Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Расскажите плиз сотоварисЧи, в каком районе или как далеко от их съемной однерки ,у них апартаменты иховы появились ? Тоже однерка ? Давненько не смотрела Ленащку, с лета наверное .
Довольно далеко от аминевских имений новая хата. Выселки это самарские. Двушка, но живут в однушке. Во второй комнате склад и сушильня вещей. А так больше никаких перемен с лета. А, да, Митька в сад теперь не ходит. Никуда теперь не ходит, все время кхе-кхе
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
инфа сотка, повжик насик под прикрытием))
как ильич говорит у вас так у нас так, но уот, я так прям завидую свободному времени этого человека: и тут писать, как я поняло, и там тоже)) Мне кажется, у нас тут веселее, чем там)
 
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
5.768
Симпатии
81.031
Довольно далеко от аминевских имений новая хата. Выселки это самарские. Двушка, но живут в однушке. Во второй комнате склад и сушильня вещей. А так больше никаких перемен с лета. А, да, Митька в сад теперь не ходит. Никуда теперь не ходит, все время кхе-кхе
Благодарю :privet:
Я , так и подумала , что это отшиб Самары. У нас тоже такие построения жилые на выселках города .
Митюжке 7 лет уж было, ни в сад ни в школу не ходит . У нас в Украине с 6ти лет дети в 1й класс идут . Как она его в этом году в школу отправлять будет ?! Рано вставать и добираться до школы .. нет , это не про Лену.
Он хоть читать научился уже ?!:du_ma_et:
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.874
Симпатии
32.366
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
4.940
Симпатии
52.217
Честно, не пойму чему там завидовать и за что обожать Еблену, муж умом и красотой не блещет, сама она тоже, сын тоже соответственно, едят мусор, квартира в жопе буквально и переносно, дома завала пластика и дешманский уют. Даже на анале один негатив по-Ильичевски.
Не ее обожают, а ее творчество в кавычках. Как зависимость какая-то. Естественно, никто не смотрит Элен как пример для подражания или зависти. Но все же и равнодушие ее видео не вызывают, раз такие бурные обсуждения. Иначе канал стух бы давно без комментаторов.
Судя по лайкам/дизлайкам те самые 70% в меньшинстве. Это радует. Посмотреть вложение 554639
Так это и есть те фанаты-антифанаты, которые движуху каналу делают. И они не престанут оставлять по десятку комментов, лайкать другие комменты и дизлайкать видео
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.027
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.874
Симпатии
32.366
Так это и есть те фанаты-антифанаты, которые движуху каналу делают. И они не престанут оставлять по десятку комментов, лайкать другие комменты и дизлайкать видео
Я лично ни одного комментария за все время не написала, ибо с первого Сообщения в блоке. Но диз поставить - святое дело! :-)
Меня терзает кто эти 163 человека? 70% или сама Жаба аккаунты завела? :du_ma_et:
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
4.940
Симпатии
52.217
Я лично ни одного комментария за все время не написала, ибо с первого Сообщения в блоке. Но диз поставить - святое дело! :-)
Меня терзает кто эти 163 человека? 70% или сама Жаба аккаунты завела? :du_ma_et:
Там не все так просто, с одного айпи много лайков не наставишь. Думаю 163 это не так много при просмотре больше 5000. У других блогеров (не пациентов) с таким количество просмотров обычно сотни лайков и десяток дизов.
 
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
946
Симпатии
6.505
Ага, только не для жабы
Родной и любимый, ну пиздец как его любит, я каждый вечер выжимаю носовой платок от умиления.
У нее одна любовь - ЕДА. И себя она любит на примитивнейшем уровне - опять же, поесть и поспать.

А про Шлитци... он хоть и был неполноценным, но не был агрессивным, он куда более походил на маленького ребенка, запертого в гротескном теле странного,уродливого человека. Но выражать эмоции он умел - хотя бы после всех мытарств привязался к нормальному опекуну, и не особо понимая этот мир, был явно получше того,что мы видим. И даже в кино снялся, и остался в памяти многих неравнодушных людей своим не только как "уродец", а как странная причудливость мироздания, непонятная, где-то щемяще-жалостливая, где-то притягательная, но изначально с добрым посылом.
Умом Елену не понять, аршином общим не измерить(с). Скоро реально аршином не измерить.
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Благодарю :privet:
Я , так и подумала , что это отшиб Самары. У нас тоже такие построения жилые на выселках города .
Митюжке 7 лет уж было, ни в сад ни в школу не ходит . У нас в Украине с 6ти лет дети в 1й класс идут . Как она его в этом году в школу отправлять будет ?! Рано вставать и добираться до школы .. нет , это не про Лену.
Он хоть читать научился уже ?!:du_ma_et:
Да, букву Ссы умеет читать. Пока новую выучит букву, предыдущую забудет) А воз и ныне там.
Говорит, что в этом году его отдаст, но вот именно как. Ногами будут ходить, куда не понятно. На подготовку они за осень всего дважды съездили. Ленка считает, что у них нет проблем, только буковки не все выговаривает .:facepalm:
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Я лично ни одного комментария за все время не написала, ибо с первого Сообщения в блоке. Но диз поставить - святое дело! :-)
Меня терзает кто эти 163 человека? 70% или сама Жаба аккаунты завела? :du_ma_et:
Не ставьте дизы и вообще ничего не ставьте, уважаемое. Про 70% это был сарказм) ей там ободряющие комменты тока Рошка оставляет (вот те 70% в одном лицтсе) Кста, Ленка как-то грешила гавканьем с левого акка, по гавку узнали ее :-) Но я не удивлюсь, что из 163 лайков будет половина поставленных от тех, кто ее гавном поливает в комментах. Чисто так, по приколу, ради фана.
 
