Елена Корнилова | Helena Kornilova

Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
12
Симпатии
129
Я инстаграм не люблю, не в курсе местных звезд. Но из-за бучи на айхерб, случайно, наткнулась на Корнилову. Решила проверить на багине существование темы. Бинго! Вот есть фото из соцсетей, из заброшенной группы моей школы. Ничего сказать по теме больше не могу, просто помню её потому что она высокая была, и встречалась с высоким парнем, постоянно попадались на глаза на переменах. Поэтому и запомнила. Надеюсь, таких фото ещё не было, так как тему я не читала
x_95f8e557.jpg
DD-xC2r6xfw.jpg
IPptuSW8xeM.jpg
gXpvWuE5Eys.jpg
 
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
1.624
Симпатии
19.603
Это который ещё со школы? Высоченный? Я помню их, они очень ростом выделялись, вечно на переменках за руки держались. Но он страшеклассником был, школу на пару лет раньше закончил.
Да, всё сходится)
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
2.012
Симпатии
26.589
Возраст
43
Адрес
Раанана
До и после дружбы с Корниловой.
Да, Скромни совсем ёкнулась. Она и во Францию с кучей бадов поехала и это озвучила.
При этом из сегодняшних сторис видно, что у ее же дочки проблемы с весом есть :(.

Посчитала из любопытства сколько БАДов Корнилова предлагает пить на схеме Аллергия: на 50 таблетках в день я сбилась. Эти люди вообще нормальные, ну, те которые это все пьют?
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.486
Симпатии
150.504
Да, Скромни совсем ёкнулась. Она и во Францию с кучей бадов поехала и это озвучила.
При этом из сегодняшних сторис видно, что у ее же дочки проблемы с весом есть :(.
Да вряд ли там у дочки проблемы с весом, она просто крупненькая в маму, далеко не все дети худые, но вес у нее все же в рамках медицинской нормы, хоть и не всем эстетически приятен, да.
Схема от аллергии вообще пиздец. Там будет аллергия на саму эту кучу таблеток.
 
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
2.428
Симпатии
27.065
Да, Скромни совсем ёкнулась. Она и во Францию с кучей бадов поехала и это озвучила.
При этом из сегодняшних сторис видно, что у ее же дочки проблемы с весом есть :(.

Посчитала из любопытства сколько БАДов Корнилова предлагает пить на схеме Аллергия: на 50 таблетках в день я сбилась. Эти люди вообще нормальные, ну, те которые это все пьют?
У меня ребенок аллергик. Ей категорически нельзя фитопрепараты и витамины в таблетках.
Не представляю, как реальные аллергики могут употреблять такое количество пилюль.
Только если психи какие-нибудь
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
3
Симпатии
3
Корнилова Елена Анатольевна
07.01.1989 г.р

https://instagram.com/helenakornilova.sdr/

https://telegra.ph/Elena-Kornilova-lzhe-biohimik-04-18-2

Пациентка о себе:
Основатель SDR technologies™
PhD student at NUS, биохимия и молекулярная биология


На деле пиздаболка и мошенница.

https://medfront.org/2019/04/22/instabloger-elena-kornilova/
Разбор схем и просто вынос Корниловой.

"Проанализировать каждое утверждение из нескольких десятков постов и бессчетных сториз в рамках одной абсолютно невозможно. Но это и ни к чему, любой из них достаточно показателен.
Другой прекрасный пример — утверждение, что «застой каловых масс ведет к интоксикации и воспалению». Сразу замаячила тень Натальи Зубаревой, у пациентов которой каловые массы из «дырявого кишечника» утекают в мозг. Вообще эта концепция кишечника, как часто засоряющейся или протекающей канализационной трубы, которую надо подлатать или прочистить ершиком, попадается очень часто. Вероятно, эта незамысловатая бытовая аналогия близка и понятна читателям.
У Елены свой метод борьбы с «засором» в кишечнике.
С утра натощак за 30 мин до завтрака — 3 таблетки, за завтраком — 4, после завтрака — 2, за 30 минут до обеда — только 1 (почему так мало?), зато на обед — 8, после обеда и вечером — всего 4. Итого 22 таблетки надо ежедневно принимать в течении 2-3 месяцев. Понятно, что такое количество таблеток может не то, что запор пробить — дыру в кишечнике прожечь."

Елена предлагает беременным женщинам принимать по 26 таблеток в день.
Часть из них — препараты с недоказанной полезностью.
Часть — вещества, влияние которых на беременность недостаточно изучено.
Некоторые просто опасны.
Елена часто пренебрегает рекомендованными дозами в сторону их значительного увеличения.
Если во время беременности иногда назначают порядка 350 мг магния в день, то Корнилова рекомендует принимать сразу 900 мг. Кстати, пока польза от приема магния у беременных не обнаружена.
Аналогичным образом Елена поступает с йодом. Рекомендованные Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ) дозы — 250-500 мкг в день, Корнилова рекомендует принимать 1000 мкг. Так же вольно она поступает с критериями болезни.
Только начала читать эту ветку , может была эта информация но именно этот текст пожалуй я далеко не приувеличу , если напишу что слово в слово я его читала) но не здесь и якобы его написал доктор наук который ее разоблачил, правла это было уже после Дубровской )
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.486
Симпатии
150.504
Только начала читать эту ветку , может была эта информация но именно этот текст пожалуй я далеко не приувеличу , если напишу что слово в слово я его читала) но не здесь и якобы его написал доктор наук который ее разоблачил, правла это было уже после Дубровской )
Там, где вы это читали, текст взят отсюда. Достаточно сравнить даты. Не все признаются, что они здесь сидят и читают, даже доктора наук. Но нам это и не надо.
 
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
742
Симпатии
8.093
Только начала читать эту ветку , может была эта информация но именно этот текст пожалуй я далеко не приувеличу , если напишу что слово в слово я его читала) но не здесь и якобы его написал доктор наук который ее разоблачил, правла это было уже после Дубровской )
Вы про Талантова? Так он не доктор наук, но медфронт как раз его сайт
 
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
742
Симпатии
8.093
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
1.483
Симпатии
6.734
Милые, гляньте, Ленка убрала из шапки профиля своё «PhD student at NUS»
))))

Посмотреть вложение 738474
Ну, как Зубарева, которая орала на всю рассею, главный эндокринолог страны. А сертификата не было. Девочки-проекты, которые сами в процессе охренели от собственного шарлатанства. Говорящие головы.
 

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.539
Симпатии
143.768
Регистрация
8 Мар 2015
Сообщения
702
Симпатии
8.587
Разве если долго работаешь в лаборатории не надо халат нормально надевать, застегивать? У неё просто накинут на одежду, распахнут. Или я придираюсь?
 
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
1.624
Симпатии
19.603
Разве если долго работаешь в лаборатории не надо халат нормально надевать, застегивать? У неё просто накинут на одежду, распахнут. Или я придираюсь?
Если сам работаешь с реактивами, то застегиваешь.
Хотя у нее, возможно, из-за животика уже не застегивается.
 
Регистрация
8 Мар 2015
Сообщения
702
Симпатии
8.587
Если сам работаешь с реактивами, то застегиваешь.
Хотя у нее, возможно, из-за животика уже не застегивается.
У неё такой мини-живот, что видно, что любой халат застегнется. И пишет, что набрала всего 4.5кг
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
864
Симпатии
4.990
Регистрация
8 Мар 2015
Сообщения
702
Симпатии
8.587
Корнилова как-то писала про дезики, что не пользуется, что рак мж от дезиков. Сегодня Белоконь все опровергла, говорит нет исследований подтверждающих причинно-следственную связь