Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.439
Симпатии
159.155
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
11.322
Симпатии
13.469
Адрес
Я знаю что ты делал сегодня ночью!
В живописцном районе Баварии (сраке мира) всего лишь в полутора часов езды до Самары. Двойнерка-землянка в лучших традициях немецкого (гетто) прованса. Уже благородно меблирована шкафами, умирающимися в дверь и митину кровать. Ожидаются ремонтные работы в покрашенной ванной и потолок с облаками. Так же семейство прославилось заменой батарей на более люксовые (краденные) приобретенные на стройке по соседству.
реально 1,5ч ехать до самары?
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
159
Симпатии
1.612
Адрес
Вылезло из дристалической решетки
Ох, Ленка, Ленка всю душу вымотала, это же как пуд соли съесть, красотункину речь слушать. Вроде и по русски говорит, но хрен поймёшь что там к чему... Низкий роза/поклон насикам ведущим стенографию Ленкиных рассуждений. А харю то какую красотунка отъела, любо-дорого смотреть. Вот она жисть городская сытая
 
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.027
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
8.091
Симпатии
131.245
Первичный прием 1000, последующие занятия (длительность 40 минут) 500 рублей.
Ну, я сравниваю с нашим ценами в городе, у нас иногда звереют до 800 за занятие 45 минут, а 4 занятия в месяц 1500 ( сейчас у нас частников расплодилось овердохрена живут на ситуации, пока их никто не контролирует и все заняты войной и набиванием карманов, лично знаю человека, которая работает коррекционным педагогом не имея образования, а мне говорит что я ей просто завидую, когда я этому факту возмутилась, что я на гроши, а она и не парилась с учебой, а поднимает по круче), выхлопа как правило мало, ибо либо спец такой себе, или ребенок тяжкий, а берут и не моргнут ( я бюджетник, мои занятия бесплатны, мы типа Журавушки, ко мне приходят дети, родители которых в прямом смысле пашут на частников. тем более там при заключении договора скидки, но я уверена в том что будет наверное не пойдем.
 
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
9.664
Симпатии
168.987
Посмотреть вложение 554487
У Колямбы футболка как из жопы. Нее , ну ладно она вещи не гладит но сложить то ровненько можно же
И самое главное , он безропотно носит эти вещи ! Попробовала бы она моему мужу такое дать надеть . Не понимаю , как можно ходить вот так вот , как бомжара ?
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
1.678
Симпатии
16.219
я
Уважаемые насекомые! Предлагаю Вам на полном сурьёзе устроить месячный флэшмоб. Не ходим к Ленке на канал, кто подписан, на месяц отпишется, если потом надо будет, вы всегда успеете подписаться вновь. Не делаем ей просмотры и не комментим. А чтобы не было соблазна кому то зайти, оставим одного информатора, который будет там ошиваться и рассказывать нам о новостях. Хочу посмотреть реакцию хузяклы анала, я думаю и вам это будет интересно, потом оценим перемены на анале спустя месяц. Очень интересно будет глянуть, занервничает наша хузякла или нет. Кто за? Начинаю с себя, с завтрашнего видео не смотрю Ленку и не комментирую, я не подписана была, значит неоткуда отписываться. Если хотя бы большинство за, давайте выберем информатора.
я за , могу ващ ее не смотреть , а уж подписку каждая порядочная собака давно должна была отменить :drazn:
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
1.678
Симпатии
16.219
Я таки наоборот уверена, что половина насиков и есть половина завсегдатаев анала, которые при каждом бане меняют аккаунты и ники, чтобы и там порезвиться и здесь не палиться, люди есть всякие, кто ж их угадает. Давайте попробуем. Предлагаю всем, кто смотрит непосредственно, даже если не комментит.
тоже так думаю, т,к , много чего пишут фразами с форума :zvez_ochki:
 
