Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
746
Симпатии
8.839
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.027
Чем? Бельем? В вашем мире этим можно хвастаться? Не знала, извините.
Извиняю. Но впредь удовлетворяйте свои комплексы без моего участия. А то влезли с на хер не нужным флудом на посторонние темы, наметали говнеца и откланялись.
 
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
11.322
Симпатии
13.469
Адрес
Я знаю что ты делал сегодня ночью!
Жабу бы к нам,в Сибирь ,У нас уже минус 30+ ветра очень холодные! Неужели ее жир греет?
 
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
746
Симпатии
8.839
Извиняю. Но впредь удовлетворяйте свои комплексы без моего участия. А то влезли с на хер не нужным флудом на посторонние темы, наметали говнеца и откланялись.
Не нервничайте так, поберегите себя. А то столько ошибок сделали, профессорская дочь.
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
4.939
Симпатии
52.212
Пар костей не ломит. Тем более судя по кадрам бесконечной дороги по которой они постоянно ходят, расстояния они наворачивают нормальные. А как по вашему ей стоило бы одеваться, что бы и на улице не замерзнуть (подчеркиваю, что ей не до машины добежать, а полноценно пропиздить туда-обратно ножками и постоять на остановке придется), и в ТЦ не взопреть? В любом случае ноги будут утеплены. Не теплыми штанами, так поддетой термухой или колготками/гамашами. Или, как второй вариант, ей остается отмораживать ляхи до красна в обычных брюках, зато в Меге не жарко будет. Не знай, как вы, а я за первый вариант)
Как одеваться, чтобы не мерзнуть? А вы всех зимой в лыжных костюмах что ли видите? В пуховике хорошем ниже попы и штанах с теплиной. Сколько они там ходят? остановка у них перед домом, пятерка в 10 минутах пешком. До меги на маршрутке едет. Стоит на остановке, ну сколько минут 10 максимум, а потом час преет в жарком автобусе. Как же она бедная до этого без лыжного костюма жила. Гуляет она только по пятеркам и ашанам, минут 20 на площадке детской еще, если тепло. Дело ее, конечно, но чувствую скоро будет пуховик №2
 
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
8.091
Симпатии
131.245

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.630
Симпатии
403.512
Адрес
Киев

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Понимаю ,что лучше маленький Ташкент , чем большой север. Но Ильич как всегда обосралась. Гулять с Митяем в нем она не будет.ждать автобус и дойти до дома она вполне может в простом пухе, как и многие другие, кто выглядит прилично, даже ммвд. И не нужно сгущать краски, что якобы холодно и т.д.и все бы такое надели на ее месте.. . Буду ждать паренья причинного места Ильича в ТЦ и нытья, что ей жарко шароебиться по ТЦ 6 часов.
 

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.630
Симпатии
403.512
Адрес
Киев
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.027
Как одеваться, чтобы не мерзнуть? А вы всех зимой в лыжных костюмах что ли видите? В пуховике хорошем ниже попы и штанах с теплиной. Сколько они там ходят? остановка у них перед домом, пятерка в 10 минутах пешком. До меги на маршрутке едет. Стоит на остановке, ну сколько минут 10 максимум, а потом час преет в жарком автобусе. Как же она бедная до этого без лыжного костюма жила. Гуляет она только по пятеркам и ашанам, минут 20 на площадке детской еще, если тепло. Дело ее, конечно, но чувствую скоро будет пуховик №2
Да, уже писала и еще раз повторю, я многих вижу зимой в лыжных костюмах. И ничего ужасного в этом не нахожу. И вы очень поверхностно рассуждаете. Как автолюбитель, или человек живущий в теплом климате: мол что такого, ну постоят она тут 10 минут на остановке, погуляет там 20 минут, пройдется сям немного. Вот это это время люди обычно и замерзают! :-) И "там немного/тут немного" потом суммируется в час и больше. А в автобусах, кстати, обычно не преешь.
И, главное, где ваша альтернатива? Что по вашему ей стоило бы в "идеале" прикупить?
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Да купила она это из жадности: охуеть за 6 тысяч и куртку и штаны взять! Ппц выгодно жи, поди акция была есчо, а как и куда это носить она не подумала: функция отключена.
 
