Елена Корнилова | Helena Kornilova

Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.418
А зачем Борис Белоцерковский лечил местного пациента Белонику от алко и нарко, мог же пнуть, и новую найти)))))))
Значит не мог просто пнуть. И до сих пор общаются, и не обделил, и даже не удивлюсь, если приплачивает.
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.310
Чтр значит поставили, если я не училась в МГУ и об этом скажут, и даже если публично, в чем подстава то?
У Краличкиной попытались уточнить этот момент - как можно подставить человека без диплома. Она ответила что-то маловменяемое в стиле "а откуда вы знаете".
Откуда мы знаем, да?
Когда даже РАН вместе в представителями вузов, где якобы Ленка училась, не знают. Не знают - где, бля, эти долбанные дипломы ленкины...
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.310
Вы, скорее всего, правы. Потому что вот такую хрень вряд ли напишет женщина.

Посмотреть вложение 974126
А чо у дислексика Лены с логикой?
"Ну не нравится тебе мужик - разведись, зачем с ним скандалить и провоцировать его на побои?"

Нууу... как бэээ... не нравится тебе баба - разведись, зачем ее бить-то?

И чего она так переживает, что мужики жениться не хотят? Боится, что Васю нового в ЗАГС не затащит?
 
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
4.928
Симпатии
60.177
А чо у дислексика Лены с логикой?
"Ну не нравится тебе мужик - разведись, зачем с ним скандалить и провоцировать его на побои?"

Нууу... как бэээ... не нравится тебе баба - разведись, зачем ее бить-то?

И чего она так переживает, что мужики жениться не хотят? Боится, что Васю нового в ЗАГС не затащит?
Да ей типа похуй берут или не берут. У неё типа другая миссия.
Видимо понарожать и поотдавить детей.
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.310
Да ей типа похуй берут или не берут. У неё типа другая миссия.
Видимо понарожать и поотдавить детей.
Так если похуй - то и чего переживать? Ну не захотят мужики жениться, ей что за боль?
Да и в целом, если ее высер почитать, то напрашивается вывод, что семья зло, бабы шантажистки и истерички, нарываются на побои, мужики не хотят бить, но вынуждены. Тяжелая жизнь. Зачем вообще тогда кому-то с кем-то в загс ходить? Может и к лучшему, опять же, что мужики жениться расхотят?
Родила, сдала папане, напихала с новым мужиком следующего, сдала папане и т.д.
Колесо Корниловской сансары, епть...
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.455
Симпатии
14.817
Так если похуй - то и чего переживать? Ну не захотят мужики жениться, ей что за боль?
Да и в целом, если ее высер почитать, то напрашивается вывод, что семья зло, бабы шантажистки и истерички, нарываются на побои, мужики не хотят бить, но вынуждены. Тяжелая жизнь. Зачем вообще тогда кому-то с кем-то в загс ходить? Может и к лучшему, опять же, что мужики жениться расхотят?
Родила, сдала папане, напихала с новым мужиком следующего, сдала папане и т.д.
Колесо Корниловской сансары, епть...
Так они и не женаты с отцом 2го ребёнка
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.310
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.455
Симпатии
14.817
Так я о том и говорю. Не женаты, ей норм, как выше насик сказал, чего она за других-то переживает так?
Может в глубине душе это ее как-то парит,поэтому транслирует,что сейчас мол вообще почти никто не женится (но если парит,то это странно для такой боевой женщины). Либо просто ляпает под настроение,часто противоречивые вещи,так как память,как у рыбки
 
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
1.483
Симпатии
6.734
Конечно, парит. И эти сказки, никто не женится...куча пар, живущих в европах, имеющих уже общего ребенка, все равно в итоге если не женятся, то расписываются))))И даже не имеющих. И даже спустя лет 10-12 без общих детей, все равно берут и чего-то женятся))
 
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
145
Симпатии
2.354
Болезную заблокировали в гугле. Этот пафос: «где купить в России ХЗ, кому надо найдут» просто рукалицо. Два, ска, нажатия клавиши и Дочки сыночки первой ссылкой, Ленок
9DA82242-5F09-49A7-9615-7F0970A3FABC.jpeg 0048A164-C5D8-4E4A-ACC7-26697A075766.png
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.310
Ебать, уже пошла реклама ноотропов. Корнилова, ну не надо так явно показывать тупость свою.

Посмотреть вложение 985995
Ленк, ты аддерол лучше пей.
Эффективность повысишь в сложных ситуациях. Ничему тебя не научили в вымышленных магистратурах твоих...
 
