, все ожило и задышало, этого так не хватало в повседневной жизни жена не любила свежий воздух, все было наглухо закупорено, закрыто и забито. Поэтому мужчина наслаждался моментом даже в этом, так как понимал, что следующий такой раз представится ему не скоро.
Такой отдых располагал к воспоминаниям, и он вспоминал, вспоминал девушку Лену из своей далекой юности, с которой было так легко и хорошо, с которой были общие интересы, которая слышала его мнение, так давно это было, что казалось уже и не с ним. Единственное что осталось с ним от тех времен и той девушки – имя, не случайно его жену звали так же.
Покончив с ужином Николай испытывал странные чувства приятные о т того что вкусно поел и грусть от того что все быстро кончилось, а следующего отпуска еще ждать и ждать. Воспоминания не отпускали его, стоя у открытого окна и вглядываясь в темнеющее самарское небо он произнес куда-то вдаль:
- Лена…
- Эээээ мммм, я ыыыыххх да, - услышал он за спиной и от неожиданности вздрогнул.
- Вы что вернулись? Так скоро? – спросил Коля, а в голове пронеслось "хорошо что вымыл посуду"
- Дыа вот Митюша, и захотелось что-то, хк, эээааааа ммммммммм эм и мы решили ну вернуться ммм. Вот.
Это «вот» было очередным приговором Николаю срок до нового отпуска начал свой отчет
(с) Taska
- Леночка крайне любит прибедняться, в надежде на халявные посылки от подписчиков, оправдывает все тем, что денег нет, живет в убогой квартире, убого и неправильно питается,хотя есть деньги и на лучшее жилье, и на помощь ребенку. Просто муж работает на унитаз.

- Миссис Теплина отличается злобностью, истеричностью, и редким умением посылать на хуй любого, посмевшего дать овцеликой совет, или задать неугодный вопрос. В частности из-за этого, посылок нет.



- "Влоги" пациента, как и кулинарные видео, отличаются крайней убогостью и рукожопостью. У хозяюшки от бога великий талант испортить хорошие продукты, просто прикоснувшись к ним руками. Речь скудна, бедный лексикон, сплошные междометия.





- У Казленушки клиническая картина агорафобии, социофобии, поэтому она ограждает себя от мира, и лишь вечерами скорый поезд "Пятерочка-Магнит" носит нас к дальним берегам.
- Самка йети, несмототря на свои атавизмы ненавидит всех живых существ, приучает к этому и ребенка (бездомных животных она предлагает отстреливать ,а птичек прилетающих за пшеном выгонять с окна) .



- Сногсшибательно красивая девушка не ухаживает за собой.Поэтому у этого редкого, вымирающего вида вы можете увидеть как небритые подмышки, так и получить инфаркт от общей запущенности индивида.



- Поскольку Леночка обзывает всех несогласных с ее образом жизни толстыми собаками, мы, составили список "прелестей" Елены прекрасной:



- Лишний вес
- Одутловатое лицо
- Щеки
- Висящее брюхо
- Кожа в прыщах и гнойниках
- Нос картошкой
- Огромные уши
- - Фурункулы на лице
- Губы в трещинках
- Косоглазие
- Тусклые волосы
- Невыщипаннные брови
- Усы
- Обвисшая грудь
- Растяжки
- Волосы в подмышках, на ногах, на половых органах.
- Отсутствие маникюра и педикюра, неухоженные ногти.
- Волосы на пальцах
- Повышенное потоотделение
Не надо стеснятся выставлять такое на ютуб, дыа, это естественная красота во всей красе,уот.
Претензии не принимаются, тазики при входе не выдаются.


-Пациент неизлечимо болен тупопезднутостью, завышенным ЧСВ, жадностью и похуизмом.

Внимание: НЕ КОРМИТЬ, РУКАМИ НЕ ТРОГАТЬ, В половые КОНТАКТЫ НЕ ВСТУПАТЬ. ИБО НЕХУЙ. МОЖЕТЕ ОСЛЕПНУТЬ ОТ КРАСОТЫ И СОВЕРШЕНСТВА.
МЫ ВАС ПРЕДУПРЕЖДАЛИ.


А вообще, всем добро пожаловать, ДЫА(с)
И да, новички, прежде чем писать комменты прочитайте внимательно посты, и запомните
Lasciate ogni speranza, voi ch’entrate ЖАБА
НЕ ИЗМЕНИТСЯ НИ ХУЯ.
 
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
23
Симпатии
7
#2
Re: Youtube-блогеры

Это ещё что за унылое гавно? Сестра Лены Тур, бабушка СерОжы Поляка, и внучатая племянница Ирены Влади? :ps_ih:
 
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
7
Симпатии
2
Возраст
32
#3
Re: Youtube-блогеры

nasik2 написал(а):
Это ещё что за унылое гавно? Сестра Лены Тур, бабушка СерОжы Поляка, и внучатая племянница Ирены Влади? :ps_ih:
:;-))): :;-))): :;-))): точнооо, от каждого немного взяла))))
 
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
13
Симпатии
2
#4
Re: Youtube-блогеры

ТупоНик написал(а):
:;-))): :;-))): :;-))): точнооо, от каждого немного взяла))))
Сама или само ты гавно сидящее здесь и ничего о жизни не знаете,только грязь льете.Иди разберись в своей жизни и посмотри в зеркало еба...ые
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
3.389
Симпатии
4.847
Адрес
Готэм
#5
Re: Youtube-блогеры

джейсон написал(а):
Сама или само ты гавно сидящее здесь и ничего о жизни не знаете,только грязь льете.Иди разберись в своей жизни и посмотри в зеркало еба...ые
Съебал отсюда, ебанат сраный.
 
