Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
1.599
Симпатии
21.600
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
8.243
Симпатии
134.154
Вы что, это ж Гусь перед комиссией юморил, а так он эгеге и ого-го!
Ой вей, все они на комиссиях так «юморят», всем им не нравятся пездушные тетки ( не отрицаю того момента, что такой факт может иметь место не каждый педагог может понравиться ребенку, но это единичные случаи так-то, а не постоянные как любят говорить такие мамы как мадам Коко),
вот они и не показывают весь свой арсенал навыков и умений, а как только оказываются в родных стенах, так и молвят человеческим голосом:
- да, маменька, сегодня было особенно трудно притворяться пред этой комиссией несведущих людей, что я ничего не могу, адски сложно, так и хотелось на все их вопросы ответить и даже больше того, чтобы они осознали неимоверную узкость своих вопросов и всю широту моего ума, но так как в таком случае нам пришлось бы лишиться и без того малых госдотаций, пришлось наступить себе на горло и вновь показать себя умственно неполноценным, чтобы эти эскулапы потешили свое самолюбие и высказали тебе пресловутое «мы же вам говорили, что он не способен», что ж, пусть тешат, мы то знаем для чего все это, пойдемте обсудим за чаем прочитанное, я как раз дочитал по пути домой …*подставьте по интересам.
 
Регистрация
28 Дек 2022
Сообщения
5.665
Симпатии
60.597
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
3.500
Симпатии
123.190
фонд «Вера», конечно, такой интересный: айтрекер подарил, а как прикажете им пользоваться? вот так вот лежа на кровати? по-простому? великому художнику такие скромные условия?!

вообще-то скоро лето, и хорошо бы рисовать, лежа в садах. только вот проемы там маленькие, коляска не пролезает….верандочка нужна, ну или хотя бы беседка. вот тогда Костик айтрекером не одну книгу напишет про мошенницу мать про свою интересную жизнь. а пока бойкот!
машем палочками, уважаемые, Костику нужна веранда
 
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
7.559
Симпатии
170.511
вот они и не показывают весь свой арсенал навыков и умений,
А некоторые и дальше пошли. Вот как Дарий у Поленки или Уля у Изюма. Когда мама тихонько направляет камеру из-за спины, сразу прикидываются глубокими УО и пускают слюни. Чувствуют!
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.992
Симпатии
436.078
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Стопудов они отмывают бабло, трекер сфоткали, отчитались, денежку поделили
Конечно, отмывают. И прекрасно знают, что Костя Кокорин - глубокий овощ.
Рука руку моет.
Не зря у этого фонда давно тут палата есть. Переопыление мошенников.
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
8.710
Симпатии
261.012
Елена Кокорина
8 апреля, 14:54
·

Иногда меня разбивает на "поныть", но это просто временное явление. В глубине души я всегда верю, что судороги Костины пройдут, паралич отступит, он поднимется с дорогущей кровати, вместо которой я могла бы купить целый ящик красок и штук пять шкафов для них, и пойдёт в магазин за вкусненьким. Но порой такая тоска нахлынывает, что никакими пирожными её не заесть. И в таких случаях единственная моя опора — оптимизм Гуся и его бодрые хохотки надо мной.
Вы же слышали уже, что привезли нам aй-трекер, даже на ноутбук по такому случаю раскошелились, потому что мой комп совсем старенький, на нём ещё запорожцы письмо султану печатали. На радостях мы всё распаковали, долго игрались, я фотографировала, как Костя бодро набирает на ноуте разные фразочки, в том числе что-то про тигров — ну шутит он так. И каково же было мой удивление, когда оказалось, что это лишь начало!
Фонд сообщил, что подключать и проверять всё должен специалист, и его прибытия из каких-то Европ ждут на днях. Я битый час пыталась рассказать, что не надо никакого специалиста, у нас всё прекрасно работает, а я боюсь незнакомых мужчин, да и знакомых тоже, а от проверок у меня просто истерики. Но нет, никто меня и слушать не стал.
В итоге прибыл этот самый специалист, начал проверять, как Костя реагирует на трекер. И что бы вы думали? Мой упрямый обидчивый сын, который тоже, как и я, терпеть не может никаких проверок, от возмущения подобным проявлением недоверия устроил очередной спектакль. Он просто водил глазами куда попало, но ни разу даже не взглянул на экран. Специалист долго молча смотрел на него, потом собрал всю эту технику и увёз. А Кос разрыдался, ему сразу стало не смешно, но было уже поздно.
Два дня я была в глубочайшей клинической депрессии, граничащей с кататонией. Ведь счастье уже было наступило, Костя получил способ общаться с миром и даже уже начал писать свои мемуары, больше того, я за них получила аванс сразу в пяти издательствах! И что теперь делать?
И в очередной раз Костя спас меня и себя. Пока я валялась на диване, заедая горе творожными кольцами, он провёл изыскания на планшете. И выяснил, что ай-трекер — позавчерашний день. Маск, оказывается, уже вживил первый нейроимплант такому же бедолаге, как Кос, и тот уже шпарит на клавиатуре быстрее, чем машинистка. Правда, технология пока экспериментальная, поэтому стоит баснословно дорого. Но, клянусь, я ничего ради такого не пожалею, я даже... я даже выставлю на продажу все свои и Костины работы!
По всем знакомым фондам запрос на 59 миллиардов долларов я уже разослала, но пока ни один не откликнулся. Так что вся надежда на вас, ваши волшебные палочки и бисерные кошелёчки. Я совсем скоро опубликую подробные инструкции, как будет проходить аукцион наших работ. А ссылки на добровольные пожертвования я напишу в закреплённом комментарии.
Костя подсказывает: напиши, что всех добрых людей он отметит в благодарности в своих мемуарах. Пишу!
Я вас ненавижу. )))) Пока до мемуаров не дочитала, верила, что это мадам Коко пишет.