Елена Корнилова | Helena Kornilova

Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
258
Симпатии
1.786
Наконец и у этой полоумной есть палата)) интересно, я единственный человек, который не считает ее прошаренной по-житейски? Помню ее пост о том, как она засунула свою гордость куда подальше и оставила Елисея отцу, ведь с её амбициями и бурным образом жизни так будет лучше. А потом она забеременела :nose3:
 
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
146
Симпатии
1.114
Наконец и у этой полоумной есть палата)) интересно, я единственный человек, который не считает ее прошаренной по-житейски? Помню ее пост о том, как она засунула свою гордость куда подальше и оставила Елисея отцу, ведь с её амбициями и бурным образом жизни так будет лучше. А потом она забеременела :nose3:
Залетела и все
 
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
1.483
Симпатии
6.734
Она ж писала, что приём добавки Ним работает как предохранение))
Ну и я читала другую версию отдавания сына папе, мол, Елены эмоционально не хватает на сына, а папы хватает)) А тут, вишь, амбиции) Но как-то больше верится, что сын стал расплатой за купленный наебизнес, судя по хронологии в ФБ.
 
Регистрация
8 Мар 2015
Сообщения
702
Симпатии
8.587
Я фигею с хомяков! Задают Корниловой вопросы про отношения, про жизнь, будто она психолог или у неё опыта житейского как у 90-летней бабушки. Але, хомы, вы о ней ничего не знаете от слова совсем. Все что пишет барышня о себе даже фотками подкрепить не может. Как такими тупыми можно быть, ппц
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
258
Симпатии
1.786
Она ж писала, что приём добавки Ним работает как предохранение))
Ну и я читала другую версию отдавания сына папе, мол, Елены эмоционально не хватает на сына, а папы хватает)) А тут, вишь, амбиции) Но как-то больше верится, что сын стал расплатой за купленный наебизнес, судя по хронологии в ФБ.
Такого не помню, но помню, что писала муж + ребенок это эмоциональный пиздец для нее. Если она конечно так про сына писала, типа он не с тем "характером" родился, чтобы с ней взаимодействовать это кошмар. Вот ему стремно потом читать будет, почему мама время с ним лимитирует... Жаль сочные высеры об этом не сохранились в сдр сториз, но я думаю кто-нибудь притащит... Второго тоже на мужика оставит? Или ему повезет с ней в эмоциональный контакт войти?

Как можно так нагло писать, что рекламы нет. Когда она у нее по всюду. Ой, это же ее искренние рекомендации. История знакомства с тиндером тоже запашком отдает, как тут выше писали.
А муж с ней в одной упряжке? По всюду с ней таскается, посты ей иногда помогает клепать, у нее же дислексия... It- управление, ага... Не такая же там наглая пиздень случаем? Ну, не мог он не знать про ее пиздежи
 
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.582
Симпатии
20.524
Ну, вот щас в сториз такая фота висит
2019-05-14 21.43.44.jpg

Я не хомяк, если чё, я ее на этом форуме и открыла) Пошла поинтересоваться, почитала "схемы". Не специалист и не медик ни разу, вроде и хочется для себя любимой всю передовую и лучшую заботу, но не поднялась рука заказывать килограммы с хёрба и глотать множество пилюль, чтобы что-то в своем самочувствии или страшной красоте улучшить :fli_rt5: А заказывать, я так понимаю, с ее промокодом надо, на этом заработок?

Имхо, она осторожная. Загадочности напустила: неограничена в средствах, пизнесы и контракты, вечный студент, бунтарка и гопник (с), нарушающий правила. Образ для многих манящий. Вот на фоточке бокал шампуня, это к теме выпивать при беременности из соседней палаты, какбэ намек что Лена и тут при своем мнении, причем в реальности хз, будет пить или нет.

Из того, что я отметила, много тупо копипаста. Эти ссылки на англотексты - это ж на раз два гуглится, скринится и вставляется. А выглядит так, что Лена всю научную литературу перелопатила. Прекрасная стратегия, я щитаю, кинуть инста-кость, а хомяки сами дофантазируют образ пытливого ученого, который в отведенный для инстаграмма час в спешке пересказывает людям большую науку. Ага, щас! Шоб так такой конвеер, как у нее в сториз, наклепать, надо часами сидеть и походу не самой.