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
13
Симпатии
2
#6
Re: Youtube-блогеры

monti70 написал(а):
джейсон написал(а):
Сама или само ты гавно сидящее здесь и ничего о жизни не знаете,только грязь льете.Иди разберись в своей жизни и посмотри в зеркало еба...ые
Съебал отсюда, ебанат сраный.
А вот хочу и пишу не все вам всякую хрень писать и людей грязью обливать вообще на вас в суд надо подавать за оскорбления :ya_hoo_oo: столько больных людей которые ничего в жизни не добились моральные уродыыыы
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
3.389
Симпатии
4.847
Адрес
Готэм
#8
Re: Youtube-блогеры

джейсон написал(а):
monti70 написал(а):
джейсон написал(а):
Сама или само ты гавно сидящее здесь и ничего о жизни не знаете,только грязь льете.Иди разберись в своей жизни и посмотри в зеркало еба...ые
Съебал отсюда, ебанат сраный.
А вот хочу и пишу не все вам всякую хрень писать и людей грязью обливать вообще на вас в суд надо подавать за оскорбления :ya_hoo_oo: столько больных людей которые ничего в жизни не добились моральные уродыыыы

:-) :-) :-) То что ты тро-ло-ло... мы и так все знаем.

Иди пиши иск,ебанный ты папуас. Напугал блять ежа голой жопой. :;-))): :;-))): :;-))):
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
3.389
Симпатии
4.847
Адрес
Готэм
#9
Re: Семья Поляковых

пельмешко написал(а):
Опять к нам Поляков пожаловал? :-)
Это родня Унылого гавна Ильичёвой . Шашки наголо ёпта. :du_el:

И какого хуя все эти милахи величают себя с маленькой буквы, а обращаться к себе требуют на ВЫ? Совсем охуели деревенские жители. :za_da_va_la:
 
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
2.249
Симпатии
7.830
#11
Re: Семья Поляковых

monti70 написал(а):
пельмешко написал(а):
Опять к нам Поляков пожаловал? :-)
Это родня Унылого гавна Ильичёвой . Шашки наголо ёпта. :du_el:

И какого хуя все эти милахи величают себя с маленькой буквы, а обращаться к себе требуют на ВЫ? Совсем охуели деревенские жители. :za_da_va_la:
Точно, это не поляков, джеймсон только на вот это видео реагирует...неверное родственник её)
 
Регистрация
6 Мар 2015
Сообщения
7.247
Симпатии
43.389
#12
Re: Youtube-блогеры

джейсон написал(а):
monti70 написал(а):
джейсон написал(а):
Сама или само ты гавно сидящее здесь и ничего о жизни не знаете,только грязь льете.Иди разберись в своей жизни и посмотри в зеркало еба...ые
Съебал отсюда, ебанат сраный.
А вот хочу и пишу не все вам всякую хрень писать и людей грязью обливать вообще на вас в суд надо подавать за оскорбления :ya_hoo_oo: столько больных людей которые ничего в жизни не добились моральные уродыыыы
Давай Ваня! Жги :ya_hoo_oo:
 
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
13
Симпатии
2
#13
Re: Семья Поляковых

monti70 написал(а):
пельмешко написал(а):
Опять к нам Поляков пожаловал? :-)
Это родня Унылого гавна Ильичёвой . Шашки наголо ёпта. :du_el:

И какого хуя все эти милахи величают себя с маленькой буквы, а обращаться к себе требуют на ВЫ? Совсем охуели деревенские жители. :za_da_va_la:
Сам или само ты гавно не ебаное иди помойся а то воняет,свалил отсюда урооооод фу на тебя ::yaz-yk:
 
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
2.124
Симпатии
3.658
Адрес
совхоз "Подмыхи Ильича"
#14
Re: Семья Поляковых

Ололоева написал(а):
Экс-фанатка написал(а):
Только мне кажется, что сын у ильичевых не совсем здоров? Он себя странно ведет в кадре. Во-первых, никак не реагирует на речь и слова матери. Как будто не слышит нифига. Во-вторых, делает какие-то странные движения руками, и невнятные писки/визги. Смотреть на их ребенка жутковато. Кому так еще кажется? Мамашки может твт есть, как вам его поведение?
Я с вами соглашусь пусть нельзя про ребёнка плохое говорить, но в данном случае не надо отрицать очевидное, именно когда смотрю на их мальчика жуткое чувство появляется. "Дорогая" мама мальчика если вы нас не читаете примите меры чего вы тяните какие то сраные влоги снимаете, лучше мальчишку спасайте у вас ребёнку 3 года а он не бэ ни мэ, отставание еще по хлеще чем у леночкиного Вадимки тот хоть реагирует на что то.
Сыну ильичовой три года? Ебать. Я думала, года 1,5. И то странные все его реакции и поведения :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Пиздец она тупая скотина. Вложики, бля, снимает.
 
