Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.395
Симпатии
494.847
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
Ну не хлоркой же, как Леночка?
нет, просто чистой водой нетканой салфеткой протираю, от загрязнений
у ленащки вообще перегибы знатные на предмет "заебаться, потом ныть"
 
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
1.422
Симпатии
14.741
Посмотреть вложение 2283357
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 2283358
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 2283360
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 2283361
Post automatically merged:

Я себе представляю реакцию ФСС, баба жалуется на то, что ей привезли то, что должны были привезти
ФССным бабам, полагаю вообще не до Коко. В наших ебенях фсс зашивается за копеечную ЗП.
 

Чолнт

карательная кулинария Литвак
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
2.935
Симпатии
69.889
Посмотреть вложение 2283357
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 2283358
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 2283360
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 2283361
Post automatically merged:

Я себе представляю реакцию ФСС, баба жалуется на то, что ей привезли то, что должны были привезти
Охуеть, я знаю эту Евгению Лемеш, работала у нас давно-давно. Она, конечно, тоже немного «тёпленькая», но уж нализывать Коко - это прям за гранью. Вот уж где не ожидала увидеть!
Post automatically merged:

К вопросу о мытье всего, что поступает в дом. Богомерзкие памперсы Коко помыла, или так и стоят ковидные коробки в коридоре?
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
270
Симпатии
2.159
нет, просто чистой водой нетканой салфеткой протираю, от загрязнений
у ленащки вообще перегибы знатные на предмет "заебаться, потом ныть"
Жаль, она меня в фэйсбуке забанила. В начале пандемии у нее был прекрасный пост как надо правильно ходить в магазин и как потом все мыть тоже правильно. Боги, это было настолько прекрасно, что даже сейчас больно становится.
 
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
7.420
Симпатии
99.556
Про эпид-режим и про нас
Про моего папу, продукты и паникёров, вроде меня..
Полно постов, что вы все дураки и паникёры. Ну не надо! Согласитесь, что сначала паниковали все. Только кто-то сказал "блин" и кто-то еще раз сказал "блин", а потом давай думать как жить, а кто-то сказал что покрепче и продолжает осуждать "паникующих", уверовав, что они самые умные.

Я настроила моего папу за запас продуктов на месяц и не ходить по магазинам вообще, что съел запас, проси купить другие. Сказала, что мыть руки, с улицы пришел-мыть, за деньги и дверь взялся-мыть! Надо сказать, что это для папы проблема. Раньше он приходил ко мне и мог со психом уйти, если просила мыть руки. Понятно, что старость и всё такое, но как это вообще, как не мыть?
Вчера папа позвонил сыновьям и оба они не паникеры, неа. Никто продукты на карантин не покупает и не думает. Меня паникершей, ага, объявили. Папа послушал их и успокоился. Тьфух, можно руки не мыть и шляться по магазинам. Как рукой сняло. И деньги на столе держать, где ешь.
Умиляют ТВ, где говорят, что бред мыть руки, что грязь занесешь домой через гаджеты и ключи. Ну и зачем вам дома на столе ключи, спрашивается? Пришел, положи на полочку и не хватай их!

Про эпид -режим:
Ребята, весь эпид - режим - это всё ясно, как день. (Ну да, согласна, я с высшим мед.образованием, я работала в операционной, у меня стаж с Костей 33 года. Поэтому я привыкла. И я могу про это говорить. )
Представьте, что вирус - это черный липкий порошок и его надо не занести домой.
1-Входная дверь, обувь, уличная одежда- грязь. Взялись, мойте руки. Открыли дверь гостю, мойте руки. Верхняя одежда снимается в коридоре. Можно вывернуть подкладом вверх (рукава не выворачиваем))) совсем уж не бредим, конечно).Или наоборот, подкладом вниз, если семейство (гости) не собирается правило соблюдать. (Про приход гостей каждый решает сам.)
2-Заходим домой, ставим на кухне сумки,(потом это место на полу протираем) и прямиком в ванную. Дверь не хватаем. Краны открываем локтями или вентили потом моем. Вышли из ванной, сняли уличную одежду, вывернули ее на левую сторону и положили на отдельную полку или сразу в стирку.
2-Телефоны, браслет, за который хватались на улице, протираем водкой. А сейчас , наверное, только спирт поможет.
3- Моем руки еще раз. Моем, извините, ухо и щеку, к которым прикладывали грязный телефон. Можно это сделать в п.1. Моем нос и полощем рот (обычное дело в эпидемию любого гриппа). Руки моем до локтей-это актуально летом и если укороченные рукава зимой.(Всяко на стойки учреждений кладете руки и на рабочий стол.)
4- Все продукты из магазина моем под краном на кухне. Шампуни, порошки и другое, моем в ванной. Не споласкиваем, а протираем все рукой. Хлеб и булочки сразу в свои мешочки. Все это, держа в себе мысль про черный порошок на упаковке. Все, как чуть обтечет, можно в холодильник и на полочки. Мясо моем и по мешочкам и в морозилку или просто в свои мешки и в морозилку. Потом, когда готовим, хорошо моем. После мяса и кур моем раковину с дез средством. Доска для мяса отдельная от хлеба, ну это все знают.
5- Всё! Нет у вас дома никакого вируса!
А заодно и стафилококка, бледной спирохеты, кишечной палочки и прочей нечисти, которую никто не отменял.(Поверьте, я сама лично делала смывы с рук "до" и "после" и проращивала бактерии на агар-агаре в термостате , когда училась в институте. Разница колоссальная! )
 

