Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
1.919
Симпатии
18.546
Уважаемые насекомые! Предлагаю Вам на полном сурьёзе устроить месячный флэшмоб. Не ходим к Ленке на канал, кто подписан, на месяц отпишется, если потом надо будет, вы всегда успеете подписаться вновь. Не делаем ей просмотры и не комментим. А чтобы не было соблазна кому то зайти, оставим одного информатора, который будет там ошиваться и рассказывать нам о новостях. Хочу посмотреть реакцию хузяклы анала, я думаю и вам это будет интересно, потом оценим перемены на анале спустя месяц. Очень интересно будет глянуть, занервничает наша хузякла или нет. Кто за? Начинаю с себя, с завтрашнего видео не смотрю Ленку и не комментирую, я не подписана была, значит неоткуда отписываться. Если хотя бы большинство за, давайте выберем информатора.
Да это уже тысячу раз предлагали! И отписаться и забаненные акки поудалять, но ничего не изменилось.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
1.919
Симпатии
18.546
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
1.410
Симпатии
20.477
Это единственная нужная вещь из приобретенных товаров. Аккуратные, прямые волосы всё-таки лучше, чем её мятые пакли с заломами от резинки.
Меня терзают смутные сомнения(с), что Леночка будет им пользоваться хорошо если раза 2 в год, потому что лень-матушка вперед нее родилась.
 
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
606
Симпатии
2.901
Как договаривались, я по-честному не смотрела ролик, ни дизлайкала, только читала комменты. Скажите-ееее, что в ролике??? Я поняла, то ей дали всё на обзор. Хочу всё знать!!!:fli_rt5:
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
4.939
Симпатии
52.212
Как договаривались, я по-честному не смотрела ролик, ни дизлайкала, только читала комменты. Скажите-ееее, что в ролике??? Я поняла, то ей дали всё на обзор. Хочу всё знать!!!:fli_rt5:
Тоже не смотрела)) Но подозреваю, что обзор из Галамарта. Он у многих блогеров есть. Видимо им разрешают набрать товар на определенную сумму и какой-то тематики. Потому как у каждого блогера все для кухни в этот раз. Ну, наверное, рассказывает вот такой классненький чего -то там взяла.
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
2.842
Симпатии
51.562
Посмотреть вложение 555247 Прям как девочка подросток - розовенькое. И к чему такой цвет на кухне у нее??? Или самое главное что девчачье?
Чайник -вырви глаз . Обуютила кухоньку :pxaa_xaxa:. Шторы желтые, прихватка голубая, сахарница зеленая, чайник розовый. Интересно ,гарнитур какой будет :du_ma_et:Думаю фиолетовый был бы в самый раз
 
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
946
Симпатии
6.505
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
259
Симпатии
4.384
20 классов???!!! Где ж они столько учителей для одной параллели найдут? И какое же там должно быть здание, чтобы поместить всех зачисленных?:sh_ok2:
Да милое, 20 только первых классов, примерно столько же вторых и третьих! Здание большое и современное. Открылась эта школа в 2017 году. Начальная школа и старшая разделены на блоки , но имеют общую столовую, бассейн и актовый зал. По поводу пед состава ничего сказать не могу... Но кто там живёт, вроде как и учителя все приезжие. В Кошелеве же самые дешёвые цены на жилье по Самаре...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
11.322
Симпатии
13.469
Адрес
Я знаю что ты делал сегодня ночью!
Да милое, 20 только первых классов, примерно столько же вторых и третьих! Здание большое и современное. Открылась эта школа в 2017 году. Начальная школа и старшая разделены на блоки , но имеют общую столовую, бассейн и актовый зал. По поводу пед состава ничего сказать не могу... Но кто там живёт, вроде как и учителя все приезжие. В Кошелеве же самые дешёвые цены на жилье по Самаре...
Скажите,а сколько км от Самары до кошелька!?
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
1.919
Симпатии
18.546
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
259
Симпатии
4.384
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
13.308
Симпатии
162.680
Я вчера с младшей уроки делала и снова задумалась "на что рассчитывает Еблен?" такая сложная сейчас программа у деток, хорошо если ребенок сообразительный и ухватывает материал, кому-то родители дома помогают, объясняют или репетитора на худой конец нанимают, но это тоже не панацея. Так это всё не про Ильичевых. На что она надеется?
 

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.630
Симпатии
403.513
Адрес
Киев
не так уж и важно, работает жена или домохозяйка. От мужа не убудет
Да ни от кого не убудет, милое. Я бы даже сказала - полезно супругам проявлять заботу друг о друге добровольно, а не по необходимости. Неважно, кто какую сумму вносит и кто кого содержит, всегда можно "за те же деньги найти дешевле", хоть бабку-пенсионерку. И погладит и приготовит. Забота в браке - другой вопрос. Говнярщик, кстати, вполне старательный в этом смысле - посуду помыть или ту же морковку кривым пальцем поколупать. Заботу кобана мы видим - изображение бурной деятельности, подпромывка подмывок и подчистка продуктов (в основном в бурдюк, но кое-что и сразу в мусор). Гладить или не гладить домашнюю одежду - дело вкуса, никто от мятой футболки не помер. На онале зачем эти изжопные вещи показывать? Потому что тупая идиотка без уважения к подписчикам. А, нет, забыла. Патамушта 70% людей так живут, уот дыа.
 
