Елена Корнилова | Helena Kornilova

Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
286
Симпатии
1.960
А инфа, что она на авиационной какой-то медицине училась - фигня?
Просто если она не закончила ни одного бакалавриата, то ясен пень, что магистратур никаких не было, даже дипломы проверять не надо
В УГАТУ точно нет))) что-то с информационными системами связанное.
 
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
1.624
Симпатии
19.597
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.468
Симпатии
144.232
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
4.925
Симпатии
60.140
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
1.624
Симпатии
19.597
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
222
Симпатии
2.796
То есть она потратила пару лет на первый вуз, ушла, пару лет на другой, выперли, а в итоге в 26-27 лет она уже офигеть дипломированный специалист типо. Там какая-то временная петля где-то затесалась?)))
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
168
Симпатии
4.589
Уж на что я люблю чужих младенцев, но у Корниловой просто какой-то уродец родился. Долго молчала, надеялась, что он получше станет, но страшко редкое
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.468
Симпатии
144.232
То есть она потратила пару лет на первый вуз, ушла, пару лет на другой, выперли, а в итоге в 26-27 лет она уже офигеть дипломированный специалист типо. Там какая-то временная петля где-то затесалась?)))
Может ее в МАИ еще в советские годы отправляли для участия в эксперименте в сторону черной дыры? Она пролетела вдоль горизонта событий, ее ебнуло сингулярностью, она вернулась на Землю всё той же девочкой, которой нет еще 30, но за время полета изучила все виды химий?
Корнилова, запиши идейку, в следующий раз будешь когда пиздеть, то можно придерживаться этой кулстори.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
222
Симпатии
2.796
Уж на что я люблю чужих младенцев, но у Корниловой просто какой-то уродец родился. Долго молчала, надеялась, что он получше станет, но страшко редкое
Насчёт страшный или нет-ничего не скажу, по младенцам тяжело судить о красоте, но вот худоват на мой взгляд, складывается ощущение, что вес плоховато набирает.
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.406
Наверное имелось в виду высказывание Корниловой о том, что кто в целом не умиляется младенцам, тот ненормальный. Я списываю на гормоны. Хотя, у неё куча противоречивых заявлений: про домашних животных, например, которым место исключительно на морозе (я писала об этом тут)
А ещё больше меня напрягает (и я не «зоошиза» и не Гринпис и не Грета Тунберг), что она продвигает копеечные уходовые средства (советского наследия или азиатские), которые наверняка нехило тестируются на животных, жуткое зрелище зачастую. Это не младенцами умиляться, там кровь-кишки-распидорасило. Ну и ее радение за экологию, когда она призывает массово покупать авоськи и тележки (хз, как их плетут или шьют и с каким уроном для окружающей среды), летает бизнесом, и вообще летает. Поддерживает какие-то сомнительные шарашки по пошиву ползунков. Заказывает памперсы из-за океана. Наверняка имеется дизельный внедорожник и прочее прочее.
я не призываю одеваться в лапти и вести натуральное хозяйство. Но вот это вот панибратство, гусарский юмор, конинка, пристраивание каких-то заядлых холостяков и вообще заигрывание с паствой кажется таким наигранным
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.455
Симпатии
14.810
Понятно. Т.е. у бабы нет ни единого диплома о бакалавриате или специалитете, поэтому она физически (а также химически бггг) не могла учиться в магистратурах
И хомяки такие:"Да она больше любого врача знает!11!!!". То есть они настолько себя не уважают,что норм,когда в лицо врут. Так бы и писала мол отращивание такре-то,но вот знаю дохера,такой же был бы спрос. А вот такое враньё -это уже поведение психопатки.
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.468
Симпатии
144.232
И хомяки такие:"Да она больше любого врача знает!11!!!". То есть они настолько себя не уважают,что норм,когда в лицо врут. Так бы и писала мол отращивание такре-то,но вот знаю дохера,такой же был бы спрос. А вот такое враньё -это уже поведение психопатки.
Да вот и я том же. Ну явно баба может делать вид, что знает дофига. Просто потому что среднестатистический инстаюзер так херово знает химию - легко быть "умной" на их фоне, если выучил пару сложных слов.
Но нахер врать про дипломы тогда? Скажи - я самоучка, но поэтому знаю больше многих. Дави на то что образование хуйня и диплом мало что дает.
Конечно, любой химик поржет с ее сторис, страшилки про ртуть, например, бугагнули конкретно, но просто люди станут верными хомами и за жопу поймать не будет повода...
 
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.579
Симпатии
20.498
При всей девальвации образования, которое в инсте прям поголовное, каждый мошенник все равно выставляет себя профи с опытом и специальными знаниями. Даже самый тупой хомяк хочет, чтоб его учил и лечил крутой и проверенный эксперт, чьи знания подтверждены дипломами, наградами и успешным опытом работы. Никто не хочет следовать советам самоучки пока самоучка не станет признанным гуру в глазах хоть какого-то соебчества :daa_a: Потому и эта фря начала врать с дипломов, подтверждая авторитетами свою липовую экспЭртность. Когда ложь раскрыли, дипломы убрала, но щас они уже и ни к чему, накоплена база благодарных хомяков, подтверждающих ее стремные рекомендации. Учиться она никогда не будет, она элементарно малограмотна. А вот освоить поиск инфы по заданным словам и функцию Ctrl C Ctrl V может любой дурак, особенно если каждый день это делать. Такое, пусть болезные лечатся, каждый сам в ответе за то, что для себя выбирает.
 