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
13.308
Симпатии
162.668
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.027
Ну, я сравниваю с нашим ценами в городе, у нас иногда звереют до 800 за занятие 45 минут, а 4 занятия в месяц 1500 ( сейчас у нас частников расплодилось овердохрена живут на ситуации, пока их никто не контролирует и все заняты войной и набиванием карманов, лично знаю человека, которая работает коррекционным педагогом не имея образования, а мне говорит что я ей просто завидую, когда я этому факту возмутилась, что я на гроши, а она и не парилась с учебой, а поднимает по круче), выхлопа как правило мало, ибо либо спец такой себе, или ребенок тяжкий, а берут и не моргнут ( я бюджетник, мои занятия бесплатны, мы типа Журавушки, ко мне приходят дети, родители которых в прямом смысле пашут на частников. тем более там при заключении договора скидки, но я уверена в том что будет наверное не пойдем.
Я тоже работаю в сфере реабилитации детей-инвалидов. Согласна, что "специалистов" без профильного образования сейчас много. НО! Но ничто не мешает родителям не быть лохами, и выбирать хороших спецов с соответствующим образованием, опытом работы, отзывами. Просто многие (смотрю даже по своим клиентам) очень халатно относятся к выбору профессионала. Многим достаточно одних только хороших рекомендаций от их знакомых, другие гоняются за ценой пониже, третьи, как мне кажется, доверяют всевозможным реабилитационным центрам, типа если у них люди работают, значит проверенные и хорошие. Много (по крайней мере в Москве) сейчас специалистов приглашаются из-за границы, и оценить их уровень квалификации практически невозможно. Только на личном опыте.
А что "родители пашут на частников", это претензии к нашему государству, которое не предоставляет полноценной бесплатной реабилитации высокого уровня всем, а не к частникам. Услуги платных клиник, репетиторов, частных реабилитологов приезжающих к тебе на дом, когда тебе удобно, дешево стоить не могут по определению.
 
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.027
И самое главное , он безропотно носит эти вещи ! Попробовала бы она моему мужу такое дать надеть . Не понимаю , как можно ходить вот так вот , как бомжара ?
Зачем на мужа что-то надевать? Он безрукий? Или парализованный? Погладил себе футболку, и надел. Всегда веселило старое совковое мнение, что если мужик неряха/грязнуля/и вообще, что угодно с ним не так (болен, голоден и т.д.), виноват не он - ну что вы! - а исключительно его жена
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.439
Симпатии
159.155
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
9.664
Симпатии
168.987
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
66
Симпатии
422
Справедливости ради, нет. По вонючим мусоркам далеко не все дети шарят. Найти на дороге сокровища, вроде стеклышек, палок и камней - это да, но мусорка? Или вы из тех мест, где сплошная чистота и благолепие, а возле мусорки сознательные граждане аккуратненько выставляют ненужные вещи, книги и игрухи?
Все - не все, большинство, однозначно, проявляют большой интерес. А там уж как фишка ляжет.
 
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
9.664
Симпатии
168.987
Зачем на мужа что-то надевать? Он безрукий? Или парализованный? Погладил себе футболку, и надел. Всегда веселило старое совковое мнение, что если мужик неряха/грязнуля/и вообще, что угодно с ним не так (болен, голоден и т.д.), виноват не он - ну что вы! - а исключительно его жена
Если вы про нтколая, то скажите мне , когда ему вообще гладить ? И почему он должен это делать , когда дома сидит тупая , ленивая , толстая пизда ? Которая нихуя не делает , кроме как занимается потребительством всего и всея ? Я глажу одежду и мужу и детям и себе . Мой муж начальник автосалона , пашет по 14 часов . От открытия и до закрытия . Носит костюмы . И как вот он может пойти в мятой рубашке ? Да и когда ему гладить ? Опять таки ? Я домохозяйка . Мне не трудно это сделать . И да , я не хочу чтобы моя семья ходили в мятой как из жопы одежде . А для еблена, это норма .
 
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
6.969
Симпатии
57.276
@Лисичка, ну вы сравнили. Коляну до начальника как до луны раком.
Если бы Говнярщика не устраивало, то сказал бы.
Хватит уже его жалеть. Он дома один сидел дня 4. Захотел бы-погладил.
 
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
9.664
Симпатии
168.987
@Лисичка, ну вы сравнили. Коляну до начальника как до луны раком.
Если бы Говнярщика не устраивало, то сказал бы.
Хватит уже его жалеть. Он дома один сидел дня 4. Захотел бы-погладил.
А говнярщика никто и не жалеет . Наоборот . Я поэтому и говорю , какое же он чмо что безропотно все терпит .
 
Регистрация
15 Сен 2018
Сообщения
1.201
Симпатии
10.528
Погладить футболку - это делов на 1 минуту. Согласна, Коля не безрукий. И может он вообще в ней спал на диване и она помялась )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.