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
5.328
Симпатии
69.434
У меня термуха из мериносовой шерсти. Если долго лазишь в ней по ТЦ, то жарковато становится.
А Ленкин лыжный комплект вполне себе "правильный". Ибо рассчитан на активный отдых и спорт.
Незнай, чего вы так взъелись на него. У нас в Москве и Области в таких большинство мамочек маленьких детей гуляет. Удобный, легкий, теплый. Да и просто так женщины ходят. Причем в гораздо более спортивных расцветках: лимонных, с полосами светоотражающими и т.д . На днях в метро видела девушку в крутом комплекте. Разглядела лого, погуглила, оказалось одежда для дрессировки собак. И что? Теплая и удобная. Тоже с радостью ты такую надела.
Еще раз подчеркну, Лено не офисах не работает, и выглядеть прилично да секси-шмекси никому не обязана.
Офисные тетки выглядят прилично и шмекси, когда это требуется и уместно, а Еблен в спортивном пуховике с диором в руке всегда немного ту мач
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Жабу бы к нам,в Сибирь ,У нас уже минус 30+ ветра очень холодные! Неужели ее жир греет?
Скорее всего потеет от жира, это частое явление у полных. Носит она синтетику, уверено я, что на голое тело. Пот не впитывается при таком, ветром ее обдает , вот и мёрзнет. Потому мое мнение,что не греет.
 
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
11.322
Симпатии
13.469
Адрес
Я знаю что ты делал сегодня ночью!
Понимаю ,что лучше маленький Ташкент , чем большой север. Но Ильич как всегда обосралась. Гулять с Митяем в нем она не будет.ждать автобус и дойти до дома она вполне может в простом пухе, как и многие другие, кто выглядит прилично, даже ммвд. И не нужно сгущать краски, что якобы холодно и т.д.и все бы такое надели на ее месте.. . Буду ждать паренья причинного места Ильича в ТЦ и нытья, что ей жарко шароебиться по ТЦ 6 часов.
Просто Жаба очень любит лыжные костюмы , Минтай до пенсии будет в лыжных штанах,теперь она. Спортсмены же,а че тогда кормильцу не купит такие?ездит на работу. Стоит по 10 минут на остановках.
 
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.027
Понимаю ,что лучше маленький Ташкент , чем большой север. Но Ильич как всегда обосралась. Гулять с Митяем в нем она не будет.ждать автобус и дойти до дома она вполне может в простом пухе, как и многие другие, кто выглядит прилично, даже ммвд. И не нужно сгущать краски, что якобы холодно и т.д.и все бы такое надели на ее месте.. . Буду ждать паренья причинного места Ильича в ТЦ и нытья, что ей жарко шароебиться по ТЦ 6 часов.
Она в этом костюме будет выглядеть, как множество других женщин в подобных костюмах. А особо "прилично", в вашем понимании, ей выряжаться некуда. Она на работу, в театры и музЭи не ходит)
Не знай, чего вы все на ее костюмчик ругаетесь? За 6 тыс пуховик + теплые штаны - очень даже покупочка.
з.с. И может меньше шароебиться по ТЦ будет))
 
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
11.322
Симпатии
13.469
Адрес
Я знаю что ты делал сегодня ночью!
Офисные тетки выглядят прилично и шмекси, когда это требуется и уместно, а Еблен в спортивном пуховике с диором в руке всегда немного ту мач
Ну не любит эта женщина офисных теток!любит таких как жаба
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Просто Жаба очень любит лыжные костюмы , Минтай до пенсии будет в лыжных штанах,теперь она. Спортсмены же,а че тогда кормильцу не купит такие?ездит на работу. Стоит по 10 минут на остановках.
Это фемили лук, я поняло))
У Кольки прост он за дверь , в подъезде хранится). А если без шуток, действительно, ему бы точно лишним не был такой костюм.
 
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
11.322
Симпатии
13.469
Адрес
Я знаю что ты делал сегодня ночью!

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Она в этом костюме будет выглядеть, как множество других женщин в подобных костюмах. А особо "прилично", в вашем понимании, ей выряжаться некуда. Она на работу, в театры и музЭи не ходит)
Не знай, чего вы все на ее костюмчик ругаетесь? За 6 тыс пуховик + теплые штаны - очень даже покупочка.
з.с. И может меньше шароебиться по ТЦ будет))
Смысл в том, что эти тетки скорее всего ведут активный образ жизни, плюс у них этот костюм не единственный, и есть что-то на выход, адекватное.
А если чел не ходит на работу, музеи и галереи и выставки и и.д. то он не должен выглядеть и соответствовать месту , времени и событию?... Ну ок))
К тому опять же, не север и не -30 и выше, именно с этой точки з. мне и не понятно приобретение.
А так конечно наверное 6к за костюм это выгодно . Я не ношу, не знаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.