Елена Комлева (Элития / Шизоид / Прусак)

Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
3.968
Симпатии
47.259
Вы в канаде, зачем вам русская аудитория? Делайте акцент на тех, кто есть ваш круг общения - он англоязычный. Русским, кому интересно будет - переведут сами. А то так и китайцев можно охватить - знай вы китайский. Только зачем? Есть международный англ, на нем и вещайте.
Может фото на камере вам поможет, но хорошо еще мысленно перед беседой понять - кто ваши слушатели и что заинтересует их, и именно мысленно общайьесь с этой аудиторией - так как этоживые люди, они также хотят слушать живого человека, а не заученный текст робота
 
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
1.834
Симпатии
178
Лен, правда, тебе раслабиться,говорить медленнее и не бегать глазами и можешь делать asmr. Посмотри, что такое asmr cranial nerve exam, я обожаю такие видео. как просмотрщик асмр видео с многолетним стажем скажу, что у тебя может реально неплохо получиться. помотри канал ASMRmania или Gentle Whispering ASMR. от них таким спокойствием веет, что хочешь не хочешь,а расслабишься) тебе бы такой стил вещания пошел
 

Печенька с вареньем

Елена Комлева
Пациент форума
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
1.590
Симпатии
72
Адрес
Чайбург
Как вам идея сделать английский аналог вот такого канала (договориться с тем у кого есть студия, чтобы снимать более профессионально). Hot Psychologies. Только контент сделать более качественный и уникальный, а то на этом канале от психологии одно название, всё остальное в основном личное мнение. Но в россии канал пользуется бешеной популярностью. Англоязычная публика более придирчива к содержанию, и со всяким бредом/личным мнением выданным за факт соглашаться не будут, несмотря на "титьки в кадре". В общем контент сделать пополезнее, а имидж примерно такой.
[video]https://www.youtube.com/watch?v=PzdtY_12krY[/video]
 

Гоги

Владимир Владимирович
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
9.062
Симпатии
21.082
Адрес
РОССИЯ
Лена, многие мечтают сделать более качественный контент, но не у всех получается. С уникальным ваще прооблема :hi_hi_hi: Я предлагаю начать именно с этого самого контента, а студию оставить на вторую очередь.
 
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
501
Симпатии
4.589
О гоги, что это? Почему оно разговаривает? Нет, почему с ним разговаривают? Это тролленх? Vous vous foutez de ma gueule, как грится?
Объясните, явалнуюс
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
10.346
Симпатии
3.979
JubJub Bird написал(а):
О гоги, что это? Почему оно разговаривает? Нет, почему с ним разговаривают? Это тролленх? Vous vous foutez de ma gueule, как грится?
Объясните, явалнуюс
Это человек, сам создавший себе тему на ФСН в поисках популярности. Имеет на форуме несколько ников (самый известный - Элития, используется на постоянной основе). Ну, это так, вкратце.
 
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
501
Симпатии
4.589
Steve Forman написал(а):
JubJub Bird написал(а):
О гоги, что это? Почему оно разговаривает? Нет, почему с ним разговаривают? Это тролленх? Vous vous foutez de ma gueule, как грится?
Объясните, явалнуюс
Это человек, сам создавший себе тему на ФСН в поисках популярности. Имеет на форуме несколько ников (самый известный - Элития, используется на постоянной основе). Ну, это так, вкратце.
А почему с ним разговаривают-то? Психиатры-волонтеры? Приют для долбанутых с передержкой?
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
10.346
Симпатии
3.979
JubJub Bird написал(а):
А почему с ним разговаривают-то? Психиатры-волонтеры? Приют для долбанутых с передержкой?
Пациент решил встать на путь исправления, общается вежливо, так почему бы с ним не побеседовать? :nez-nayu:
 
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
501
Симпатии
4.589
Steve Forman написал(а):
Пациент решил встать на путь исправления, общается вежливо, так почему бы с ним не побеседовать? :nez-nayu:
Это про скулы и патологическую менструацию-то? Квантовое сознание?? Ну-ну. Хозяин -- барин, канеш. :oxyit-story:
 
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
8.877
Симпатии
65.591
JubJub Bird написал(а):
Steve Forman написал(а):
Пациент решил встать на путь исправления, общается вежливо, так почему бы с ним не побеседовать? :nez-nayu:
Это про скулы и патологическую менструацию-то? Квантовое сознание?? Ну-ну. Хозяин -- барин, канеш. :oxyit-story:
Вас в палате пациента никто не держит.
 
