Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Господи, как же было забавно, когда Лена рассказывала, что ей выказали недовольство в отношении съемки в общественном месте, а она насмотревшись передач, видео в подобном ключе (проверок в общ.местах, съемок в тц) гордо ответила, что снимать можно по закону, ведь это общественное место. Продемонстрировала свою гражданскую позицию, так сказать. А после с выпученными глазами, скороговоркой проговорила, что ей все нравицца! И пицца, и роллы, и вообще там все очень-очень вкусно! Испугалась, вдруг поставят большущих собак с мужиками у тц и не пустят ее больше. Испугалась сильно.:;-))):
:-)
Ссыкуууха)
Пысы. Какая минута, уважаемое, я не могу ее влох что-то смотреть...
 
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
644
Симпатии
12.817
Что прям поставила? Или это сарказм) на самом деле жду разборок на тему съёмки в общем.местах. блогкры-дураки это любят. Очень жду. Особенно когда посрутся и перестали в это место заходить из-за гордости якобы.
Жду подобного момента, когда ленке кто-то грубо ответит, а она потом будет высераться на кухне под стиралку и чайник недели две. Она стала борзая, прыщи глаза засиять, что-то типа такого пиздеца можно ожидать))
Так думает Лена::-): и очень гордится собой. А вообще я даже удивилась, что она что то против сказала, т к в первом кадре с полотенцем она только в конце обмолвилась типа первый раз за три года такое случилось, запретили снимать. И все. Я подумала странно, обычно такие события у неё полвлога занимают, а тут 2 слова и все, по любому язык в жопу засунула и убрала быстренько камеру, но нет! Это просто фирменный ленкин монтаж оказался :-)
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
852
Симпатии
14.763
Это в одну школу 20 первых классов?! Или всего, среди всех кошелевских школ (а много ли их там, тоже вопрос).
Вроде как школа одна (#7), вроде как она переполнена, и, вроде как, должны построить ещё одну.
Но я не представляю масштабов той школы, если честно. С таким количеством обучающихся...
IMG_20190112_093536.png
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Спасибо. Пиздит, как дышит. Не спорю, что ситуевина была, но думаю разговор там был совсем иной :) Ленка глаза отводит, когда рассказывает суть дела, в камеру не смотрит, глаза опускает, когда о своей храбрости вещает, ей неудобно, и мобыть даже стыдно, говорит тихим и неуверенным голосом, хотя бы вспомнить срач в автобусе, там она возмущалась совсем по-иному. Не смотря на то, что она пытается прям надавить телезрителЯм, что парень наезжал якобы. Особенно на 18:04 очень видно все ее состояние. ну залезла бы уж под стол, раз так хотелось :-)
И тут же зассала, как выше написали : пицца у них вкусная блабла. :facepalm: Другие срач такой вставляют в видос, лайф же, а тут побоялась. Как всегда на кухне посплетничала и то очень неуверенно. С таким характером в блогеры? сомнительно.
 
Последнее редактирование:

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Так думает Лена::-): и очень гордится собой. А вообще я даже удивилась, что она что то против сказала, т к в первом кадре с полотенцем она только в конце обмолвилась типа первый раз за три года такое случилось, запретили снимать. И все. Я подумала странно, обычно такие события у неё полвлога занимают, а тут 2 слова и все, по любому язык в жопу засунула и убрала быстренько камеру, но нет! Это просто фирменный ленкин монтаж оказался :-)
Очень она неуверенно рассказывает. Скорее всего Колька и убрал, так же как из автобуса вышел)) Но я не особо верю,что Ленка там что-то может сказать. Вспомните, когда их в магазине "убивали" что она сделала, да нифига... а тут попрание чести блохерской. Сказать нам на камеру то, что она могла бы сказать , но не сказала - запросто)) Ленка врет очень часто))
 