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
3.659
Симпатии
17.997
Кстати, не знаю с чем это связано, но она трет посты, в сториз писала, что много новой инфы появилось, то уже не актуально, скоро будут новые супер схемы. Подозреваю, что собирается монетизировать по полной свои бесценные знания, полученные в лучших университетах мира)) И в сториз уже одни покупешки, еда и детеныш.
И че никто из хомок не спросил, Лена, мол что с дипломами? Где бесценные знания получила?или таких банят, неужели народу не интересно, откуда все эти схемы. Ведь версия с универами так ярко навернулась)))
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.455
Симпатии
14.810
Как мне кажется,степень развития ОРВИ зависит от вида вируса и состояния организма на момент попадания. У меня бывало,что за 2 вечера проходит или лёгкая латентная форма,а бывает,что 5 дней чихаешь,что кажется башка треснет,а потом проходит без последствий. Я пила в начале и витамин д ,с и цинк,все есть в наличии,не умаляю пользу витаминов,но верить,что от ОРВИ помогают они,когда уже явные клинические симптомы ну такое.Про бузину вообще непонятно с чего они взяли.
Screenshot_2019-11-25-23-07-04-539_com.instagram.android.png
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
948
Симпатии
15.704
И че никто из хомок не спросил, Лена, мол что с дипломами? Где бесценные знания получила?или таких банят, неужели народу не интересно, откуда все эти схемы. Ведь версия с универами так ярко навернулась)))
Были вопрошающие, но самые отбитые хомки их заткнули и походу люди просто отписались, поняли, что это такая почти секта. Она сама писала, что мол много отписавшихся, но это и хорошо, останутся только самые осознанные и крутые и у нас тут свой междусобойчик. В принципе Корнилова понимает, что ее основная аудитория не слишком умные и не слишком уверенные в себе, поэтому постоянно заигрывает с ними вот этой панибратской манерой общения, типа я такая же как вы, а вы такие же как я. Ну и в этой истории она себя довольно грамотно повела, не стала оправдываться, лаятся с разоблачителями, просто дождалась пока шум утихнет, в это время пилила нейтральные сториз, а когда подзабыли эту шумиху опять стала задвигать свои знания в массы.
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.468
Симпатии
144.232
Были вопрошающие, но самые отбитые хомки их заткнули и походу люди просто отписались, поняли, что это такая почти секта. Она сама писала, что мол много отписавшихся, но это и хорошо, останутся только самые осознанные и крутые и у нас тут свой междусобойчик. В принципе Корнилова понимает, что ее основная аудитория не слишком умные и не слишком уверенные в себе, поэтому постоянно заигрывает с ними вот этой панибратской манерой общения, типа я такая же как вы, а вы такие же как я. Ну и в этой истории она себя довольно грамотно повела, не стала оправдываться, лаятся с разоблачителями, просто дождалась пока шум утихнет, в это время пилила нейтральные сториз, а когда подзабыли эту шумиху опять стала задвигать свои знания в массы.
Я подписана на Краличкину (Кралибанка) - бьютиблогер и на редкость адекватная баба при этом. Работает маркетосом в каком-то производителе косметики.
И вроде за прививки, за врачей, за доказальность... и, блять, считает, что Корнилова молодец, а с дипломами ее просто подставили.
Ну вот ау бля просто...
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.455
Симпатии
14.810
Были вопрошающие, но самые отбитые хомки их заткнули и походу люди просто отписались, поняли, что это такая почти секта. Она сама писала, что мол много отписавшихся, но это и хорошо, останутся только самые осознанные и крутые и у нас тут свой междусобойчик. В принципе Корнилова понимает, что ее основная аудитория не слишком умные и не слишком уверенные в себе, поэтому постоянно заигрывает с ними вот этой панибратской манерой общения, типа я такая же как вы, а вы такие же как я. Ну и в этой истории она себя довольно грамотно повела, не стала оправдываться, лаятся с разоблачителями, просто дождалась пока шум утихнет, в это время пилила нейтральные сториз, а когда подзабыли эту шумиху опять стала задвигать свои знания в массы.
Ну хз насчет "такая же как я", она везде прямо леди идеал, за что не возьмется все легко и как по маслу. Так что скорее не на равных, а типа примера подражания для хомок.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
3.641
Симпатии
57.359
Я подписана на Краличкину (Кралибанка) - бьютиблогер и на редкость адекватная баба при этом. Работает маркетосом в каком-то производителе косметики.
И вроде за прививки, за врачей, за доказальность... и, блять, считает, что Корнилова молодец, а с дипломами ее просто подставили.
Ну вот ау бля просто...
я отписалось от нее из-за этого, ладонью все лицо разбив
 
К

Кошкина горничная

Гость
я отписалось от нее из-за этого, ладонью все лицо разбив
А у меня бывшие теперь уже приятельницы защищают таких как Корнилова, говоря "ну надо уметь фильтровать информацию, она много дельного пишет" я фуею...хотя чего там. Бабы готовы следовать за теми, кто даже шарашкины курсы не закончил, особенно если гурыня худая как щепка...а вы тут про дипломы))) диплом - не главное :;-))):
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.452
Симпатии
150.029
Я подписана на Краличкину (Кралибанка) - бьютиблогер и на редкость адекватная баба при этом. Работает маркетосом в каком-то производителе косметики.
И вроде за прививки, за врачей, за доказальность... и, блять, считает, что Корнилова молодец, а с дипломами ее просто подставили.
Ну вот ау бля просто...
Я тоже охуела, когда это прочитала у нее. Даже сомневаться стала, так ли она адекватна, или это просто маска. Сначала Скромни ебанулась на Корниловой, теперь Краличкина. Она на дсд делюкс работает сто лет в обед, кстати, никогда не скрывала.