Нет относительно длинных, да хоть средних по меркам инсты, самостоятельных текстов, говорящих о том, что человек учил, думал, пропустил через себя, работал с этим и может рассказать. Чем и отличается научный текст, но сколько хомяков писали научные тексты хоть в институтах, чтобы вспомнить, как это делается? Так что да, это инста-разводняк средней паршивости. Сказать, что совсем Г, мешают "марафоны добра" (хотя не вникала) и несколько полезных заметок, которые я у нее выудила, шоб потом копнуть самой.

Но, блин, закон соцсетей такой, что все
устаревает и приедается в момент. Вечно нужны новые темы, отсюда бегом, а хотите про мозг, а про прокладки!? Капец, гуру на 360 и на все случаи жизни! Тоже, кстати, инста-развод, потому что в научном мире жесткая специализация и ты хорошо знаешь что-то одно, а в остальном ты энтузиаст и любитель. Век этих инста-гуру недолог, кмк, через полгода появится новая Лена и станет снимать сливки. А эта станет мэтром, простихоспаде)))) Пока живут на свете дураки... и далее, как там в песенке поется)
 
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
742
Симпатии
8.093
Ленка всё же - очень неоднозначный персонаж. Если в нусе её знать не знают, что она в Сингапуре делает. Бизнес? Отдых? Мутная её история. Попкорн готов, жду развязки)
 

Dwight Schrute

Просто социальное дно
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.797
Симпатии
38.584
Ленка всё же - очень неоднозначный персонаж. Если в нусе её знать не знают, что она в Сингапуре делает. Бизнес? Отдых? Мутная её история. Попкорн готов, жду развязки)
А может это фоточки консервы и ни в каком она не Сингапуре. Ещё как вариант Сингапур это пересадка в другую страну.. где она там рожать любит? Тай?
 
К

Кошкина горничная

Гость
Ленка всё же - очень неоднозначный персонаж. Если в нусе её знать не знают, что она в Сингапуре делает. Бизнес? Отдых? Мутная её история. Попкорн готов, жду развязки)
Да просто она при каком-то мужике и всё. Отсюда и сингапуры и вся эта муть с несметным богатством и "неограниченными" финансовыми ресурсами. Вполне возможно, мужик женатый и известный, а ее "муж" для виду какой -нибудь гей
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.486
Симпатии
150.516
Даже если она в Сингапуре - Корнилова будет усираться и доказывать про нус дальше, ну не признаваться же ей в том, что она пиздаболка? Принципиально туда будет летать. При условии что фото - не консерва.
 
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
59
Симпатии
743
Под последним постом (марафон добра) неугодные посты затираются со скоростью света, несмотря на Сингапур. Интересно, сама затирает или помощника наняла?
 
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
52
Симпатии
199
А я вот наверно лох, но по ее рекомендациям много чего заказываю. и вообще по ощущениям, она понимает, что советует, так как моя мать-медик со дохуилиардолетним стажем и совковыми взглядами одобряет те добавки , которыми я закидываюсь
 
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
52
Симпатии
199
Кстати, посмотрела мельком сохранённые сториз волосяного спеца: вроде довольно адекватно все, ну, из странного - тампоны с йогуртом и 50000 МЕ витамина д без анализов при простуде, не знаю, насколько это мракобесие, пусть врачи прокомментируют... но вот про не мыть пипиську мылом внутри и про мыть попу - неужели в реальной жизни этого кто-то не знает? (Facepalm) и про ежедневные прокладки вроде вполне актуально, гинекологи тоже не рекомендуют ...
не все смотрела, если что
сттрашно подумать, но вообще много, дико много людей не знает элементарного. маман врач с 10 лет байки рассказывает, как к ней приходили люди, с ожогами на письке от марганцовки или уксуса (для дезинфекции!!!!!) или попытками предохраняться подклажывая огурцы в вагину (так сперма не пройдет). она венеролог, и таких историй вагон.
 
Регистрация
8 Мар 2015
Сообщения
702
Симпатии
8.587
А меня все плесень интересует. Я раньше считала, что, наоборот, если плесень не завелась во влажной и теплой среде, то там консервантов дофуя. Любой продукт если на батарею поставить через пару дней в плесени будет. Или я не догоняю?
 

