Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.480
Симпатии
496.564
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
Ночь, 3:40 Пытка сном продолжается, третья неделя пошла. И причины все разные. Вчера была заложенность носа и помог санорин, а сегодня не помог. С вечера не дал забрызгать, показывал как хорошо дышит, но спал и дышал ровно с 12 и до 2- х. А я уснуть не успела. Только приняла фенибуд и глаза стали закрываться, проснулся Гусь с недышащим носом. И вот, капаем и продыхиваемся уже полтора часа. Уже не соображаю что еще сделать, мозг спит. Дать атаракс, так будет весь день ныть, что ему грустно. Но еще 5 минут не уснет, встану за атараксом.
Вчера говорила с подругой по телефону, так хотела одни слова проговорить, а говорила другие и даже странные и плохие сами вылетали. Никогда такого не было. Побочка от лишения сна, наверное.
***
4:30 Раза 3 засыпал и я не решалась совсем разбудить. Но всё, сейчас выпоила атаракс. Я не знаю почему не спит, не могу понять причину. Устала
одна с этим бороться. И физически не выдерживаю уже жить без сна. Днем спать не могу, не засыпаю. И не могу, потому что постоянно решаю какую- нибудь Костину проблему.
Сегодня еще ни минуты не спала. Как мне выжить?
5:20 Спит,вроде и просыпается. Дышит свободно. Теперь неврология пошла. Я уснуть не могу. А у меня завтра полный балкон яблок на переработку.
***
6 утра. Опять боль за грудиной, нашла только старый нитросорбит. Аналог есть, не нашла. Не могу даже название его вспомнить.Надо срочно спать, иначе я не выдержу.
Простите за вопли. Я сейчас одна во всем мире. Кричу в пустоту.
кой черт ты строчишь это все? уснул - сама спи, не пиши. дай мозгу отдых. выспишься - опишешь, если это так необходимо. нет, сама у себя сон крадет и страдает
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
4.381
Симпатии
72.748
Адрес
153023 Иваново, ул. 2-я Ключевая д.1А кв.15
Вчера говорила с подругой по телефону, так хотела одни слова проговорить, а говорила другие и даже странные и плохие сами вылетали. Никогда такого не было. Побочка от лишения сна, наверное.
ага, никогда такого не было, а когда соседку обсирала которая помочь вышла, эт тоже от лишения сна? Или когда девушку обосрала?
Или когда ты постоянно кого-то обсираешь Коко это тоже от лишения сна?

по-моему, Коко ты просто уебище, сон тут не причем.
 
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
4.810
Симпатии
86.285
Стоп, падажжите, Коко же триумфально отъезжала в санатории, как на арктическую зимовку, кучу мультиварок, терок, блендеров и прочей хуетени волокла, патамушта Гусь не может хавать санаторную еду. Как же так, неужели она врала? :cry_ing:
Это загадка из той же серии, что и Костина аллегрия - он "выдаёт реакцию" только на те овощи и фрукты, которые можно заменить своими, заебав отца и Павла. А на те, которые в уральских садах не растут, аллергии почему-то не бывает. Магазинные яблоки - низзя, страшная угроза Костенькиному здоровью, а вот от манго ничего ему не делается. Просто кто-то забывает принимать :nepizdin:
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.450
Симпатии
63.418
Регистрация
17 Окт 2013
Сообщения
1.297
Симпатии
15.376
Внимание, игра! «Одень Коко»
Нужен совет.
Давно ищу толстовку на молнии, чтобы носить с джинсами, чтобы было не мрачно и не вызывающе. Не могу найти, так и хожу с Костей в серой выгоревшей джинсовке. Хотя, сейчас я куда хожу-то, да никуда :( Может и не надо ничего.
А вы меня в какой толстовке видите? Мы с Павлом во мнении разошлись :)
Ткань- футер 3-х нитка
Состав-хлопок 70%, п/э 30%
Описание-Удобная, теплая толстовка из футера 3-х нитки. Кофта на молнии, с капюшоном, рукав длинный на манжете из рибаны, карман кенгуру. Цена 895 руб.

0A137BEF-054F-4008-802A-F1B515476DC8.jpeg
FCA5FBEC-A851-4BE3-89C2-AB0B5A8167E6.jpeg
B6FEBA38-377E-461A-8EAD-ED08F38F7D25.jpeg
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.203
Симпатии
353.393
Мне было жалко ровно до момента "а еще яблоки ждут", блин, ну какие со всем этим яблоки еще?
Дурные люди тоже могут испытывать страдания, а тут вообще комбо всего. Мало того, что у нее недосып, Костя и вообще все, так она еще и о яблоках своих ебучих страдает.

ПС. Хотя, видимо, все не так плохо, раз толстовки выбирает ))
 
Регистрация
17 Окт 2013
Сообщения
1.297
Симпатии
15.376
Я бы на месте Коко взяла бы модный ща флисовый костюм. Оч удобная тёплая и комфортная одежда, можно надевать не только под спортивного стиля куртку, но и под классическое пальто, да подо что угодно, то есть абсолютно универсальный. Тёплый!! Не нужно одеваться, «как капустка» (с)
13B91539-F4FB-4946-9083-7273A8AA34C6.jpeg
53839851-159C-4A47-AD1A-ED579CDE377B.jpeg
5A89CEB2-A502-4AEB-8C74-665AACD6972C.jpeg
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.450
Симпатии
63.418
Дурные люди тоже могут испытывать страдания, а тут вообще комбо всего. Мало того, что у нее недосып, Костя и вообще все, так она еще и о яблоках своих ебучих страдает.

