Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
13.308
Симпатии
162.676
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
6.026
Симпатии
66.299
Колян дома. Захотел и надел мятую, как из жопы, футболку.
Просто рядом Брюхо с камерой ходит. Которое при монтировке смотрит только, хорошо ли её чёлка лежит.
 
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
25.491
Симпатии
343.908
Как тока Леночка начинает повизгивать в окончаниях слов, так это верный признак обзора товара.
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
143
Симпатии
1.283
5555.JPG
Прям как девочка подросток - розовенькое. И к чему такой цвет на кухне у нее??? Или самое главное что девчачье?
 

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.630
Симпатии
403.511
Адрес
Киев
...иииии... надеюсь вам понравился мой обзор...
1547327172427.png
1547327210056.png

деловунка-обзирунка, раскраснелась, глазыньки блым-блым.
 
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
13.308
Симпатии
162.676
Ой, Ленка, я прям детство своё вспомнила. У нас дома такие же стаканчики в середине 90-х были. Поностальгировала. От души прям:ny_tik:
 
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
6.969
Симпатии
57.276
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
4.530
Симпатии
22.438
Зачем на мужа что-то надевать? Он безрукий? Или парализованный? Погладил себе футболку, и надел. Всегда веселило старое совковое мнение, что если мужик неряха/грязнуля/и вообще, что угодно с ним не так (болен, голоден и т.д.), виноват не он - ну что вы! - а исключительно его жена
С одной стороны - да, Коля в состоянии погладить себе вещи и без помощи жены. С другой - почему неработающая женщина, гордо называющая себя домохозяйкой, не в состоянии обеспечить мужа стопочкой наглаженных футболок?
 
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
259
Симпатии
4.384
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
13.308
Симпатии
162.676
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
259
Симпатии
4.384
Влог смотреть не буду, поэтому выскажусь про школу. В их микрорайоне Крутые Ключи одна школа (они к ней относятся по прописке) и в ней учатся с 1 по 11 классы. Продленки нет, учатся в 2 смены точно. И реально набирают по 20 первых классов, а то и больше. Кстати, в следующий год ожидают рекордное количество детей, потому как району как раз где то 9-10 лет и был пик рождаемости в эти годы. Но Ильичи ездят на подготовку в другую школу (СОШ 1 "ОЦ" пгт Смышляевка) которую открыли в этом сентябре и это уже считается Кошелев Парк и относится к области. И заявление в школу надо подавать 23 января , электронно, самим, без ошибок! Поэтому самое интересное нас ещё ждёт )))
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
852
Симпатии
14.761
Влог смотреть не буду, поэтому выскажусь про школу. В их микрорайоне Крутые Ключи одна школа (они к ней относятся по прописке) и в ней учатся с 1 по 11 классы. Продленки нет, учатся в 2 смены точно. И реально набирают по 20 первых классов, а то и больше. Кстати, в следующий год ожидают рекордное количество детей, потому как району как раз где то 9-10 лет и был пик рождаемости в эти годы. Но Ильичи ездят на подготовку в другую школу (СОШ 1 "ОЦ" пгт Смышляевка) которую открыли в этом сентябре и это уже считается Кошелев Парк и относится к области. И заявление в школу надо подавать 23 января , электронно, самим, без ошибок! Поэтому самое интересное нас ещё ждёт )))
Ой, туда открывают набор аж на неделю раньше, чем в 7ю школу) наверное да, туда потопают. Ждём,как Елен со вздохами будет рассказывать, как "ваапче, какие-то электронные заявления, не знай прям... "
Хотя, как я поняла, у них есть программа для детей с зпр. Хз, есть ли такой класс, но талмуд с описанием методики лежит на сайте. Если и правда набирают такой класс, то для Митюжки все складывается неплохо. Водили бы ещё в ту школу.
 
Регистрация
28 Июн 2016
Сообщения
1.185
Симпатии
5.167
Обожаю обзоры от Елена. Если бы на коробках не было надписей, в обзоре были одни междометия.
"Такой чайник стоит около двух тысяч рублей. По-моему 800 цена". Какая-то альтернативная ильичевская арифметика.
Такая радостная - нахапала на халяву всякого говна. Удивлена, что она очередной коврик не прикупила.
 
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
259
Симпатии
4.384
Ой, туда открывают набор аж на неделю раньше, чем в 7ю школу) наверное да, туда потопают. Ждём,как Елен со вздохами будет рассказывать, как "ваапче, какие-то электронные заявления, не знай прям... "
Хотя, как я поняла, у них есть программа для детей с зпр. Хз, есть ли такой класс, но талмуд с описанием методики лежит на сайте. Если и правда набирают такой класс, то для Митюжки все складывается неплохо. Водили бы ещё в ту школу.
Ну честно сказать, там адище а не школа. Очень много детей! Если Митю возьмут в 1"У" уже хорошо будет)
 
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.027
Если вы про нтколая, то скажите мне , когда ему вообще гладить ? И почему он должен это делать , когда дома сидит тупая , ленивая , толстая пизда ? Которая нихуя не делает , кроме как занимается потребительством всего и всея ? Я глажу одежду и мужу и детям и себе . Мой муж начальник автосалона , пашет по 14 часов . От открытия и до закрытия . Носит костюмы . И как вот он может пойти в мятой рубашке ? Да и когда ему гладить ? Опять таки ? Я домохозяйка . Мне не трудно это сделать . И да , я не хочу чтобы моя семья ходили в мятой как из жопы одежде . А для еблена, это норма .
Если вам нравится обслуживать мужа и отрабатывать таким образом свое содержание, на здоровье. Только не надо считать, что все мужья всклянь безрукие и ленивые свиньи, не умеющие даже футболку себе погладить. Кстати, не так уж и важно, работает жена или домохозяйка. От мужа не убудет хоть что-то тоже по дому делать. Тем более, такую мелочь.
К тому же - невероятно, но факт - Ленка свой материальный вклад в семью тоже привносит. С говноанала капает денюжка, плюс халявная реклама (и прямо сейчас мы можем наблюдать. как она набрала бесплатного барахла в Галамарте тысяч на 10). Так что среднюю по Самаре зарплату она скорее всего имеет.
А когда Николаю гладить? Да валом времени. Он в последнее время вообще часто дома сидит. К тому же часов в 7 вечера стабильно дома. Плюс выходные.
п.с. И да, насчет 14 часов работы вашего супруга. В России 8-ми часовой рабочий день. Плюс 1 час обеденный перерыв. Итого 9 часов самой стандартной, ежедневной рабочей нагрузки. Плюс время на дорогу в условиях московских и подмосковных пробок и расстояний, по 2 часа в каждую сторону. Итого 13 часов вне дома. В таком ритме (и намного более тяжелом тоже, ибо многие работают по 12-15 часов) живет огромное число людей. При этом - сюрприз, сюрприз - никто им в попу не дует и тапочки в зубах не приносит. Успевают сами и продукты покупать, и готовить, и убирать, и гладить, и себя в приличном виде поддерживать, и отдыхать/развлекаться, и даже детей воспитывать.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.490
Симпатии
215.980
Дебилка даже прочитать не может без "значит", "вот", "вопщем", букварь ей надо покупать.
Кто после ее недообзоров пойдет в тот магазин???
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.490
Симпатии
215.980
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.