Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
17
Симпатии
242
У нас в Самаре, собаченьки, холодно патамушта влажность высокая, Волга рядом все таки. Зимой в Новосибе чувствовала гораздо теплее.чем у нас в - 15.
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
У нас в Самаре, собаченьки, холодно патамушта влажность высокая, Волга рядом все таки. Зимой в Новосибе чувствовала гораздо теплее.чем у нас в - 15.
Не, ну -15 при влажности это уже другие -15. У меня знакомый в -10 при влажности в 85% себе уши отморозил... А какая в среднем влажность у вас?
 
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.439
Симпатии
159.155
Эбленка обогатилась новым выражением "очень замечательно". Труселя колькины не показала, чтобы собаки не сглазили) Влог агонь!:-)
 
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
2.777
Симпатии
39.446
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
2.777
Симпатии
39.446
Эбленка обогатилась новым выражением "очень замечательно". Труселя колькины не показала, чтобы собаки не сглазили) Влог агонь!:-)
:-) агонь агоньский! Особенно когда она бюстик свой у щёк показывала :hi_hi_hi:
 
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.027
Тут возражу,при правильном утеплении, потеть вы не будете. А уж если бельишко из мериносовой шерсти, то вообще красота. Достаточно "правильно" утеплиться, чтоб чувствовать себя комфортно, а не наряжаться капустой чтоб потеть.
У меня термуха из мериносовой шерсти. Если долго лазишь в ней по ТЦ, то жарковато становится.
А Ленкин лыжный комплект вполне себе "правильный". Ибо рассчитан на активный отдых и спорт.
Незнай, чего вы так взъелись на него. У нас в Москве и Области в таких большинство мамочек маленьких детей гуляет. Удобный, легкий, теплый. Да и просто так женщины ходят. Причем в гораздо более спортивных расцветках: лимонных, с полосами светоотражающими и т.д . На днях в метро видела девушку в крутом комплекте. Разглядела лого, погуглила, оказалось одежда для дрессировки собак. И что? Теплая и удобная. Тоже с радостью ты такую надела.
Еще раз подчеркну, Лено не офисах не работает, и выглядеть прилично да секси-шмекси никому не обязана.
 
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.027
Мне синий понравился. А к розовому шапку надо другую. Зря синий не взяла.
Мне тоже синий понра. Полосы на нем ее стройнят.
Это получается,зимой ей ходить только в костюме. Покупка хорошая, наверно, но как дополнительный вариант. Скоро заквакает, что обычный пух по колено ей тоже нужен.
Уверена, это еще не все покупащки покупок) Она что-то про джинсы новые говорила. Купит с теплиной и вот альтернатива дутым штанишкам.
Не знай... По моим сибирским меркам -14 это тепло и у нас в такие морозы никто не одевался настолько тепло,наоборот раздевались) и так до сих пор. Ну Ленка мерзлявая особенно. Я как то и в -40 не в лыжном ездила в библиотеку и без термухи) главное правильно одеться и это не обязательно нечто супер супер теплое и многослойное. единственное у них правда там дует, но это не смертельно.
Я не знай, что такое -40 (и даже знать не хочу)), но в моем климате и в -10 уже холодно и одеваешься по полной. Тем более Ленка без машины, передвигается на своих двоих и ОТ (которого вечно ждать надо). При таком раскладе человек на улице проводит много времени.
В общем, пар костей не ломит. Да и сто проц. прикупит она себе еще обновок. Меньше чем за месяц уже разжилась: парочкой свитерков, шарфом, шапкой, лифчиком, пуховиком со штанцами, перчатками...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
1.410
Симпатии
20.477
Мне последний вариант нравится темно-синий.
Милое, я редактирую короткие видео с телефона, приложение InShot
Благодарствую, тётушка

По поводу зимнего костюма, все мои знакомые многодетные и не очень мамки гуляют в таких, только верх цветом отличается. Начиная от свежеродивших - с колясками по парку километраж наматывают, заканчивая играми с взрослыми лялонами - и снеговика слепить и с горки большой прокатиться.
 
