Елена Комлева (Элития / Шизоид / Прусак)

Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
1.012
Симпатии
347
#22
*Позырило*

А вообще это какой-то тупой тролль, бложик может спиздили ради типа большего убеждения, а девочка и не знает, что её фотки тут.
 
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
15.599
Симпатии
38.849
#23
Melony написал(а):
И че вы прицепились, симпатичная девка, не понятно, нафига фотки сравнивать решила (и так понятно, что любое сравнение будет очевидным), но негатив-то нафига такой разводить, господа? Обзывать человека карликом - это скатываться на уровень героини темы, реально, перегнули палку. Неприятно такое читать!
Аттеншнвхоры должны страдать.
 
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
398
Симпатии
462
#24
Ящитаю такого не может просто быть! Импосибле!Просто кто то решил затралеть обладательницу блога с фотками,лерку и нас.лол.вы там в блоге напишите хотя бы привет форуму,а то ващпе не верится.
 

Лекси

Елена Комлева
Пациент форума
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
114
Симпатии
1
Адрес
Канада
#25
Re: Сама Багиня - Amatue / Нахема / Феломена / Lukyanova

адмуазель, коль уж явили свое табло красивое лицо, напишите тогда и размер ноги с талией, и обхват запястья не забудьте. напоминаю, эталоном считаются следующие значения: талия - 46 см, размер ноги - 35, запястье - 11 см
То что размер ноги у нее 35, это чокнутая сама сказала? И сувала свои ступни в камеру?? :hi_hi_hi:

Вы не замечали что чокнутая похожа на бледную поганку или рыбину в соляном растворе -- у нее цвет лица вечно бледный и землистый, фу!
И еще -- У НЕЕ СОВСЕМ НЕТ СКУЛ! Вроде такая анарексичка а скул нет! Лицо от этого всего как заплывшее!









 

Лекси

Елена Комлева
Пациент форума
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
114
Симпатии
1
Адрес
Канада
#27
На фотографиях с диким фотошопом это еще как-то не так бросается в глаза а на нормальных- сразу, это называется weak chin когда скулы так слабо выражены.
 
Регистрация
26 Янв 2015
Сообщения
1.753
Симпатии
181
#28
Лекси написал(а):
На фотографиях с диким фотошопом это еще как-то не так бросается в глаза а на нормальных- сразу, это называется weak chin когда скулы так слабо выражены.

Я вас прошу, не останавливайтесь! :-) Даже если это троллинг.
 

Лекси

Елена Комлева
Пациент форума
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
114
Симпатии
1
Адрес
Канада
#30
Я вас прошу, не останавливайтесь! :-) Даже если это троллинг.
Я - настоящая, могу легко доказать если вы не верите (Меня уже об этом кто-то спросил на моем сайте вопросов: http://ask.fm/Elena_Komleva)
Но спасибо, мне приятно слышать что меня отсюда не гонят, а то все вечно обсуждают каких-то дур посредственной внешности а другие девушки даже свои фотографии выложить не могут, типа они недостойны чтоб на них даже посмотреть! Считаю это несправедливо :(

Лекси, со скулами все выяснили. Но где параметры талие, размера ноги и обхвата запястья? Превосходить Багиню - так во всем!
Я конечно могу это померять, только надо найти сантиметр, он где-то завалился, но я могу без того сказать что у меня очень красивая и правильно сложенная фигура, без гротескных непропорцианальностей таких как талия этого божества (вот у Кати Самбуки например тоже классная выраженная талия, но она пропорциональная и смотрится секси, а y богини какая-то выемка, особенно в профиль, как будто что-то неправильно слепили). Размер ноги у меня 38, но я не верю что у Лукьяновой он 35, сказала бы хотя бы что у нее 36 чтоб более правдоподобно было, зачем так завираться! Я тоже могла сейчас сказать что вообще 34, но мне это не надо, у меня все среднее- то есть в норме, не толстое и не анарексичное, фигура пропорциональная, а норма - это и есть красота!
 
