Регистрация
17 Май 2021
Сообщения
2.380
Симпатии
53.200
S
Сегодня мы съездили в оптику и заказали очки. Доктор была из вчерашней клиники, поэтому и зрение ещё раз проверила, и помогла с выбором определиться.
Пока Павел уходил по рабочим делам, я решила домой не ехать, а погулять. И снова увидела осень, но уже в городе. (Костю смотрела по камере, разговаривала с ним, и он ждал спокойно.)
Потом мы съездили в магазин за подушками для Кости, но их не было. Сказали, что давно нет. И раз уж выбралась, то зашли в кулинарию за едой и пирожными.
Ой, я там опять отличилась) Сложили нам все в кучу, Павел расплачивается, а я в пакет складываю. Хватаю пирог, но захватился разносик для денег, а пока я соображаю что не так, слышу шёпот Павла: " Терминал лучше бери, терминал..."))))
(Эх, а красивый чизкейк оказался ужасен, с привкусом маргарина, что ли. Хорошо, что только по кусочку купили. )
Посмотреть вложение 2194866 Посмотреть вложение 2194867 Посмотреть вложение 2194868 Посмотреть вложение 2194869 Посмотреть вложение 2194870
Ох, ну и бля. С каким садистским смачным чавканьем Коко это все расписывает. Павлу позволили ненадолго отлучиться по рабочим делам. А потом он весь день возил-носил- выбирал пирожные и подушки-расплачивался.
А Коко вкусно причмокивала, обгладывая жизнь собственного сына и высасывая ее досуха.
Между 30 и 45 годами - для большинства людей самое счастливое и продуктивное время. Есть опыт, деньги, образование, энергия. Нет проблем со здоровьем. Можно лазать на Эвересты , получать третье высшее, строить дом, открывать бизнес, плавать с акулами на Мальдивах, переезжать на другой материк.
А Павел яблоки собирает да подушки носит.
А Коко облизывается знай себе людоедски.
Сам дурак и слабак, конечно, а все равно жаль.
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
10.955
Симпатии
259.745
Адрес
Зелёные всякие парки
Сегодня мы съездили в оптику и заказали очки. Доктор была из вчерашней клиники, поэтому и зрение ещё раз проверила, и помогла с выбором определиться.
Пока Павел уходил по рабочим делам, я решила домой не ехать, а погулять. И снова увидела осень, но уже в городе. (Костю смотрела по камере, разговаривала с ним, и он ждал спокойно.)
Потом мы съездили в магазин за подушками для Кости, но их не было. Сказали, что давно нет. И раз уж выбралась, то зашли в кулинарию за едой и пирожными.
Ой, я там опять отличилась) Сложили нам все в кучу, Павел расплачивается, а я в пакет складываю. Хватаю пирог, но захватился разносик для денег, а пока я соображаю что не так, слышу шёпот Павла: " Терминал лучше бери, терминал..."))))
(Эх, а красивый чизкейк оказался ужасен, с привкусом маргарина, что ли. Хорошо, что только по кусочку купили. )
Посмотреть вложение 2194866 Посмотреть вложение 2194867 Посмотреть вложение 2194868 Посмотреть вложение 2194869 Посмотреть вложение 2194870
Дома безвылазно, закрутки-заготовки, а "еду" еще надо покупать!
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
274
Симпатии
8.378
Посмотрела последнее фото Кости. Господи, страшно представить, как это несчастное существо хохочет или завывает в ночи. Бедолага.
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
760
Симпатии
14.589
Странно, всегда считала, что в старую оправу вставляют новые стёкла, а оно вот как - сразу новые очки...любит себя Лена, балует. Паша зарплату с премией получил и дед пенсию, можно и гульнуть!
Это от оправы зависит и от степени ее износа. Мне в нынешнем году нужны были новые стекла, а в оптике отказались их в старую оправу ставить, потому что она пластиковая, прослужила уже много лет и в значительной степени потеряла пластификатор. Поэтому при попытке замены стекол просто растрескалась бы на куски.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.998
Симпатии
436.160
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Такси в этом диком, диком Миассе тоже нет. Понимаю. В клинику мамочку тоже должен возить Павел, а то чо он. Рабочие дела еще какие-то у него, пфуй!
Таксиста на покупку горы жратвы в кулинарии, после посещения клиники, не раскрутишь.
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
2.327
Симпатии
48.649
Ой, я там опять отличилась) Сложили нам все в кучу, Павел расплачивается, а я в пакет складываю. Хватаю пирог, но захватился разносик для денег, а пока я соображаю что не так, слышу шёпот Павла: " Терминал лучше бери, терминал..."))))
Шутники какие, юмористы!!! *тут картинка с Петросяном*
 