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
746
Симпатии
8.839
У меня термуха из мериносовой шерсти. Если долго лазишь в ней по ТЦ, то жарковато становится.
А Ленкин лыжный комплект вполне себе "правильный". Ибо рассчитан на активный отдых и спорт.
Незнай, чего вы так взъелись на него. У нас в Москве и Области в таких большинство мамочек маленьких детей гуляет. Удобный, легкий, теплый. Да и просто так женщины ходят. Причем в гораздо более спортивных расцветках: лимонных, с полосами светоотражающими и т.д . На днях в метро видела девушку в крутом комплекте. Разглядела лого, погуглила, оказалось одежда для дрессировки собак. И что? Теплая и удобная. Тоже с радостью ты такую надела.
Еще раз подчеркну, Лено не офисах не работает, и выглядеть прилично да секси-шмекси никому не обязана.
Окей продолжим, а какая плотность вашего мериноса? Какая фирма? Меринос мериносу рознь, мой алкаш любит футболки летние из мериноса, к примеру. Если у Вас термуха из "толстого мериноса", то да, допускаю, что жарко, но меринос есть на разные температуры, обобщать не стоит. И кста на костюм я не "взъедалась", мне вообще все равно, я просто попиздеть.
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
4.939
Симпатии
52.212
У меня термуха из мериносовой шерсти. Если долго лазишь в ней по ТЦ, то жарковато становится.
А Ленкин лыжный комплект вполне себе "правильный". Ибо рассчитан на активный отдых и спорт.
Незнай, чего вы так взъелись на него. У нас в Москве и Области в таких большинство мамочек маленьких детей гуляет. Удобный, легкий, теплый. Да и просто так женщины ходят. Причем в гораздо более спортивных расцветках: лимонных, с полосами светоотражающими и т.д . На днях в метро видела девушку в крутом комплекте. Разглядела лого, погуглила, оказалось одежда для дрессировки собак. И что? Теплая и удобная. Тоже с радостью ты такую надела.
Еще раз подчеркну, Лено не офисах не работает, и выглядеть прилично да секси-шмекси никому не обязана.
Ну да, Элен же у нас спортсменка. С ребенком с горки скатиться, на лыжах с десяток км до пятерочки отмотать. В Мегу добежать по морозцу с сумкой Диором подмышкой, по замерзшей Волге на коньках порассекать.
Мне одно интересно, как она по Меге 6 часов в лыжном костюме шляться собирается. С Митькой в теплых штанах будет фэмили-лук по Меге гулять. Ничего не имею против такого костюма для любителей активной жизни в зимний период, но как в дополнение к обычному пуховику.
 
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
4.847
Симпатии
32.272
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
13.308
Симпатии
162.680
Ага, а зеленый она можно подумать стирать не будет. Через неделю вместе со штанцами в стирку пойдет. Это ж какая теперь музыка будет сопровождать красотунку при быстрой ходьбе - запыхавшееся дыхание и шуршание лыжных штанов, трущихся между ляжками.
О, значит в скором времени на штанах дырень будет.
 
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
903
Симпатии
9.763
Окей продолжим, а какая плотность вашего мериноса? Какая фирма? Меринос мериносу рознь, мой алкаш любит футболки летние из мериноса, к примеру. Если у Вас термуха из "толстого мериноса", то да, допускаю, что жарко, но меринос есть на разные температуры, обобщать не стоит. И кста на костюм я не "взъедалась", мне вообще все равно, я просто попиздеть.
Только сейчас посмотрела влог и что хочу сказать! Ленка знает больше нас, она походу готовится к вторжению на землю! Видели капюшон изнутри профальгирован? Это чтобы враги мысли ее не прочитали, не выведали все злачные места покупок-покупочек! От молодец девка, надо бежать к шубе фальгу в капюшон примастрячивать! До скорого! :n_l_o:
 
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.027
Окей продолжим, а какая плотность вашего мериноса? Какая фирма? Меринос мериносу рознь, мой алкаш любит футболки летние из мериноса, к примеру. Если у Вас термуха из "толстого мериноса", то да, допускаю, что жарко, но меринос есть на разные температуры, обобщать не стоит. И кста на костюм я не "взъедалась", мне вообще все равно, я просто попиздеть.
Мы вроде про термобелье говорим. Причем тут летние футболки?
У меня из шерсти мериноса "Ультрамакс". Наше производство. Очень достойная вещь. Носится комфортно и долго.
плотность: 220 г/м2
Температурные условия: холодно, очень холодно
Физическая активность: средняя, высокая
Плотность: 220 г/м2

Есть еще наборы Guahoo. Их характеристики не знаю, ибо дарили.
 