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
591
Симпатии
9.658
Да, букву Ссы умеет читать. Пока новую выучит букву, предыдущую забудет) А воз и ныне там.
Говорит, что в этом году его отдаст, но вот именно как. Ногами будут ходить, куда не понятно. На подготовку они за осень всего дважды съездили. Ленка считает, что у них нет проблем, только буковки не все выговаривает .:facepalm:
Так Жаба ведь "общалась с мамочками", которые ей посоветовали не учить его читать и писать. А то в школе ПЕРЕУЧИВАТЬ учителю придется. Вот она и забила благополучно
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Так Жаба ведь "общалась с мамочками", которые ей посоветовали не учить его читать и писать. А то в школе ПЕРЕУЧИВАТЬ учителю придется. Вот она и забила благополучно
Помню это... А нам что ли хуже от этого))) Пусть никак не учится, шоб не переучивать. Нет знаний -- нет проблем, дыа, уот,цмяк.
Горе от ума, прально @Красотунка писала выше словами Грибоедова. Ленка хочет шоб ее наследник был всегда счастливый, кто ж для лялоши своего этого не хочет :-)
 
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
441
Симпатии
8.127
Расскажите плиз сотоварисЧи, в каком районе или как далеко от их съемной однерки ,у них апартаменты иховы появились ? Тоже однерка ? Давненько не смотрела Ленащку, с лета наверное .
В живописцном районе Баварии (сраке мира) всего лишь в полутора часов езды до Самары. Двойнерка-землянка в лучших традициях немецкого (гетто) прованса. Уже благородно меблирована шкафами, умирающимися в дверь и митину кровать. Ожидаются ремонтные работы в покрашенной ванной и потолок с облаками. Так же семейство прославилось заменой батарей на более люксовые (краденные) приобретенные на стройке по соседству.
 
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
5.768
Симпатии
81.031
В живописцном районе Баварии (сраке мира) всего лишь в полутора часов езды до Самары. Двойнерка-землянка в лучших традициях немецкого (гетто) прованса. Уже благородно меблирована шкафами, умирающимися в дверь и митину кровать. Ожидаются ремонтные работы в покрашенной ванной и потолок с облаками. Так же семейство прославилось заменой батарей на более люксовые (краденные) приобретенные на стройке по соседству.
:;-)))::pxaa_xaxa:
ну,а что они еще могут купить . Не пентхаус в центре города.
И сколько им ипатеку выплачивать за эти "хоромы"?
 
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
8.091
Симпатии
131.254
Фоточка в стограмчеге вроде как подтверждает визит. Но хз, где на самом деле это было снято, может и в ТЦ в детской комнате.
был Митя у логопеда
Krut.-klyuchi-683x1024.jpg
http://deti-vitaminki.ru/services/logoped/ это поликлиника «Витаминки», ничего себе уровень, я должна сказать, очень достойно и цены приемлемые
 
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
6.026
Симпатии
66.299
Я Ленычу не ставила ни разу ни лайки, ни дизлайки.
Но, если бы надо было обязательно что-то поставить, то я бы лайк поставила (как те 70%). Вот серьёзно. То количество лузлов, которые она обеспечивает мне ежедневно(!) на протяжении уже долгого периода времени вполне заслужило лайк. Смотришь её уже давно, но каждый раз офигеваешь, как в первый:-)
И не важно мне, что "вот из-за таких вот её ЧСВ и растёт", "вот из-за таких вот ютуб ей, тунеядке, деньги платит" и т.д.
Ленок лайк заслужил и точка. Но ставить я его, конечно, не буду:Spiteful:
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
4.940
Симпатии
52.217
Я так понимаю, сегодня вместо влога нас ожидает обзор говна их Галамарта. Или наша монтировщица два видео одолеет, в чем я очень сомневаюсь. Это ж сколько времени надо потратить, чтобы такое искусство сотворить.
 
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
314
Симпатии
1.526
это что значит? У Мити скорее всего нет шанса научиться говорить нормально?
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.