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
8.632
Симпатии
205.602
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
2.321
Симпатии
60.890
Это от оправы зависит и от степени ее износа. Мне в нынешнем году нужны были новые стекла, а в оптике отказались их в старую оправу ставить, потому что она пластиковая, прослужила уже много лет и в значительной степени потеряла пластификатор. Поэтому при попытке замены стекол просто растрескалась бы на куски.
В мытарствах и жизнеописаниях Коко, было не единожды про оправы. Костик ударил её и поломал очки, Лена выбрала себе в оптике новые-красивые, вставили стёкла - пришла домой а они бабушатные(не подходят молодой Леночке), Леночка купила ещё одну. Прошло сколько, пол года(?) третья оправа с новенькими стёклами. Я сама очкарик и не понимаю, как можно ухайдокать оправу за пол года. Но оправ может быть хоть сто штук, но только если ты можешь себе это позволить(и не за счёт сына у которого две работы, две подработки, ипотека и этот сын патается как то жить самостоятельно).
Коко же бедная-несчастная, заёбывает всех садом и закрутками - чтоб якобы как то выжить. А с другой стороны, денежные вливания от хомяков, пенсия папы и зароботки сына - всё тратится на себя любимую и себе Леночка ни в чём не отказывает.
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
8.489
Симпатии
119.434
Возраст
38
Я сама очкарик и не понимаю, как можно ухайдокать оправу за пол года.
А я умею. Я и быстрее могу. Просто очень активная и не слишком аккуратная. А у неё этот рукомах ногодрыжный - тоже не убережешься.
Правда я проанализировал, плюнула и перешла на контактные линзы: их сложнее уронить или случайно сесть.
 
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
2.321
Симпатии
60.890
А я умею. Я и быстрее могу. Просто очень активная и не слишком аккуратная. А у неё этот рукомах ногодрыжный - тоже не убережешься.
Правда я проанализировал, плюнула и перешла на контактные линзы: их сложнее уронить или случайно сесть.
Милое, я согласна, что очки можно ухайдокать за пару дней - уронить, наступить, сесть на них да просто потерять. Но мы же про Коко, у которой случись такое несчастье, тут же будет публикация. И я писала именно о Лене и её лишениях и ситуациях. Вот Коко пишет - пуховику чёрте знает сколько лет, весь пух сбился, мёрзну: фото на катке - Лена в бежевом(похоже на укороченную дублёнку), далее: надо срочно купить тёплую куртку/пуховик - заебала Пашу, объехали все магазины, ничегошеньки не подходит. Ну блин, она не настолько толстая, чтоб в городе не нашлось ничего подходящего(при том Коко пишет, именно не понравилось, а не дорого).
Караоке - это необходимая вещь в её случае(?) просто под приложение в компе, без микрофона и приблуд "повыть" никак? Туда же и "пианина" для Кости... Все эти бесконечные тортики, конфетки, хороший чай и кофе - именно так выглядит и живёт российская лишающаяся пенсионерка, с тяжёлым инвалидом на руках...ага
Забыла ещё про реабилитации Костика 200 тыщ в год, и Ленрчка там вместе с ним подлечивается, правда не афиширует в какую сумму обходится её "реабилитация".
 

KURWA BÓBR

Забанен
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
2.843
Симпатии
36.023
Ну блин, она не настолько толстая, чтоб в городе не нашлось ничего подходящего(при том Коко пишет, именно не понравилось, а не дорого).
Она толстая и при этом у нее карликовый рост. Наверное тяжело найти одежду, чтобы и размер и длина подходили.
 
