Елена Комлева (Элития / Шизоид / Прусак)

Лекси

Елена Комлева
Пациент форума
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
114
Симпатии
1
Адрес
Канада
#1
Привет! Меня зовут Елена. Мне 23 года.
Мне как-то досадно что на форуме и в других местах обсуждают в основном каких то не очень красивых ахарексичек-палочников.
Мне кажется я выгляжу лучше большинства из них, и тоже достойна популярности!
Немного обо мне: Я родилась в России, недалеко от Екатеринбурга, в 15 лет мыс мамой переехали в Оттаву (Это столица Канады) Я там закончила школу и сейчас учусь в Университете Оттавы.
Мне кажется у меня уникальная и красивая внешность и фигура, да, я не являюсь анарексичкой как многие "знаменитости" но это только плюс, а не минус!
Мне многие говорят что у меня глаза азиатской формы, но я сама так не думаю, может привыкла...
Из-за моей необычной внешности я работала моделью некоторое время, и сейчас иногда принимаю участие в фотосессиях.
Я выложила сюда некоторые свои фотографии.
Так же у меня есть блог - http://elenakomleva.blogspot.ca
Профиль на фейсбуке и Bконтакте: https://vk.com/elena.komleva.elena, https://www.facebook.com/elena.komleva
Профиль на Инстаграм: http://instagram.com/elena_komleva/
А так же сайт для анонимных вопросов на Ask.fm: http://ask.fm/Elena_Komleva
В твиттере я тоже есть, но им как-то не пользуюсь (https://twitter.com/komlevaelena)
На других форумах например космополитан.ру как только я хочу спросить совет о своей внешности, даже если это по теме, и выкладываю свои фотографии, то меня сразу обвиняют что я тролль или вообще не я. Это вообще несправедливо! Может у большинства тех теток просто жизнь несладкая вот они и злятся! Но не знаю.
Я серьезно считаю что моя внешность лучше всяких странных инопланетянок Лукьяновых, косо лиц ых Гольц и крыс Денисович и многих других. Я не стесняюсь об этом прямо говорить, но почему-то у большинства людей это сразу вызывает негатив!
У меня голубые глаза и от природы русые волосы, но в своей жизни я была всех цветов - от черного, до темно-коричневой брюнетки, до рыжей и всех оттенков блонда до белой перегидрольной блондинки!
Сейчас у меня свой цвет, некоторые считают что я брюнетка, некоторые что темный бл он д , но в общем русые...
Что еще сказать... Рост 164, вес 54... параметры 90-61-92
Вот...
Я конечно открыта для любых комментариев но в общем все-равно надеюсь что я вам понравлюсь :)

















Багиня, пародия на барби одевающаяся как клоун и разговаривающая с инопланеянами уже похоже наконец-то потеряла свою популярность! Уже не канают ее клоунские одеяния и исхудалые престарелые и безреберные телеса. На инстаграмме всего 2 тыс. подписчиков. Даже у меня, не претендующей на званее самой популярной девушки интернета, их 10К А багиня изо всех сил ставит теги, уже даже "взаимные лайки" среди них, но никто на нее не подписывается)))








 
Регистрация
6 Сен 2012
Сообщения
511
Симпатии
7.175
Адрес
вылезла на Финютина
#2
Re: Сама Багиня - Amatue / Нахема / Феломена / Lukyanova

Лекси написал(а):
Багиня, пародия на барби одевающаяся как клоун и разговаривающая с инопланеянами уже похоже наконец-то потеряла свою популярность! Уже не канают ее клоунские одеяния и исхудалые престарелые и безреберные телеса. На инстаграмме всего 2 тыс. подписчиков. Даже у меня, не претендующей на званее самой популярной девушки интернета, их 10К А багиня изо всех сил ставит теги, уже даже "взаимные лайки" среди них, но никто на нее не подписывается)))
Вы ничего не путаете?) Так-то у нее почти 22К подписчиков, да и суть даже не в них, у неё ж до одури скучная жизнь. Все сводится к божественной пырке на фоне чего-то там. А если б не ходила в тренажерку, где искала бы новые декорации :-)
 

Лекси

Елена Комлева
Пациент форума
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
114
Симпатии
1
Адрес
Канада
#3
Re: Сама Багиня - Amatue / Нахема / Феломена / Lukyanova

:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Я отказываюсь верить что этой лахудра перекрашенной, столько же лет сколько и мне, то есть 23, я намного моложе ее выглажу, а этому потрепанному божеству уже под тридцатник, точно! Вот наглядно продемонстрирую: Ну никак эта тетка не моего возраста! Не печальте меня так :cry_ing: И это ведь еще не самые новые ее фото, она там уже так выглядела, а мои все этого года. :za_da_va_la:
(Попыталась отыскать фото где минимум фотошопа , а то последнее время она себя так фотошопит что похожа на пришельца или аниме это уже не фото а фантастические картинки какие-то, (возраст тридцатилетний становится скрывать походу все труднее :ps_ih: ))
















 
Регистрация
29 Сен 2013
Сообщения
894
Симпатии
22
#4
Re: Сама Багиня - Amatue / Нахема / Феломена / Lukyanova

Лекси написал(а):
:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Я отказываюсь верить что этой лахудра перекрашенной, столько же лет сколько и мне, то есть 23, я намного моложе ее выглажу, а этому потрепанному божеству уже под тридцатник, точно! Вот наглядно продемонстрирую: Ну никак эта тетка не моего возраста! Не печальте меня так :cry_ing: И это ведь еще не самые новые ее фото, она там уже так выглядела, а мои все этого года. :za_da_va_la:
(Попыталась отыскать фото где минимум фотошопа , а то последнее время она себя так фотошопит что похожа на пришельца или аниме это уже не фото а фантастические картинки какие-то, (возраст тридцатилетний становится скрывать походу все труднее :ps_ih: ))
Что, блять?
 

Лекси

Елена Комлева
Пациент форума
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
114
Симпатии
1
Адрес
Канада
#5
Надеюсь все фото ее и мои видны, никаких ей не 23, а тут еще говорят что ей 21, то есть она меня еще и на 2 года моложе? Нереально это, а она, пусть мечтает, но ее потасканный видок говорит все сам за нее.
 
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
1.012
Симпатии
344
#8
Блялол, хотело ник сменить, но некогда стало аж.

Это что за пизда, которая тоже хочет Леркиной славы? Бгг. Ну и ды, когда лицо как у карлика всегда выглядишь моложе других бап. :-)

Расходимся, метящий в пациенты аж ссылку на свой блог в подпись вставил. И повторюсь, что люди готовы выставить себя законченными дебилами просто ради просмотров и лайков. :hi_hi_hi:
 

Лекси

Елена Комлева
Пациент форума
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
114
Симпатии
1
Адрес
Канада
#9
Это что за пизда, которая тоже хочет Леркиной славы? Бгг. Ну и ды, когда лицо как у карлика всегда выглядишь моложе других бап.
Я тут выложила свои фото только из-за вопроса про возраст, но походу оказалось что наcикомые вовсе и не Насикомые а обычные хомяки. Богиню сразу начали называть Лерой, а мое (красивое кст.) лицо по сравнению с ее лицом (которое только недавно заcиралось) сразу стало каким-то лицом карлика. Спрашивается что вы тогда делаете на Этом форуме. Если, как оказалось, ЛеРа для вас эталон красоты, а обычные симпатичные девушки- просто сволочи и жалкие карлики, так идите прямо на ее профиль и воспевайте ее там, может ваша госпожа и самая красивая для вас девушка в интернете и снизойдет и обратит на ваши комплименты внимание! Не знала что люди называющие себя насикомыми - это на самом деле скрытые поклонники этой чокнутой астральной анoрексички, причем еще более неистовые чем открытые ее поклонники
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.452
#10
Лекси,вы очень толсто троллите. На Лериной славе пытаются так же пиариться миллионы, и у них не получается. И потом, попасть в пациенты-нихрена не почетно. Обсирают ( заслуженно) все, кому не лень, да и через поиск в сети гадости про вас будут номер один.
Админы, простите, оффтопнула.
 
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
2.057
Симпатии
418
#11
мадмуазель, коль уж явили свое табло красивое лицо, напишите тогда и размер ноги с талией, и обхват запястья не забудьте. напоминаю, эталоном считаются следующие значения: талия - 46 см, размер ноги - 35, запястье - 11 см
 
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
9
Симпатии
16
#13
И че вы прицепились, симпатичная девка, не понятно, нафига фотки сравнивать решила (и так понятно, что любое сравнение будет очевидным), но негатив-то нафига такой разводить, господа? Обзывать человека карликом - это скатываться на уровень героини темы, реально, перегнули палку. Неприятно такое читать!
 
