Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
9.561
Симпатии
130.665
Ночь, 3:40 Пытка сном продолжается, третья неделя пошла. И причины все разные. Вчера была заложенность носа и помог санорин, а сегодня не помог. С вечера не дал забрызгать, показывал как хорошо дышит, но спал и дышал ровно с 12 и до 2- х. А я уснуть не успела. Только приняла фенибуд и глаза стали закрываться, проснулся Гусь с недышащим носом. И вот, капаем и продыхиваемся уже полтора часа. Уже не соображаю что еще сделать, мозг спит. Дать атаракс, так будет весь день ныть, что ему грустно. Но еще 5 минут не уснет, встану за атараксом.
Вчера говорила с подругой по телефону, так хотела одни слова проговорить, а говорила другие и даже странные и плохие сами вылетали. Никогда такого не было. Побочка от лишения сна, наверное.
***
4:30 Раза 3 засыпал и я не решалась совсем разбудить. Но всё, сейчас выпоила атаракс. Я не знаю почему не спит, не могу понять причину. Устала
одна с этим бороться. И физически не выдерживаю уже жить без сна. Днем спать не могу, не засыпаю. И не могу, потому что постоянно решаю какую- нибудь Костину проблему.
Сегодня еще ни минуты не спала. Как мне выжить?
5:20 Спит,вроде и просыпается. Дышит свободно. Теперь неврология пошла. Я уснуть не могу. А у меня завтра полный балкон яблок на переработку.
***
6 утра. Опять боль за грудиной, нашла только старый нитросорбит. Аналог есть, не нашла. Не могу даже название его вспомнить.Надо срочно спать, иначе я не выдержу.
Простите за вопли. Я сейчас одна во всем мире. Кричу в пустоту.
Задрали со своими яблоками. Там у них деревьев в стиле "горшочек, не вари", что ли? Такое ощущение, что не сад, а совхоз-миллионер.
 
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
6.205
Симпатии
51.362
Адрес
Свх "Красный Пиздарей"
Вот пригласила бы Литвак как френдессу из жж. Та бы с корнем выела даже аронию.
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.450
Симпатии
63.418
Да капюшон это просто удобно иногда, в любом весе и возрасте))
Post automatically merged:

Вот пригласила бы Литвак как френдессу из жж. Та бы с корнем выела даже аронию.
Потому и не приглашает!
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.482
Симпатии
496.675
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
35.105
Симпатии
426.994
у Коко вкуса ноль, не понимаю зачем ей капюшон.. нахуя он нужен вообще - это такой вопрос. Зачем бабе за полтинник толстовка с капюшоном? тебе что 15 лет ? нет. Ты худая, высокая, спортивная? тоже нет. Забудь про толстовку с капюшоном.
Действительно, зачем, к примеру, толстовка с капюшоном мне? Немолодой, нестройной, неспортивной? Наверное, пора уже в саван облачаться и так ходить? "И в белых саванах по римским улицам со стонами бродили мертвецы!"

Это просто удобная одежда. Не знаю, что будет делать со своей толстовкой Коко, но знаю, что до определённой температуры на улице толстовка с капюшоном намного удобнее куртки. В ней так не потеешь. Я в толстовке до снега бегаю, а со свитером - до минус десяти. Капюшон позволяет носить лёгкий головной убор и опять же не потеть.
 
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
35.105
Симпатии
426.994
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
6.205
Симпатии
51.362
Адрес
Свх "Красный Пиздарей"
Свитеро-офф
Ну вот именно ношусь и много на велике, но если надену толстовку с капюшоном, точно заболею бронхитом и гайморитом. Сначала вспотеешь, а потом продует. Лучше одеваться впритык прохладно в акриловой водолазке или пуловере на спортивную футболку и стеганой куртке, главное шарфом закрыть горло и трахею и повязкой уши. Но мне чтобы прямо замерзнуть, надо больше получаса ждать автобус на ветру. А вот продуть может незаметно. И стираю всё один раз надетое, в ковид и куртки тоже, а эта толстовка будет сохнуть неделю и заведет нам плесень. Надо одеваться слоями.

Кокоре с ее тонзилитом могли бы хомяки подарить шарфы такими горловинами ) смесовые акрил плюс шерсть.

Коляска катится, что ее толкать, на 30 кг веса считай детская прогулочная и низенькой Кокорше и нагибаться не надо ) Все проблемы в подъезде или на ступеньках перехода. И если с их стройкой перекопают что-ндь. В подъезде она взмокнет, вышла, продуло.
Post automatically merged:

Она ж коляску с Косом толкает. Это физическая нагрузка.