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
8.091
Симпатии
131.254
Вот интересно, были ли на самом деле у логопеда, или врёт? Под предлогом того, что снимать запретили можно многое соврать.у меня почему-то сомнения в реальности логопеда.
Сомнения сомнения сомнения.
Специалисты не запрещают снимать как правило и родителей особо с занятия не гонят ( если только родитель откровенно не мешает процессу и то не всех таких родителей "выставляют", есть категория родителей таких же проблемных как и их дети ( когда проблемы родителей устраиваются в детях, особенно при шизофрении такое встречается) тут надо подстраиваться под ситуацию и тонко уходит от конфликта с такой категорией родителей). Так вот снимать можно и порой специалист даже советует снять ( например, ту же артикуляционную гимнастику или ещё какие упражнения и игры, чтобы повторять дома). И самим специалистам порой нужны ролики такого плана для супервизии ( показать другому спецу, чтобы исправить свои ошибки, подкорректировать работу), для получения категории в портфолио спеца есть требование открытых уроков туда вообще комиссия я́вляется или тоже видеоролик.
Некоторые канал на Ютубе ведут с роликами занятий и они уже просят письменного разрешения родителей на видеосъёмку.
Есть правда категория специалистов которые гонят с порога за дверь и запрещают снимать дабы их "супер секретная методика" не просочилась в массы. Но тут вопрос что же там за спец и не занимается ли он хернёй и выкачкой баблишка с родителей за "ни о чем".

Вон на просторах интернета есть великая логопед интенсив которой стоит от 500.000рубликов.
Сенсорно интегрирует тяжёлых детей. ( Ходят по продуктам, хлебу в частности, фото я видела где топтали Пасхальный кулич, вываливает на голову макароны,приставляет детям ко лбу пистолет, или выставляет в зале гроб, в который укладывается собственной персоной. Говорит что это позволяет разговорить детей. Но никак не обосновывает это. Всем кто против или задаёт вопросы бан и обвинения в зашоренности, вот она запрещает снимать на своих занятиях. Негативные комментарии родителей зачищаются, остаётся только розовая патока, которую строчит команда. Но спрос есть, родители за последней надеждой к ней идут. А для нее это ничего личного,только бизнес,вон кофейню открывает.
Явно не к ней наша клуша отправилась, и даже не к последователям я уверена, Так что пусть не трындит, что снимать запретили.
Лена, ходить к логопеда в твоих и Митиных интересах, ты же не для собак это делаешь. Зачем прикрывать говно половичком ( наверное не пойдем - запретили снимать)
 

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.630
Симпатии
403.515
Адрес
Киев
Сомнения сомнения сомнения.
Фоточка в стограмчеге вроде как подтверждает визит. Но хз, где на самом деле это было снято, может и в ТЦ в детской комнате.
 
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
3.317
Симпатии
71.071
Вчерашний монтаж это нечто. Она точно не человек или её режиссирует Дэвид Линч.
Есть роман Курта Воннегута "Бойня номер пять" и там героя по сюжету похищают инопланетяне и теперь он существует в мире несколько иначе. Фильм "Прибытие" с этим перекликается немного (кажется, автор книги спиздил идею у Воннегута, но не суть).
Если кратко, не вдаваясь в подробности, теперь герои могут передвигаться в любую точку времени (своей жизни), обретя своего рода бессмертие.
Вот и это не жопорукий монтаж. Лена нам пытается донести своё знание, постигнув которое мы тоже станем бессмертными.
Только что сидела с полотенцем на голове и опа ты опять жуешь оливье в тц, потом опа и ты обзираешь покупки покупков, опа и ты заканчиваешь свой влог. Прелестно.
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
@Taska,
По мне эта великая логопедша заслуживает палаты, хотя нехер. она из какой-то логопедической династии, как говорят, поэтому все схвачено. такшо, вы правы: бизнес, ничего личного. как-то один папа активно высказывался негативно о ее программе "реабилитации", после прохождения, жаль не сохранило, но там был треш какой-то и толку не было от занятий. Кстати долго все болталось в сети, не могли видимо найти, потому что с первого прочтения не было понятно о ком идет речь, только по тексту дальше, вот обезьянки и не вычислили, но потом все равно потерли. Кто-тов нее очень и очень хорошо вложился. Чисто коммерческий проект, имхо. Заинтересовалось я ей, потому что она меня в инсте зафрендила, ну не она, менагеры ее.
 

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.630
Симпатии
403.515
Адрес
Киев
никак не обосновывает это
20 лет назад такое было в моде. Стрессовый фактор, как угроза и стимул мозгу "выживать любой ценой". Оно, как заячий помет - ядреный и проймет... Он на вкус хотя и крут, и с его, бывает, мрут, но какие выживают, те до старости живут (с). Откатов было очень много от подобных методик, как от лечения током в свое время, но, удивительное дело - последователи все еще находятся...
 