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
2.321
Симпатии
60.890
Она толстая и при этом у нее карликовый рост. Наверное тяжело найти одежду, чтобы и размер и длина подходили.
Для женщин такого роста и веса, вообще никогда не было подходящих вещей за 60 лет жизни Коко пора бы и приспособится - нет? [Для таких Леночек отлично шьёт алиэкспресс, 6 иксов и рост среднестатистической китаянки]. Но куда выгоднее строить из себя совершенно неприспособленную ни к чему, слабую обездоленную сиротинушку и "жрать причмокивая" жизнь, ресурсы и деньги своих родных.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.458
Симпатии
250.308
Для женщин такого роста и веса, вообще никогда не было подходящих вещей за 60 лет жизни Коко пора бы и приспособится - нет? [Для таких Леночек отлично шьёт алиэкспресс, 6 иксов и рост среднестатистической китаянки]. Но куда выгоднее строить из себя совершенно неприспособленную ни к чему, слабую обездоленную сиротинушку и "жрать причмокивая" жизнь, ресурсы и деньги своих родных.
И купила бы она себе пуховик, если бы Паша «отлучился по рабочим делам» на месяц. Покупать она умеет, онлайн просто живет, пуховик не сложнее всяких приблуд для Коса и хомяки тоже сетевые животные, можно было и обсудить с ними этот насущные вопрос. Но с Павлом развлечения питательнее для голодной души.
 
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
4.968
Симпатии
35.424
да и на кой ей всрался пуховик
щас зима будет, она боится ветра и ковида, мусор вон даже паша выносит за неё
на кой черт ей этот пуховик, так, поныть
 
Регистрация
17 Окт 2013
Сообщения
1.297
Симпатии
15.376
Новостной канал семейки Ко
Павел вышел на работу и все хорошо. Костя приходит в себя со сном и едой. Мой папа уже отдыхает от сада, но завтра у нас чуть теплее и он пойдет за боярышником.
А я всех подвела, я немножко заболела черти-чем. Думаю, что просто ноги замерзли позавчера и это обострение тонзиллита. Я в летних туфлях ездила. Осенние ботинки были в шкафу, а я механически надела то, что ближе стояло. Ведь когда не спишь много ночей, то сознание остаётся где-то там, далеко.
После 2-х дней антибиотика полегчало и глотать могу нормально, но сегодня я напугалась насморка, которого не бывает при тонзиллите. Да может пролечу, да обойдется.
Костю кормлю в маске, на ночь совсем ушла из комнаты. Смотреть за ним буду в камеру и прислушиваться из кухни. Это сложнее, чем с дивана рядом. Но пусть сегодня спит, пусть.
А у меня сон опять пропал.
 
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
2.716
Симпатии
46.096
Возраст
53
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.450
Симпатии
63.419
Регистрация
17 Окт 2013
Сообщения
1.297
Симпатии
15.376
Как хорошо сегодня все спали :) Кос был в комнате, а я на кухне. Всегда бы так ) Я раз 5 только проснулась и посмотрела в камеру и класс, он спал. Но когда сейчас болеешь, то страшен сам факт болезни со странной симптоматикой, а не само состояние, которое в любой момент может "ахнуть".
Заранее отвечу на комменты, что я могу уйти если у Кости нет судорожной настроенности, а это бывает не так часто. Например, сегодня у него идут дистонические атаки на каждый звук.
Как противно болеть, а болеть, когда ты должен ухаживать за кем-то, кто вообще, как на вулкане, еще и тяжело. То его трясет, то кормить, то таблетки, то ещё что. Главное, что сейчас нельзя выпускать Костю из поля зрения или слуха и рядом находиться нельзя.
Но я сейчас относительно нормально себя чувствую и то хорошо, тьфу-тьфу.
 
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
6.219
Симпатии
82.779
Как хорошо сегодня все спали :) Кос был в комнате, а я на кухне. Всегда бы так ) Я раз 5 только проснулась и посмотрела в камеру и класс, он спал. Но когда сейчас болеешь, то страшен сам факт болезни со странной симптоматикой, а не само состояние, которое в любой момент может "ахнуть".
Заранее отвечу на комменты, что я могу уйти если у Кости нет судорожной настроенности, а это бывает не так часто. Например, сегодня у него идут дистонические атаки на каждый звук.
Как противно болеть, а болеть, когда ты должен ухаживать за кем-то, кто вообще, как на вулкане, еще и тяжело. То его трясет, то кормить, то таблетки, то ещё что. Главное, что сейчас нельзя выпускать Костю из поля зрения или слуха и рядом находиться нельзя.
Но я сейчас относительно нормально себя чувствую и то хорошо, тьфу-тьфу.
Она на кухне холодильник охраняет, удобно есть не вставая.
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
4.381
Симпатии
72.750
Адрес
153023 Иваново, ул. 2-я Ключевая д.1А кв.15
девятое чудо света у Кости нет настроенности когда Коко надо а) за тортиком б) за пуховиком