Убитый Патрокл

духовно упитанный
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
17.208
Симпатии
296.977
Может, вообще не вылезать из скафандра, наполненного дезраствором?
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.395
Симпатии
494.847
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК

Публика морале

недержание слов
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
1.357
Симпатии
33.675
А Ленащку в институте не учили, что стерильность и отсутствие, например, стафилококка, нужна в операционной и в боксах для людей с угнетенным иммунитетом (химиотерапия, трансплантация)?
А как же у них кошка жила? Лена вообще в курсе, что кошка - не собака, и имела в виду её правила, захочет в отсутствие хозяйки после лотка на подушку лечь - пойдёт и ляжет? Ой, правда, это так прекрасно, что ужас.
 
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
298
Симпатии
5.403
Про эпид-режим и про нас
Про моего папу, продукты и паникёров, вроде меня..
Полно постов, что вы все дураки и паникёры. Ну не надо! Согласитесь, что сначала паниковали все. Только кто-то сказал "блин" и кто-то еще раз сказал "блин", а потом давай думать как жить, а кто-то сказал что покрепче и продолжает осуждать "паникующих", уверовав, что они самые умные.

Я настроила моего папу за запас продуктов на месяц и не ходить по магазинам вообще, что съел запас, проси купить другие. Сказала, что мыть руки, с улицы пришел-мыть, за деньги и дверь взялся-мыть! Надо сказать, что это для папы проблема. Раньше он приходил ко мне и мог со психом уйти, если просила мыть руки. Понятно, что старость и всё такое, но как это вообще, как не мыть?
Вчера папа позвонил сыновьям и оба они не паникеры, неа. Никто продукты на карантин не покупает и не думает. Меня паникершей, ага, объявили. Папа послушал их и успокоился. Тьфух, можно руки не мыть и шляться по магазинам. Как рукой сняло. И деньги на столе держать, где ешь.
Умиляют ТВ, где говорят, что бред мыть руки, что грязь занесешь домой через гаджеты и ключи. Ну и зачем вам дома на столе ключи, спрашивается? Пришел, положи на полочку и не хватай их!

