Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Че за врезка была про 4 года на ЮТ? Пьяная монтировщица снова.... про галамарт и хуяк - я 4 года спасибо всем. и снова здорова.
 
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
25.491
Симпатии
343.908
Лакомка сутулая. Осторожная, пугливая и тупая разновидность лакомки обыкновенной. Звуком "дааа мить" подзывает и старается удержать внимание потомства. Звуком "воооот" выражает все остальные эмоции. На ярком свету чувствует себя неуютно. Сумеречное пятерочное.
 
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
1.410
Симпатии
20.477
У меня вопрос к современным мамам и педагогам. А вот то, как Митя делает домашнее задание - это сейчас нормально? Просто в мое время (когда трава была зеленее), мелким старались выделить тихий угол, где можно нормально сидеть и писать или читать, не отвлекаясь на окружающий гогот, телевизор, еду, игрушки. Сейчас ноги на кухонном столе с едой в руках - это современная методика? Вроде того, что говорить в голос при спящем младенце, чтобы привыкал к шуму?
 

Вложения

Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
2.353
Симпатии
37.302
Да нет милое, еблет растет быстрее:lau_gh4:
За 4 года не научилась ни снимать, ни монтажу, нет связи с подписчиками, нет контента.
При этом морская шмара,на которую жаба дрочит, за 4 года набрала 150000 хомок, хотя она по уму и прочему мало чем отличается
Жаба ёбень во всем,уот
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.874
Симпатии
32.366
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
6.969
Симпатии
57.276
У меня вопрос к современным мамам и педагогам. А вот то, как Митя делает домашнее задание - это сейчас нормально? Просто в мое время (когда трава была зеленее), мелким старались выделить тихий угол, где можно нормально сидеть и писать или читать, не отвлекаясь на окружающий гогот, телевизор, еду, игрушки. Сейчас ноги на кухонном столе с едой в руках - это современная методика? Вроде того, что говорить в голос при спящем младенце, чтобы привыкал к шуму?
Нет конечно. Просто ему больше негде. И, скажем честно, какие там уроки. Сама она за него все делает. Уверена.
Но в школе не прокатит
 
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
81
Симпатии
1.117
А Коля трусишка :fig_nya: как и в автобусе тогда видать блеял чего-то там нечленораздельное, пока егоный бомбовоз не подоспел
Девы, а че реально в наше время еще делают татуаж или это стеб, а я опять не вкурила?
 
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.027
Да они там все уроды, словно жертвы инцеста. Поворот не туда по-богдановски. :ps_ih:
Не первый раз отмечаю, что они напоминают вырожденцев-каннибалов из всяких хорроров) "У холмов есть глаза", "Поворот не туда" и пр.
 
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.027
послушала рассказ про большую собаку , которая ходила с мужиком и вырубила всем электричество , кроме Ильичей :;-))): ржу не могу :hi_hi_hi:
и вопрос , сейчас же в новых хатах счетчики в квартирах, а не в подъездах , моя не понимать.
У нас новый дом, счетчики в общем коридоре. Очень удобно, кстати. По ним раз в месяц работники ЖК снимают показатели, что бы потом нам квитанции высылать.
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
хуею каждый раз с ее хештегов, то еленаильичева, то митянаяблоке, то митярисует, ждемсвоюочередь - отдельный перл.
не хватает сремзашкафом , кривойпалецмужа, мойпрышьсправа, бурдюкдоколен.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.874
Симпатии
32.366
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.027
Ну если у неё в ранних влогах было ‘ сегодня мы с митюшей встали пораньше . Часов в 10 ‘ , то конечно 11:30 это ещё утро :sle_ер::beloe_palto:
Жду, жду школу) Там подъем в 7 будет)) Ибо в 8 уже первый урок, хехе.
п.с. Или во сколько сейчас первые уроки начинаются?

п.п.с. Девочки, а что за новый логопед? Чет я упустила... Это платно? Или бесплатного нашла?
 
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.027
Есть муж на час, жена на час, а тут вип услуга для толстых собак - "Жаба на час - утилизация пищевых остатков, дравление, бонусом переклад ковриков с места на место в подарок!":lau_gh4:
Чет вспомнился рассказик Кинга "Газонокосильщик")) Жирный газонокосильщик сначала сожрал всю скошенную траву, а потом - если мне не изменяет память - хотел полакомиться клиентами...
 
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
489
Симпатии
1.687
Жду, жду школу) Там подъем в 7 будет)) Ибо в 8 уже первый урок, хехе.
п.с. Или во сколько сейчас первые уроки начинаются?

п.п.с. Девочки, а что за новый логопед? Чет я упустила... Это платно? Или бесплатного нашла?
У нас в школах в 8.30.

Ну, логопед вроде платный.
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
852
Симпатии
14.761
Пока МитярисУет, я покапалась на самарских школьных сайтах. Заявления на зачисление будущего первоклашки в обычную школу начинается у них 30.01. Но, принимают заявления только электронно, нужно подавать через госулуги. Интересно, готов ли Елен к такому попадалову)
В кошелевскую школу набрать планируют 20 первых классов и 600 детишек... Для социфобов - самое то, надо сказать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.