Я тоже не шибко бегаю, просто энергично двигаюсь. Но в куртке мне жарко. Уверена, что и Кокоше жарко.
Зря Вы без куртки, ВЕТЕР.
 
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
35.105
Симпатии
426.994
Спасибо за заботу, но мне виднее, что мне зря, а что полезно.

Что до Коко, она вправе хотеть толстовку даже просто так, независимо ни от чего. Даже такой противный человек, как она, вправе хотеть себе одёжку.
 
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
6.205
Симпатии
51.362
Адрес
Свх "Красный Пиздарей"
Это конечно! Сообразила. Может в Сибири совсем другая погода при тех же темп, что в Питере. У Вас наверное нет таКОго сырого ветра.
 
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
4.121
Симпатии
79.812
Это конечно! Сообразила. Может в Сибири совсем другая погода при тех же темп, что в Питере. У Вас наверное нет таКОго сырого ветра.
Коко вроде не в Сибири живет. Милое, чот вас понесло.
 
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
6.205
Симпатии
51.362
Адрес
Свх "Красный Пиздарей"
Но вот про Екат приятельница моя писала, что у них вообще адский ветер. Миасс же как бы там. Я не была. В Екате летом бывала.
 
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
4.121
Симпатии
79.812
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
2.716
Симпатии
46.091
Возраст
53
Да по-всякому бывает. И сильный, и не сильный, и безветрие неделями
Единственное, Миасс в более гористой местности. Но ненамного выше
Но вот про Екат приятельница моя писала, что у них вообще адский ветер. Миасс же как бы там. Я не была. В Екате летом бывала.
 
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
8.632
Симпатии
205.598
Ржу. Удалила про толстовки. Не вяжется как-то с горем и воем в ночь)) ох, кокошка
 
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
696
Симпатии
8.662
Она несколько писала, что то одной, то другой, то третьей подруге что от там высказала, все они плохие и вообще ее не понимают… и вот опять… как с ней вообще ещё кто то общается?

ФенибуД от врачам с 22-летним стажем убил
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
19.007
Симпатии
590.845
Это конечно! Сообразила. Может в Сибири совсем другая погода при тех же темп, что в Питере. У Вас наверное нет таКОго сырого ветра.
В Питере спасает только многослойность. Минус тридцать в Норильске, где приятель надевает на футболку толстый пуховик и гуляет полдня, и минус тридцать на нашем сыром ветру - это несколько разные минус тридцать. :a_g_a:
 
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
6.097
Симпатии
75.715
Это конечно! Сообразила. Может в Сибири совсем другая погода при тех же темп, что в Питере. У Вас наверное нет таКОго сырого ветра.
Ну во-первых, Коко не в Сибири живёт.
Во-вторых, это мы в Питере можем до января в толстовке и жилетке ходить, а на Урале будут морозы за 30 трещать.
Ветра на Южном Урале тоже есть, хоть и не такие, как у нас с залива.
А в-третьих, пусть что хочет, то и покупает, хоть кружевную кенгуру, это к делу не относится
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
4.381
Симпатии
72.748
Адрес
153023 Иваново, ул. 2-я Ключевая д.1А кв.15
офф топ.

я как и все думала что купить на зиму, и купила себе модную нынче флисовую кофту.

а.jpg


Тепло и уютно, без капюшона - можете бить меня ногами, но надо быть альтернативно одаренным чтобы капюношом спасать уши, наверное, ветер дует только по бокам, ну или завязывать его так чтобы только морда торчала. ИМХО. А толстовка, опять же можете пинать меня ногами, еще и кенгуру на животе идет только худым и высоким, можете еще раз пнуть меня ногой. В общем, имхо - если не свезло в генетической лотереи, я бы оставила толстовки подросткам..
Думают что выглядят вот так, а выглядят вот как.

khudi-r.y.v..jpg

7ab49da07f14c30c9a516b3415bb0180f461b1f1_original.jpeg
 
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
6.205
Симпатии
51.362
Адрес
Свх "Красный Пиздарей"
Из кенгуру
на животе очень легко уронить телефон, зажигалку и пластиковую карту Сбера ) Карман без молнии и нервы в клочья
А толстовка не расстегивается еще до конца ( в отличие от олимпийки. Кокорина, покупайте олимпийку )
 
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
696
Симпатии
8.662
Кокорина никуда не выходит, нах ей толстовки? Для выходов и садов есть Павел. Или она таки в санаторий собралась?