Регистрация
20 Май 2015
Сообщения
2.897
Симпатии
26.011
Купила она эту кофеварку китайскую,насыпала в нее растворимый кофа Нескафе-крэма(хаха) и капает из нее кофа как будто у кофеварки простатит ,просците..меня... писает с трудом ...Так же с успехом можно заварить обыкновенной водой из чайника.....Пизда Ивановна , какая разница...
эждл098.png
 
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
13.308
Симпатии
162.680
Да ни от кого не убудет, милое. Я бы даже сказала - полезно супругам проявлять заботу друг о друге добровольно, а не по необходимости. Неважно, кто какую сумму вносит и кто кого содержит, всегда можно "за те же деньги найти дешевле", хоть бабку-пенсионерку. И погладит и приготовит. Забота в браке - другой вопрос. Говнярщик, кстати, вполне старательный в этом смысле - посуду помыть или ту же морковку кривым пальцем поколупать. Заботу кобана мы видим - изображение бурной деятельности, подпромывка подмывок и подчистка продуктов (в основном в бурдюк, но кое-что и сразу в мусор). Гладить или не гладить домашнюю одежду - дело вкуса, никто от мятой футболки не помер. На онале зачем эти изжопные вещи показывать? Потому что тупая идиотка без уважения к подписчикам. А, нет, забыла. Патамушта 70% людей так живут, уот дыа.
:kak_bozenka:
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Купила она эту кофеварку китайскую,насыпала в нее растворимый кофа Нескафе-крэма(хаха) и капает из нее кофа как будто у кофеварки простатит ,просците..меня... писает с трудом ...Так же с успехом можно заварить обыкновенной водой из чайника.....Пизда Ивановна , какая разница... Посмотреть вложение 555523
Фу, дешёвка какая.
Мне было бы стыдно на камеру это показывать и вообще показывать даже себе .
Вся ее жизнь , как эта кофеварка: дешёвая и куй проссышь че к чему.
Жесть, днище, радоваться такому. Да, жизнь удалась, ёпта .
 
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
9.664
Симпатии
168.987
Если вам нравится обслуживать мужа и отрабатывать таким образом свое содержание, на здоровье. Только не надо считать, что все мужья всклянь безрукие и ленивые свиньи, не умеющие даже футболку себе погладить. Кстати, не так уж и важно, работает жена или домохозяйка. От мужа не убудет хоть что-то тоже по дому делать. Тем более, такую мелочь.
К тому же - невероятно, но факт - Ленка свой материальный вклад в семью тоже привносит. С говноанала капает денюжка, плюс халявная реклама (и прямо сейчас мы можем наблюдать. как она набрала бесплатного барахла в Галамарте тысяч на 10). Так что среднюю по Самаре зарплату она скорее всего имеет.
А когда Николаю гладить? Да валом времени. Он в последнее время вообще часто дома сидит. К тому же часов в 7 вечера стабильно дома. Плюс выходные.
п.с. И да, насчет 14 часов работы вашего супруга. В России 8-ми часовой рабочий день. Плюс 1 час обеденный перерыв. Итого 9 часов самой стандартной, ежедневной рабочей нагрузки. Плюс время на дорогу в условиях московских и подмосковных пробок и расстояний, по 2 часа в каждую сторону. Итого 13 часов вне дома. В таком ритме (и намного более тяжелом тоже, ибо многие работают по 12-15 часов) живет огромное число людей. При этом - сюрприз, сюрприз - никто им в попу не дует и тапочки в зубах не приносит. Успевают сами и продукты покупать, и готовить, и убирать, и гладить, и себя в приличном виде поддерживать, и отдыхать/развлекаться, и даже детей воспитывать.
А разве я где то сказала , что мужики которые не гладят себе вещи , ленивые свиньи ? Он женат на толстой , ленивой свинье . Которая только жрет и пьёт . Которая гробит и ребёнка и его и себя . Это факт . Она , сидя дома , должна заниматься хозяйством , в число которого входит и глажка одежды . И я ничего не отрабатываю . Это мой муж , моя опора , который зарабатывает для своей семьи . Двое детей , которые до школы умели все , чему учат в школе . Которые посещают разные кружки . И мне приятно заботиться о них , потому что я люблю их . И мне это не в напряг . А любовь еблена, мы все видим во влогах .
Не хочу разводить глажкосрач . Надеюсь , вы меня поняли . И давайте останемся друзьями :mi-mi-mi:
 
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
259
Симпатии
4.384
Я вчера с младшей уроки делала и снова задумалась "на что рассчитывает Еблен?" такая сложная сейчас программа у деток, хорошо если ребенок сообразительный и ухватывает материал, кому-то родители дома помогают, объясняют или репетитора на худой конец нанимают, но это тоже не панацея. Так это всё не про Ильичевых. На что она надеется?
Купит решебник или будет просить помощи у Яндекса )
 
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
259
Симпатии
4.384
Влог не смотрю , на какую сумму она там борахла на халяву набрала ? Просто интересно во сколько оценивает рекламу,у такого просто замечательного блогера, магазин, который делает жизнь лучше (с). Я так поняла там какая то непонятная кофеварка для растворимого Кофа, утюжок для волос и чайник ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.