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
9.932
Симпатии
54.230
Да хз написал(а):
Вы в канаде, зачем вам русская аудитория? Делайте акцент на тех, кто есть ваш круг общения - он англоязычный. Русским, кому интересно будет - переведут сами. А то так и китайцев можно охватить - знай вы китайский. Только зачем? Есть международный англ, на нем и вещайте.
пусть потренируется на кошках, русский там такой же косноязычный как и английский
было б содержание интересное, там на любом языке говори

смотрю как обычные девочки раскручиваются, снимают про покупки, косметику, уход, про поездки. Ничего запредельного.
 

Печенька с вареньем

Елена Комлева
Пациент форума
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
1.590
Симпатии
72
Адрес
Чайбург
Госпожа Метелица написал(а):
Да хз написал(а):
Вы в канаде, зачем вам русская аудитория? Делайте акцент на тех, кто есть ваш круг общения - он англоязычный. Русским, кому интересно будет - переведут сами. А то так и китайцев можно охватить - знай вы китайский. Только зачем? Есть международный англ, на нем и вещайте.
пусть потренируется на кошках, русский там такой же косноязычный как и английский
было б содержание интересное, там на любом языке говори

смотрю как обычные девочки раскручиваются, снимают про покупки, косметику, уход, про поездки. Ничего запредельного.
Вот именно, что вы смотрите не вникая. Вам кажется, что они "классно раскрутились". Посмотрите видео-блоги где сами девушки-бьюти-блоггеры рассказывают правду об этом "бизнесе", как им если и присылает кто-то на обзор барахло, то это чаще всего именно барахлом оказывается, типа туфель с оторванными подошвами, растянутых непонятных тряпок, причём ты обязан снять про этот продукт хвалебный ролик и затем показать его тому кто тебе это барахло прислал, и если им что-то не понравится, то переснимать до тех пор пока их полностью всё не удовлетворит. Нафиг мне это надо? Я что бомж чтоб ради каких-то второсортных бесплатных тряпок и тюбиков этой фигнёй заниматься? Есть более достойные вещи на что тратить время жизни. У кого ума на большее не хватает и времени не жалко, пусть тратят жизнь на эту ерунду и снимают подобные "плевки в вечность" (Фаина Раневская©). И естественно про барахло легче снимать чем про квантовую физику! Стряпай хоть каждый день эти видео. Я если буду про что-то снимать, то про что-то интеллектуальное и интересное! И конечно же на это потребуется больше времени, чтобы всё спланировать и хорошо рассказать. До этого я не занималась видео-блоггингом, просто делала видео раз в полгода по наитию, без всякой подготовки и монтажа, так что по моим существующим видео на канале, не стоит делать каких-то глобальных выводов. А если вы считаете, что другие блоггеры естественным образом сели перед камерой и начали говорить ладно и складно, опять же, вникните и посмотрите о том, как они на самом деле снимают эти блоги. На это уходят многие часы. Или сами сядьте, включите камеру и попробуйте говорить десять минут монологом на произвольную тему (на любом языке), а потом прослушайте то, что получилось, уверяю, вы будете неприятно удивлены когда услышите этот монолог в записи, и больше не возьмётесь обвинять других в косноязычии! :co_ol:
 
Регистрация
11 Дек 2013
Сообщения
1.145
Симпатии
222
Адрес
Reichstag
Какая прекрасная незамутненность, я прям в восторге, осилила всю тему :cool_cool:
Скажите, а это и есть классический представитель того самого легендарного кисятника, о котором на форуме слагают столько хладных былин?
 