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.027
Ну да, Элен же у нас спортсменка. С ребенком с горки скатиться, на лыжах с десяток км до пятерочки отмотать. В Мегу добежать по морозцу с сумкой Диором подмышкой, по замерзшей Волге на коньках порассекать.
Мне одно интересно, как она по Меге 6 часов в лыжном костюме шляться собирается. С Митькой в теплых штанах будет фэмили-лук по Меге гулять. Ничего не имею против такого костюма для любителей активной жизни в зимний период, но как в дополнение к обычному пуховику.
Пар костей не ломит. Тем более судя по кадрам бесконечной дороги по которой они постоянно ходят, расстояния они наворачивают нормальные. А как по вашему ей стоило бы одеваться, что бы и на улице не замерзнуть (подчеркиваю, что ей не до машины добежать, а полноценно пропиздить туда-обратно ножками и постоять на остановке придется), и в ТЦ не взопреть? В любом случае ноги будут утеплены. Не теплыми штанами, так поддетой термухой или колготками/гамашами. Или, как второй вариант, ей остается отмораживать ляхи до красна в обычных брюках, зато в Меге не жарко будет. Не знай, как вы, а я за первый вариант)
 
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
746
Симпатии
8.839
Мы вроде про термобелье говорим. Причем тут летние футболки?
У меня из шерсти мериноса "Ультрамакс". Наше производство. Очень достойная вещь. Носится комфортно и долго.
плотность: 220 г/м2
Температурные условия: холодно, очень холодно
Физическая активность: средняя, высокая
Плотность: 220 г/м2

Есть еще наборы Guahoo. Их характеристики не знаю, ибо дарили.
При мне, футболки при мне. Это я к тому, что мириносовая шерсть разная бывает. Ну да, ультрамакс, чо я спрашиваю. Куда уж там тем icebreaker и janus. Ну наверно на этом и закончим обсуждение данной темы.
 
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
441
Симпатии
8.127
-семпивет. Епицентр землетрясения приветствует вас. Едет за пуховиком, сбагрив прицеп.
-бубнит в ТЦ.
- смена нарядов под веселую музыку и на каждом мошона грустно качает головой.
- приехало " с пакетами!!!!" с-самодовольство.
- Очень нужен поддон для обуви.
-На себе хотел-хотел сэкономить, но!!! не вышло, пришлось экономить на сожителях.
- Не будет оправдываться перед подпишшыками, а следует только рекомендациям врача. уот такуот.
- *зп жмёт карман?*
-опять про то што на себе не удалось сэкономить...
- Все хочется, деньги блабла, хотела пух за 3к, но случайно купила костюм за 6. " тут застёжка не знаю зочем". в Спортмастере было бы дороже, но "у нас же бюджетные покупки".
- "Не знаю показывать или нет хихихи купила нижнее белье" в кадр влетает парашют.
- "много людей пишут купи то купиэто... ничего конечно не хочу сказать....но помогать родителям пока не можем" "даже бюджетная мебель не так легко даётся!!!!!" "легко рассуждать за чужую жизнь!!!" колькиных родаков обижают и не покупают им машинку. три минуты обсуждения почему им не нужна машинка. "ЕЩЕ РАЗ СКАЖУ МЫ НЕ МОЖЕМ ДЕЛАТЬ ТАКИЕ ПОДАРКИ" цмяк
 
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.027
При мне, футболки при мне. Это я к тому, что мириносовая шерсть разная бывает. Ну да, ультрамакс, чо я спрашиваю. Куда уж там тем icebreaker и janus. Ну наверно на этом и закончим обсуждение данной темы.
Так бы сразу и сказали. И да, на этом закончим.
 
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
8.091
Симпатии
131.246
Мед нельзя нагревать. Выше 40 теряет свои полезные свойства.
Да,это я знаю,поэтому засахариться он у нас не успевает)))) когда сезон такого меда "сезоним" и потом жду нового сезона))
Прям как Нового года:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.