Елена Корнилова | Helena Kornilova

Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
3.005
Симпатии
40.959
По поводу схем всегда удивляет: она всегда поносит врачей, которые «мыслят стандартными протоколами и не применяют индивидуальный подход». Толи Ленка! Совсем другое дело, совсем не «одна схема для всех и все для одной схемы»
 
Регистрация
7 Авг 2020
Сообщения
19
Симпатии
151
муж ушел в декрет ,то бишь Ленка чудо-бадамии вебинарами тянет все семейство ?
пациент путается в показаниях то 4.5 месеца кормила , то 9
Ленка определись уже наканец-то
 
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
592
Симпатии
9.006
Меня больше в последних ответах удивил конечно пункт, что оказывается кормила Леву до почти 10 месяцев :zvez_ochki:Ну ленке конечно виднее, может уже сама запуталась, что и когда писала. Но отдельной линией - это ее безумие с видениями. То мальчик к ней приходи, теперь вот толпа мужиков в рясах что-то над ней читают каждую ночь. :eek:

Интересно, а всем врачам Елена рассказывает о ее экспериментах со здоровьем? И весь ли список принимаемых БАДов и лекарст показывает?



Оу, я смрю Ленащка нас непочитала, ага
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
1.035
Симпатии
6.771
А вот тут посыл правильный!

CB3F5E71-789C-45CA-B911-64FAFDA46CFE.png

DCBA5EAE-B7D5-4BA7-A437-09A230B64629.png


Не хочу флудить, но не могу не упомянуть - в палате Диденко - королевы сухого льда, обсуждалось, что она завела котёнка, а потом усыпила его, потому что он все время орал и писался где попало! Усыпила!! Слов нет!
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.206
Симпатии
204.612
Тоже хотела принести. Есть всё же в Ленке что-то нормальное, за жестокость к животным нужно пиздить.
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
1.687
Симпатии
10.370
Тоже хотела принести. Есть всё же в Ленке что-то нормальное, за жестокость к животным нужно пиздить.
Да не пиздить, а к психиатру вести, это же упыренок растет. Агрессия порождает ещё большую агрессию к более слабым
 
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
3.005
Симпатии
40.959
@Bloody Mary, плюсую вам! Я не детский психолог и без продолжения рода. Но мне кажется, что факт что взрослый ребёнок из-за интереса убил утёнка очень тревожный знак. И хорошо бы обдумать что-то кроме ора
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
1.035
Симпатии
6.771
@Bloody Mary, плюсую вам! Я не детский психолог и без продолжения рода. Но мне кажется, что факт что взрослый ребёнок из-за интереса убил утёнка очень тревожный знак. И хорошо бы обдумать что-то кроме ора
Да какой он там взрослый, ему 5 лет максимум, если не меньше. Я вот очень хорошо помню, когда я была, примерно, в том же возрасте – мальчишки ровесники били лягушек палками, давили бабочек и тд. Это далеко не редкость. Но вот что делать с такими порывами у детей я не знаю, наверное, родители должны с младенчества это объяснять + на своём примере показывать правильные паттерны поведения.
Крошка сын к отцу пришёл,
и спросила кроха:
— Что такое хорошо
и что такое плохо?

И даже почти подходящий ответ в этом стихотворении (почти - потому что про мальчика, а не про животных, но спроецировать можно):

Если бьёт дрянной драчун
слабого мальчишку,
я такого не хочу
даже вставить в книжку.

Этот вот кричит:
— Не трожь
тех, кто меньше ростом!
Этот мальчик так хорош,
загляденье просто!

То есть родитель буквально и на пальцах должен ребёнку всё объяснять, чтобы тот в свою очередь вырос с правильными установками.
Лично у меня никогда не возникало желания убить живое существо просто для веселья и какого-то извращённого удовлетворения. Думаю, что в большом проценте на это повлияла моя семья.
Корнилыч, видимо, где-то этот момент упустила, поэтому навёрстывает ремнём по жопе.
 
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
3.005
Симпатии
40.959
Да какой он там взрослый, ему 5 лет максимум, если не меньше. Я вот очень хорошо помню, когда я была, примерно, в том же возрасте – мальчишки ровесники били лягушек палками, давили бабочек и тд. Это далеко не редкость. Но вот что делать с такими порывами у детей я не знаю, наверное, родители должны с младенчества это объяснять + на своём примере показывать правильные паттерны поведения.
Крошка сын к отцу пришёл,
и спросила кроха:
— Что такое хорошо
и что такое плохо?

И даже почти подходящий ответ в этом стихотворении (почти - потому что про мальчика, а не про животных, но спроецировать можно):

Если бьёт дрянной драчун
слабого мальчишку,
я такого не хочу
даже вставить в книжку.

Этот вот кричит:
— Не трожь
тех, кто меньше ростом!
Этот мальчик так хорош,
загляденье просто!