Регистрация
26 Янв 2015
Сообщения
1.753
Симпатии
181
#32
Лекси написал(а):
Я вас прошу, не останавливайтесь! :-) Даже если это троллинг.
Я - настоящая, могу легко доказать если вы не верите (Меня уже об этом кто-то спросил на моем сайте вопросов: http://ask.fm/Elena_Komleva)
Но спасибо, мне приятно слышать что меня отсюда не гонят, а то все вечно обсуждают каких-то дур посредственной внешности а другие девушки даже свои фотографии выложить не могут, типа они недостойны чтоб на них даже посмотреть! Считаю это несправедливо :(

Вот да! Это просто чудовищьная нисправедливость, я тут в сецело вас понимаю!1 Почему какая-то Лукъянова, которая себе ребра удалила/сиськи вставила/в фотошопе себя постоянно приукрашывает, считает, что ей тут все завидуют! Вы молодец, пускай она знает, что на нашем форуме есть красивые девушки11
 

Корзиночка

Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.419
#33
на форуме какой-то пиздец творится, в какую тему не зайду там невесть что :sh_ok: :sh_ok:
 

Лекси

Елена Комлева
Пациент форума
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
114
Симпатии
1
Адрес
Канада
#35
Re: Сама Багиня - Amatue / Нахема / Феломена / Lukyanova

Вот да! Это просто чудовищьная нисправедливость, я тут в сецело вас понимаю!1 Почему какая-то Лукъянова, которая себе ребра удалила/сиськи вставила/в фотошопе себя постоянно приукрашывает, считает, что ей тут все завидуют! Вы молодец, пускай она знает, что на нашем форуме есть красивые девушки11
Интересно, она (и другие герои обсуждений) сюда заглядывают?

У меня талия слава богу не такая как у нее, и мое тело по-моему смотрится намного гармоничнее и женственнее.
У Багини как будто-бы то ли недоразвитие, то-ли атрофия всей мышечной ткани, а кость истонченная -- ноги-руки просто палки, без каких-либо форм и изгибов.
А из-за непропорционально-огромной груди верхняя часть- плечевой пояс кажутся огромными и тяжелыми - того-и гляди переломят эту ужасно-тонкую талию и обрушатся вниз.
Если это не фотошоп то мне сложно представить как с такими пропорциями человек может передвигаться.
Я уверена, что 99% мужчин предпочли бы мою фигуру. A 1% я оставляю на извращенцев, типа ее мужа, к сожалению такие тоже есть.
На некоторых фотографиях еще как будто бы два разных человека склеены - тело маленькое, а ножищи Огроменные от какой-то великанши (пятое фото особенно, там где она на корточках в кровати стоит, со сделанным несводим лицом )! Цвет бледной поганки делает всю картину окончательно отвратной.
В общем "фигура" у нее такая же безумная как и все остальное :ps_ih:












 
Регистрация
8 Мар 2014
Сообщения
545
Симпатии
613
#37
шо тут можно спугнуть, когда человек добровольно сиськи вываливает :-)

а вообще, ваша женственность скоро начнёт потыхеньку обвисать, вы бы взяли пример с аматуишны, да в зал походили.
 

Лекси

Елена Комлева
Пациент форума
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
114
Симпатии
1
Адрес
Канада
#38
Re: Елена Комлева - конкурентка Славы Байкера

А у нас с тумбой, в смысле с Екатериной Кобой, похожие фигуры или нет?




 
Регистрация
17 Авг 2013
Сообщения
4.044
Симпатии
12.173
#39
Лекси, НИФИГА себе достижение :sh_ok: :sh_ok: я считаю достижением,например,похожий или одинаковый айкью со Стивеном Хоккингом.А таких фигур,как у Кати-четверть населения планеты,нечем тут гордится
 
Регистрация
6 Сен 2012
Сообщения
511
Симпатии
7.175
Адрес
вылезла на Финютина
#41
Re: Самая Красивая - Елена Комлева

Вы мне Водянову напоминаете. Лично мне не нравится такой типаж, но думаю большинство сочтет вас привлекательной и симпатичной. Одного не могу понять, зачем вам такая сомнительная слава? :du_ma_et: Вам в жизни не хватает поклонников и восхищения?
 
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
2.126
Симпатии
6.924
#42
Чета у меня даже слов нет. Пожалуйста, скажите мне, что таки девушку подставили и это не она! Что за хрень тут происходит? Ночью было смешно, сейчас как-то грустно