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
787
Симпатии
89
#14
Melony написал(а):
И че вы прицепились, симпатичная девка, не понятно, нафига фотки сравнивать решила (и так понятно, что любое сравнение будет очевидным), но негатив-то нафига такой разводить, господа? Обзывать человека карликом - это скатываться на уровень героини темы, реально, перегнули палку. Неприятно такое читать!
а тут как бэ не школа благородных девиц, если Вы еще не заметили :-)
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
365
Симпатии
1.206
#15
Melony написал(а):
И че вы прицепились, симпатичная девка, не понятно, нафига фотки сравнивать решила
Ну как же на фига? Чтобы показать нам глупым, что есть другая богиня, более достойная, более красивая и более молодая. Название форума в заблуждение ввело. Думала тут богинь обсуждают и не подозревала о пациентах.
 
Ф

Фирменный пиздец,

Гость
#17
Re: Сама Багиня - Amatue / Нахема / Феломена / Lukyanova

Лекси написал(а):
Я тут выложила свои фото только из-за вопроса про возраст, но походу оказалось что наcикомые вовсе и не Насикомые а обычные хомяки.
Ну а сюда то зачем? Вам в раздел "Новые пациенты". Слава-байкер так и сделал.
 
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
4.332
Симпатии
458
Адрес
тайное общество пси-террора
#18
Re: Сама Багиня - Amatue / Нахема / Феломена / Lukyanova

Лекси написал(а):
Это что за пизда, которая тоже хочет Леркиной славы? Бгг. Ну и ды, когда лицо как у карлика всегда выглядишь моложе других бап.
Я тут выложила свои фото только из-за вопроса про возраст, но походу оказалось что наcикомые вовсе и не Насикомые а обычные хомяки. Богиню сразу начали называть Лерой, а мое (красивое кст.) лицо по сравнению с ее лицом (которое только недавно заcиралось) сразу стало каким-то лицом карлика. Спрашивается что вы тогда делаете на Этом форуме. Если, как оказалось, ЛеРа для вас эталон красоты, а обычные симпатичные девушки- просто сволочи и жалкие карлики, так идите прямо на ее профиль и воспевайте ее там, может ваша госпожа и самая красивая для вас девушка в интернете и снизойдет и обратит на ваши комплименты внимание! Не знала что люди называющие себя насикомыми - это на самом деле скрытые поклонники этой чокнутой астральной анoрексички, причем еще более неистовые чем открытые ее поклонники
ну нет, дело в том, что очень глупо приосаниваться и торговать фоточками на фоне Лерунца, понимаете? Соревнования с поциентами -- хуевая затея, не надо с ними соревноваться совсем.
 
Регистрация
22 Окт 2014
Сообщения
87
Симпатии
93
#19
Re: Сама Багиня - Amatue / Нахема / Феломена / Lukyanova

Зальотная_Аматуя написал(а):
Какой кошмар, что за желающая попиариться любительница дакфейса сюда объявилась?
Кряу. Зашло в блог. Все атрибуты присутствуют. И кучечка селфи. Кряу. :ps_ih:
А вообще барышня Лекси, лучше идите отсюда. У нас тут своя багиня. С плеядами и духовностями.
 
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
5.154
Симпатии
20.086
Адрес
Санкт-Петербург/Москва
#20
Re: Сама Багиня - Amatue / Нахема / Феломена / Lukyanova

Лекси, не тупи. Создавай раздел о себе в "новых". Если будешь интересная и фактов про себя ого-го каких принесешь, то обещаю статус богини тебе на этом форуме. :-)
 
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
1.012
Симпатии
344
#21
Re: Сама Багиня - Amatue / Нахема / Феломена / Lukyanova

Melony написал(а):
И че вы прицепились, симпатичная девка, не понятно, нафига фотки сравнивать решила (и так понятно, что любое сравнение будет очевидным), но негатив-то нафига такой разводить, господа? Обзывать человека карликом - это скатываться на уровень героини темы, реально, перегнули палку. Неприятно такое читать!
Не считаю, что человеку, который сам изъявил желание стать пациентом стоит поднимать ЧСВ, которое у него и так похоже имеется аки у Богини, раз вместо загрузки сотен своих фото в группы ВК он сразу пришёл на ФСН.