То есть родитель буквально и на пальцах должен ребёнку всё объяснять, чтобы тот в свою очередь вырос с правильными установками.
Лично у меня никогда не возникало желания убить живое существо просто для веселья и какого-то извращённого удовлетворения. Думаю, что в большом проценте на это повлияла моя семья.
Корнилыч, видимо, где-то этот момент упустила, поэтому навёрстывает ремнём по жопе.
Сорян, но в моем сознании 5 ти летний ребёнок довольно взрослый и в этом возрасте осознавать, что убивать «из интереса» - плохо (сужу по племянникам),
То, что в вашем детстве было такое, не значит, что это норма. Это как раз указанное вами отсутсвие воспитания.
Ну и потом есть ощущение, что жабу/бабочку убить как то одно, а утёнка уже новый уровень.
и уж явно отмудохать ребёнка ремнём такой себе воспитательный момент.
Тут я думаю, что влияет то, что Ленка спихнула ребёнка на его батю, а теперь удивляется, чего это пацан не разделяет ее идеи гуманизма ко всему живому.
 
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
1.781
Симпатии
27.873
@мистический орб, значит там и батя такой же вурдалак, если у пиздюка такая мысл в мозгу возникла. Извините, конечно, но нормальные дети не пойдут утят убивать, это клиника, как не крути.
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
1.035
Симпатии
6.771
Сорян, но в моем сознании 5 ти летний ребёнок довольно взрослый и в этом возрасте осознавать, что убивать «из интереса» - плохо (сужу по племянникам),
То, что в вашем детстве было такое, не значит, что это норма. Это как раз указанное вами отсутсвие воспитания.
Ну и потом есть ощущение, что жабу/бабочку убить как то одно, а утёнка уже новый уровень.
и уж явно отмудохать ребёнка ремнём такой себе воспитательный момент.
Тут я думаю, что влияет то, что Ленка спихнула ребёнка на его батю, а теперь удивляется, чего это пацан не разделяет ее идеи гуманизма ко всему живому.
Я не сказало, что это норма. Я сказало, что это не редкость. Это другое.
Я рада за ваших племянников, но это просто говорит, что все факторы совпали: психическое-психологическое состояние детей, их воспитание, пример родителей, в целом говоря - все идёт правильно. Но это отнюдь не потому, что они взрослые. Под взрослым я понимаю не только осознанность и ясность ума, но и умение правильно анализировать ситуацию, а ребёнок ещё только учится это делать, он познает этот мир как раз-таки через призму „хорошо/плохо“. Кто-то раньше понял, что такое плохо, кто-то позже, а кто вообще никогда, по-разному бывает. Не стоит всех под одну гребёнку чесать и говорить, что раз тебе уже 5 лет, то ты по определению должен знать это, это и это.
Если не научили - он этого не знает. А сам - ещё не понимает.
 
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
3.005
Симпатии
40.959
Я не сказало, что это норма. Я сказало, что это не редкость. Это другое.
Я рада за ваших племянников, но это просто говорит, что все факторы совпали: психическое-психологическое состояние детей, их воспитание, пример родителей, в целом говоря - все идёт правильно. Но это отнюдь не потому, что они взрослые. Под взрослым я понимаю не только осознанность и ясность ума, но и умение правильно анализировать ситуацию, а ребёнок ещё только учится это делать, он познает этот мир как раз-таки через призму „хорошо/плохо“. Кто-то раньше понял, что такое плохо, кто-то позже, а кто вообще никогда, по-разному бывает. Не стоит всех под одну гребёнку чесать и говорить, что раз тебе уже 5 лет, то ты по определению должен знать это, это и это.
Если не научили - он этого не знает. А сам - ещё не понимает.
Камон, ребёнок в 5 лет достаточно взрослый в 5 лет, чтоб ИНТРЕСОВАТЬСЯ тем как оно, убить УТЁНКА (это вам не мерзкая жаба к которой может быть негатив, а вполне мимими существо), напоминаю, не ради фана, а ради интереса, по мне вполне все осознанно.
и честно для меня маленький ребёнок это тот, что вообще плохо соображает, что происходит. Ну типа который вот вот только ходить научился, года до 3х. Но это лично моя градация.
 
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
3.293
Симпатии
52.447
@мистический орб, значит там и батя такой же вурдалак, если у пиздюка такая мысл в мозгу возникла. Извините, конечно, но нормальные дети не пойдут утят убивать, это клиника, как не крути.
Все сходится - Елисей, по ее собственным словам, на воспитании у папы. И вообще то, что Лена про бывшего писала, наталкивает на мысль, что там человек очень деспотичный. Но сын с ним. Хотя может это без ее желания происходит. Явно какая-то травма имеет место быть. Еще эти ее видения жуткие...
Возможно сама не может разобраться, поэтому публично об этом говорит. Так то люди не публичные либо не имеющие с этого прямой профит свою личную жизнь под 7 замками держат. Особенно, учитывая большое количество недовольных такой БАДовской деятельностью.:nez-nayu:
А тут, человек сам все рассказывает. И я не поверю, как мать сама, что так вот хладнокровно можно в здравом сознании быть довольной, что ребенка по сути забрал на "воспитание папа",при здоровой, якобы отлично обеспечивающей себя маме. :men:

