Елена Корнилова | Helena Kornilova

Регистрация
15 Май 2014
Сообщения
22
Симпатии
32
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
88
Симпатии
738
Выдалась у меня свободная минутка и решила я подтвердить или опровергнуть свою гипотезу о том, что Ленок тырит тексты. Не поленилась перенабрать в ворде 2-3 ее поста из сториз, выбранные наобум. Благо, печатаю я стремительно. Загнала в тексты.ру и вуаляква, как говорит другой мой любимый пациент: 96 % плагиат. Оригинальность 3,40 %. И авторство указано в одном ЖЖ. Студент-нутрициолог, говорите? Посмотреть вложение 711787 Посмотреть вложение 712354 Посмотреть вложение 712356 Посмотреть вложение 711789
Может она и сама себе вопросы задаёт ?:)
 
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
213
Симпатии
1.807
Выдалась у меня свободная минутка и решила я подтвердить или опровергнуть свою гипотезу о том, что Ленок тырит тексты. Не поленилась перенабрать в ворде 2-3 ее поста из сториз, выбранные наобум. Благо, печатаю я стремительно. Загнала в тексты.ру и вуаляква, как говорит другой мой любимый пациент: 96 % плагиат. Оригинальность 3,40 %. И авторство указано в одном ЖЖ. Студент-нутрициолог, говорите? Посмотреть вложение 711787 Посмотреть вложение 712354 Посмотреть вложение 712356 Посмотреть вложение 711789
низкий поклон, уважаемое
 
Регистрация
26 Апр 2019
Сообщения
57
Симпатии
424
Выдалась у меня свободная минутка и решила я подтвердить или опровергнуть свою гипотезу о том, что Ленок тырит тексты. Не поленилась перенабрать в ворде 2-3 ее поста из сториз, выбранные наобум. Благо, печатаю я стремительно. Загнала в тексты.ру и вуаляква, как говорит другой мой любимый пациент: 96 % плагиат. Оригинальность 3,40 %. И авторство указано в одном ЖЖ. Студент-нутрициолог, говорите? Посмотреть вложение 711787 Посмотреть вложение 712354 Посмотреть вложение 712356 Посмотреть вложение 711789

Милое, вы гениальное насекомое. Я даже не додумалось, что так можно проверить.
 
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
213
Симпатии
1.807
Нарушение авторских прав, повлекшее собой ущерб правообладателя в крупном размере (размер определяется судом в каждом конкретном случае) - ст. 146 УК РФ.
2.1 Комментарий к части первой статьи — Присвоение авторства (плагиат), если это деяние причинило крупный ущерб автору или иному правообладателюПод «присвоением» в судебной практике понимается:использование в собственном произведении фрагмента произведения другого автора без указания на источник заимствования;
 
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.580
Симпатии
20.520
Вот-вот, источник обязателен, и об этом знает каждый студент) А то вроде бы как бы и понятно, что инфа из книжек и статей, но выглядит, будто выучила, теперь сама сидит и пишет. Но это несколько другая деятельность, чем изучение митохондрий. Это гугл-поиск, копипаст, где-то корректировка под себя, а я так вообще увидела оригинальными только свои очепятки.
Думаю, вопросы она берет и от хомяков, и топовые, что другие гуру обсуждают. И себе самой задать с других акков не грех, хз. Сколько она уже так вещает - пару лет? И каждый день дофига постов. За это время да при основном этом виде деятельности вполне можно стать инста-гуру хоть в ядерной физике.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
34
Симпатии
339
Только, что показали сюжет про Корнилову и Тхи сегодня в программе Человек и Закон. Погуглите в записи от 24.05.19
 
Регистрация
8 Мар 2015
Сообщения
702
Симпатии
8.587
Только, что показали сюжет про Корнилову и Тхи сегодня в программе Человек и Закон. Погуглите в записи от 24.05.19
Корнилова в этом сюжете не могла 2 слов связать. Будто читала по бумажке, даже произнести кое-что без запинки не могла. Тот, кто постоянно говорит о какой-то теме, в лексиконе имеет устойчивые выражения, привычные слова, от этого и речь лёгкая, быстрая и сразу видно, что человек в теме. Корнилова еле произносит то, о чем пишет все время. Вывод: тётя не работает в этой сфере, не общается с коллегами, не участвует в образовательных мероприятиях, не ведёт фокус-группы, не ведёт исследования. Натырила чужих текстов, попереставляла слова, намеренно вставила опечатки, на любой вопрос ставит один из диагнозов аит, гипотериоз, анемия, кандида. Хомяки побежали, стали на руках носить, стихи посвящать, в жо...ручки целовать. Профит
 