Вложения

Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
1.483
Симпатии
6.734
А меня все плесень интересует. Я раньше считала, что, наоборот, если плесень не завелась во влажной и теплой среде, то там консервантов дофуя. Любой продукт если на батарею поставить через пару дней в плесени будет. Или я не догоняю?
Я тоже так думала, мало того, продолжаю думать так же)) У Ленки много косяков. То она грибы предлагает по слюне в стакане проверить, то пишет, что это недостоверно и надо тесты покупать, то еще что-то. КажНый день новые знания к ней поступают)) Не угонишься.
Вообще же её разводка просто - либо питаешься на сто тыщ в месяц с Дорогомиловского рынка, либо изволь покупать тонну БАДов и дополнять питание. А кто, блин, сказал, что она права и есть надо 2 раза в день для здоровья поджелудки???? Мне, например, это категорически не подходит, дискомфорт. Но мода, мода..Советы по волосам тоже все мимо.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
280
Симпатии
2.619
А меня все плесень интересует. Я раньше считала, что, наоборот, если плесень не завелась во влажной и теплой среде, то там консервантов дофуя. Любой продукт если на батарею поставить через пару дней в плесени будет. Или я не догоняю?
Так наверное оно и есть, воздух то у нас не стерильный, почему из него не могут споры плесени попасть на продукт? И вырастет все прекрасно. А что бы проверить не заражен ли сам продукт плесенью или еще чем, это же стерильные условия нужны, что бы из воздуха или воды ничего не попало. Короче говоря это только в микробиологической лаборатории можно выявить, а не дома на батарее
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.312
сттрашно подумать, но вообще много, дико много людей не знает элементарного. маман врач с 10 лет байки рассказывает, как к ней приходили люди, с ожогами на письке от марганцовки или уксуса (для дезинфекции!!!!!) или попытками предохраняться подклажывая огурцы в вагину (так сперма не пройдет). она венеролог, и таких историй вагон.
От знакомой гинеколога слышала историю про колпачок от дезодоранта
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
34
Симпатии
339
А я вот наверно лох, но по ее рекомендациям много чего заказываю. и вообще по ощущениям, она понимает, что советует, так как моя мать-медик со дохуилиардолетним стажем и совковыми взглядами одобряет те добавки , которыми я закидываюсь
Понимает- не понимает не понятно... А у меня складывается впечатление, что она не имеет представление об взаимодействии препаратов между собой.. Хз что там получится на выходе и как на организм повлияет. У мне складывается ощущение, что она пытается все знания в одно соединить, но так не бывает...
Блин уносит опять на Плутон :facepalm:
 
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
2.428
Симпатии
27.065
Так наверное оно и есть, воздух то у нас не стерильный, почему из него не могут споры плесени попасть на продукт? И вырастет все прекрасно. А что бы проверить не заражен ли сам продукт плесенью или еще чем, это же стерильные условия нужны, что бы из воздуха или воды ничего не попало. Короче говоря это только в микробиологической лаборатории можно выявить, а не дома на батарее
Конечно, в воздухе куча всего летает, и споры грибков разных.
Кто сам хлеб печёт, знает, как из муки и воды закваску делать с "дикими" дрожжеподобными грибками, которые везде.
 
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
834
Симпатии
10.154
А меня все плесень интересует. Я раньше считала, что, наоборот, если плесень не завелась во влажной и теплой среде, то там консервантов дофуя. Любой продукт если на батарею поставить через пару дней в плесени будет. Или я не догоняю?
Ага! Магазинные не берите. А какие? С Айхерб по промо коду Лены? Или напрямую у директора комбикормового завода, чтобы органик. Умоляю, дайте ссыль где купить лухари-органик отруби:Popcorn1:
P.s. Если я их колой запью, норм? :sarcasm:
 
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
834
Симпатии
10.154
А я вот наверно лох, но по ее рекомендациям много чего заказываю. и вообще по ощущениям, она понимает, что советует, так как моя мать-медик со дохуилиардолетним стажем и совковыми взглядами одобряет те добавки , которыми я закидываюсь
Милое, вы же не по 20 штук в день пьёте БАДов согласно протоколам Лены??? (я надеюсь). Доля истины в её словах есть. Но! Во всем важна мера и адекватность! Думаю с этим у вас проблем нет, потому что в вашей семье есть врач::-):
Она в списке пациентов именно за «перегибы», супердозы БАДов, протоколы и пропаганду сомнительных оздоровительных идей. Имхо