тут согласна с психологами :

"Зачастую жестокое обращение с животными – следствие применения физических наказаний по отношению к самому ребенку. Миф о действенности наказаний такого рода основан на представлении о том, что если наказывать детей, то они перестанут вести себя определенным образом, в том числе проявлять агрессию. Однако исследования (Strassberg, Dodge, Pettit & Bates, 1994 и далее) доказали обратное: чем чаще наказывают детей физически, тем больше агрессии они проявляют. Более того, используя физические наказания, родители сами демонстрируют модель жестокого поведения. И ребенок учится тому, что можно безнаказанно нападать на того, кто слабее.
Дети не рождаются жестокими. Но от родителей зависит, станут ли они такими. Жестокость не проявится у человека, которого окружают заботой и любовью. "​
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
1.035
Симпатии
6.771
Камон, ребёнок в 5 лет достаточно взрослый в 5 лет, чтоб ИНТРЕСОВАТЬСЯ тем как оно, убить УТЁНКА (это вам не мерзкая жаба к которой может быть негатив, а вполне мимими существо), напоминаю, не ради фана, а ради интереса, по мне вполне все осознанно.
и честно для меня маленький ребёнок это тот, что вообще плохо соображает, что происходит. Ну типа который вот вот только ходить научился, года до 3х. Но это лично моя градация.
Ну да, мы с вами по-разному воспринимаем детей))
В целом сходимся на воспитании.
Короче, Ленка виновата :_umnik_:
 
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
30
Симпатии
490
Вот жеж дура то. На жестокость и физическое насилие ответить жестокостью и физическим насилием и думать, что это как то поможет пробудить в ребенке любовь к животным Бить детей - это всё равно что бить неходячих инвалидов. Ей бы схему от дебилизма попринимать.
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.455
Симпатии
14.810
Вот жеж дура то. На жестокость и физическое насилие ответить жестокостью и физическим насилием и думать, что это как то поможет пробудить в ребенке любовь к животным Бить детей - это всё равно что бить неходячих инвалидов. Ей бы схему от дебилизма попринимать.
Оффтоп, но скажу.Ну один из тех редких случаев,когда можно на примере показать, что такое боль (правда у утенка она была несравнимо больше). Не одобряю совершенно физ.наказания,но есть ряд случаев типа этого или когда ребенок проявил жестокость к другому или более слабому. Потом,конечно,беседа. Ничего с ним не случится, если в целом родители любят и поддерживают. Поймет,что получил за дело и травм не будет. Я думаю она на эмоциях отшлепала, а потом все объяснила, а не просто побила и все. Нормальные дети очень жалостливы, в жизни живое не обидят,жестокость позже проявляется. В 5 лет он прекрасно понимает, что мучает живое существо, если не психопат,лишенный эмпатии.
Post automatically merged:

Эти ее состояния отчасти истерическое, она любит подпреувеличить, отчасти гипоманиакальное состояние, может и маниакальное. Это не эзотерика, а биохимия, колебания аффекивные + возможно эпиэквиваленты. Желателен видео ЭЭГ мониторинг суточный (хотя мб делала). Тут надо не у бабок спрашивать и эзотерикрв, а тупо попить корректоры (не бады) и как рукой снимет. А то это как иметь голоса в голове и ходить с колдунами консультироваться. Алеу, это галлюцинации, пусть и определенного типа.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
981
Симпатии
9.531
У меня ощущение по ответам и манере общаться, что у нее правда гипомания (как выше написали), ее нездорово прет. Как будто на первом регулярно
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
1.035
Симпатии
6.771
У меня была похожая история с галлюцинациями, только я бады килограммами не жру. Психиатры, ээг- пройдено. Вердикт - все в норме, попей безрецептурные успокоительные.
Благо у меня это редко :-)
 

Вложения

Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
458
Симпатии
4.414
Прочитала все, напишу свой путь разоблачения. Подписалась на неё где-то год-полтора назад, в то время как раз комплексно занималась здоровьем и вместе с врачом составляла себе комплекс витаминов, чтобы не спровоцировать аллергию. Читать её было интересно, сама она вдохновляла (такая молодая и так интересно живет, ну прямо Брюс Уэйн, миллионер и филантроп, а по ночам спасает мир). Параллельно с врачом обсуждали ее рекомендации и тогда-то стало ясно, что никакой она не спасатель. А этой весной она запостила такую чушь для аллергиков, я обалдела от ее схемы и наглости. Она рекомендовала аллергикам, таким же как я, поллинозным, диету, в которой есть яблоки, персики и тд . Все, кто страдает поллинозом, знает, что такое перекрёстная аллергия и что косточковые в период цветения вообще нельзя. Короче, после этой рекомендации я от неё отписалась. Надо ли говорить, что она может навредить необратимо своими советами?! Жалко, что нельзя ее ограничить в написании. Я бы отлучила ее от такого общественного ‘просвещения’ навеки вечные.