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
3.317
Симпатии
71.071
Сомнения сомнения сомнения.
Специалисты не запрещают снимать как правило и родителей особо с занятия не гонят ( если только родитель откровенно не мешает процессу и то не всех таких родителей "выставляют", есть категория родителей таких же проблемных как и их дети ( когда проблемы родителей устраиваются в детях, особенно при шизофрении такое встречается) тут надо подстраиваться под ситуацию и тонко уходит от конфликта с такой категорией родителей). Так вот снимать можно и порой специалист даже советует снять ( например, ту же артикуляционную гимнастику или ещё какие упражнения и игры, чтобы повторять дома). И самим специалистам порой нужны ролики такого плана для супервизии ( показать другому спецу, чтобы исправить свои ошибки, подкорректировать работу), для получения категории в портфолио спеца есть требование открытых уроков туда вообще комиссия я́вляется или тоже видеоролик.
Некоторые канал на Ютубе ведут с роликами занятий и они уже просят письменного разрешения родителей на видеосъёмку.
Есть правда категория специалистов которые гонят с порога за дверь и запрещают снимать дабы их "супер секретная методика" не просочилась в массы. Но тут вопрос что же там за спец и не занимается ли он хернёй и выкачкой баблишка с родителей за "ни о чем".

Вон на просторах интернета есть великая логопед интенсив которой стоит от 500.000рубликов.
Сенсорно интегрирует тяжёлых детей. ( Ходят по продуктам, хлебу в частности, фото я видела где топтали Пасхальный кулич, вываливает на голову макароны,приставляет детям ко лбу пистолет, или выставляет в зале гроб, в который укладывается собственной персоной. Говорит что это позволяет разговорить детей. Но никак не обосновывает это. Всем кто против или задаёт вопросы бан и обвинения в зашоренности, вот она запрещает снимать на своих занятиях. Негативные комментарии родителей зачищаются, остаётся только розовая патока, которую строчит команда. Но спрос есть, родители за последней надеждой к ней идут. А для нее это ничего личного,только бизнес,вон кофейню открывает.
Явно не к ней наша клуша отправилась, и даже не к последователям я уверена, Так что пусть не трындит, что снимать запретили.
Лена, ходить к логопеда в твоих и Митиных интересах, ты же не для собак это делаешь. Зачем прикрывать говно половичком ( наверное не пойдем - запретили снимать)
Запретили снимать не у логопеда а в жральне же. Про логопеда ни слова вроде бы не было )
 
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
487
Симпатии
6.069
Адрес
плутон
Заголовок видео испугал, неужели Ленкины родственники вдолбили, что снимать видево на ютуб ненада. Все видео держала в напряжении красотунка, даж монтаж специально такой сделала тип дозвидос, а потом нате Ха продолжение про запрет сьемки в тц, я аж выдухноло::-):
 
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
8.091
Симпатии
131.254
Запретили снимать не у логопеда а в жральне же. Про логопеда ни слова вроде бы не было )
Я ее перестала смотреть))) ну да, в жральне важнее снять, чем записать урок
( Ленка, у логопеда тоже можно про еду снять: грибочек, блинчик, варенье ( так упражнения называются) это правда не сожрать, но тоже вещь полезная)
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
1.678
Симпатии
16.219
Новый формат влогов на ютуб , «собери сам» называется, похуй на последовательность кадров , подписщики сами логическую(простихоспади)цепочку пущай находют
 
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
13.308
Симпатии
162.684
Я тоже это жду, затаив дыхание :daa_a::;-))):
А мне тут даже сон на днях приснился, что все эти блогеры - Ильичева, Поляковы, Колесниковы, Леночка Тур и все остальные, у которых есть тут палаты, все-все государственный проект по выявлению имбецилов в нашей стране. Типо, всех хомяков подобных проектов в кутузку и на опыты:;-))):
 