Про эпид -режим:
Ребята, весь эпид - режим - это всё ясно, как день. (Ну да, согласна, я с высшим мед.образованием, я работала в операционной, у меня стаж с Костей 33 года. Поэтому я привыкла. И я могу про это говорить. )
Представьте, что вирус - это черный липкий порошок и его надо не занести домой.
1-Входная дверь, обувь, уличная одежда- грязь. Взялись, мойте руки. Открыли дверь гостю, мойте руки. Верхняя одежда снимается в коридоре. Можно вывернуть подкладом вверх (рукава не выворачиваем))) совсем уж не бредим, конечно).Или наоборот, подкладом вниз, если семейство (гости) не собирается правило соблюдать. (Про приход гостей каждый решает сам.)
2-Заходим домой, ставим на кухне сумки,(потом это место на полу протираем) и прямиком в ванную. Дверь не хватаем. Краны открываем локтями или вентили потом моем. Вышли из ванной, сняли уличную одежду, вывернули ее на левую сторону и положили на отдельную полку или сразу в стирку.
2-Телефоны, браслет, за который хватались на улице, протираем водкой. А сейчас , наверное, только спирт поможет.
3- Моем руки еще раз. Моем, извините, ухо и щеку, к которым прикладывали грязный телефон. Можно это сделать в п.1. Моем нос и полощем рот (обычное дело в эпидемию любого гриппа). Руки моем до локтей-это актуально летом и если укороченные рукава зимой.(Всяко на стойки учреждений кладете руки и на рабочий стол.)
4- Все продукты из магазина моем под краном на кухне. Шампуни, порошки и другое, моем в ванной. Не споласкиваем, а протираем все рукой. Хлеб и булочки сразу в свои мешочки. Все это, держа в себе мысль про черный порошок на упаковке. Все, как чуть обтечет, можно в холодильник и на полочки. Мясо моем и по мешочкам и в морозилку или просто в свои мешки и в морозилку. Потом, когда готовим, хорошо моем. После мяса и кур моем раковину с дез средством. Доска для мяса отдельная от хлеба, ну это все знают.
5- Всё! Нет у вас дома никакого вируса!
А заодно и стафилококка, бледной спирохеты, кишечной палочки и прочей нечисти, которую никто не отменял.(Поверьте, я сама лично делала смывы с рук "до" и "после" и проращивала бактерии на агар-агаре в термостате , когда училась в институте. Разница колоссальная! )
(рукава не выворачиваем))) совсем уж не бредим, конечно)! бляц но почему же
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.395
Симпатии
494.847
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
(рукава не выворачиваем))) совсем уж не бредим, конечно)! бляц но почему же
ой, она на улицу выползает раз в квартал, так ради забавки может себе позволить заморочиться и хоть валенки наизнанку вывернуть. бабень от безделья ебу далась уж. нихуя не сахар жить с таким тяжелым инвалидом, конечно, так еще и не иметь новых впечатлений и не общаться вживую с нормальными людьми. вот и выдумывает себе тыщу дел
 
Регистрация
19 Июн 2021
Сообщения
1.102
Симпатии
31.348
Кто помнит, она до ковида ведь уже поселилась в этой квартире, а гулять ходила?
 
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
4.963
Симпатии
35.379
водкой протирать это только для запаху, никакой дезинфицирующей силы у водки нет
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.395
Симпатии
494.847
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
4.963
Симпатии
35.379
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
7.053
Симпатии
53.512
У меня только один вопрос, Коко понимает, что таким истовым намыванием можно себе иммунитет убить в ноль?
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.395
Симпатии
494.847
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
298
Симпатии
5.403
У меня только один вопрос, Коко понимает, что таким истовым намыванием можно себе иммунитет убить в ноль?
это объясняет её простуды от прогулок. хотя, возможно, такие же мнимые, как и её якобы болезненная чистоплотность
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
144.549
Такие перекрученные как Костя в бедных ПНИ лежат, где ими не занимаются. Как она довела ребенка до такого ужаса? Почему не озаботилась корсетом в свое время, чтобы его так не выкрутило в спине? Ему делали ахиллопластику или нет? На ступни смотреть больно. Ребенок запущен катастрофически.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.979
Симпатии
435.812
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Такие перекрученные как Костя в бедных ПНИ лежат, где ими не занимаются. Как она довела ребенка до такого ужаса? Почему не озаботилась корсетом в свое время, чтобы его так не выкрутило в спине? Ему делали ахиллопластику или нет? На ступни смотреть больно. Ребенок запущен катастрофически.
Кокорина ни хрена не делала, только выжимала соки из окружающих, принарядившись в пальто героини - мученицы, пользуясь Костей, как тараном.
Медик недоделанный.
Ни режим не установила, ни массаж не освоила. Ничего, только ныла и манипулировала.
Это каждодневный тяжелый труд, а у Леночки лапки. Ей скучно и напряжно такой ерундой заниматься.
Жирная, ленивая, эгоистичная тварь.
 

Ангел на метле

Кремлебот
Забанено
Регистрация
21 Апр 2021
Сообщения
2.012
Симпатии
22.037
Такие перекрученные как Костя в бедных ПНИ лежат, где ими не занимаются. Как она довела ребенка до такого ужаса? Почему не озаботилась корсетом в свое время, чтобы его так не выкрутило в спине? Ему делали ахиллопластику или нет? На ступни смотреть больно. Ребенок запущен катастрофически.
Какую-то операцию делали. Косте общий наркоз нельзя, поэтому больше и не пытались.