Печенька с вареньем

Елена Комлева
Пациент форума
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
1.590
Симпатии
72
Адрес
Чайбург
Анжела Хорстовна написал(а):
Какая прекрасная незамутненность, я прям в восторге, осилила всю тему :cool_cool:
Скажите, а это и есть классический представитель того самого легендарного кисятника, о котором на форуме слагают столько хладных былин?
Нет, я представитель эволюции. От хомяка кис, желающего такой же дешёвой "славы" :xomki: :pushba3: до самодостаточного, образованного человека стремящегося к настоящей самореализации и достойным целям :uch_tiv: . Конечно я всё ещё в процессе этой эволюции сознания, ибо нет предела совершенству!
 
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
8.877
Симпатии
65.591
Анжела Хорстовна написал(а):
Какая прекрасная незамутненность, я прям в восторге, осилила всю тему :cool_cool:
Скажите, а это и есть классический представитель того самого легендарного кисятника, о котором на форуме слагают столько хладных былин?
Та насовсем. Ленка у нас безобидное и беззлобное создание, просто очень наивное и неискушенное. Ее переполняет куча идей и противоречий, поэтому она находится в постоянном поиске себя и заодно делится со всеми обретенными на своем пути мудростями. В отличие от других обитательниц кисятника, кис старается защищать. В общем, Ленка у нас милота.
 

Печенька с вареньем

Елена Комлева
Пациент форума
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
1.590
Симпатии
72
Адрес
Чайбург
Да кстати, об идеях. Я на данный момент знаю Английский и Французский (последний в процессе совершенствования). Но мне всегда хотелось выучить именно Немецкий язык. Ещё в 14 лет помню, что меня бесило, что в Канаде второй язык не Немецкий а Французский. Мне Немцкий кажется очень красивым, хоть многие могут с этим не согласиться. Но в Америке он не пользуется популярностью, тут всё больше Французский и Испанский (Испанский кстати учила здесь в Канадской школе, так что азы тоже знаю). Как вы думаете, стоит ли мне потратить время и выучить всё-таки Немецкий? Как он вообще, сложный в плане грамматики? Похож на Английский? (они же оба германские языки). Я заметила, что у Немцев хорошее произношение на английском, и вообще звуками он похож, так что думаю что с произношением больших проблем не будет. Но как насчёт грамматики? И стоит ли?
 
Регистрация
11 Дек 2013
Сообщения
1.145
Симпатии
222
Адрес
Reichstag
DickeBohnen написал(а):
Анжела Хорстовна написал(а):
Какая прекрасная незамутненность, я прям в восторге, осилила всю тему :cool_cool:
Скажите, а это и есть классический представитель того самого легендарного кисятника, о котором на форуме слагают столько хладных былин?
Та насовсем. Ленка у нас безобидное и беззлобное создание, просто очень наивное и неискушенное. Ее переполняет куча идей и противоречий, поэтому она находится в постоянном поиске себя и заодно делится со всеми обретенными на своем пути мудростями. В отличие от других обитательниц кисятника, кис старается защищать. В общем, Ленка у нас милота.
Ну насчет беззлобного можно спорить, но крайне забавное существо, типа хомячка: чет бегает, за щеки фигню всякую набивает, никакого смысла, но смотришь и смотришь. :-)
 
Регистрация
17 Авг 2013
Сообщения
4.042
Симпатии
12.152
Как вы думаете, стоит ли мне потратить время и выучить всё-таки Немецкий? Как он вообще, сложный в плане грамматики? Похож на Английский? (они же оба германские языки). Я заметила, что у Немцев хорошее произношение на английском, и вообще звуками он похож, так что думаю что с произношением больших проблем не будет. Но как насчёт грамматики? И стоит ли?
Ох как я не соглашусь с тем,что у немцев хорошее произношение на английском. У меня универ рядом,там дофига немцев. Их приравнивают к такому же уровню,как азиатов,говорящих на английском и индусов по телефону...проще говоря,никто вообще не понимает. И не похож он на английский