Срачица

нагалжено
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
21.060
Симпатии
260.174
Возраст
124
Корнилова в этом сюжете не могла 2 слов связать. Будто читала по бумажке, даже произнести кое-что без запинки не могла. Тот, кто постоянно говорит о какой-то теме, в лексиконе имеет устойчивые выражения, привычные слова, от этого и речь лёгкая, быстрая и сразу видно, что человек в теме. Корнилова еле произносит то, о чем пишет все время. Вывод: тётя не работает в этой сфере, не общается с коллегами, не участвует в образовательных мероприятиях, не ведёт фокус-группы, не ведёт исследования. Натырила чужих текстов, попереставляла слова, намеренно вставила опечатки, на любой вопрос ставит один из диагнозов аит, гипотериоз, анемия, кандида. Хомяки побежали, стали на руках носить, стихи посвящать, в жо...ручки целовать. Профит
Я тоже уверена что все пиСдежь чистой воды. Ранее приносили 2 видео- на втором она на сложных щщах чето умное пыталась руками сказать. Я не доктор и не в теме, общее впечатление только. Но вдруг.. дала ссылку знакомой, она врач, людей спасает ежедневно вдруг там правда ценное что. Она даже послушала , времени не пожалела, и тот же вывод - то что ленащка пыталась там по теме- бред и вредный бред. Ну и про словарный запас и общее впечатление тоже.
Я только не пойму откуда у нее тексты складные были? Копипизд? Не лезла бы в тилифизер мож и проканало дальше))
 
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
2.345
Симпатии
22.583
А сейчас у неё в акке и марафон добра, и тест группы бесплатные, и тусы по скандинавской ходьбе. Прямо благотворительное мимими.
Активно нарабатывает себе плюсы в глазах трудящихся.:-)
 

Срачица

нагалжено
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
21.060
Симпатии
260.174
Возраст
124
А сейчас у неё в акке и марафон добра, и тест группы бесплатные, и тусы по скандинавской ходьбе. Прямо благотворительное мимими.
Активно нарабатывает себе плюсы в глазах трудящихся.:-)
И по ходьбе специалист)) нуну.. и чтец и жнец. Какая талантливая девушка! И такая молодая
 

Dwight Schrute

Просто социальное дно
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.797
Симпатии
38.583

Dwight Schrute

Просто социальное дно
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.797
Симпатии
38.583
У Корниловой прямой эфир с этого мастер класса по ходьбе.. но она же в Сингапуре? Не? Можно вести прямой эфир с места в котором не находишься? Как в инсте это работает? Я прямые эфиры не пилю)
 
Регистрация
1 Дек 2014
Сообщения
714
Симпатии
1.651
У Корниловой прямой эфир с этого мастер класса по ходьбе.. но она же в Сингапуре? Не? Можно вести прямой эфир с места в котором не находишься? Как в инсте это работает? Я прямые эфиры не пилю)
Ее шестерка даша свеча вела
 

Dwight Schrute

Просто социальное дно
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.797
Симпатии
38.583
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
213
Симпатии
1.807
У Корниловой прямой эфир с этого мастер класса по ходьбе.. но она же в Сингапуре? Не? Можно вести прямой эфир с места в котором не находишься? Как в инсте это работает? Я прямые эфиры не пилю)
Сингапур, прямо скажем, не лучшее место для сканди с учетом плотности застройки и населенности.
Интересно, как у корнишона с техникой (я у нее в бане).
Говорят, даже Бузова недавно сканди пиарила. Что-то происходит, неужели мое пенсионерское развлечение становится модным o_O

Ходьбу рекомендую - можно хорошо разогнать пульс, при этом он не будет зашкаливать, нагрузка с ног перераспределяется на кор и руки, нет ударной нагрузки на суставы ног. Я хожу заниматься с тетеньками пенсионного возраста (как дочь полка), 10 км - это 1,5 - 2 часа, при том что бегуны пробегают десятку где-то за час.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
213
Симпатии
1.807
Корнилова в этом сюжете не могла 2 слов связать. Будто читала по бумажке, даже произнести кое-что без запинки не могла. Тот, кто постоянно говорит о какой-то теме, в лексиконе имеет устойчивые выражения, привычные слова, от этого и речь лёгкая, быстрая и сразу видно, что человек в теме. Корнилова еле произносит то, о чем пишет все время. Вывод: тётя не работает в этой сфере, не общается с коллегами, не участвует в образовательных мероприятиях, не ведёт фокус-группы, не ведёт исследования. Натырила чужих текстов, попереставляла слова, намеренно вставила опечатки, на любой вопрос ставит один из диагнозов аит, гипотериоз, анемия, кандида. Хомяки побежали, стали на руках носить, стихи посвящать, в жо...ручки целовать. Профит
Ну так выше @Страшная Красавица нашла источники ее постов - вполне себе массовый научпоп
 
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
12
Симпатии
129
А это зря, уфимский парень у нее был просто умница, любил ее очень, с таким теплом о ней рассказывал.
Сама бросила и в мск укатила.
Это который ещё со школы? Высоченный? Я помню их, они очень ростом выделялись, вечно на переменках за руки держались. Но он страшеклассником был, школу на пару лет раньше закончил.