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
32
Симпатии
247
Винпотропил, рецептурный с нехилыми побочками, надеюсь аптеки не продадут по самоназначению ее хомячушкам. Вообще жалко, что за рекламу рецептурных средств в РФ физлицо не накажут
 
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
951
Симпатии
15.761
Винпотропил, рецептурный с нехилыми побочками, надеюсь аптеки не продадут по самоназначению ее хомячушкам. Вообще жалко, что за рекламу рецептурных средств в РФ физлицо не накажут
Хорошо все же, что у нас расширили список рецептурных препаратов (хотя я первая плевалась, что фенибут по рецепту стал), все таки это безопаснее для населения, мозгов не у всех хватает даже погуглить и жрут все подряд, а когда настанет пиздец, то виноваты врачи-грачи.
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.455
Симпатии
14.817
Ну не один ноотроп не работает с 1го применения... Большинство пьется приличными по длительности курсами,даже реально психотропные препараты рабочие показывают свое действие не сразу, это связано с рецепторным взаимодействием и перестройкой,а тут нооторопы через пару дней ага :;;-))): выгодно быть истеричкой покупаешь всякую херню не рабочую и сразу обновление и все прошло,а когда ты реалист, то ещё задолбаешься рабочий препарат искать. Быстро она восстановилась только на днях писала,что устала.
Screenshot_2019-12-15-22-25-27-237_com.instagram.android.png
 

Вложения

Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.580
Симпатии
20.520
Там сегодня семинар был и трансляция в инсте, я пару раз зашло, как раз корнилова вещала, вот прям унылая она такая, куда я ни ткнула, то на железо попадала, то на ферритин))) Читала она все с компа, с презы, скучно капец, а по постам казалось, шо должно быть "девки айда в баню", огонь и писюны :hi_hi_hi: Поверю, что за нее кто-то постит, хотя раньше так не считала. Может, хто смотрел, чему учили, какие секреты пораскрывали, что продали? ;)
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.455
Симпатии
14.817
Там сегодня семинар был и трансляция в инсте, я пару раз зашло, как раз корнилова вещала, вот прям унылая она такая, куда я ни ткнула, то на железо попадала, то на ферритин))) Читала она все с компа, с презы, скучно капец, а по постам казалось, шо должно быть "девки айда в баню", огонь и писюны :hi_hi_hi: Поверю, что за нее кто-то постит, хотя раньше так не считала. Может, хто смотрел, чему учили, какие секреты пораскрывали, что продали? ;)
Я думаю про писюны сама пишет,сомнительно,что там сидит мужик постит фото ее младенца в разных ракурсах шутит на все эти темы. А с информацией уныло,потому что не оч ориентирована в теме. Читать со слайдов,кстати,моветон,люди это и сами прочитает,единственное исключение прокомментировать графики и прочее, а нужно рассказывать самому и контактировать с аудиторией.
 
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
3.779
Симпатии
40.299
Там сегодня семинар был и трансляция в инсте, я пару раз зашло, как раз корнилова вещала, вот прям унылая она такая, куда я ни ткнула, то на железо попадала, то на ферритин))) Читала она все с компа, с презы, скучно капец, а по постам казалось, шо должно быть "девки айда в баню", огонь и писюны :hi_hi_hi: Поверю, что за нее кто-то постит, хотя раньше так не считала. Может, хто смотрел, чему учили, какие секреты пораскрывали, что продали? ;)
Бля у меня есть ее вебинар акне, бесплатно достался, остановилась на середине. это пиздец. все читает по слайдам. Впечатление такое, что ей кто то составил материал и она впервые его видит и теперь как школьница стоит У доски и пытается понять о чем речь.
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.455
Симпатии
14.817
Бля у меня есть ее вебинар акне, бесплатно достался, остановилась на середине. это пиздец. все читает по слайдам. Впечатление такое, что ей кто то составил материал и она впервые его видит и теперь как школьница стоит У доски и пытается понять о чем речь.
При чем то, что она транслирует несложно вообще, посидеть полчаса и все легко можно освоить. Тем более, если ты материал сам искал и составлял)) Я неоднократно выступала с презентациями и если ты ее сам делал, то совсем не проблема всё воспроизвести, потому что пока ты делал, то тему автоматически освоил. Единственное, что репетируют с определенной скоростью чтения, чтобы уложиться в регламент, если он есть, ну и кто-то подачу и тд, если есть социальная тревога, допустим. Плюс она либо онлайн вещает (где вообще нечего стесняться и ты повествуешь в любой форме), либо перед непрофессионалами, то есть обстановка довольно благоприятная. Например, в аспирантуре, где она якобы числится докладывать нужно перед профами, которые будут задавать каверзные вопросы, а если это в РФ, то могут еще разнести весьма резко. В общем, сидя за слайдами и вещая хомкам умудриться блеять и посредственно рассказывать я даже не знаю... Действительно большой контраст с разбитной Еленой из сторис, которой палец в рот не клади, что скорее всего говорит, что неуверенность продиктована непониманием темы.