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
2.124
Симпатии
3.658
Адрес
совхоз "Подмыхи Ильича"
#15
Re: Семья Поляковых

ааа с кем мне обсудить ребенка ильичевой :hi_hi_hi: посмотрите же кто-нибудь их видео. им даже в камментах уже пишут про возраст. сад. говорение. но чот ответа нет.
почему ильичева тупая пизда ? почему она снимает влоги? когда сыном заниматься надо. самый развитой это илуша поляков. дальше идет мычащий вадимка у турановых. и внизу эволюции сын митюша ильичевых - он старше всех на Полгода. но разума нет в его глазах. хз как можно довести до такого своего ребенка. мой пукан готов взорваться. особенно потому что они из моего города. где и врачи и кружки и все есть! это не Блядиново и не Шадринск
 
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
921
Симпатии
5.044
#16
Re: Семья Поляковых

[video]https://youtu.be/et2Zy56-umI[/video]
"Я убиралась коро...тче и некогда было снимать. Ну. Некогда было в общем" :-) хоть бы шкаф закрыла, что ли, золушка. Как вы эту нудятину осиляете?
 
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
125
Симпатии
5
#17
Re: Семья Поляковых

Экс-фанатка написал(а):
ааа с кем мне обсудить ребенка ильичевой :hi_hi_hi: посмотрите же кто-нибудь их видео. им даже в камментах уже пишут про возраст. сад. говорение. но чот ответа нет.
почему ильичева тупая пизда ? почему она снимает влоги? когда сыном заниматься надо. самый развитой это илуша поляков. дальше идет мычащий вадимка у турановых. и внизу эволюции сын митюша ильичевых - он старше всех на Полгода. но разума нет в его глазах. хз как можно довести до такого своего ребенка. мой пукан готов взорваться. особенно потому что они из моего города. где и врачи и кружки и все есть! это не Блядиново и не Шадринск
Потому что Ильичевой нечего было делать и она зашла в ютуб и увидела других зомби влохи и подумала , а чем я хуже начнука снимать свою " интересную" жизнь. И ведь это женщина не работает и так не развивать ребенка, не ходит по специалистам, уж в Самаре наверняка это все есть.Ребенка действительно надо к неврологу, ему уже 3 года, а развитие на год,
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
6.121
Симпатии
67.225
#18
Re: Семья Поляковых

Экс-фанатка написал(а):
ааа с кем мне обсудить ребенка ильичевой :hi_hi_hi: посмотрите же кто-нибудь их видео. им даже в камментах уже пишут про возраст. сад. говорение. но чот ответа нет.
почему ильичева тупая пизда ? почему она снимает влоги? когда сыном заниматься надо. самый развитой это илуша поляков. дальше идет мычащий вадимка у турановых. и внизу эволюции сын митюша ильичевых - он старше всех на Полгода. но разума нет в его глазах. хз как можно довести до такого своего ребенка. мой пукан готов взорваться. особенно потому что они из моего города. где и врачи и кружки и все есть! это не Блядиново и не Шадринск
Видела её ребенка во влоге 1 раз. Да, там явно проблемы с развитием: и речь, и моторика, и, наверное, все остальное. Но Ильичева вряд ли будет им заниматься, сама по развитию не намного своего малого опередила. Но, главное, сцуко, снимать и монтировать научилась, и с интерфейсом ЮТ разобралась.
 
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
122
Симпатии
287
#19
Re: Семья Поляковых

"Влог.Поздно снимаем.Собираемся гулять.На улице.Немного покупков.Ответ на вопрос."

:-)
 
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
446
Симпатии
619
#20
Re: Семья Поляковых

Че то да, у Ильичевых Митюша реально булькает и даже не мычит, она сама говорит, что ему три года. Я все понимаю, типо дети могут долго молчать, а потом как заговорят длинными предложениями. Но, на дворе 21 век, не в тайге живут, уже раз 1000 можно было ребенка в охапку и к врачам, и пофиг, наколымил папка денег или нет. какого чуда ждут?
 
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
2.124
Симпатии
3.658
Адрес
совхоз "Подмыхи Ильича"
#21
Re: Семья Поляковых

Какашка_Я написал(а):
Че то да, у Ильичевых Митюша реально булькает и даже не мычит, она сама говорит, что ему три года. Я все понимаю, типо дети могут долго молчать, а потом как заговорят длинными предложениями. Но, на дворе 21 век, не в тайге живут, уже раз 1000 можно было ребенка в охапку и к врачам, и пофиг, наколымил папка денег или нет. какого чуда ждут?
Он родился в декабре, так что ему уже 3г и 4 месяца.
Это какбе намного больше, чем просто 3г (для развития детей счет вообще на месяцы идет).
Хули она свои покупки снимает, вместо того, чтобы сына лечить? Ебанашка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.