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
946
Симпатии
6.505
Сомнения сомнения сомнения.
Специалисты не запрещают снимать как правило и родителей особо с занятия не гонят ( если только родитель откровенно не мешает процессу и то не всех таких родителей "выставляют", есть категория родителей таких же проблемных как и их дети ( когда проблемы родителей устраиваются в детях, особенно при шизофрении такое встречается) тут надо подстраиваться под ситуацию и тонко уходит от конфликта с такой категорией родителей). Так вот снимать можно и порой специалист даже советует снять ( например, ту же артикуляционную гимнастику или ещё какие упражнения и игры, чтобы повторять дома). И самим специалистам порой нужны ролики такого плана для супервизии ( показать другому спецу, чтобы исправить свои ошибки, подкорректировать работу), для получения категории в портфолио спеца есть требование открытых уроков туда вообще комиссия я́вляется или тоже видеоролик.
Некоторые канал на Ютубе ведут с роликами занятий и они уже просят письменного разрешения родителей на видеосъёмку.
Есть правда категория специалистов которые гонят с порога за дверь и запрещают снимать дабы их "супер секретная методика" не просочилась в массы. Но тут вопрос что же там за спец и не занимается ли он хернёй и выкачкой баблишка с родителей за "ни о чем".

Вон на просторах интернета есть великая логопед интенсив которой стоит от 500.000рубликов.
Сенсорно интегрирует тяжёлых детей. ( Ходят по продуктам, хлебу в частности, фото я видела где топтали Пасхальный кулич, вываливает на голову макароны,приставляет детям ко лбу пистолет, или выставляет в зале гроб, в который укладывается собственной персоной. Говорит что это позволяет разговорить детей. Но никак не обосновывает это. Всем кто против или задаёт вопросы бан и обвинения в зашоренности, вот она запрещает снимать на своих занятиях. Негативные комментарии родителей зачищаются, остаётся только розовая патока, которую строчит команда. Но спрос есть, родители за последней надеждой к ней идут. А для нее это ничего личного,только бизнес,вон кофейню открывает.
Явно не к ней наша клуша отправилась, и даже не к последователям я уверена, Так что пусть не трындит, что снимать запретили.
Лена, ходить к логопеда в твоих и Митиных интересах, ты же не для собак это делаешь. Зачем прикрывать говно половичком ( наверное не пойдем - запретили снимать)
Согласна с Вами, уважаемое, на все сто, как грицца. Моя подруга логопед-дефектолог не только не запрещает снимать во время занятий, но и сама ведет видеозапись, а потом сбрасывает родителям на вайбер.
 

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.630
Симпатии
403.515
Адрес
Киев
Жду, жду школу) Там подъем в 7 будет)
Лентой принесло:

Средь перин, пружин, подушек царь спал.
Спал, спал, потом перестал.
Потом сел.
Потом встал.
Посмотрел в окно: «Блин…»
Пригляделся – точно – Блин…

*дальше там не совсем про еблена, но начало - точно про него :daa_a:
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
4.940
Симпатии
52.215
Соласна с Вами, уважаемое на все сто, как грицца. Моя подруга логопед-дефектолог, не только не запрещает снимать во время занятий, но и сама ведет видеозапись, а потом сбрасывает родителям на вайбер.
Да речь шла не о запрете съемок у логопеда, а в ТЦ. Хорошо, что Лена не стала сама снимать у логопеда. Терпеть не могу видео, где блогеры, Колесников, например, тычут камерой в лицо врачу, учителю или продавцу. А на просьбу убрать камеру, начинают нудить про имею право снимать, что хочу в общественном месте.
 
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.439
Симпатии
159.155
Согласна с Вами, уважаемое, на все сто, как грицца. Моя подруга логопед-дефектолог не только не запрещает снимать во время занятий, но и сама ведет видеозапись, а потом сбрасывает родителям на вайбер.
Елену неинтересно такое.

Она прям дрожит при виде еды, вся в процессе, напряжена, ладони потеют, испарина на лбу. Как бы не пропустить чего, всё правильно добавить, все пакетики вскрыть и насыпать. Самое яркое событие года, пожрать в магазине. А вы логопед, логопед.. даже халява и покупачки её так не вставляют)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.493
Симпатии
216.011
В тц снимать можно, а людей, вроде, нельзя? Они-то своего согласия не давали. Я бы точно была против съемки меня посторонним человеком.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.