ПС. Хотя, видимо, все не так плохо, раз толстовки выбирает ))
А вот я не уверена что Коко именно дурная.
 
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
6.205
Симпатии
51.362
Адрес
Свх "Красный Пиздарей"
Водки 150 граммов размешай со своим яблочным пюре и выпей. До того выключи синий экран, подмога оттуда не придет.
Post automatically merged:

Чтобы не проспать чего, запей ноль пять минералки.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.480
Симпатии
496.564
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
Я бы на месте Коко взяла бы модный ща флисовый костюм. Оч удобная тёплая и комфортная одежда, можно надевать не только под спортивного стиля куртку, но и под классическое пальто, да подо что угодно, то есть абсолютно универсальный. Тёплый!! Не нужно одеваться, «как капустка» (с)
у нас народ от мала до велика в таком ходит. всех цветов. даже бабули всякие. сейчас, по-моему, никто и не смотрит, кто там чего подумает, носят что нравится
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
4.381
Симпатии
72.748
Адрес
153023 Иваново, ул. 2-я Ключевая д.1А кв.15
у Коко вкуса ноль, не понимаю зачем ей капюшон.. нахуя он нужен вообще - это такой вопрос. Зачем бабе за полтинник толстовка с капюшоном? тебе что 15 лет ? нет. Ты худая, высокая, спортивная? тоже нет. Забудь про толстовку с капюшоном.
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.203
Симпатии
353.393
Вот уж не знала, что капюшон это такой сакральный предмет, что полагается только молодым, стройным и высоким. Я думала это чтоб уши от ветра закрывать )))
 

Публика морале

недержание слов
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
1.357
Симпатии
33.704
Вот уж не знала, что капюшон это такой сакральный предмет, что полагается только молодым, стройным и высоким. Я думала это чтоб уши от ветра закрывать )))
Соглашусь.
Только не пойму, нафуя Коко кофта с капюшоном сейчас, когда сверху в любом случае куртка зимняя (а если ещё шарф и шапка) - неудобно же.
 
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
7.422
Симпатии
99.589
Внимание, игра! «Одень Коко»
Нужен совет.
Давно ищу толстовку на молнии, чтобы носить с джинсами, чтобы было не мрачно и не вызывающе. Не могу найти, так и хожу с Костей в серой выгоревшей джинсовке. Хотя, сейчас я куда хожу-то, да никуда :( Может и не надо ничего.
А вы меня в какой толстовке видите? Мы с Павлом во мнении разошлись :)
Ткань- футер 3-х нитка
Состав-хлопок 70%, п/э 30%
Описание-Удобная, теплая толстовка из футера 3-х нитки. Кофта на молнии, с капюшоном, рукав длинный на манжете из рибаны, карман кенгуру. Цена 895 руб.

Посмотреть вложение 2190828 Посмотреть вложение 2190829 Посмотреть вложение 2190830
Не вижу этого поста, снесла?
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
436
Симпатии
3.469
Регистрация
17 Окт 2013
Сообщения
1.297
Симпатии
15.376
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
4.120
Симпатии
79.791
У алкашовых пращуров на даче стоит одна кривая яблоня, ей лет миллион, вся облезлая, чуть дотронешься - труха сыпется, внутри дублище насквозь видно, а каждый год как ненормальная заваливает пращурам огород. Одно дерево, а с него несколько мешков стабильно выходит
 

KURWA BÓBR

Забанен
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
2.843
Симпатии
36.022
Вы недооцениваете плодоносную силу яблонь) У нас тоже одно дерево получастка яблоками завалило, задолбаешься собирать
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
1.722
Симпатии
47.719
Чего ее жалеть, соседей надо жалеть, она весь график себе и своему инвалид похерила, то песни поют по ночам, то хохочут, то приступы ебашат. Пост от 1 октября, где она скулила, что 4 часа, а она не спит, а потом внезапно, часы показали, что она спала 6 часов. Легла под утро и дрыхла до обеда, на следующий день так же, шесть часов конечно маловато, но не так что пиздец, пиздец, умираю от недосыпа.
 
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
6.205
Симпатии
51.362
Адрес
Свх "Красный Пиздарей"
Оранжевый приятный )

Какой
у меня был флис нансо с оленями в 2005, так и не попался с тех пор в продаже аналог. Какой там был переход цветов розовенькой гаммы. Он был теплый как пуховик и термолеггинсы. Верх был классическая олимпийка с карманами на молниях по бокам )
у Коко вкуса ноль, не понимаю зачем ей капюшон.. нахуя он нужен вообще - это такой вопрос. Зачем бабе за полтинник толстовка с капюшоном? тебе что 15 лет ? нет. Ты худая, высокая, спортивная? тоже нет. Забудь про толстовку с капюшоном.
Темно-синяя приятная. Но я бы не решилась на карман на пузике. Капюшон при больном горле наверное хорошо.